Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 563 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 час назад, lemiel said:

Именно так, просто простое приложение и все, а вот покупать новые акции новых компаний, которые только выходят на рынок нужно каким то другим српособом. Но меня эта тема интересует и я обязательно разберусь.

Ну да, раз вы интересуетесь данной темой, то вам конечно надо разобраться, во всем этом. Как их покупать. И что для этого, надо сделать. Так как именно, на новых акциях, можно хорошо поднять. Не дорого, за это заплатив.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 12:31, benzotrav said:

Ну смотря еще от биржи, стекинг это вообще такое понятие, каждая биржа вертит его как хочет - на том же Номинексе стекать можно и 0.1 монеты и прочее, некоторые биржи ставят минимальный порог для входа например в одну монету - типо биткоина, чтобы не было перенагрузки и просто куча пользователей, которые там поставят, займут ячейку и заберут там пару процентов со своего 0.1 биткоина. 

Мне кажется в нынешних условиях стейкинг не на дефи проектах как таковой не имеет смысла, ведь прибыль будет меньше, чем те же инвестиции в фундаментальные активы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 19:23, cryptonator.vlad said:

 

Изначально понятно, что лёгких денег не бывает и создатель такого пампа только пытается сам заработать на людях, которые ему поверили. Нужно много понимать для торговли в плюс.

Но видите относительно легкий заработок есть в крипте, подобные пампы, но это совсем не то чем бы я хотел заниматься. Да и золото или акции меня не привлекают, хочется чего-то большего, а это большее как раз в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, раз вы интересуетесь данной темой, то вам конечно надо разобраться, во всем этом. Как их покупать. И что для этого, надо сделать. Так как именно, на новых акциях, можно хорошо поднять. Не дорого, за это заплатив.

Всё верно, именно новые акции дают возможность заработать достаточно приличные средства. Также можно сравнить их с новыми монетами выпускающими на пиржах по средствам исо, где так же если успеешь купить по начальной цене, вероятнее всего заработаешь.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 19:07, lemiel said:

Однозначно у каждого актива есть свои подводные камни, Но в активах которые привязаны к криптовалютам и допустим тем же самым акциям компаний, которые имеют на своём балансе очень много недвижимости, сотрудников, оборудования и так далее меньше шансов схлопнуться.

Это верно. Чем больше привязки к реальному сектору экономики - тем лучше. Такое всегда будет финансироваться государственными средствами, если это конечно потребуется. Крипта же такой привилегии не имеет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mandalorian777 said:

Это верно. Чем больше привязки к реальному сектору экономики - тем лучше. Такое всегда будет финансироваться государственными средствами, если это конечно потребуется. Крипта же такой привилегии не имеет)

И это на мой взгляд является огромным плюсом, что государство не лезет в криптовалюты. Нечего им там делать. И так уже все возможности у людей забрали нормально зарабатывать, так еще не хватало, чтобы крипту начали контролировать.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 15:14, Qvant said:

Я думаю что будет, ибо если смотреть на график, то после каждого роста идёт коррекция. А значит, что и после нового роста и битка и преодоления им новых высот будет какая-то коррекция. Да в любом случае, на любом рынке можно делать деньги, если уметь это делать )

Коррекция разумеется будет, просто она может быть как с текущей цены битка, так и выше. Поэтому большую часть своих позиций я уже продал, как раз на такой случай. Но если рынок пойдет дальше вверх - сильно не расстроюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lemiel said:

И это на мой взгляд является огромным плюсом, что государство не лезет в криптовалюты. Нечего им там делать. И так уже все возможности у людей забрали нормально зарабатывать, так еще не хватало, чтобы крипту начали контролировать.

Без этого никак, в СНГ точно. Рано или поздно залезут и при чём это будет очень плотно, пока еще терпимо, но как показывает практика,с годами будут только усложнять действия в любой сфере, крипта точно не станет исключением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Molo4nik said:

Без этого никак, в СНГ точно. Рано или поздно залезут и при чём это будет очень плотно, пока еще терпимо, но как показывает практика,с годами будут только усложнять действия в любой сфере, крипта точно не станет исключением.

Однозначно они не пропустят такой большой поток денежных средств с которых можно получать налоги. Поэтому пока есть возможность сейчас зарабатывать на криптовалютах, нужно пользоваться этой возможностью.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Они всё это понимают с самого начала всё что будет при этом функционале у них стоит на первом месте свой заработок а там уже как пойдёт и что вы думаете что они не просчитали все что случилось с этими токенами в конце концов конечно знали просто у них правильно работает такой принцип кто успел тот заработал и всё а что будет уже потом суп с хвостом. 😃 "и тот кто не успел как говорится тот опоздал так наверное и тут будет в итоге.

Ну и разве это нормальное явления для функционала? Нет конечно, нужно делать функционал что бы люди пусть даже не золото хапали а те же 1-5% в неделю, за то точно и без убытков. Биржа в любом случае заработает с любих функционалов, а вот пользователи нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли, благодаря своей высокой волатильности, крипта конечно лучше золота и нефти, акции порой тоже бывают волатильными, но все же крипта будет повыше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptonator.vlad said:

Если бы знать наверняка, то можно действовать всегда и получать хорошие деньги, но никто не может ничего предсказать наверняка и нужно анализировать информацию и не бояться рисковать.

Пока что кроме ТА мир ничего нового не придумал. Некоторые еще торгуют по новостям, и заработать на этом тоже можно, но по моим наблюдениям, далеко не всегда получается что-то вовремя купить, или взять шорт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Всё верно, именно новые акции дают возможность заработать достаточно приличные средства. Также можно сравнить их с новыми монетами выпускающими на пиржах по средствам исо, где так же если успеешь купить по начальной цене, вероятнее всего заработаешь.

Да, так оно и есть, все. Так что вам советую, этим заняться. Узнать, как оно все там работает. Так как вы этим, я так понимаю, интересуетесь.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я в Эфир вложил намного больше и считаю перспективной криптовалютой, а Биткоин обычно даёт меньше иксов. К тому же есть и другие перспективные проекты сегодня.

Согласен, тоже огромное внимание уделяю Эфиру но с ним нужно тоже быть аккуратным Тут на днях произошла реорганизация блоков в его сети, не знаю исправили ли ситуацию на данный момент но проблема серьезная Пулы использовали старое программное обеспечение, странно что пул Бинанса не был обновлен на актуальную версию ПО Вчера просили воздержаться от переводов ЕТН.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Однозначно они не пропустят такой большой поток денежных средств с которых можно получать налоги. Поэтому пока есть возможность сейчас зарабатывать на криптовалютах, нужно пользоваться этой возможностью.

Возможность заработать на крипте будет всегда, пока курс будет волотилен, но вот если волотильность спадет, то уже интерес будет потихонечку угасать, так как именно этим и берт крипта в настоящее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 15:52, skoromoidr said:

Прямо в точку! На любом рынке никто не может дать все 100% на то, что та или иная крипта/компания/продуктов будут топовыми в будущем. Каким бы крутым или перспективным проект не казался, в любом случае там будут присутствовать риски. 

Верно. Ведь когда-то даже такой гигант, как Apple, столкнулся с проблемами, в результате чего цена их акций довольно сильно упала, пусть это и было давно. Что уж тогда говорить про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, тем более сейчас можно получить неплохую сумму но в перспективе если копить можно заработать гораздо больше с учётом повышения курса. Всё говорит нам о том, что это повышение в скором будущем состоится.

Да и толк токен копить надо ибо продавать по 2 копейки свои труды писемные на форуме это как бы себя не уважать я считаю, потому-что стоимость толк токена в первые недели была 200+ сатошек так-то и это крепкий факт на старте торговли, а про объемы торговли суточные в те первые недели я вообще молчу так-то, по этому копить и ждать по нему чего-то. 

  

18 hours ago, cryptonator.vlad said:

При таком случае нужно очень сильно вникать в криптовалюту, если это является основным источником дохода. Нужно не только утром и вечером проверять таким людям, а буквально каждые 5 минут, чтобы не упустить успешную сделку.

Это все зависит от финансовой деятельности и типа этой самой деятельности на рынке криптовалют ибо есть как шорты и торговля на шортах и трейдинг и скальпинг и инвестиции долгосрочные и все при должном багаже знаний и инсайдерской информации о рынке криптовалют дает неплохой заработок так-то и это факт. 

  

15 hours ago, sakara said:

Мне кажется в нынешних условиях стейкинг не на дефи проектах как таковой не имеет смысла, ведь прибыль будет меньше, чем те же инвестиции в фундаментальные активы. 

Ну инвестиции в себе риск несут так-то потери стоимости и прочего так-то, а стекинг тоже самое делает и еще просто проценты сверху капают за долгосрочный холдинг, таким образом в стекинге я допустим положил 1 монету, вы же просто купили ее в долгосрочную перспективу - я получил сверху еще 0.1 монеты и она выросла, а вы продали 1 монету, а я же в свою очередь 1.1,

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Всё верно, именно новые акции дают возможность заработать достаточно приличные средства. Также можно сравнить их с новыми монетами выпускающими на пиржах по средствам исо, где так же если успеешь купить по начальной цене, вероятнее всего заработаешь.

При покупке "новых" акций можно также остаться без средств. С такими спекулятивными активами требуется быть очень осторожными, т.к. риск в таком случае увеличивается. Компании новые и никто не может гарантировать их развитие. Зайдите, например, на московскую биржу и посмотрите на то, какое количество "мусорных акций" в наличии по ценам, стремящимся к нулю.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Однозначно они не пропустят такой большой поток денежных средств с которых можно получать налоги. Поэтому пока есть возможность сейчас зарабатывать на криптовалютах, нужно пользоваться этой возможностью.

Ну, с большими средствами и сейчас проблемы будут. Если превысите лимит поступлений на банковский счет, то банк затребует документы об источнике дохода. 

Edited by cachexx
  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Да и толк токен копить надо ибо продавать по 2 копейки свои труды писемные на форуме это как бы себя не уважать я считаю, потому-что стоимость толк токена в первые недели была 200+ сатошек так-то и это крепкий факт на старте торговли, а про объемы торговли суточные в те первые недели я вообще молчу так-то, по этому копить и ждать по нему чего-то. 

Совершенно верно, если речь идет о толк токене, то продавать его сейчас действительно нет никакого смысла по такой низкой цене, но и торговать им тоже нет необходимости, по крайней мере у меня. Покоплю, может и выстрелит.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что получить прибыль можно практически везде, если приложить к этому усилия. Криптовалюта даёт возможность получить прибыль за вполне хороший срок или хранить долго и получить достаточно много. Акции у нас не слишком выгодны, поскольку брокеры берут много.

Всё верно криптовалюты могут дать прибыль особенно те которые в лучшей пятёрке если не получится продать сразу можно не беспокоится и уйти в холд а там уже по истечении времени подождать когда монета вырастит и продать её получив опять же прибыль так что вы правы в этом просто надо подходить к этому делу с головой и не бежать впереди паровоза продавая в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lemiel said:

Совершенно верно, если речь идет о толк токене, то продавать его сейчас действительно нет никакого смысла по такой низкой цене, но и торговать им тоже нет необходимости, по крайней мере у меня. Покоплю, может и выстрелит.

Есть такая вероятность увеличения курса токена на несколько иксов, но вот только кто его будет покупать по такой цене, если сейчас по минимальной не берут? Предложение невероятно огромное, а спроса абсолютно нет. Вот какая ситуация на данный момент.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Все совершенно верно вы пишите о том, что естественно первоочередно стоит заработок создателей проекта, либо токена с функционалом, иначе для чего они все это время работают. Сейчас энтузастов болеющих за идею еденицы.

Да а так и есть все вот начинают винить их вот они так сделали ну а кто вообще кого туда тянул не кто некого сами принимали решения о том что бы купить например эту монету она по стечению обстоятельств как мы все видим потеряла цену ну а что с ней должно было случится если монеты всё прибывают а спрос почти что нулевой ясное дело что цена упадёт и надо было этого ожидать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Такая культура и поведение воспитывается с детства в развитых странах. Там это считается чем-то даже обязательным для каждого гражданина, если он, конечно, желает добиться успеха в финансовом плане.

Ну почему? Это очень рискованно и не подходит многим жителям этой планеты ибо у каждого есть семья и ее надо содержать на деньги на еду и прочее и детей и прочее так-то, по этому стабильность должна быть заработка и инвестиции это точно не стабильность на любом из рынков криптовалют, в таком случае и заработка постоянного каждый месяц не будет, может быть и убыток же.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну и разве это нормальное явления для функционала? Нет конечно, нужно делать функционал что бы люди пусть даже не золото хапали а те же 1-5% в неделю, за то точно и без убытков. Биржа в любом случае заработает с любих функционалов, а вот пользователи нет.

Но тут думаю они сами решат нормально им это или нет вот если будет функционал там и посмотрим а то все ждут его как манну небесную а вдруг там такое что потом локти кусать будем и все начнут раньше было лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн, достигнув около $519 млн по состоянию на 26 июня 2024 года. Этот результат был достигнут менее чем за два месяца после запуска стейблкоина на указанном блокчейне. Также в сети появилась цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом.   «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому угодно и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный и реальный вариант использования».   Рост активности в сети TON также связан с популярностью мини-игр в Telegram, таких как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat. Эти проекты позволяют пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно обменять на реальные цифровые активы.  
    • Наш обменник теперь доступен на платформе E-mon.   Будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем сервисе, оставив отзыв на E-mon!
    • Мост по имени BRICS: в БРИКС запустят единую платформу для цифровых валют центробанков Россия, в партнёрстве со странами БРИКС, разрабатывает единую платформу для цифровых валют центробанков (CBDC), которая станет своеобразным мостом, объединяющим экономики государств BRICS.   🟣Международные расчеты: По словам замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, платформу BRICS Bridge можно будет использовать и для перемещения средств в фиате. 🟣Независимость от санкций: Наличие единой платформы межгосударственных расчетов, защищенной от недружественных санкций, обеспечит независимость платежей в рамках стран БРИКС. Бизнес сможет вести расчеты в цифровых версиях китайского юаня, российского рубля и иранского риала. 🟣Необходимость корректировки законодательства: Для запуска BRICS Bridge потребуется корректировка национальных законодательств странами БРИКС. 🟣Создание единого токена: Также рассматриваются варианты создания единого токена для взаиморасчетов, однако окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.   Этот проект имеет потенциал значительно укрепить экономические связи между странами БРИКС и повысить устойчивость их финансовых систем.
    • BitOcean24 — ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменников, обеспечивающий безопасность, удобство и выгодные условия для всех пользователей. Для более детального знакомства с сервисом, предлагаем ознакомиться с обзорными статьями:   BitOcean24: Онлайн-обменник как ключ к финансовой свободе BitOcean24 и перспективы криптовалютных обменников   Контактная информация Если у вас возникли вопросы или предложения, вы всегда можете связаться с нами:   Официальный сайт: bitocean24.com Почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • 💲Мы рады объявить, что наш сайт теперь доступен на платформе мониторинга криптовалютных обменников kurs.expert! Теперь все наши пользователи могут легко отслеживать актуальные курсы обмена криптовалют и находить наилучшие предложения, используя передовые решения от kurs.expert. Платформа известна своей надежностью и удобством использования, предоставляя безопасные условия для обмена криптовалют и значительно упрощая этот процесс для наших пользователей. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните пользоваться всеми преимуществами нового этапа в развитии нашего сервиса!
×
×
  • Create New...