Boblonekst - CryptoTalk.Org Jump to content

Boblonekst

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Boblonekst

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это конечно классно, но не понимаю людей для какой цели впн используют для анимации. Обычно впн используют для различных блокировок сайтов. Спасибо за статью.
  2. Хорошая статья , поставлю лайк автору. Джастина сана я не знаю, почитав статью узнал что он очень известный. Интересно то, что его проект самый хороший в этой сфере.
  3. На форуме я недавно , заработать ещё не удалось. Уделяю в день примерно по 30 минут. Щас пишу вообще мало по 10 постов.
  4. Заработать с нуля врядли получится , т.к нужно вложить какой то депозит. А так хороший топик получился спасибо. Советую копить деньги что бы вложить свой первый депозит)
  5. Как по мне пассивный заработок на криптовалюте это инвестиции. Это самый лучший способ пассивного заработка.
  6. Интересно где ты видел что вывод без комиссии? Без комиссии вы некуда не выведите деньги. Ну а лёгкий способ вывести с Webmoney через обменник бестченж.
  7. Очень удобный кошелёк, мне он нравится. Мгновенный вывод, пользуюсь более 2 лет все устраивает. Ну а минус payyer то что большие комиссии на криптовалюту. Ну и автору спасибо за обзор.
  8. Автор в целом ты прав, но как говорится взлёты не бывают без падений. Если ты везунчик который вложился вовремя, и успел все продать, то ты миллионер. Ну и тут уже удача, опыт, и знание. Но а так же мы не забываем, что можно потерять все деньги.
  9. Скам- это мошенничество, обман на деньги. Например: скам проекты, вы вложили деньги а вас обманули, заскамили. Вот так это работает.
  10. Автор спасибо за подобную статью. Мне это тема оказалась очень полезна. Часто путаю токен и монету. Теперь буду знать как правильно называть крипту. Поставлю лайкос.
  11. На кранах можно попробовать зарабатывать с помощью ботов, т.к вручную не получится так хорошо зарабатывать. Сейчас много ботов которые могут сами зарабатывать. Лучше вообще зарабатывать на форуме, получать в день по 200 по 300 рублей. А если же зарабатывать на кранах в ручную там будут копейки.
  12. Мне кажется что, зарабатывать на крипте можно и без высшего образования. Тут главно понимать что нужно все изучать , практиковать, и меньше рисковать. Может все получится и без образования.
  13. Нужно всё пороли и всё секретные фразы от бирж, спрятать в надёжное место.
  14. Привет, я думаю что многие не хотят идти к своей цели, стремится, а ведь каждый человек хочет чего-то добиться, как говорится,всё будет но не сразу. И без целей может мало что получится. А автору спасибо очень познавательная статья, думаю что многие задумаются о своём будущем.
  15. Ну Сша на первом месте это не удивительно, ведь там сидит больше всего инвеcторов. Я лично думал что Китай будет на первом месте. Радует конечно что РФ на 5 месте.
×
×
  • Create New...