Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 54 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

9 hours ago, anjel777 said:

На мой взгляд Киви и Пеер абсолютно разные кошельки, смотря для какой валюты и целей вы выбираете. Если для фиата, то конечно Киви, коиссии меньше. А у Пеер возможностей больше.

ну мне больше нравится киви а вот пеер я бы не стал использовать ни лдля фиата ни для крипты по понятной причине.есть кошельки куда лучше чем пеер вот например блокчейн.там и комиссии маленькие и функционал довольно простой.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

ну мне больше нравится киви а вот пеер я бы не стал использовать ни лдля фиата ни для крипты по понятной причине.есть кошельки куда лучше чем пеер вот например блокчейн.там и комиссии маленькие и функционал довольно простой.

Вы тогда живете в России и полностью верифицированы) Поимите Паер лучше для школьников, для граждан СНГ. Так как не требует верификаций и дает хранить себе денег заработанные в интернете). А за эти услуги естественно комиссия большая)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sukur said:

Ну зачем алтернативный вариант. Если ты будешь пользоваться только киви кошельком то можно же включить на полную верификацию и тогда вообще проблем не будет в использований)

Дак потому, что тут многие стонут, что не хотят верифицироваться. Либо попросту не могут по причине малолетства. Вот для них и написал.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

Дак потому, что тут многие стонут, что не хотят верифицироваться. Либо попросту не могут по причине малолетства. Вот для них и написал.

Ааа значит для них. Ну да сейчас без верификации не даёт тебе все возможности кошелька. Киви раньше была доступна для граждан СНГ, была специальное приложения в котором не было никаких ограничений кроме лимита хранение средств. А сейчас его тоже отменили(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Haniffa said:

Некоторые не знают о пайер кошельке, и что угодно тут пишут. Это кошелёк самый лучший и надёжный кошелёк почти везде принимают. Некоторые сервисы только с пайером работают. Мне нравится пайер.

соглашусь с вами полностью в этом - он впринципе на каждом сайте имеется - если его нет в помощь фрикасса есть - отличный конечно кошелек с ним уже давно я 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Niwea2000 said:

Заморозка киви тоже может сыграть большую роль и заставить проверяться платеж вплоть до 3-х дней

Да Пеер более функциональный чем киви, но киви сейчас используется везде ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Freshclubik said:

Да Пеер более функциональный чем киви, но киви сейчас используется везде ...

ну и паеер везде тоже почему только киви то одно везде - просто киви удобна своей картой - вот это плюс большой тоже- в паеере бы восстановили бы для снг карточки

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, holyfura said:

Я имею в виду то, что Payeer предоставляет более широкое предложение, нежели QIWI. У QIWI с последним апдейтом платежи от 400р проверяются очень долго.

Они понизили планку, и теперь это уже не 500 рублей, а 400? Видать мало им была ухода клиентов, и решили добить всех оставшихся. Что тут еще скажешь, очень грамотная политика с их стороны. :) Надеюсь, эта помойка со временем лишится всех своих клиентов и поймет, какую могилу выкопала сама себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Киви сейчас принимают абсолютно везде,и можно оплатить любую услугу с помощью него.Да и большим спросом он пользуется,в этом его преимущество.Но за то пеер не требует верификаций и у него функционала гораздо больше.

Ну согласен, но на сколько мне известно во многих местах пеер лучше по комиссиям Хотя это не точно) и не могу быть точно в этом уверен так как давно им не пользовался) Сейчас киви конечно)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, opoq111 said:

Я считаю, что данный кошелек, а именно Payeer, который очень прикольный в плане того же мультивалютного расширения, ну это просто на просто бомба, такая прямо хорошая комиссия, не более 3 процентов. Обменник внутри. 

Ну не знаю, платить за перегонку большую комиссию, тоже считаю неверным. Проще использовать киви и обменивать по выгодному курсу, плюс киви тоже мультивалютный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 19:41, zmey4001 said:

Да, действие подобных возможностей не постоянное явление на Йобит. Потому и выгодно работать как с Киви, так и с Пайер. Правда не для всех подходит.

На своем примере могу сказать, у меня много кошельков, но вот в основном пользуюсь Яндексом и бывает вывожу на Пауеер, удобно на не которые ресурсы выводить без %


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kodak said:

Отмена карт произошла из-за санкций, сейчас из-за короны, мало-ли, как отменят все санкции Амеребосы, и появятся))

ну вроде кто то говорил что хотят восстановить это все дело- было бы вообще не плохо тогда- проблем поменьше и проценты сохранили бы тож - хотя тож на снятие наликом не очень то наверное тоже будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ahaztuta said:

Ну не знаю, платить за перегонку большую комиссию, тоже считаю неверным. Проще использовать киви и обменивать по выгодному курсу, плюс киви тоже мультивалютный

Но криптовалюты на нем при этом нет, а от вас потребуется верификация, чего нельзя сказать о Пеере. А это однозначно минусы Qiwi. А вообще лучше выводить через обменники, на некоторых парах комиссия может быть и ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сравнивать Qiwi и Payeer можно только по рейтингу у пользователей. То есть один фиатный, а другой мультивалютный. Конечно функций у Payeer много, но Qiwi сегодня самый популярный в мире. Payeer ещё нужно заслужить репутацию.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

На своем примере могу сказать, у меня много кошельков, но вот в основном пользуюсь Яндексом и бывает вывожу на Пауеер, удобно на не которые ресурсы выводить без %

Так и правильно, каждый под себя платёжную систему подбирает, под собственные цели и задачи. Кому то удобна связка Пайер+Киви, другим Пайер+Яндекс, а кто то пользуется чем то другим и, доволен.

Лично мне удобно с Пайер в Интернете работать ( инвест ), а с Киви и Яндекс тратить ( карты ).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Densi said:

Ну это верно, у киви с этим в последнее время большие проблемы, будем надеяться, что такие задержки не будут у других кошельков.

Вероятнее всего, это связано с новым законом. Сбербанк проверяет каждый платёж, и QIWI тоже накрыли. Жалко, конечно, что теперь так будет всегда(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 21:23, alastor said:

Правильный выбор , но не только это украшает пеер . Его защита а также отзывчивая поддержка просто идеальны . Единственное это конечно комиссии нехилые . Рекомендую в таком случае пользоваться обменниками .  

Я считаю что каждый из кошельков незаменимы в своей сфере. Например с баксов выгоднее выводить на qiwi, а с бирж на payeer. Вот. Оба стоят большого внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yaha42rus said:

ну и паеер везде тоже почему только киви то одно везде - просто киви удобна своей картой - вот это плюс большой тоже- в паеере бы восстановили бы для снг карточки

А я вот не вижу никаких плюсов в карточке от киви. Работают пусть и в большинстве банкоматов, но какой смысл от карточки, в которой при съеме денег береться немалая комиссия? Если скупляться, то лучше виртуальную завести, и через nfc работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, John Wash said:

А я вот не вижу никаких плюсов в карточке от киви. Работают пусть и в большинстве банкоматов, но какой смысл от карточки, в которой при съеме денег береться немалая комиссия? Если скупляться, то лучше виртуальную завести, и через nfc работать. 

ну это то конечно то понятно что через nfc удобней - у меня его нет- а в банкомате 90р за снятие забирают - не у меня была я просто в магазинах отоваривался - норм так то- мне что нравилось что на балансе то и на карте- не надо обменивать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yaha42rus said:

ну это то конечно то понятно что через nfc удобней - у меня его нет- а в банкомате 90р за снятие забирают - не у меня была я просто в магазинах отоваривался - норм так то- мне что нравилось что на балансе то и на карте- не надо обменивать нечего

Ну там же беруться проценты от суммы снятия денег, да и 90 рублей за комиссию это довольно таки много. Лучше просто через обменники менять, выгоднее выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, John Wash said:

Ну там же беруться проценты от суммы снятия денег, да и 90 рублей за комиссию это довольно таки много. Лучше просто через обменники менять, выгоднее выйдет. 

да вы меня не поняли -- переводить то нечего не надо у вас уже есть на карте деньги если на счете киви имеется баланс - допустим вы сайт открыли там 100р значит и на карте -  да сейчас посмотрел карты киви смотрю подорожали они- были 180 - сейчас 299-  да и процент сделали однако- все так поменялось то однако- 

Выдача наличных в любом банкомате
2% + 50 ₽

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 17:57, kakjevsebesit691 said:

я бы предпочла киви, так как удобная карта + бесплатное обслуживание, ну и конечно выгодная, можно совершать любые покупки 

ну для фиата конечно подойдет киви, есть и виртуалка и пластик можно часто заказать по акции за 1рубль, а пеир лучше подойдет для крипты 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька великолепные и есть свои плюсы. QIWI можно использовать для оплаты мобильной связи или для оплаты множества других вещей. А payeer подойдет в большей степени как по мне для хранения криптовалюты и для тех людей кто проживает не в России, так как там не требуется верификация и это очень жирный плюс кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 18:14, valenteeno said:

а где выгодно, на каком кошельке?

на сервисе мониторинга обменников bestchange есть и тот и другой

бесплатная только для верифицированных

В конкурентах. Тот же траст валлет, блокчейн. Там нет таких сильных комиссий, или ограничений на пополнение кошелька. Мне кажется пеер выбирают новички, которые еще не до конца разобрались в хранении крипты. 

Edited by ricariolo.m1los

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

про бинанс рассказывать небылицы не надо (если про спотовые). или вы про р2р? про траст не скажу, не в курсе. 

Я кажется ошибся, имел в виду блокчейн, косяк исправил. Вообще считаю что на биржах небезопасно хранить криптовалюту в отличии от кошельков. Траст - кошелек который способен хранить в себе не только токены с ERC 20 блокчейна эфира, а и другие известные токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...