Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 14.02.2020 at 22:28, ireli9 said:

Разница от битка  , что на тоже золото и нефть  сильно могут повлиять сми и всякого рода санкции , проблемы с поставкой или добычи того или этого . В такие монеты и тут можно кусочек свой получить

Да, я с вами согласен, если внимательно следить за новостями мира, и происходящим в нём, то можно и на торговле нефтью или того же золота поднять свой капитал. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что цена криптовалют меняется быстрее, чем на обычный актив - это разве плюс? ведь тут тоже свой минус - можно быстро потерять большой процент своих средств, если недоглядеть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 12:25, Kontrobas said:

Ну по сути вы правы она лучше чем все вот эти старые активы которые раньше накапливали. Сейчас новая эра и уже с криптой будет так

Да с чего вы это взяли, активы такие как золото не когда не потеряют в цене, самые надежные активы, Золото за последние 20 лет только растет причем очень хорошо, не знаю на чем вы основываетесь так то 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется не важно чем торговать, опытный трейдер всегда найдет свою нишу, возможно на криптовалюте удобнее торговать в том смысле что есть децентрализованные биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Деньги же можно выводить не только онлайн путем, но и в оффлайне. Просто используя криптобанкомат, конечно там комиссии большие, но зато никто не сможет отследить транзакции.

До этого я человеку ответил, что можно использовать криптобанкоматы, о криптобанкоматах есть отдельный топик на данном форуме. Плюс его в том, что никто не сможет увидеть, сколько денег я получил.

Такого рода банкоматов мало на сегодня . Топик читал и отписывался там и даже вел поиски такого криптомата у себя в городе согласно карте в том топике . У нас такого чуда нет . Однако они сейчас присутствуют пока крипта никак не регулируется законом . А если решат облагать налогом то эти криптоматы попадут под запрет , так как он в принципе таже контора что занимается обналом только автоматический . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесспорным преимуществом крипты это ее круглосуточная доступность в отличие от фондовых рынков,но все же в мире останется огромное количество людей которые не будут верить в цифровой актив так как "золото можно пощупать,а от биткоина твоего какой толк?"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vittbouk said:

ну не сказал бы, золото хоть и не имеет больших первектив в росте стоимости но риска там на порядок меньше, это самая старая ценная валюта и метал

Не просто старая и ценная, а наверное еще и очень стабильная как и драгоценные камешки - брюлики.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта как раз таки и привлекательна своими скачакаи,падениями курса,но которых многие трейдеры делают не плохие деньги.Ну согласна,что биткоин наверно можно сравнить с платиной в криптомире а эфириум с золотом)))Но всё же любая монетка криптовалюты является на данное время уникальной торговой единицей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mollyrock2 said:

это правда,я о вообще лично  нигде таких банкоматов у себя в городе не видел,и думаю что еще очень долгое время не увижу потому как есть много проблем из за этого

Их ставят на сегодня но как говорится на свой страх и риск . Я одно место нашёл где стоял такой аппарат у нас в городе ( нагуглил в новостях что типо появился ) , проехал по всем адресам и только в одном сказали что да стоял когда то но убрали так как им никто не пользовался , но там стояла именно пополнялка крипты , снять нельзя было .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но как-то такое говорить рано потому что криптовалюту появилась совсем недавно и тем более она не пользуется она не нужна сейчас Она необходима для стран чтобы их использовать как чисто для оплаты чего-то Да она подходит Но не для каких-то санкций Я думаю это ерунда полная

Edited by Per$ik
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GrafCrypto said:

Я думаю,что вы абсолютно правы,ведь рынок криптовалют очень волатилен в отличии от стандартных активов,на нем можно больше заработать.

Но ведь посмотрите как прыгают курсы, это ведь хорошо однозначно, но с другой стороны плохо, вот когда на своей шкуре прочувствуете спад бтк на 10% за сутки и утеряете дофига денег тогда так писать явно не будете :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, onerealofficial said:

На самом деле, у рынка криптовалюты намного больше плюсов, чем минусов.

Конечно больше плюсов,чем минусов,хотя бы том,что физически никуда ничего не надо доставлять после покупки (Продажи).А это ,скажу я вам тоже, не малые деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, niki69dev said:

В плане тороговли, он сильно вуалируется, меняется. В тоже время как другие ресурсы уже устояли свою цену. Но выбор за вами.

Возможно, в конечном итоге стоимости некоторых криптовалют устаканятся, но тогда какой в них будет смысл?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не думаю что криптовалюта лучше золота но в остальном да она лучше. Не знаю можно ли получить бесплатно акции и начать ими трейдить, но знаю что с криптовалютой такое возможно и в этом она лучше))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много минусов присутствует, в инвестициях зайти в минус нереально почти), а в трейдерстве достаточно вложится в не выгодную крипто монету по типу CLAM, и уничтожить свой баланс мгновенно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в плане торговли криптовалюта вообще лидер, я думаю торговать криптовалютой очень просто даже для начинающего, можно даже испытать свои силы на демо счете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли конечно. Например что бы торговать акциями нефти или золота - необходимо пройти сертификацию как брокеру, а так же получить кучу документов и пожалуй немалый депозит. А в крипте зарегался на бирже и торгуй

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 21:42, BOMBERuss said:

Криптовалюта по сути намного лучше стандартных активов, которыми торгуют на традиционном рынке и вот почему:

  1. У обычных активов спокойный рост из-за политики государственной власти, криптовалюты же цена меняется намного быстрее;
  2. Изменение цен на стандартные активы предсказуемы по давно определенным финансовым показателям, прогнозировать изменение цен криптовалюты в долгосрочной перспективе пока невозможно;
  3. Крипторынок работает круглосуточно;
  4. У трейдеров более прибыльной считается торговля на крипторынке, но и более рискованной;
  5. Криптотрейдинг можно совмещать с другой работой (см. пункт 3);

А какие еще плюсы торговли криптовалютами перед традиционными активами видите вы?

 

Дополнение из кометариев:

Zizu

 Анонимность транзакций. Трейдер может оставаться в тени. Хотя немного сомнительный пункт.

 

Отличные плюсы написали. Лайк однозначно.

На фондовом не торгую, но по отзывам там люде делают такие же проценты как и на крипте, Помню что и 10-20 % в месяц могут сделать, у счастливчиков больше, но это редкие месяца.  Да, конечно можно сказать что на крипте и сумасшедшие сотни иксов можно сделать, но такое раньше было, сейчас же за редким исключением такое.  

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пункты нивелируются чисто засчёт плеча. От того что всё несколько предсказуемо как вы сказали, это и хорошо существуют уже определённые стратегии торговли. С криптовалютой же всё иначе. 

Edited by Gandler
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, katushka222 said:

Отличные плюсы написали. Лайк однозначно.

На фондовом не торгую, но по отзывам там люде делают такие же проценты как и на крипте, Помню что и 10-20 % в месяц могут сделать, у счастливчиков больше, но это редкие месяца.  Да, конечно можно сказать что на крипте и сумасшедшие сотни иксов можно сделать, но такое раньше было, сейчас же за редким исключением такое.  

Спасибо! :classic_love:

Волатильность, вот главный аргумент в пользу получения крупных сумм за счет торговли криптой. На красном покупка, на зеленом продажа. Курс крипты может много раз в день меняться и на колебаниях можно поиграть.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная особенность рынка криптовалют - динамика изменения цен, ведь за 10 минут стоимость монетки может подняться на 5%, но, к сожалению, это работает в обе стороны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно лучше. по той простой причине что ты не торгуешь ничем материальным. у тебя на руках якобы монеты которые ты хочешь продать на бирже. но в то же время не нужно никому ничего пересылать

  • +1 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти ресурсы-исчерпаемы, основной плюс крипты-её добыча, её выпускают достаточно, чтобы хватило всем. А золото и нефть добывать сложнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю лучше или нет никогда не торговал золотом, ну по сути это все акции и кирптовалюта почти одно и то же, биржа, цены, графики. Но криптовалютой наверно торговать все же удобнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...