Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 306 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Я отношусь к payeer как к фиатному больше. Если рассматривать перевод крипты, там очень большие комиссии. Поэтому я считаю крипту надо хранить на кошельке предназначенном только для крипты, а выводить на карту через обменники. Qiwi очень не плох для фиата, лучше чем payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне удобно пользыватся QIWI , но советую так же завести peer , так как там очень много валют и даже криптовалюта , так что он в любом случае но когда-то понадобиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Я особо не стараюсь хранить, получаю переводы с определенных проектов, сазу перевожу либо на банковскую карту либо на другие кошельки скидываю, либо на биржу и конвертирую в крипту, 

ну по сути вы и правильно делаете но заблочить они могут в любой момент. получите на них деньги с биржи а вывести уже на карту могут не дать и заблочат не дай бог. политика киви сейчас странная 

1 hour ago, sn7540872 said:

Так то по идее их надо два иметь,тогда и будет лучше каждому в отдельности,ведь эти кошельки далеко не одинаковые,а вместе дополняют все потребности.

да согласна с вами это кошельки разной направлености и их надо иметь оба. но лучше за место киви иметь яндекс мани. пайер и яндекс вполне хватает для всего. киви что то щас не внушает доверия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, karinka4362 said:

да согласна с вами это кошельки разной направлености и их надо иметь оба. но лучше за место киви иметь яндекс мани. пайер и яндекс вполне хватает для всего. киви что то щас не внушает доверия 

На счет Яндекса, он то же весьма хорошо, им то же пользуюсь довольно долгое время, были правда не большие нюансы раз по переводу, но поддержка помогла разобраться, так же не разу не блочели  тд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, nico28 said:

На счет Яндекса, он то же весьма хорошо, им то же пользуюсь довольно долгое время, были правда не большие нюансы раз по переводу, но поддержка помогла разобраться, так же не разу не блочели  тд.

да яндекс вообще молодцы и поддержкау них работает быстрее и лучше чем у киви и не блочат они пока что. так что пайер и яндекс оптимальные кошельки а киви в сторонку пока убрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу qiwi  скажу что пользуюсь достаточно давно, меня все устраивало в нем быстрые переводы не большие комиссии. А вот по поводу Payeer знаю что грузинская компания которая занимается переводами крипты но не когда сними не связался, всегда пользовался проверинным способом для вывода крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arson98 said:

Снижение комиссии нужно ждать,я думаю в следущем году пайер опять значительно снизит ккомиссии на вывод фиата и крипты,это сделает данный кошелёк ещё популярнее в сети.

Да я тоже кстати думаю что комиссию они еще понизят. И так не так давно они понизили её нормально. А после НГ если еще понизят так реально привлечет еще больше пользователь пайер к себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужно хранить криптовалюту вам подойдёт паер, если рубли/доллары/евро то, QIWI. Больше всего пользуюсь кошельком qiwi. Приятный дизайн сайта, минимальные комиссии. Паером пользуюсь очень очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, khanv said:

Ну вообще не знаю какие особо у них различия, оба кошелька неплохие, но мне больше по душе киви, удобный, простой, лично я пользуюсь именно им.

ну там из разницы есть как минимум криптавалюты, которой в киви нет. Но мне киви тоже больше нравится, так как в пэеере комиссии мне не нравятся. и через него толком ничего нельзя оплатить, я даже деньги на телефоне кинуть не могу в пээеере, так как он не поддерживает Казахстан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался и Qiwi и Payeer недавно начал.

Для Украины однозначно лучше второй.

Хоть и в Payeer комиссии относительно большие на перевод денежных средств на банки Украины (1,99%+35руб.) но я хотя бы смогу перевести деньги, а Qiwi для меня теперь только что-бы если нет вывода на что-то другое, закинуть деньги туда и з него потом на Steam или подобные площадки.
Так же кошельки криптовалюты в Payeer такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Tether и Ripple это еще один большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, titos89 said:

Да я тоже кстати думаю что комиссию они еще понизят. И так не так давно они понизили её нормально. А после НГ если еще понизят так реально привлечет еще больше пользователь пайер к себе. 

Незнаю как до НГ,но вот после него,то есть в следущем году понижение комиссии скорее всего будет,и надеюсь изменят немного в пайере биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Пользователи в любом случае будут. А делать такие комиссии не думаю что очень хорошо. В любом случае пеер сейчас намного лучше киви и активность думаю у него будет даже побольше ведь ним кроме СНГ еще и другие страны пользуются.

Ну а чем это не очень хорошо? Для самой администрации системы конечно же. Но а для новых пользователей находка прям. Так что нужно понижать, а за счет большего количества пользователей больше доходы будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви или пэйер - что лучше. Я уже 7 лет пользуюсь кошельком блокчейн. Надёжно, мне нравится) Потом узнал про биржу Йобит. И там для меня надёжно хранить сбережения, как-то доверять стал. Вывожу с йобита обычно на пэйер, а оттуда - на сбербанк через какой-нибудь из обменников на бестчейндже. Что мне нравится, это направление обмена иногда даже не просто без комиссии, а даже доплачивают, если сколько-то тысяч рублей выводишь. Что касается обмена киви-сбербанк, очень невыгодно получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karinka4362 said:

очень хороший сервис для вас, я и не слышала о таком. рада за вас что вам упростили таким образом прохождение верификации в яндексе так как платежка отличная и получше чем киви 

Ну не скажу, что прям упростили. Не у всех есть аккаунт в интернет банкинге. Так что это все прикольно, но все таки определенные сложности имеются. Хотя в России все попроще будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mario10 said:

Ну не скажу, что прям упростили. Не у всех есть аккаунт в интернет банкинге. Так что это все прикольно, но все таки определенные сложности имеются. Хотя в России все попроще будет

у нас в россии согласна что попроще будут верификации платежек. да и ведь это российские платежки поэтому и проще. но все же хорошо что у вас такой хоть сервис появился. кому надо и интернет банкинг заведут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 08:58, Aleksejmsk said:

Я надеюсь, что этим сервисом не займутся государственные органы в ближайшее время, как в своё время занялись вебманями, а теперь и киви.

Всему свое время. Я не думаю что пеер будет сливать своих пользователей. Киви вот 100% придется это делать да и они и уже этим занимаются. А вот все такие зарубежные сервисы думаю будут еще как-то отказываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lxwmakar said:

Пользовался и Qiwi и Payeer недавно начал.

Для Украины однозначно лучше второй.

Хоть и в Payeer комиссии относительно большие на перевод денежных средств на банки Украины (1,99%+35руб.) но я хотя бы смогу перевести деньги, а Qiwi для меня теперь только что-бы если нет вывода на что-то другое, закинуть деньги туда и з него потом на Steam или подобные площадки.
Так же кошельки криптовалюты в Payeer такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Tether и Ripple это еще один большой плюс.

Мне кажется что все таки payeer кошелек лучше чем qiwi комиссии сейчас у кошельков почти одинаковые.Но payeer кошелек обладает большим функционалом там и криптовалюта есть и не требуется для работы с ним верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас payeer снизил комиссии при переводе на карту, и они стали чуть меньше чем у киви. Это однозначно плюс. 

Но у payeer комиссия 0,5% при переводе между счетами пеир. Киви кошельком пользуется почти каждый, а пеиром нет. Это конечно минус, но для меня это не минус) Поэтому считаю что лучше Payeer.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Незнаю как до НГ,но вот после него,то есть в следущем году понижение комиссии скорее всего будет,и надеюсь изменят немного в пайере биржу.

Ну это хрошие новости. Думаю будет много новых пользователй в пайер с такими условиями. И к бирже их будет больше интерес если что-то изменят в лучшею сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Murmarik21sa said:

Если сравнивать киви и пеер то мне кажется что эти два кошелька очень похожи,различие лишь в том что на пеере есть криптовалюта и криптовалютная биржа где сразу же торговать можно,а на киви такого нет к сожалению пока что

На пеер эта биржа очень сырая, поэтому считать это плюсом не стоит. Так же большая комиссия на криптовалюты. Пеер лучше не криптой а меньшей комиссией на переводы фиат.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vadim Hvatit said:

Сейчас payeer снизил комиссии при переводе на карту, и они стали чуть меньше чем у киви. Это однозначно плюс. 

Но у payeer комиссия 0,5% при переводе между счетами пеир. Киви кошельком пользуется почти каждый, а пеиром нет. Это конечно минус, но для меня это не минус) Поэтому считаю что лучше Payeer.

С киви на киви перевод без комиссии. Это плюс. Но вот то, что они недавно замудрили - это что-то с чем-то. Мне перевели деньги, но не на основной кошелёк, а на другой кошелёк киви, который я зарегистрировал буквально несколько дней назад. И что вы думаете. Я не смог перевести деньги себе же, но на другой номер. Теперь обязательным условием для переводов является ввод своих паспортных данных. А без этого - только телефон пополнить, интернет оплатить. Нормально так. Я очень не хотел вводить паспортные данные, но всё же пришлось. Обидно было терять некоторую сумму денег.

У пэйера таких вещей, слава богу, пока нет.

Edited by Aleksejmsk

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 12:59, WhisP said:

Пеер удобен не только в плане переводов, но также и могу отметить его мультивалютность, он позволяет хранить криптовалюту, разную фиат валюту, киви может предложить только разный фиат. Ещё у payeer намного сильнее безопасность, нежели у киви.

Ну на счет безопасности - это и плюс, и минус. Минус потому, что каждый раз ты долго заходишь, что бы ввести все эти коды проверочные. Но да, безопасность в разы выше. Не только мультивалютность является плюсом - а так же применение крипты. Проще говоря, есть возможность воспользоваться внутренней пеерской биржей. Но по моему мнению, да и большинства, она больше как обменник работает. Но ведь тоже, не плохо. И ком-ию они уменьшили на крипту, это тоже очень хорошо. 
А киви в это время стоит на месте. 😃 

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksejmsk said:

С киви на киви перевод без комиссии. Это плюс. Но вот то, что они недавно замудрили - это что-то с чем-то. Мне перевели деньги но не на основной кошелёк, а на другой кошелёк киви, который я зарегистрировал буквально несколько дней назад. И что вы думаете. Я не смог перевести деньги себе же, но на другой номер. Теперь обязательным условием для переводов является ввод своих паспортных данных. А без этого - только телефон пополнить, интернет оплатить. Нормально так. Я очень не хотел вводить паспортные данные, но всё же пришлось. Обидно было терять некоторую сумму денег.

У пэйера таких вещей, слава богу, пока нет.

Не знаю, думаю не стоит бояться вводить данные для киви. Пеер конечно удобней в этом плане, можно спокойно создать ещё один аккаунт когда это нужно.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksejmsk said:

С киви на киви перевод без комиссии. Это плюс. Но вот то, что они недавно замудрили - это что-то с чем-то. Мне перевели деньги но не на основной кошелёк, а на другой кошелёк киви, который я зарегистрировал буквально несколько дней назад. И что вы думаете. Я не смог перевести деньги себе же, но на другой номер. Теперь обязательным условием для переводов является ввод своих паспортных данных. А без этого - только телефон пополнить, интернет оплатить. Нормально так. Я очень не хотел вводить паспортные данные, но всё же пришлось. Обидно было терять некоторую сумму денег.

У пэйера таких вещей, слава богу, пока нет.

Полностью с вами согласен, сначала они заблочили функцию перевода в других валютах, а теперь ещё и вообще в целом они заблочили переводы, такой бред, из за этого вообще перестал его использовать. Туда теперь ещё и с бириж например нельзя перевести деньги, если ваш основной счёт это не рубли, а мне как человеку из казахстана это вообще не нравится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotkit34 said:

Мне кажется что все таки payeer кошелек лучше чем qiwi комиссии сейчас у кошельков почти одинаковые.Но payeer кошелек обладает большим функционалом там и криптовалюта есть и не требуется для работы с ним верификация.

Ни одна из данных платёжных систем не лучше другой. У Пайер есть свои интересные возможности, у Киви свои.

А так, как каждый пользователь подбирает платёжную систему именно под себя ( свои цели и задачи ), то выберет ту ЭПС, которая только ему удобна ( по комиссиям и прочему ). Либо будет и Пайер и Киви совместно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...