Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 53 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

53 minutes ago, Banero said:

Комиссия не сильно отличается, разница очень маленькая. На самом то деле, если задуматься, то ты придёшь к ответу, что самый главный плюс это популярность

Он популярен был из-за анонимности, что позволяло несовершеннолетним им активно пользоваться. Сейчас в связи с последними нововведениями его популярность явно пойдет вниз.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на функционал, способы вывода, способы пополнения, количество валют, ограничение, то пэер конечно превосходит по этим показателям киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Если смотреть на функционал, способы вывода, способы пополнения, количество валют, ограничение, то пэер конечно превосходит по этим показателям киви.

так то да конечно соглашусь с этим с вами! я тож тут начитался на счет киви и что то передумал даже карту заказывать - всех блокируют - у всех счета морозят с переводами - а в другой ветке пишут киви самый лучший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Он популярен был из-за анонимности, что позволяло несовершеннолетним им активно пользоваться. Сейчас в связи с последними нововведениями его популярность явно пойдет вниз.

Верно, хотя все же и в этом как ни странно есть один плюс: мошенников в Киви теперь действительно стало меньше, и пользоваться кошельком им уже не так удобно, как раньше. А я знаю, что раньше он активно юзался всякими разводилами, которые просили денег в ВК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mandarin14 said:

Верно, хотя все же и в этом как ни странно есть один плюс: мошенников в Киви теперь действительно стало меньше, и пользоваться кошельком им уже не так удобно, как раньше. А я знаю, что раньше он активно юзался всякими разводилами, которые просили денег в ВК.

Я ничего сказать по поводу разводил не могу. У меня киви кошелек уже много лет, причем номер не менял, ни разу ни разу не попадал на какие-то мутные схемы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zmey4001 said:

На самом деле есть кошельки по использованию крипты ( в плане комиссий на вывод ), лучше чем Пайер. 

Но, Пайер международная ЭПС и если нам кажется, что на нём комиссии по крипте высокии, для европейцев совсем по другому. 

А если кому то из рунета накладно пользоваться криптовозможностями Пайер, можно выбрать отдельный кошелёк для крипты, плюс кошельки для фиата ( Пайер, Киви ), благо есть из чего выбрать.

Для меня Пеер был всегда лучше чем тот же киви, хотя бы потому что он более удобный и имеет больше валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это же все вкусовщина. Так что не могу даже сказать что тут вообще лучше или хуже. Как по мне киви. Но это потому что я им постоянно пользуютсь и привык к нему. Хотя тут много людей написали что именно пеер больше всего нравится . Хотя по факту не могу знать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что оба этих кошелька хороши по своему, просто каждый выбирает тот , который ему лично удобнее. Я предпочитаю использовать Payeer, мне его функционал больше подходит, чем Qiwi.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Hirkillar said:

особо даже не правильно сравнивать эти кошельки, так как на одном есть крипта, а на другом ее никогда не было,и, думаю, никогда не будет, лишь по поводу верификации они немного схожи 

По поводу верификации они схожи?. Нет вы ошибаетесь Паер это мировая платежная система и там верификация легче чем на Киви. Всё там происходить в онлайне, а на киви для того чтобы верифицироватся нужно встречаться с спецагентом Киви.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 21:48, Elena38 said:

А на том же QIWI что ли вы не понимаете, куда там нажимать, чтобы отправить денежный перевод?
Что за бред вы несёте?!

Для начала давайте повежливее будем, когда я начинал пользоваться киви мне сразу не бросалось в глаза как перевести с кошелька на Карту и ещё эта комиссия напрягает сильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Мне кажется, что оба этих кошелька хороши по своему, просто каждый выбирает тот , который ему лично удобнее. Я предпочитаю использовать Payeer, мне его функционал больше подходит, чем Qiwi.

Верно, но если вы предпочитаете анонимность и не любите проходить верификацию - то такой кошелек, как Qiwi точно не для вас. Если же для вас нет никаких проблем в прохождении KYC - то можете смело использовать и его. Payeer же ничего подобного не требует от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак тут сколько людей столько и мнений. Для меня например киви не удобно, так я из европы. Для пользователей с Европы есть ограничения на этом кошельке. А вот в с пеер, все прекрасно. и верификация быстро прошел и крипту могу получать и другие валюты. Да и мне он удобен, что сразу могу все разменять на нужную валюту. Плюс партнерка тут есть. :) Но это лично я от себя, что мне лучше.

Edited by baksvil

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Shuma1111 said:

разве киви в европе работает?я слышал что там кошелек вообще никак не функционирует и это очень плохо я думаю,но все равно кошелек очень хороший

Как не работает, могу получать деньги и переводит в киви, только ограничение стоит на величину сумы. А впеер все без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CTMcapone said:

Для начала давайте повежливее будем, когда я начинал пользоваться киви мне сразу не бросалось в глаза как перевести с кошелька на Карту и ещё эта комиссия напрягает сильно 

Вы действительно или шутите?
Что не понятного то? Сразу же написано, "Перевод денежных средств"!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lengLScarW said:

По верификации все схожи, везде прросят одни и те же документы, просто есть различия в проверке (ботом/человеком). А крипту совсем недавно добавили

Да нет, вы не правы. Паер я смог верифицировать, а вот киви не дают. Поддержка ответила, верефикацию могут пройти только граждане СНГ, а Европа не может. И верификации совершенно разные на киви и паер. Может чемто схожи, но в принципе разные. Сколько помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Freshclubik said:

Для меня Пеер был всегда лучше чем тот же киви, хотя бы потому что он более удобный и имеет больше валют.

А кому то наоборот Киви больше по душе, всё зависит от целей использования и индивидуального удобства. Мне с Пайер удобно работать только в Сети и только с фиатом. А с Киви удобно тратить, не заморачиваясь с переводами на какие -либо карты других банков ( через физическую или виртуальную карту Киви ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 10:07, Mandalorian777 said:

Крипта ведь не может расти бесконечно, поэтому и будут какие-то падения, которые можно торговать, если вы конечно умеете это делать. Но я считаю, что в долгосроке биткоин вернет себе цену в 10к баксов.

Время!!!Всё решает время. Некоторые просто могут этого не дождаться и забросят. Думаю, что в течение этого года крипта вернётся на те курсы, которые были ну например месяца полтора назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirill123456789 said:

Конечно же у всех падет выбор на киви так как пеер не очень то популярен в СНГ,и к плюсу имеет очень большие проценты комиссии

На вкус и цвет любителей нет. Большинство интернет сайто СНГ сотрудничают с Payeer. Payeer имеет огромный плюс перед qiwi, заключающийся в криптовалюте.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

все транзакции у пээра осуществляются практически мнгновенно, плюс эта платежная система поддерживает все сервисы что и киви, по крайней мере те с которыми я сталкивался, поэтому для меня пээр в приоритете

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Densi said:

Я бы не сказал, что это такой уж огромный плюс, типа для обычных пользователей киви, криптовалюта в их кошельке не сильно погоду меняет.

Я имею в виду то, что Payeer предоставляет более широкое предложение, нежели QIWI. У QIWI с последним апдейтом платежи от 400р проверяются очень долго.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

но тогда и встает вопрос, для чего вообще там создали раздел для хранения крипты, если им и так практически никто и не пользуется, вообще не понимаю 

Не соглашусь, что им никто не пользуется, вот вообще. Многие украинцы выводят деньги с того же юбита как раз через пайер

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

но тогда и встает вопрос, для чего вообще там создали раздел для хранения крипты, если им и так практически никто и не пользуется, вообще не понимаю 

Так Пайер, международная ЭПС. И если мы считаем комиссии на крипту высокими, для европейцев это норма. Но у Пайер совсем другие плюсы, особенно в плане верификации и лимитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд Киви и Пеер абсолютно разные кошельки, смотря для какой валюты и целей вы выбираете. Если для фиата, то конечно Киви, коиссии меньше. А у Пеер возможностей больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Niwea2000 said:

Заморозка киви тоже может сыграть большую роль и заставить проверяться платеж вплоть до 3-х дней

Вот поэтому и нужно всегда иметь под рукой альтернативный вариант, а не зацикливаться на одной киви, как тут многие упираются рогом.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alkobit said:

Вот поэтому и нужно всегда иметь под рукой альтернативный вариант, а не зацикливаться на одной киви, как тут многие упираются рогом.

Ну зачем алтернативный вариант. Если ты будешь пользоваться только киви кошельком то можно же включить на полную верификацию и тогда вообще проблем не будет в использований)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
×
×
  • Create New...