Совет бывалых - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

13 hours ago, Cyber Archer said:

Не уверен, что Кийосаки дождется такой цены, поэтому сидеть и ждать, как по мне, не вариант. Надежность и иксы это вещи, которые чаще всего противоположны друг другу.

Кийосаки я думаю вообще мало что понимает в ценообразовании битка. Да и такая цена мне тоже кажется невозможной, так как биткоин еще не дорос до того, чтобы в него заходили настолько большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Не уверен, что Кийосаки дождется такой цены, поэтому сидеть и ждать, как по мне, не вариант. Надежность и иксы это вещи, которые чаще всего противоположны друг другу.

Не всегда. Вот например палладий. Это драгоценный металл, кроме того он имеет промышленное значение, используется в катализаторах для автомобилей. Может использоваться в ювелирке. И в 2008 году его цена была самой бросовой по сравнению с платиной и золотом. Но за это время он дал отличные иксы своим владельцам - инвесторам. И они мало чем рисковали инвестирую в палладий - это реальный актив, а не шиткоин какой-нибудь. В худшем варианте остались бы при своих🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

Ну так же  соответственно и меньше шансов заработать хороший иксы, инвестировать можно и в мусорное монеты но только на небольшой срок и небольшими суммами, они как раз и дают самые большие взлеты.

Шиткоини действительно порой дают хорошие проценты о которых топова десятка не даст однако и здесь риски намного большие однако они могут очень быстро обезцинитись и уже не подняться в цене больше никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Не всегда. Вот например палладий. Это драгоценный металл, кроме того он имеет промышленное значение, используется в катализаторах для автомобилей. Может использоваться в ювелирке. И в 2008 году его цена была самой бросовой по сравнению с платиной и золотом. Но за это время он дал отличные иксы своим владельцам - инвесторам. И они мало чем рисковали инвестирую в палладий - это реальный актив, а не шиткоин какой-нибудь. В худшем варианте остались бы при своих🌅

Инвестировать в палладий это конечно сильно, ни разу такого не слышал 😄 А так можно во что угодно конечно же, у меня вон сосед навоз продает, очень выгодный бизнес, теем более безотходный. Крипта конечно в перспективе больше может принести, поэтому я выбрал эту нишу для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vova777 said:

Шиткоини действительно порой дают хорошие проценты о которых топова десятка не даст однако и здесь риски намного большие однако они могут очень быстро обезцинитись и уже не подняться в цене больше никогда

На вашей памяти какие "щиткоины" давали лично вам иксы? Просто все так рассуждают вложиться в щитки ... а кто это делает? Вот думается мне что есть свободные 100 баксов так несешь их в биток а не в какое то Г...О

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RuOm said:

Инвестировать в палладий это конечно сильно, ни разу такого не слышал 😄 А так можно во что угодно конечно же, у меня вон сосед навоз продает, очень выгодный бизнес, теем более безотходный. Крипта конечно в перспективе больше может принести, поэтому я выбрал эту нишу для себя.

Я даже где-то здесь читал пост что если инвестировать в посадку картофеля то напоследок можете услышать 5х прибыли за сезон, на крипте такого не будет, сам задумался о новых направлениях в инвестировании ;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuOm said:

Инвестировать в палладий это конечно сильно, ни разу такого не слышал 😄 А так можно во что угодно конечно же, у меня вон сосед навоз продает, очень выгодный бизнес, теем более безотходный. Крипта конечно в перспективе больше может принести, поэтому я выбрал эту нишу для себя.

А я в 2008 очень долго размышлял вкладываться ли мне в палладий или нет. Останавливало, как раз то, что это промышленный металл, то есть он зависит от перспектив автомобилестроения. И он не такой раскрученный был, как золото, платина или серебро. Но зато это офигительно красивый металл. Он блестит как белое золото. Не то, что тусклые серебро и платино. И это и решило дело. Из палладия стали массово чеканить монеты и использовать в ювелирке. А цена рванула вверх. Красота это красота, это сила ...😁


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Правильно. Я в свое время игрался в хайпы, пока не потерял в них 1к$. И там такие причины придумывались, что после скама был рестарт, и люди снова вкладывали деньги) И как вы думаете, что было потом? Не прошло и двух месяцев, как произошел очередной скам, на котором люди снова потеряли слови деньги) И хорошо, что во второй раз я стоял в сторонке, и просто наблюдал)

ну тут как говорится без собственного опыта не поймёшь что к чему и пока не потеряешь некоторую сумму денег, то всё равно будешь верить  в возможность заработать в таких хайпах хорошую сумму. А на самом деле тут заработок нормально идёт только самому админу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин считают самой лучшей монетой для трейдинга, хотя конечно это у каждого индивидуально. Биток движется обычно более ровно, то есть скальпить на нем проще чем на низколиквидных монетках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vova777 said:

Шиткоини действительно порой дают хорошие проценты о которых топова десятка не даст однако и здесь риски намного большие однако они могут очень быстро обезцинитись и уже не подняться в цене больше никогда

Пусть и дальше манят исками, но все же, риски огромные и только удача может помочь. В начале в них инвестировать ради лёгкой добычи тупо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vova777 said:

Я даже где-то здесь читал пост что если инвестировать в посадку картофеля то напоследок можете услышать 5х прибыли за сезон, на крипте такого не будет, сам задумался о новых направлениях в инвестировании ;)))

И так форума про криптовалюты превращается в форум будущих бизнесменов. Но, надеюсь, что вы понимаете, инвестировать в "курс" картошки вы не сможете, нужно строить бизнес, а это процесс трудоемкий и сравнивать его с инвестированием в крипту не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас выгодно вложить на investbox токен Water, но есть риски. Вообще после ICO, нужно всегда на первых порах заработать с investbox, главное следить за курсом и вовремя выйти. 

Water уже нормально просуществовал, почти месяц, думаете, сейчас все ещё время для входа в него? Скоро пойдут забирать вклады, ходом новичка будет в такой период вкладываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

На вашей памяти какие "щиткоины" давали лично вам иксы? Просто все так рассуждают вложиться в щитки ... а кто это делает? Вот думается мне что есть свободные 100 баксов так несешь их в биток а не в какое то Г...О

Кто-то наверное делает и получает десятки, сотни и даже, как видим, тысячи иксов, за прошедшие полгода. Другое дело, что всё это больше лотерея и вложения в биток конечно же надёжней в плане стабильного дохода.

 

 

oFWsAEGEA8.jpg

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Кто-то наверное делает и получает десятки, сотни и даже, как видим, тысячи иксов, за прошедшие полгода. Другое дело, что всё это больше лотерея и вложения в биток конечно же надёжней в плане стабильного дохода.

 

 

oFWsAEGEA8.jpg

Это точно лотерея, этих токенов развелось тысячи , каждый под что угодно лепит свою монету) Я еще вначале как то интересовался токенами новыми и т.д. но потом очень был разачарован, 200 щитков на эфировском коше которые стоят 15 баксов, а времени я убил уйму на все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gohong said:

Биткоин считают самой лучшей монетой для трейдинга, хотя конечно это у каждого индивидуально. Биток движется обычно более ровно, то есть скальпить на нем проще чем на низколиквидных монетках.

Биткоин он конечно надёжнее, даже если цена сильно упадёт, то он быстро вернётся в цене, но зарабатывать на многих монетах куда легче, чем на нем, но они и более рискованные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Parovoz123 said:

Биткоин он конечно надёжнее, даже если цена сильно упадёт, то он быстро вернётся в цене, но зарабатывать на многих монетах куда легче, чем на нем, но они и более рискованные. 

Я бы не сказал, что заработок на других монетах легок, просто маржиналка получается не такая высокая, как на щитках. Биток может рухнуть и пролежать на дне несколько недель, а потом вернуться, что является плюсом. А если взять обычный коин, как йода или же инвест, не важно, то монеты могут вылить, они дампнутся и потом их будет не поднять, некоторые вообще могут умереть и выйти из бтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zanoza465 said:

На нем можно много потерять, чем на той же альте не так сильно. Так как у биткоина свечи очень сильно бьют вверх низ, а у альты наоборот. Все более слабее, так как их маленькая цена даёт о себе знать

Сейчас весь криптомир состоит из одной монеты - биткоин, остальные альткоины по не известным причинам держутся в узком диапазоне , это не значит что они плохие и не могут дать иксы, просто информация нам не доступна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю начинай прям с тяжелой артиллерии,прям с битка) учитывая что есть много способов его получить как начальный капитал даже без вложений)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну тут как говорится без собственного опыта не поймёшь что к чему и пока не потеряешь некоторую сумму денег, то всё равно будешь верить  в возможность заработать в таких хайпах хорошую сумму. А на самом деле тут заработок нормально идёт только самому админу

Да, в моем случае именно так и произошло. Пока не потерял деньги - не понял, куда попал. Хотя любой бы опытный хайпер мог бы сразу понять, что это пирамида. Но в то время опыта в хайпах у меня не было вообще) Ну, опыт - есть опыт, как говорится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dualcore said:

Сейчас весь криптомир состоит из одной монеты - биткоин, остальные альткоины по не известным причинам держутся в узком диапазоне , это не значит что они плохие и не могут дать иксы, просто информация нам не доступна.

Ну другие монеты так же неплохо стреляют в цене, в то время, как биткоин может стоять на месте. Так что и на альтах можно хорошо заработать, да и по графикам вполне можно определить, когда именно стоит покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zanoza465 said:

На нем можно много потерять, чем на той же альте не так сильно. Так как у биткоина свечи очень сильно бьют вверх низ, а у альты наоборот. Все более слабее, так как их маленькая цена даёт о себе знать

Что вы такое говорите? Какая еще цена дает о себе знать? :) Альты как раз и падают сильнее битка, просто потому, что их капитализация гораздо ниже, чем у BTC. А значит и двигать цену легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goodman200 said:

Я бы не сказал, что заработок на других монетах легок, просто маржиналка получается не такая высокая, как на щитках. Биток может рухнуть и пролежать на дне несколько недель, а потом вернуться, что является плюсом. А если взять обычный коин, как йода или же инвест, не важно, то монеты могут вылить, они дампнутся и потом их будет не поднять, некоторые вообще могут умереть и выйти из бтс.

Ну это вообще две абсолютно разных монеты. Понятное дело, для именно для долгосрока лучше брать биткоин. А на таких монетках от Йобита можно заработать только в краткосроке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

ну я думаю начинай прям с тяжелой артиллерии,прям с битка) учитывая что есть много способов его получить как начальный капитал даже без вложений)

 Согласен полностью биткоин заработать не вкладывая ни копейки своих денег вполне реальная возможность даже если начат сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

На вашей памяти какие "щиткоины" давали лично вам иксы? Просто все так рассуждают вложиться в щитки ... а кто это делает? Вот думается мне что есть свободные 100 баксов так несешь их в биток а не в какое то Г...О

Согласен, если нести в щитки то только пару баксов, так большую сумму объемы не позволят, которые у таких монет очень маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goodman200 said:

Я бы не сказал, что заработок на других монетах легок, просто маржиналка получается не такая высокая, как на щитках. Биток может рухнуть и пролежать на дне несколько недель, а потом вернуться, что является плюсом. А если взять обычный коин, как йода или же инвест, не важно, то монеты могут вылить, они дампнутся и потом их будет не поднять, некоторые вообще могут умереть и выйти из бтс.

С монетами которые относятся к бирже йобит такого не бывает,что вы описали до того момента как на них не кончится инвестбокс,там никогда монеты,у которых меньше 5% доходности не будут стоить по сатошке,а биточек помниться несколько месяцев лежал на дне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...