Trust wallet - Page 221 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

21 hours ago, crtal222 said:

Ну да... Но траст мне не много не удобный тем что там сети добавлять не можно. Ну они типа там уже встроенные но это не много не то что нужно мне

 ну вообще можно . если зайдешь через настройки можно создать кошелек любой сети отдельно для своих целей их же там можно добавлять в большом колличестве , я так держу и один только для erc20  сети и отдельно для bsc 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

 ну вообще можно . если зайдешь через настройки можно создать кошелек любой сети отдельно для своих целей их же там можно добавлять в большом колличестве , я так держу и один только для erc20  сети и отдельно для bsc 

А да.. Я и не знал, теперь буду знать, и может задумаюсь о том чтобы перейти с мета маска на траст. Вроде он по круче будет(по крайней мере я так думаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек на телефоны по моему мнению! Не боюсь хранить на нем крупные суммы, потому что приложение имеет хорошую защиту от взломщиков 

  • Useful or interesting 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crtal222 said:

А да.. Я и не знал, теперь буду знать, и может задумаюсь о том чтобы перейти с мета маска на траст. Вроде он по круче будет(по крайней мере я так думаю)

если вдруг не понравится trust wallet  , можно использовать еще Safepal , практически и функционально очень похожие сервисы , с одной поддержкой от binance   , я их оба использую 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

если вдруг не понравится trust wallet  , можно использовать еще Safepal , практически и функционально очень похожие сервисы , с одной поддержкой от binance   , я их оба использую 

А о с98 что скажете? Слышал тоже не плохой, вот только сыроватый пока... Но вроде функционала и фишек немного больше в нем чем в трасте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 07:49, crtal222 said:

А о с98 что скажете? Слышал тоже не плохой, вот только сыроватый пока... Но вроде функционала и фишек немного больше в нем чем в трасте

да не плохой по функциональности,  но плохой по работе,  вообще не очень работает,  подвисает вкладка постоянно у него , вообщем как по мне сыроват для общего пользования в мире

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 21:36, Отец_BTC said:

 ну вообще можно . если зайдешь через настройки можно создать кошелек любой сети отдельно для своих целей их же там можно добавлять в большом колличестве , я так держу и один только для erc20  сети и отдельно для bsc 

а куда именно там в настройки нужно заходить ? ) долгое время пытался , но сильно не приуспел , в настройках там что то другое мне показывает . разобрался только с сетью бск , и то потому что там  там адресс монеты бинансмартконтракта под этой сетью стоит . а допустим если говорить про фармилки , то там уже сеть монеты меняешь а не кошелька



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 19:09, Отец_BTC said:

да не плохой по функциональности,  но плохой по работе,  вообще не очень работает,  подвисает вкладка постоянно у него , вообщем как по мне сыроват для общего пользования в мире

Да ладно , у с98 уже в норме все работает , помню при первой раздаче их там наплыв пользователей был очень большой по этому сам кошелек не выдерживал нагрузки , точно так же как и Safepal  когда первый who проводили , сейчас там все в норме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

а куда именно там в настройки нужно заходить ? ) долгое время пытался , но сильно не приуспел , в настройках там что то другое мне показывает . разобрался только с сетью бск , и то потому что там  там адресс монеты бинансмартконтракта под этой сетью стоит . а допустим если говорить про фармилки , то там уже сеть монеты меняешь а не кошелька

чтобы создать отдельный новый кошелек на каком то из blockchain  нужно в верхнем правом углу клацнуть в меню настроек , " добавить новый кошелек " там выбираешь создать , и можешь выбирать любой вид 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

чтобы создать отдельный новый кошелек на каком то из blockchain  нужно в верхнем правом углу клацнуть в меню настроек , " добавить новый кошелек " там выбираешь создать , и можешь выбирать любой вид 

а понял ,  я почему также в голове держу что другу сеть в уже имеющимся кошельке сделать ) тогда все просто Ю спасибо )(



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ireli9 said:

а понял ,  я почему также в голове держу что другу сеть в уже имеющимся кошельке сделать ) тогда все просто Ю спасибо )(

да там сложностей нет , ранее для абуза всяких дропов trust wallet  был самый удобный потому что неограниченное количество  кошельков  можно сделать , сейчас в целом также для этого многие пользуются 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

да там сложностей нет , ранее для абуза всяких дропов trust wallet  был самый удобный потому что неограниченное количество  кошельков  можно сделать , сейчас в целом также для этого многие пользуются 

теперь понял ) но у меня был вопрос  о смене сети , Потому что зависли 25юстд в ерк 20 ) а что бы что то с ними сделать нужнен эфир , а удовольствие не дешевое , учитывая комсу в этой сети 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

теперь понял ) но у меня был вопрос  о смене сети , Потому что зависли 25юстд в ерк 20 ) а что бы что то с ними сделать нужнен эфир , а удовольствие не дешевое , учитывая комсу в этой сети 

ну а как вы измените сеть если транзакция  уже запущена? и 25 баксов я так понял на erc 20 , вы никак не сможете перевести их на сеть bsc , да и вообще на любую другую сеть , такое пока невозможно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк для хранения криптовалюты, но если же вы часто используете свои токены очень часто советую использовать биржу. Как по мне самый популярный и надёжный кошелёк. Сам пользуюсь этим кошельком уже почти 2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

П­о­л­у­ч­и­л­ ­в­м­и­г­ ­с­в­о­и­ ­з­а­к­о­н­н­ы­е­ ­1­0­0­ ­т­в­т­ ­к­о­т­о­р­ы­е­ ­р­а­з­д­а­л­ ­б­и­н­а­н­с­ ­и­ ­б­ы­с­т­р­о­ ­и­х­ ­п­е­р­е­в­е­л­ ­в­ ­б­н­б­ ­,­ ­в­с­е­ ­б­ы­с­т­р­о­ ­,­ ­л­е­г­к­о­ ­и­ ­ч­е­т­к­о­ ­,­ ­с­о­в­е­т­у­ю­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый популярный и надёжный кошелёк для хранения своих монет. Есть возможно смотреть график цены каждого токена, можно добавлять новые монетки. Я же предпочитаю хранить деньги на бирже, так намного удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый хороший кошелёк для хранения своих денег. Удобный, а главное с хорошей защитой кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 21:09, Отец_BTC said:

ну а как вы измените сеть если транзакция  уже запущена? и 25 баксов я так понял на erc 20 , вы никак не сможете перевести их на сеть bsc , да и вообще на любую другую сеть , такое пока невозможно 

Ну вот щас по тихому осваиваюсь в кошельке ) уже больше стал понимать ) ТОлько вот все равно понимаю что если пользоваться трастом , то не на ерк 20 ) очень дорого )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Ну вот щас по тихому осваиваюсь в кошельке ) уже больше стал понимать ) ТОлько вот все равно понимаю что если пользоваться трастом , то не на ерк 20 ) очень дорого )

дорого пользоваться не trust wallet,    а в целом  сетью erc20 , я ее давно уже считаю сетью для богатых , потому как я не готов , как и любой другой среднестатистический пользователь отдать за комиссии от 60 -100 баксов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 01:05, crtal222 said:

А да.. Я и не знал, теперь буду знать, и может задумаюсь о том чтобы перейти с мета маска на траст. Вроде он по круче будет(по крайней мере я так думаю)

правильно думаете trust wallet действительно отличный онлайн кошелек сам им пользуюсь не первый год а metamask я давно уже забросил так как не вижу смысла пользоваться ими обоими тем более что trust  wallet в разы лучше него.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 11:06, adddin555 said:

правильно думаете trust wallet действительно отличный онлайн кошелек сам им пользуюсь не первый год а metamask я давно уже забросил так как не вижу смысла пользоваться ими обоими тем более что trust  wallet в разы лучше него.

Траст - отличный кошелек, без спору, но бывают моменты, когда и Метамаск нужен. С некоторыми свопалками и фармилками с Метамаска работать удобнее. Некоторые ресурсы (и дропы) предлагают подключение только с Метамаском, но не с Трастом.

В общем, по ситуации надо смотреть, иногда без Метамаска не обойтись, особенно если часто работаешь с BSCсетью или с различными тестовыми сетями.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о Трасте, сейчас проходит лотерея среди установивших себе Траст Воллит, описание и условия здесь (это не рефка, рефок нет в этом промо):

https://community.trustwallet.com/t/5-000-twt-social-hunt-giveaway/330492

 

Разыгрывается 5,000 $TWT среди 20 везунчиков. Условия участия просты: подписка на соц. сети плюс прохождение несложного квиза по знанию Траст кошелька. Участвуйте и пусть вам повезет.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NatashaM6 said:

Был случай, что в один момент изчезли все монеты link, на сумму 1500$ не светились 30 минут, потом вернулись, а мошенники не смогли снять, так как не было eth, так бы они ушли без возвратно, как это удалось провернуть не понятно. А так хороший кошелёк есть куда расти

Скорее дело было не в мошенниках, если не светились 30 минут, а потом снова появились - скорее всего девы в смарт-контракт токена какую-то правку вносили или просто какой-то глюк в сети.

Мошенники не вернули бы, если бы был доступ к адресу - просто закинули бы эфира для комиссий и вывели бы подчистую все ценное.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот все ни как не пойму, а как менять крипту внутри самого кошелька, вообще как происходит данный процесс? Вроде как где-то читал о том, что можно таки совершать обмен валюты, внутри данного кошелька, но таки остается загадкой именно то, как это делается. Но в остальном кошелек заслуживает внимания, комиссии относительно простых монет или токенов я так и не заметил, понятное дело быть может биткоин или эфириум это уже другой разговор, но таки токены выводил вообще без комсы, что даже удивило. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Я вот все ни как не пойму, а как менять крипту внутри самого кошелька, вообще как происходит данный процесс? Вроде как где-то читал о том, что можно таки совершать обмен валюты, внутри данного кошелька, но таки остается загадкой именно то, как это делается. 

Нижний трей, меню "DEX", заходите и меняете в интересующей вас паре монет. Там даже два варианта есть. Обмен (сразу и по рынку) и Биржа (можете выставить ордер на желаемую цену купли или продажи).

Но и это еще не все. В нижнем трее меню "DApps" - выбираете любимую своп-площадку, например Панкейк, Унисвоп, Сушисвоп и т.д. (тысячи их) и далее логинитесь на нее, подключаете кошелек, выбираете желаемую сеть (эфир, БСЧ и т.д.), далее выбираете пару обмена, что на что хотите менять. Там все интуитивно понятно.

Более подробно ищите в ютюбе - там много обучающих видео или гуглите статьи.

Edited by Mint Karras
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...