Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 303 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

2 hours ago, NeRobot said:

Payeer. Средства приходят и уходят довольно быстро. Лимит на ввод и вывод средств больше чем на qiwi. Мультивалютный, что тоже довольно удобно. 

Payeer конечно получше будет чем киви кошелек как не крути , и нет блокировок и плюс не требуется верификация .Полюс payeer кошелек еще и с криптовалютой работает и он конечно намного лучше киви .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше выбрать qiwi кошелёк так как комиссия в кошельке гораздо меньше чем в payeer кошельке. Qiwi сам по себе лучше и пользоваться одно удовольствие. Можно привязать карту или заказать виртуальную и самое чёткое то что единый счёт с картой и кошельком. Не нужно переводить на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, titos89 said:

Значит я не досмотрела. Вот прям сейчас зайду гляну.Если есть Украина в списке то тогда конечно можно и дальше пользоватся будет киви. Мне такого лимита более чем достаточно будет.

ну как там ?) глянули ?) а то я не нашел где смотреть , но по логике если меня не убрали с таким статусом то наверное есть там Украина и до сих пор )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Саня010480 said:

С выводом денег из кошелька "Киви" проблем нет только у Россиян, прошедших полную процедуру верификации а вот в платежной системе "Пайер" вы, даже без верификации, можете ежедневно выводить из кошелька.

Полностью поддерживаю. В киви позакрутили гайки. Мне нужно было перевести с недавно зарегистрированного киви-кошелька небольшую сумму на мой основной киви-кошелёк. И я не смог этого сделать. Пишут, что в соответствии с требованием федерального закона, для этого нужно указать паспортные данные и пройти идентификацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне обойтись без идентификации, если я не хочу указывать свои паспортные данные в кошельке киви?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

ну как там ?) глянули ?) а то я не нашел где смотреть , но по логике если меня не убрали с таким статусом то наверное есть там Украина и до сих пор )

Ну вот я смотрю что нет нигде Украины в списке. И даже во вкладке для иностранных граждан условия прохождения верификации для мене невозможны.

http://joxi.ru/J2bjPw8tVwBLn2

http://joxi.ru/a2XvBwRT4aMdpr

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 16:57, G2Rise said:

как и многие уже написали, конечно же киви. но пеер можно использовать как криптокошелек, если и в киви такое введут то будет неплохо

В киви криптовалюты не введут, это будет идти в разрез с законодательством. Пайер можно конечно использовать как криптокошелёк, но всё же он в первую очередь фиатный и отличающийся от Киви (не хуже и не лучше, а просто другой). Можно использовать прекрасно оба кошелька, каждый для своих целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, titos89 said:

Ну вот я смотрю что нет нигде Украины в списке. И даже во вкладке для иностранных граждан условия прохождения верификации для мене невозможны.

http://joxi.ru/J2bjPw8tVwBLn2

http://joxi.ru/a2XvBwRT4aMdpr

спасиб , теперь буду знать что такая функция уже невозможна,  хоть я и нормально дальше пользуюсь,  даже переписка с поддержкой осталась где они мне объяснили почему именно ограниченный статус ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Отец_BTC said:

спасиб , теперь буду знать что такая функция уже невозможна,  хоть я и нормально дальше пользуюсь,  даже переписка с поддержкой осталась где они мне объяснили почему именно ограниченный статус ) 

Да видимо вы еще успели. Потом видимо закрыли возможность для Украины  сделать ограниченный статус. Сейчас только те старны которые в списке есть могут пройти верификацию походу. Ну что ж буду пользоватся пайер. Для меня он сейчас номер 1 кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 15:36, Отец_BTC said:

дело в то что я тоже из Украины)) , там можно получить с нашими документами статус основной ограниченный , и вполне нормально пользоваться для мелких целей , в месяц до 18 тысяч можно принимать и выводить )

Киви не работает с Украиной и уже довольно давно. Возможно старые пользователи, которые когда то прошли верификацию и могут им пользоваться. Но после введения обязательной верификации Киви не поддерживает украинскую верификацию, а значит и новых пользователей. Да и зачем в принципе он нужен для Украины? Так бесполезная штука...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksejmsk said:

Как мне обойтись без идентификации, если я не хочу указывать свои паспортные данные в кошельке киви?

Никак, в следствии с законом в РФ теперь паспорт обязателен. Да и чего тут такого? Когда карту получайте, то паспорт тоже даёте. Тем более там паспорт вообще в лёгкую проверяется и все, вы можете уже использовать его как угодно. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба хороши, но в паере есть крипта,  а в киви переводы без комиссий, смотря для каких вам целей

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, titos89 said:

Да видимо вы еще успели. Потом видимо закрыли возможность для Украины  сделать ограниченный статус. Сейчас только те старны которые в списке есть могут пройти верификацию походу. Ну что ж буду пользоватся пайер. Для меня он сейчас номер 1 кошелек

Вот поэтому для кого то киви номер 1,а для кого то пайер.Почему так?Потому что киви удобен там где возможно открыть именной аккаунт и пользоваться им без ограничений,а те кто уже не в состоянии пройти верификацию на киви и не хочет сидеть с мизерными лимитами на перевод/вывод тем по душе пайер,правда не во всех интернет магазинах принимаются оплаты с этого ЭПС.Я бы тоже пользовался киви,но увы даже элепентарную регистрацию пройти не могу на свой номер телефона,страна проживания не даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Никак, в следствии с законом в РФ теперь паспорт обязателен. Да и чего тут такого? Когда карту получайте, то паспорт тоже даёте. Тем более там паспорт вообще в лёгкую проверяется и все, вы можете уже использовать его как угодно. 

А почему нельзя было сделать так, чтобы, например, если человек осуществляет платежи с Киви не более 10 тысяч рублей в месяц (это копейки по сути), чтобы он ни о чём не беспокоился. О каких-то там налогах, что он что-то не так сделает и сядет в тюрьму. Ну у нас всегда человек вне закона получается, так издревле повелось.

Да, бывает, я вывожу какие-то деньги на карту Сбербанка. Но я совершенно не уверен, что ко мне со стороны государства не возникнет вопросов. Поэтому люди и уходят в сферу криптовалют, чтобы обойти всё это.

Я не вижу для себя в идентификации ничего хорошего. Но это только моё мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Aleksejmsk said:

А почему нельзя было сделать так, чтобы, например, если человек осуществляет платежи с Киви не более 10 тысяч рублей в месяц (это копейки по сути), чтобы он ни о чём не беспокоился. О каких-то там налогах, что он что-то не так сделает и сядет в тюрьму. Ну у нас всегда человек вне закона получается, так издревле повелось.

Да, бывает, я вывожу какие-то деньги на карту Сбербанка. Но я совершенно не уверен, что ко мне со стороны государства не возникнет вопросов. Поэтому люди и уходят в сферу криптовалют, чтобы обойти всё это.

Я не вижу для себя в идентификации ничего хорошего. Но это только моё мнение.

Объяснялось это требованиями безопасности. Не знаю, шла ли речь о qiwi, но был период когда отслеживались переводы террористам через разные неверифицированные системы.

А Сейчас это ещё и полный контроль над денежными потоками. Когда М. только принял департамент по налогам, он выступил на ТВ с комментариями по налоговой льготе для самозанятых. Один из аргументов был : "лучше сами заплатите, а то мы все равно найдем и заберём, все что положено. Не забывайте, что неуплата налогов теперь УГОЛОВНОЕ преступление" 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnnaFrank said:

Объяснялось это требованиями безопасности. Не знаю, шла ли речь о qiwi, но был период когда отслеживались переводы террористам через разные неверифицированные системы.

А Сейчас это ещё и полный контроль над денежными потоками. Когда М. только принял департамент по налогам, он выступил на ТВ с комментариями по налоговой льготе для самозанятых. Один из аргументов был : "лучше сами заплатите, а то мы все равно найдем и заберём, все что положено. Не забывайте, что неуплата налогов теперь УГОЛОВНОЕ преступление" 

Вот сейчас вспоминаю из курса истории. Были такие термины после революции, как продразвёрстка, продналог. Приходили и изымали. Сейчас живём в 21 веке в эпоху демократии. Всякими там нанотехнологиями пользуемся, криптовалютой, вот кошельки пэйер и киви. И что поменялось-то? 100 лет назад не было таких возможностей тотального контроля над людьми и над денежными потоками.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Никак, в следствии с законом в РФ теперь паспорт обязателен. Да и чего тут такого? Когда карту получайте, то паспорт тоже даёте. Тем более там паспорт вообще в лёгкую проверяется и все, вы можете уже использовать его как угодно. 

У киви теперь да нужно пройти верификацию по паспорту , но если выбирать из киви и паеер то наверно кошелек паеер сейчас на первом месте у многих .Нет проверок переводов у паеер кошелька и не нужна верификация и все приходит быстро .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer сейчас мультивалютный. Можно хранить и биток, лайты и т.д

Вопрос в комиссии в Payeer она немного больше чем в Qiwi

  • +2 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Logistics said:

Однозначно qiwi,хоть и в payer имеет встроенную биржу и позиционируется как кошелек для зароботка.Но имеет сложную систему вертификации , если будет взлом злоумышленники могут воспользоваться паспортными данными.Большие комиссии за вывод средств.Но qiwi мало используют биржи или ставят по нему большие проценты.

А разве злоумышленники не смогут воспользоваться данными с Qiwi кошелька? Мне кажется как раз-таки всё наоборот, на киви прозрачно видно твои паспортные данные в настройках, а вот на Payeer я почему-то не смог найти верификационные данные, хоть и верификация сложнее на пэеере, но мне кажется, что этот кошелёк будет понадёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Киви не работает с Украиной и уже довольно давно. Возможно старые пользователи, которые когда то прошли верификацию и могут им пользоваться. Но после введения обязательной верификации Киви не поддерживает украинскую верификацию, а значит и новых пользователей. Да и зачем в принципе он нужен для Украины? Так бесполезная штука...

так просто в Украине нет не единой платежки которая принимала бы рубль, а это иногда очень нужно потому что страны соседи и многие работают с рублем ) конечно пеер есть но он на большие суммы не выгоден вообще)

Edited by Отец_BTC
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, titos89 said:

Да видимо вы еще успели. Потом видимо закрыли возможность для Украины  сделать ограниченный статус. Сейчас только те старны которые в списке есть могут пройти верификацию походу. Ну что ж буду пользоватся пайер. Для меня он сейчас номер 1 кошелек

ну да впринципе для новых пользователей есть такая альтернатива как payeer  , только комиссии на ввод там не для людей)) а так вполне сейчас сервис развивается и возможно скоро станет номер 1 в электронных платежных системах )

Edited by Отец_BTC
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

ну да впринципе для новых пользователей есть такая альтернатива как payeer  , только комиссии на ввод там не для людей)) а так вполне сейчас сервис развивается и возможно скоро станет номер 1 в электронных платежных системах )

Можно через обменник попонять с меньшей комиссией, вообще такие комиссии совсем недавно были и на вывод тоже, но их понизили и на криптовалюты в том числе, так что вполне вероятно что скоро и на ввод их снизят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки подтвердил один из кошельков киви через госуслуги. Я надеюсь, что через некоторое время смогу этот кошелёк удалить. А то там оказались средства, и я их не мог никак вывести. Спасибо государству за нашу безопасность.

Вот я как раз против всех этих верификаций, идентификаций, чипирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучше использовать payeer кошелек,ведь он гораздо лучше,  у него есть и криптовалюта,у него и лучше дизайн,удобный интерфейс,быстрая тех поддержка,мне этот кошелек гораздо удобнее чем киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

ну да впринципе для новых пользователей есть такая альтернатива как payeer  , только комиссии на ввод там не для людей)) а так вполне сейчас сервис развивается и возможно скоро станет номер 1 в электронных платежных системах )

Ну комиссии они недавно понизили. И все довольно таки отлично стало. Я бы сказала не для новых пользователей, а для тех кто утратил по вине законодательства РФ возможность пользоваться киви. Отличная альтернатива пайер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...