Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 380 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

3 hours ago, Efferalgan said:

Может есть и лучше решения, я не знаю, вообще не плохо было бы вложиться в строительство торгового центра в центре крупного города и потом получать свою часть со сбора арендной платы))) но и покупка крипты и дивидендных акций лучшее решение, чем ничего не делать.

В ТЦ просто так не вложишь свои копейки) Проще уже потом на выходе брать там территорию и сдавать её, тогда это более менее выгодно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Это один из возможных вариантов развития будущего экономической системы, возможно эфир станет новым центом, а может и нет, ну лично я за эфир)))) и конечно за биткоин.

Я вот лично не верю в то, что эфиром или биткоином можно будет расплачиваться в будущем так же, как обычным фиатом. Все-таки для такого рода платежей крипта должна быть хотя бы стабильна в цене, чтобы никто не потерял на этом свои деньги, при совершении сделки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sakara said:

Согласен, я просто хочу донести мысль о том, что большинство классических способов сохранить деньги на самом то деле не работают и нужно постоянно развиваться в этом направлении и пытаться искать лучшие варианты, собственно говоря так, как вы и написали 👍

Ну вот хорошо, что мы сошлись) честно говоря меня фондовый не особо интересует, хоть и считают его надёжным, но мы видели как он обвалился в марте прошлого года, хотя я слежу за новостями, все таки фондовый и крипто рынок перекликаются и есть зависимость, потому как те же самые факторы влияют на рост и падение этих рынков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bezrukovvd said:

Согласен, это плюс что можно торговать 24/7, но не предсказуемость роста и падения, это скорее минус. К сожалению, но в криптовалюте намного легче все потерять. 

Без крупных падений не было бы хороших взлётов потом, а это значит мы не имели бы возможность хорошо зарабатывать с вами на крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Может есть и лучше решения, я не знаю, вообще не плохо было бы вложиться в строительство торгового центра в центре крупного города и потом получать свою часть со сбора арендной платы))) но и покупка крипты и дивидендных акций лучшее решение, чем ничего не делать.

Как и везде есть плюсы и минусы, а также форс мажорные ситуации. Вот с тем же крупным торговым центром. Допустим вы вложились в его строительство (ещё лучше, если часть кредитом взяли). Построили в итоге, в феврале-марте ввели в эксплуатацию, а тут корона. Все закрыто не работает, в итоге ничего не получаете. Да и у бизнеса дела не очень,  о расширении и о у подобному можно забыть. В итоге по сути в огромном минусе. Так что лучшего варианта не найти. Все зависит от сложившейся ситуации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятное дело торговать криптой лучше, ибо она высоковалотильна а это для труда очень хорошо, а золото у него таких особых скачков нет, акции в принципе тоже не плохи для торговли, но лично мне интереснее крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли криптовалюта безусловно привлекательна своей волатильностью, но это уже получается не совсем торговля, а своего рода азартная игра и в этой игре большое раздолье для всевозможных манипуляторов, фондовый рынок в этом плане выглядит более честным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути да, крипта рентабельнее лично для меня, но по факту это всё из-за нестабильности рынка, если золото и нефть обычно стоят то биткоин это бешенное ралли в котором побеждает тот кто умеет терпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IgorKotov1 said:

Ну понятное дело торговать криптой лучше, ибо она высоковалотильна а это для труда очень хорошо, а золото у него таких особых скачков нет, акции в принципе тоже не плохи для торговли, но лично мне интереснее крипта

Акции если бы были так просты как крипта, то спрос был бы еще больше, но вот с этими брокерскими счетами и биржами проблема там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, palmat said:

В плане торговли криптовалюта безусловно привлекательна своей волатильностью, но это уже получается не совсем торговля, а своего рода азартная игра и в этой игре большое раздолье для всевозможных манипуляторов, фондовый рынок в этом плане выглядит более честным.

Меня лично криптовалюта привлекает больше чем другие биржи акций, на курсе валют ит.д. и т.п, но есть и брокеры, которые делают хорошие деньги отслеживая пару доллар и швейцарский франк при определенных сигналах они зарабатывают так как именно он влияет на доллар от части это тоже не плохо и так далее.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Skofild said:

Акции если бы были так просты как крипта, то спрос был бы еще больше, но вот с этими брокерскими счетами и биржами проблема там.

Ну, какая проблема, просто чтобы торговать, достаточно оформить брокерской счёт в Тинькофф и не париться, у Веня знакомый так делает деньги, но мне просто крипта больше интересна

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Это один из возможных вариантов развития будущего экономической системы, возможно эфир станет новым центом, а может и нет, ну лично я за эфир)))) и конечно за биткоин.

Что-то резко сегодня упал, и эфир, и биткоин. Нормально так потерял сегодня. А я только не давно нормально так, закупил,   биткоина. Сейчас уже в убытке, большом.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jordans said:

Ну 35к тоже не плохо будет в принципе, главное что бы ниже 30-ти не пошли, там уже будет тревожно за ситуацией наблюдать.

35к долларов при нынешней отметке 38-39? Много вы берете, если и будет коррекция, то откатится он на 8-10к, не меньше, а там паниковать не стоит, все будет под контролем тех же китов например, да и откат такой не страшен

Edited by baeva

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с тем, что криптовалюта будет намного лучше чем драгоценные металлы и акции. Самым главным плюсом я считаю что торговать можно круглосуточно, в отличии от акций и металлов. Также выгода с трейда будет намного выше, но тут тоже рисков больше. Да и на криптовалюту можно тратить намного меньше времени и сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкая волатильность — это плохо для трейдеров. На классических активах сложнее зарабатывать, так как они находятся в стадии спокойного роста уже долгие годы из-за политики властей. Криптовалютный рынок компактный по объему, на нем мало участников и капитала, отсюда небольшие объемы торгов. Как следствие, цена актива меняется быстрее даже из-за несущественных действий. Наличие на традиционном рынке потока качественной и публичной информации, регулярная корпоративная отчетность, отчеты регуляторов о макроэкономических показателях, аналитика по текущему и будущему состоянию рынков. В сфере криптовалют такая среда только формируется.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gaspar said:

Может выстрелить, если повезёт, гарантий конечно нет, но и говорить что ничего не выгорит с покупки разных монет я бы тоже не стал. В крипте всё возможно.

Ну вон новость же была, чел просто покупал все монеты которые только только появились на свет, покупал их на старте и продавал в течение 2-3 часов, в итоге на дистацнии был в нереальном +

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это понятно что она лучше там много факторов которые уже перечислены в топике мне кажется что можно добавить то что нужно меньше денег чтобы зарабатывать так как проценты капают побольше чем на традиционном рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yori2 said:

Я полностью согласен с тем, что криптовалюта будет намного лучше чем драгоценные металлы и акции. Самым главным плюсом я считаю что торговать можно круглосуточно, в отличии от акций и металлов. Также выгода с трейда будет намного выше, но тут тоже рисков больше. Да и на криптовалюту можно тратить намного меньше времени и сил.

Не соглашусь вообще. Драгметаллы уже тысячи годов ценяться.И будут всегда ценным активом. Крипта совсем молодая.Вообще нигде не применяеться.Большинство монет появляються и пропадают. А сколько уже было атак со взломами блокчейна той или другой монеты.А после них хард форки ,после которых выпускали новую монету. Крипта очень сырая.И сравнивать крипту с золотом наприменр и говорить что крипта лучше золота ну это считаю глупость

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Согласен, удача конечно играет какую-то роль, но все-таки явно не такую большую, как если бы вы начали разбираться в инвестициях и со временем бы получили какой-нибудь опыт. Ведь даже если вам какое-то время везет, то это везение тоже не может длиться вечно.

Я считаю так, 50 на 50, сначала ты добиваешь своими знаниями, навыками, и анализом 50%, а остальные 50% на успех докидывает удача, ну или не докидывает и тогда ты просто роляешь 50 на 50

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, baeva said:

35к долларов при нынешней отметке 38-39? Много вы берете, если и будет коррекция, то откатится он на 8-10к, не меньше, а там паниковать не стоит, все будет под контролем тех же китов например, да и откат такой не страшен

Как не может быть страшным откат к 8-10 тысячам, как по мне это будет очень плохо и это скорее не откат а смена тренда на нисходящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Меня лично криптовалюта привлекает больше чем другие биржи акций, на курсе валют ит.д. и т.п, но есть и брокеры, которые делают хорошие деньги отслеживая пару доллар и швейцарский франк при определенных сигналах они зарабатывают так как именно он влияет на доллар от части это тоже не плохо и так далее.

Ну так конечно, как говорится, кто на что учился. Кто-то отслеживает криптовалюту, а кто-то просто фиатные деньги. Кто золото, кто нефть. Брокеров много, и они все, разноплановые.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Меня лично криптовалюта привлекает больше чем другие биржи акций, на курсе валют ит.д. и т.п, но есть и брокеры, которые делают хорошие деньги отслеживая пару доллар и швейцарский франк при определенных сигналах они зарабатывают так как именно он влияет на доллар от части это тоже не плохо и так далее.

Да хороший трейде по сути может зарабатывать на любом рынке. Как говорится, плохому танцору и сами знаете что мешает) Так что на любом рынке есть множество возможностей, для тех, кто умеет их вовремя разглядеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот хорошо, что мы сошлись) честно говоря меня фондовый не особо интересует, хоть и считают его надёжным, но мы видели как он обвалился в марте прошлого года, хотя я слежу за новостями, все таки фондовый и крипто рынок перекликаются и есть зависимость, потому как те же самые факторы влияют на рост и падение этих рынков.

Конечно, ведь не мало людей торгуют и инвестирует в оба рынка и, как вы сказали, падение на одном пошатнет другой и наоборот, так что следить за новостями классических рынков тоже не менее важно, чем следить за новостями в криптосфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sakara said:

Конечно, ведь не мало людей торгуют и инвестирует в оба рынка и, как вы сказали, падение на одном пошатнет другой и наоборот, так что следить за новостями классических рынков тоже не менее важно, чем следить за новостями в криптосфере. 

Все таки большинство здесь не имеет даже понятия о фондовом рынке. Поэтому купить крипту им гораздо проще, так как и минималки здесь вообще не существует.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olocrypto said:

Я тоже много раз видел экспоненциальный график Биткоина на будущее, и там явно прослеживаются шестизначные цены. До сих пор не верится, что он так быстро растет. В марте мне казалось, что его уже полностью укатают, такой сильный слив был. Сейчас понимаю, что просто ложная паника была, и крупные холдеры тогда не продавали, а докупались. Вот что значит вера в Биткоин))

в марте конечно паника была очень серьезная, там просто сложилось вместе несколько неблагоприятных факторов, пандемия в Китае плюс нефтяная война стали гремучей смесью, и хорошей почвой для апокалиптических прогнозов, и мне кажется этим и воспользовались крупные держатели, вызвав волну паник сейла, а потом просто закупились дешевым биткоином, и мне кажется что такие ситуации будут происходить и в дальнейшем, все таки в крипту постоянно приходит много новичков, которые слабо разбираются не только в самой крипте, а и в инвестициях в целом, поэтому и брить их намного проще, чем тех кто торгует золотом, нефтью или акциями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...