Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 309 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Вот мне интересно, сколько людей вообще считают что паер реально крутой кошелек который лучше киви? Если бы не крипта в паере, то им бы никто не пользовался как по мне

  • +1 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, G2Rise said:

Вот мне интересно, сколько людей вообще считают что паер реально крутой кошелек который лучше киви? Если бы не крипта в паере, то им бы никто не пользовался как по мне

Пайер - крутой кошелёк уже потому, что я могу таких пайер кошельков зарегистрировать сколько угодно и не переживать по ночам: а не прийдёт ли ко мне налоговая, из-за того, что я там храню аж целых 0.01 рубля.

А вот по поводу киви я переживаю на этот счёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, после раздачи талк-монет, выводил именно на пайер, а оттуда - на сбербанк. И комиссия всё-так у пайэра намного меньше, чем у киви. Пайер - лучший кошелёк, на мой взгляд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:36, Dolpharius said:

сейчас киви улучшает свой сервис и защиту, а раньше и средства могли пропасть со счета или блокирование счета, у Пайера нет этого.

поддерживаю, с киви у меня еще старые счеты, то деньги пропадут, то заблокируют, а паер был сто лет назад снесла, через пять лет понадобился поставила и вошла без проблем и деньги хоть и копейки, но на месте все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vinilka said:

поддерживаю, с киви у меня еще старые счеты, то деньги пропадут, то заблокируют, а паер был сто лет назад снесла, через пять лет понадобился поставила и вошла без проблем и деньги хоть и копейки, но на месте все.

А может потому что копейки? по этому и на месте?)) Не знаю что так все хаят киви, вполне нормальное платежка с большими возможностями, да нет крипты, но у этих платежках есть как плюсы и минусы в пайер нет карт для стран СНГ, комиссии порой не привлекательные, я сейчас киви перевожу на карту другого банка, с комиссией 15 рублей в тот же тинькофф, с пайер вы потеряете 2 процента, на перевод на платежки и тд)) Обе платежки нормальные, пользуюсь и той и той, конкретно выделить преимущества не могу.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksejmsk said:

Сейчас, после раздачи талк-монет, выводил именно на пайер, а оттуда - на сбербанк. И комиссия всё-так у пайэра намного меньше, чем у киви. Пайер - лучший кошелёк, на мой взгляд.

Ну как бы везде большие комиссии. Можно было через тот же киви и потом через Contact с 1.6% комсой перевести на карту. Ну а я пользуюсь старым способом - перевожу DOGE через обменники сразу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vinilka said:

поддерживаю, с киви у меня еще старые счеты, то деньги пропадут, то заблокируют, а паер был сто лет назад снесла, через пять лет понадобился поставила и вошла без проблем и деньги хоть и копейки, но на месте все.

Киви с этими проверками меня уже полностью выбесил. Никак нормально деньги отправить нельзя постоянно нужно ждать минимум один день. Пожалуй нужно переходить всем кто имеет такие же проблемы на другой кошелек.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 04:47, l0WWW said:

Это два кошелька которые имеют разные назначения.Payeer хорош своей мультивалютностью,QIWI хорош своей простотой.
используйте оба ,лишним не будет

Все таки у каждого из них все еще остаются свои плюсы, пейер имеет возможность хранения криптовалюты, а киви имеет возможность быстрого создания виртуальных карт, также можно заказать и обычную пластиковую, баланс которой будет прикреплен к киви

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alexkorol777111 said:

Киви за счет быстроты и меньше комиссии выигрывает  в этих аспектах 

Пейер довольно таки шустрый тоже , но очевидным плюсом можно отметить то что на пейере можно хранить крипту и даже конвектировать её без особых проблем . Но я пользуюсь и тем и тем, хотя в плане траты рублей я предпочитаю именно киви.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

Пейер довольно таки шустрый тоже , но очевидным плюсом можно отметить то что на пейере можно хранить крипту и даже конвектировать её без особых проблем . Но я пользуюсь и тем и тем, хотя в плане траты рублей я предпочитаю именно киви.

Payeer еще выигрывает у многих тем, что до 2к баксов можно хранить без особой верификации и не сотрудничает с органами РФ, в отличии от Qiwi, тем самым ему можно простить даже его высокие комиссии.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zidane said:

Payeer еще выигрывает у многих тем, что до 2к баксов можно хранить без особой верификации и не сотрудничает с органами РФ, в отличии от Qiwi, тем самым ему можно простить даже его высокие комиссии.

С киви нужно делать обязательную верификацию иначе без неё лимиты просто ужасные да и проверки еще добавляются на каждый платеж другим пользователям в 48 часов. Вообщем киви сейчас вообще никакой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Crazyfrog said:

С киви нужно делать обязательную верификацию иначе без неё лимиты просто ужасные да и проверки еще добавляются на каждый платеж другим пользователям в 48 часов. Вообщем киви сейчас вообще никакой.

Вот почему люди, в том числе, и я, не хотят верификации. Что, прямо народ хочет себе зажать деньги и не платить налоги? Конечно, нет. Люди готовы и по 10-15% платить сторонним сервисам, лишь бы обходить стороной государство. А это сопоставимо с налогом на доходы физических лиц. Просто как так оформиться, чтобы заработать 1000 рублей у человека была. Или 10000 рублей. Это копейки по сути. Но люди боятся, что прийдёт налоговая, что даже в тюрьму могут посадить. Это ж теперь уголовное преступление.

Нет. Надо оформлять индивидуального предпринимателя. Вначале заплатить огромные деньги государству. Вести всю эту бухгалтерию. А потом - непонятно, удастся ли отбить первоначальные вложения или нет. И не факт, что государство устроит, как ты ведёшь документацию. Прикопается, и ты такой же преступник.

Так длинно расписал. Но вот моё объяснение, чем пэйер лучше киви.

Edited by Aleksejmsk
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, karinka4362 said:

заработок на вммайле идет именно в баксах а при выводе нам киви конвертируется в рубли. а на пайер можно вывести именно в баксах с букса. это тоже удобно для меня 

Там если не изменяет память, можно выбирать, на какую валюту выводить, на рубль или доллар, но иногда пишет, что резерва нет для этого. В таком случае Payeer будет получше, действительно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так лучше пэер потому как им пользуюсь почти всегда когда покупаю крипту. Комиссия у него самая маленькая среди аналогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mario10 said:

Там если не изменяет память, можно выбирать, на какую валюту выводить, на рубль или доллар, но иногда пишет, что резерва нет для этого. В таком случае Payeer будет получше, действительно

да вроде можно выбирать на пайере точно а на вебмани не помню. но и часто бывает что нет резерва как вы и написали. я обычно на яндекс в рублях вывожу. там всегда есть резерв 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 08:42, Aleksejmsk said:

На вывод у киви ну очень большие комиссии.

Удобная вещь - карта киви, не спорю. На том номере, к которому у меня привязана карта киви, у меня пока идентификации не затребовали, что удивительно. Надеюсь, какое-то время ещё попользуюсь. Но, мне кажется, что недолго эта возможность просуществует. Надо искать другие решения.

Это как так вышло? Ведь я помню, что хочешь что-то сделать, то пишут, что мол мы не знаем кто вы, надо пройти верификацию. А когда вы регистрировали кошелек и когда последний раз его посещали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alexkorol777111 said:

Киви за счет быстроты и меньше комиссии выигрывает  в этих аспектах 

Насчёт первого я бы с вами поспорил, Payeer очень быстро выполняет транзакции и ничем не уступает киви в этом плане. Но насчёт комиссий с вами соглашусь. Раньше они были поменьше, и я часто использовал данный кошелёк. А сейчас их подняли, вот и перешёл на киви.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, wertyuio said:

На мой взгляд лучший Пайер сам его использую плюсом для меня является не обязательный прохождения верификации. Киви пользовался когда там не нужно было проходить верификацию которую пройти пользователю из Украины довольно трудно.

Видимо вы врёте и, на самом деле, не пользуйтесь Payeer. В нём не так давно ввели обязательную верификацию. Сам из-за этого полностью перестал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобство QIWI кошелька в том что можно оплатить налоги, штрафы, коммунальные переводы, оплатить на WIFI и т,д. Еще можно перевести деньги на разные страны и считаю что это очень круто.

Удобство Payeer кошелька только в том что, на нем есть КриптоКошельки. Это плюс кошелька. Ну для переводов на банковские кошельки или же на другие электронные кошельки не советую ибо слишком большая коммисия. Для меня удобнее QIWI и вам советую этот электронный кошелёк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно же киви,он удобнее всех(пока что),комиссии маленькие,поступление денег очень быстрое,да и по дизайну и функционалу он лучше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для криптовалюты я бы посоветовал Payeer.Если для каких-либо денежных переводов и оплат различных услуг, то Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fox25925 said:

Если для криптовалюты я бы посоветовал Payeer.Если для каких-либо денежных переводов и оплат различных услуг, то Qiwi.

Пеер скорее нужен для оплаты чего-либо на заграничных сайтах. На криптовалюты там практически забили. Да есть внутренняя биржа для них, но оно того не стоит. Слишком уш большие комиссии на них.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер подходит тем кто не может пройти верефикацию киви , в остальном киви лучше на мой взгляд , да и пеер довольно мало где принемают , это его самый огромный минус на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zidane said:

Payeer еще выигрывает у многих тем, что до 2к баксов можно хранить без особой верификации и не сотрудничает с органами РФ, в отличии от Qiwi, тем самым ему можно простить даже его высокие комиссии.

А что для того что бы хранить на пейре более 2к долларов необходимо пройти какую нибудь верификацию ? Я просто недавно начал им пользоваться и не изучил до конца всех правил .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...