Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1055 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

7 hours ago, maior99 said:

Конечно минуса так же есть и большие. Условно тут легко ваша монета. за считанные секунды, обвалится на десятки процентов и все, на фонде при таком ралли могут торги и остановить и признать недействительными, а в крипте ни кто ничего не сделает. 

Бывало что отдельные биржи останавливали торговлю когда очень сильно падал тот же биткоин я точно помню как такое было на бинансе когда биток резко полетел вниз на 30 тысяч долларов ,правда торги останавливали не надолго .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Я думаю там количество потерявших гораздо больше. В любом случае, пока в крипте есть эти иксы, пока люди будут видеть, что при везении ты можешь там хорошо поднять, то вкладываться будут продолжать и дальше. 

Я тоже так думал, но, возможно, они как-то иначе считают эту процентовку, там можно навертеть. Но это не суть, важно понимать и помнить, что крипта хороша, но операции с нею не безопасны

9 hours ago, lemiel said:

Вообще многим людям советую заниматься именно тем, что во-первых вам нравится, во-вторых тем, что приносит конечно же прибыль. Заниматься криптовалютой без удовольствия тоже такое себе занятие.

Думаю, что еще поэтому многим криптанам зашло занятие криптой, так как это им кажется интересным, доступным, профитным и перспективным. При таком наборе  удовольствие появится почти автоматически))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 11:07, lemiel said:

Всё же если данная тема приведёт к централизации то скорее всего останутся какие-нибудь теневые площадки, которые позволят зарабатывать, но как известно они скорее всего будут предлагать не совсем выгодные условия для клиентов. Альтернативы-то не будет

Ну эти не совсем выгодные условия будут компенсированы тем, что об этом не будет знать налоговая, и выгода будет всё-равно больше. Налог на крипту в некоторых странах достигает выше 50% - настоящий грабёж. В любом случае, лет через 10 торговля криптой будет другой - про децентрализацию можно будет забыть.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Ну вкладываться в биток это вкладываться с минимальными рисками, по мне конечно и в биток надо вкладываться, но и про альты не забывать ,все таки биток может дать только 3-4 икса, а какой нибудь альт вполне может на росте дать и 10. 

Я вообще торговать не очень , как и сильно большие риски брать на себя, поэтому для меня биткоин остаётся самым хорошим вариантом. Точнее его холд.) Альты я тоже, конечно, покупал, но не так активно. Есть о чем пожалел, что не взял, но ладно.

Когда вложения были несколько баксов, то не так страшно было и вложил бы ради этих возможных 10 исков, а сейчас нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 00:02, CryptoZ said:

Да именно он смог бы заработать такую сумму в 1 миллиард долларов только на одних Догах в особенности если он делал закупы до их пампа, даже после. Где вложив 50 милионнов по курсу в 3 цента за Доги на 60 центов вышло бы сколько? Да именно 1 миллиард $

Если так посчитать, то вроде бы нормально выходит. Хотя мне кажется даже для него это очень большая сумма что бы инвестировать в доги, и уже бы сливали эту информацию. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 01:38, Jekson24 said:

В основной части как раз запрет, да выгодно если уметь ждать и терпеть, торговать аккуратно и не жадничать лишний раз. 

Тем более сейчас точно идет падение на рынке, и не особо много смысла как-то активно торговать. Так по любом могут найти способы где купить крипту можно не так сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Я тоже думаю, что Биток будет монополистом, то есть его будут держать только крупные игроки кидая нам копейки. 
А так пока о Битке знают конечно же мало людей, а все из-за того, что нет продуктивной и качественной рекламы. Но относительно цифровой индустрии, конечно же интерес будет расти с ростом капитализации. 

Пока идёт такая тенденция, что у нас, владельцев небольших сумм вытрясти как можно больше битка. А вот насчёт рекламы, не знаю, по-моему, битку она не нужна. Пусть рекламируют всякие Доги и Шибы, биток - это некоммерческий продукт, люди сами к нему должны тянуться. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 13:48, Riz83 said:

Ну да, биток опять по 23К торгуется. Хотя на трейдингвью есть много бычьих прогнозов, вплоть до того, что цена снова без особых откатов к 68К пойдёт. Но мне кажется, пока это маловероятно, и дно ещё одно мы увидим перед настоящим ростом. В принципе, всё станет понятно в течении марта-апреля.

2023-02-25_094556.thumb.png.c2909008dc0fc79bdb282acaff995a1b.png

Так то уже давно говорят про огромный рост, но пока не очень получалось, и наверное еще долго не будет. В любом случае хоть какой-то позитив это всегда хорошо. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 11:34, fruktik said:

Да, должна быть кульминация такого сильного падения. Ну как-то не верится в то, что она выразилась лишь только в такой длительной консолидации. Не было никаких сильных ложных пробоев уровней, а это как-то не вписывается в подобные сценарии.

Вот-вот, у меня такие же мысли. В лучшем случае повторится ситуация лета 2019 года, когда бито не сделал перехай, хотя и вырос хорошо, а потом снова пошел вниз. И лишь после очень быстрого и очень сильного падения в марте 2020 и начался настоящий разворот, который и вывел цену на 68К.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, LtcCrypto said:

Так то уже давно говорят про огромный рост, но пока не очень получалось, и наверное еще долго не будет. В любом случае хоть какой-то позитив это всегда хорошо. 

На данный момент всем кому не лень говорят про рост Битка, а он ни в какую не желает увеличиваться в цене😄. Ну что такое? Как же так? Неужели никому не нужен такой прекрасный актив? Потом ведь жалеть будут об этом.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Бывало что отдельные биржи останавливали торговлю когда очень сильно падал тот же биткоин я точно помню как такое было на бинансе когда биток резко полетел вниз на 30 тысяч долларов ,правда торги останавливали не надолго .

Ну они их видно останавливали просто проверить не технический ли это сбой и убедившись что нет открывали опять, фондовые рынки же  по правилам. если видят аномальное падение то торги останавливают на несколько дней для выяснения причин. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Ну эти не совсем выгодные условия будут компенсированы тем, что об этом не будет знать налоговая, и выгода будет всё-равно больше. Налог на крипту в некоторых странах достигает выше 50% - настоящий грабёж. В любом случае, лет через 10 торговля криптой будет другой - про децентрализацию можно будет забыть.

Если это все же случится, то перестанем заниматься спекулятивными операциями😁. А какой у нас останется выбор? Отдавать более 50% налогов? Что же тогда мы получим со всего этого? Мне лично такое дело совсем не по душе.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abfin77 said:

Я тоже так думал, но, возможно, они как-то иначе считают эту процентовку, там можно навертеть. Но это не суть, важно понимать и помнить, что крипта хороша, но операции с нею не безопасны

Ну как они считают нам ни кто не скажет, факт в том что крипта много гранна, на ней реально можно заработать столько, что хватит на всю жизнь, ни один фондовый рынок такого предложить больше не может, но и потерять так же можно все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Я вообще торговать не очень , как и сильно большие риски брать на себя, поэтому для меня биткоин остаётся самым хорошим вариантом. Точнее его холд.) Альты я тоже, конечно, покупал, но не так активно. Есть о чем пожалел, что не взял, но ладно.

Когда вложения были несколько баксов, то не так страшно было и вложил бы ради этих возможных 10 исков, а сейчас нет.

Я то же не являюсь трейдером, так же считаю что это не мое. Я инвестор. Покупаю то что должно вырасти ( по моему мнению), а сейчас в цене упало, вот и буду держать теперь это до тех пор пока ценник не станет приемлемым для продажи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну так на нас весь мир "цивилизованный" накинулся вот и получаем проблемы так как своих то бирж мало  только 3 если смотреть по коингеко. И то оборот желает на них лучшего плюс там наверху не ка не договориться так как сами наверное не пошли чего хотят.

По сути. И теперь нет особых альтернатив делать это спокойно и в белую. Приходиться искать обходные пути, а это опять увеличенные расходы и риски.

Говорили, что государственную должны в скором времени запустить, но это только для юридических лиц.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 16:27, adbitc0in said:

И я на этот период времени возлагаю большие надежды, была бы моя воля, я бы всю ЗП инвестировал в BTC до 2025 года. Но с одной стороны есть риск, так как в мировой политике не все стабильно. Но надеюсь все будет ОК. 
 

Фондовый рынок ведь тоже зависит от экономических и политических дел, а в общем от настроения финансов во всем мире. 

риски действительно довольно большие ) и всю зарплату инвестировать можно, если есть и другие источники доходов, и в случае если наши прогнозы не оправдаются, потеря или долгое ожидание не принесет больших сложностей.

деньги как известно любят тишину, а сейчас реально нависает угроза атомной войны, и на этом фоне роста ожидать не следует большого, надеюсь что в этом или максимум следующем вопрос решится, и тогда уже должен и рост быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну как они считают нам ни кто не скажет, факт в том что крипта много гранна, на ней реально можно заработать столько, что хватит на всю жизнь, ни один фондовый рынок такого предложить больше не может, но и потерять так же можно все. 

И еще один положительный момент которым владеет криптовалюта по сравнению с золотом, нефтью и в меньшей степени с фондой - можно гораздо быстрее смотать удочки в случае возникновения ситуации, о которой даже говорить не хочется, и выйти в фиат

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

По сути. И теперь нет особых альтернатив делать это спокойно и в белую. Приходиться искать обходные пути, а это опять увеличенные расходы и риски.

Говорили, что государственную должны в скором времени запустить, но это только для юридических лиц.

Да приходится пока что с костылями работать но рано или поздно всё как всегда должно встать на место думаю. Ну а может так даже лучше так как зная аппетиты наших они могли бы так сказать замордовать любой проект для своей выгоды. Даже смотря на те законы что сейчас хотят пропихнуть ничего хорошего там точно не светило бы нам. Ну а наша биржа в так же окажется простой соковыжималкой наверное если будет от самих госов работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Ну эти не совсем выгодные условия будут компенсированы тем, что об этом не будет знать налоговая, и выгода будет всё-равно больше. Налог на крипту в некоторых странах достигает выше 50% - настоящий грабёж. В любом случае, лет через 10 торговля криптой будет другой - про децентрализацию можно будет забыть.

В любом случае я так понимаю данный налог рассчитывается только на выведенные средства через банковские карты или люди сами должны каким-то образом регистрировать свои криптокошельки? Можно же и не все указывать верно?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 14:52, ionshtorm said:

трендовые активы это всегда больше риска, чем биток или на крайняк проверенная временем крипта ) я поначалу тоже хотел прикупить луну, даже жалел что не залетел раньше. а потом когда она скаманулась, было очень приятно что не полез ) в крипте никогда не знаешь где будет профит, а где убыток, особенно на новых активах, тоже самое можно сказать и о солане, да и вообще трейдинг опасное занятие, для меня лучше  битком затариться и ждать халва.

 Как говорится - всё что не делается а к лучшему) у меня порой возникают некоторые сомнения,казалось все зарабатывают деньги почему я не вхожу? просто играет предчувствие,потом происходят различные казусы будь то в крипте или же с площадкой по выводу траблы.Ладно хоть сейчас спокоен как удав могу спокойно работать)
 Да их сеть опять глюканули позавчера кажется) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 13:43, MrSatoshi said:

Тогда же в целом было намного меньше монет, так что ничего увдительного. Это сейчас каждый второй убийца эфира, и реально может быть лучше его по тех характеристикам. 

Да как ни странно, но проектов с собственным оригинальным блокчейном, в котором бы была возможность смарт-контрактов, мало. Или клоны, или просто токены на чужом блокчейне - это 90% крипты в лучшем случае. Поэтому, и эфира и нет реальных убийц - мало по-настоящему оригинальных проектов.

On 26.02.2023 at 09:05, Vandox said:

Ну если человек не ленивый И тем более если у него есть финансы, то он бы мог купить спокойно биткоин в принципе недавно; ну там я точно не помню но месяца два или три назад по 16400 в принципе можно было взять в неплохих объёмах.

Верно. Вообще, любая цена битка ниже 20К - это подарок. Можно смело покупать, выводить на надёжный криптокошелёк и ждать цены не ниже 100К. 5 иксов - вполне хороший результат для нескольких лет. Большая часть хедж-фондов показывают меньшую доходность.

  • +4 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Пока идёт такая тенденция, что у нас, владельцев небольших сумм вытрясти как можно больше битка. А вот насчёт рекламы, не знаю, по-моему, битку она не нужна. Пусть рекламируют всякие Доги и Шибы, биток - это некоммерческий продукт, люди сами к нему должны тянуться. 

Но все таки чем больше инвесторов у БТС, тем больше капитализация и курс. Тут ведь как в игре, покупаешь сам, а потом рекламируешь чтобы покупали другие. Рынок работает именно так. Как раз уже начинают разные каналы аналитики писать об бредстоящем росте, вот увидите, будет на это реакция. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Вот-вот, у меня такие же мысли. В лучшем случае повторится ситуация лета 2019 года, когда бито не сделал перехай, хотя и вырос хорошо, а потом снова пошел вниз. И лишь после очень быстрого и очень сильного падения в марте 2020 и начался настоящий разворот, который и вывел цену на 68К.

Вот посмотрим как в это раз будет последний рост был из-за того что денег много напечатали ,теперь не известно когда включат станок в США на полную катушку но я надеюсь что случится это после халвинга биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adbitc0in said:

Но все таки чем больше инвесторов у БТС, тем больше капитализация и курс. Тут ведь как в игре, покупаешь сам, а потом рекламируешь чтобы покупали другие. Рынок работает именно так. Как раз уже начинают разные каналы аналитики писать об бредстоящем росте, вот увидите, будет на это реакция. 

Обязательно будет, люди купят биток и.....он рухнет, люди продадут, зафиксируют убыток и зарекуться с криптой связываться. Но когда биток пойдёт в уверенный рост, теже люди опять его купят, скорее всего на или близко к хаям и, вновь будут побриты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, zmey4001 said:

Обязательно будет, люди купят биток и.....он рухнет, люди продадут, зафиксируют убыток и зарекуться с криптой связываться. Но когда биток пойдёт в уверенный рост, теже люди опять его купят, скорее всего на или близко к хаям и, вновь будут побриты. 

Это вы точно описали ,именно так все и происходит на этом рынке киты смотрят что делает большинство и от этого направляют график биткоина туда куда им выгодно ,нужно учится подстраиваться под них и зарабатывать с ними.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...