Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 307 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

13 hours ago, andryh2017 said:

Я считаю паер кошелёк самый лучший кошелёк на котором можно с легкостью снять любую сумму не смотря на страну или город везде можно снять

Да, пэйер не привязан к какой-либо одной стране. И можно куда угодно переводить свои денежные средства. Жаль, что карты пэйер нету. А то я бы оформил такую себе. Киви-то есть у меня карточка, но со всеми заморочками, связанными с идентификацией, мне не очень хочется там лишний раз гонять пусть даже небольшие средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 09:05, karinka4362 said:

у нас в россии согласна что попроще будут верификации платежек. да и ведь это российские платежки поэтому и проще. но все же хорошо что у вас такой хоть сервис появился. кому надо и интернет банкинг заведут 

Дело тут также ещё и в том что многие сайты выводят именно на кошельки а не на карты, поэтому и приходится выкручиваться, проходить верификации, искать сервисы, которые этим и занимаются

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mario10 said:

Дело тут также ещё и в том что многие сайты выводят именно на кошельки а не на карты, поэтому и приходится выкручиваться, проходить верификации, искать сервисы, которые этим и занимаются

ну да например буксы на карты не выводят. там только платежки. а без верификации на платежках щас и делать нечего. так что каждый крутится как может с верификацией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

Дело тут также ещё и в том что многие сайты выводят именно на кошельки а не на карты, поэтому и приходится выкручиваться, проходить верификации, искать сервисы, которые этим и занимаются

Возможность верификации теперь есть практически в любом сервисе. Даже на сайте блокчейн - старейший кошелёк по биткоинам, там тоже теперь есть возможность верификации. Но, одно дело - возможность, а другое дело - обязательное условие, как теперь у киви. Я выводил с киви на сбербанк непосредственно - с номера киви-кошелька на сбербанк, привязанный к этому же номеру телефона. Комиссия 2% + 50 р. Тысячи 4 рублей выводил. Итого 100 с лишним рублей комиссии пришлось заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

ну да например буксы на карты не выводят. там только платежки. а без верификации на платежках щас и делать нечего. так что каждый крутится как может с верификацией 

Из этих кошельков которые есть сейчас конечно пеер кошелек  лучше , не требует верификации и прост в регистрации и использовании.В отличии от киви кошелька работает еще и с криптовалютой и это бывает очень полезно можно вывести не только фиат а и криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, oplegperp said:

Если касаемо граждан Украины, то однозначно Пейир, хотя там большие комиссии. Так же касаемо хайпов и подобных проектов, то Пейир там зачастую безальтернативный вариант

А у меня по опыту при выводе с пэйера комиссия минимальная, либо вообще нет, либо даже небольшой плюс при выводе на сбербанк. А вот с киви если выводить, то как раз-таки получается комиссия 8-10 процентов, особенно если выводить небольшую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изменил своё мнение о киви, и теперь мне кажется что не смотря на комиссии лучше всё-таки использовать пеер. Так как это просто будет безопаснее, и вы не будите думать блокнут ли вам сейчас перевод или нет. Если бы ни эти проверки и блокировки у киви, то я бы рекомендовал его, а так лучше пэеер.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ExCITE said:

Я изменил своё мнение о киви, и теперь мне кажется что не смотря на комиссии лучше всё-таки использовать пеер. Так как это просто будет безопаснее, и вы не будите думать блокнут ли вам сейчас перевод или нет. Если бы ни эти проверки и блокировки у киви, то я бы рекомендовал его, а так лучше пэеер.

Пеер реально будет лучшим кошельком потому что храня на нем средства вы себе ничего не теряете,там еще и биржа есть где сразу же поторговать можно если вам так захочется сделать,а что касаемо киви то на нем плюс это то что есть пластиковые карточки и виртуальные


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ExCITE said:

Я изменил своё мнение о киви, и теперь мне кажется что не смотря на комиссии лучше всё-таки использовать пеер. Так как это просто будет безопаснее, и вы не будите думать блокнут ли вам сейчас перевод или нет. Если бы ни эти проверки и блокировки у киви, то я бы рекомендовал его, а так лучше пэеер.

Нам на каждом шагу напоминают: думайте о своей безопасности. Многие люди волнуются, чтобы у них не выкрали кошелёк. Но все эти безналичные вещи - хоть киви, хоть даже карта любого банка - если воспользовались вашей карточкой и просто удачно ввели 4 цифры в банкомате, оттуда могут снять 50, 100 тысяч рублей. Да хоть вообще всю сумму, если нет ограничения на количество снимаемых денег. Но это если украл вор.

А киви, получается, может ещё умнее поступить. Вообще не надо никакой кошелёк выкрадывать. Он и так находится у них. Интерфейс, да, поудобнее у киви будет. И приложение удобное. Но я уж лучше буду не настолько удобным сайтом пэйера пользоваться, но чтобы деньги были у меня, чем каждый раз переживать, а не заблокируют ли мой кошелёк в киви, а не стукнут ли в налоговую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

между киви и пайером много разницы. во первых пайером можно без верификации пользоваться а киви нет. во вторых пайер не блочит счета и переводы как это делает киви. у пайера есть своя мини биржа а у киви нету. но у киви есть пластиковая карта какой нет у паера, это единственное преимущество киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Пеер реально будет лучшим кошельком потому что храня на нем средства вы себе ничего не теряете,там еще и биржа есть где сразу же поторговать можно если вам так захочется сделать,а что касаемо киви то на нем плюс это то что есть пластиковые карточки и виртуальные

Ну я сам пэеер не использую, так как мне более привычно использовать нормальную биржу и крипто кошелек траст валлет. Но я тоже считаю что если сравнивать киви и пэеер, то пэеер будет однозначно лучше, так как киви с этими проверками и блокировками уже всех доконал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу в Казахстане и у нас вообще что то интересное происходит. Вообще изначально, года 3-4 назад киви кошелек был достаточно распространен у нас. До сих пор стоят даже терминалы для пополнения киви, но потом как то в один момент, просто перестало быть возможность регистрация киви кошелька на Казахстанский номер. И такие перебои по сей день. Так что я пользуюсь пэйр. 

  • +3 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого кошелька из предложенных свои минусы.Но я бы выбрал всё-таки payeer, так как данный кошелёк намного более безопасный, хоть и сильно хромает с комиссией. Так ещё и следует отметить, что у payeer есть возможность хранить криптовалюту и сразу же торговать ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ExCITE said:

Я изменил своё мнение о киви, и теперь мне кажется что не смотря на комиссии лучше всё-таки использовать пеер. Так как это просто будет безопаснее, и вы не будите думать блокнут ли вам сейчас перевод или нет. Если бы ни эти проверки и блокировки у киви, то я бы рекомендовал его, а так лучше пэеер.

Лично сам пользуюсь киви только для оплаты того же интернета и кладу деньги на сим-карту, т.к. в том же яндексе этого не сделаешь для белорусов. Ну а паером для повседневных транзакций само то пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, D1amond said:

Лично сам пользуюсь киви только для оплаты того же интернета и кладу деньги на сим-карту, т.к. в том же яндексе этого не сделаешь для белорусов. Ну а паером для повседневных транзакций само то пользоваться. 

Так без верификации и для россиян киви годится теперь только для оплаты мобильника и интернета. Возвращаемся к временам 10-летней давности, когда с вебманей, чтобы "не светиться" только и можно было, что оплатить сотовый телефон, интернет, некоторые хостинги и компьютерные игры.

Но, слава богу, есть пэйер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karinka4362 said:

ну да например буксы на карты не выводят. там только платежки. а без верификации на платежках щас и делать нечего. так что каждый крутится как может с верификацией 

Есть сайты, которые выводят лишь на доллар, но таких единицы, Wmmail, Rucaptcha, 2Captcha. Больше мне не известно таких. Все остальные работают с рублем. Разве что Payeer может помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, karinka4362 said:

между киви и пайером много разницы. во первых пайером можно без верификации пользоваться а киви нет. во вторых пайер не блочит счета и переводы как это делает киви. у пайера есть своя мини биржа а у киви нету. но у киви есть пластиковая карта какой нет у паера, это единственное преимущество киви. 

Если рассматривать эти два кошелька qiwi и payeer то выигрывает конечно payeer и это не для кого не секрет.Кошелек payeer имеет больше возможностей процент берет такой же и им можно пользоваться без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mario10 said:

Есть сайты, которые выводят лишь на доллар, но таких единицы, Wmmail, Rucaptcha, 2Captcha. Больше мне не известно таких. Все остальные работают с рублем. Разве что Payeer может помочь

ну например вммайл выводит и в рублях тоже. на вммайле можно вывести на вебмани, на яндекс, на пайер. на счет телефона. на киви и все это кроме вебмани в рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 10:19, Aleksejmsk said:

Возможность верификации теперь есть практически в любом сервисе. Даже на сайте блокчейн - старейший кошелёк по биткоинам, там тоже теперь есть возможность верификации. Но, одно дело - возможность, а другое дело - обязательное условие, как теперь у киви. Я выводил с киви на сбербанк непосредственно - с номера киви-кошелька на сбербанк, привязанный к этому же номеру телефона. Комиссия 2% + 50 р. Тысячи 4 рублей выводил. Итого 100 с лишним рублей комиссии пришлось заплатить.

Верификация вскоре станет на всех российских системах обязательной. К сожалению. Киви стал последним, кто пал. Но есть и пеер. Не из России он. Так что думаю ещё долго будет таким оставаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vitalnhok321 said:

Да соглашусь с вами,потому что как вы уже сказали пеером можно пользоваться без верификации,и самый большой плюс для меня это то что там есть криптовалюта и сразу же биржа для нее,где можно торговать и держать деньги сразу на кошельке

Но там все же есть лимит 2000$,если больше ,тогда верификация,но для большинства пользователей данный лимит вполне подходит,что пока радует,в отличии от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kotkit34 said:

Если рассматривать эти два кошелька qiwi и payeer то выигрывает конечно payeer и это не для кого не секрет.Кошелек payeer имеет больше возможностей процент берет такой же и им можно пользоваться без верификации.

пайер практически во всем превосходит киви, разве что только в том уступает что у пайера нет пластика а у киви он есть. и киви принамают в большем колличестве торговых точек сайтов итд чем пайер. а так я полностью на стороне пайера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

пайер практически во всем превосходит киви, разве что только в том уступает что у пайера нет пластика а у киви он есть. и киви принамают в большем колличестве торговых точек сайтов итд чем пайер. а так я полностью на стороне пайера 

Пэйеер он в основном для пользователей интернета и тех,кто зарабатывает там деньги или крипту любыми способами,а киви это карты ,ежемесячные какие то платежи в жизни,штрафы ,ТВ и тд,

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, karinka4362 said:

ну например вммайл выводит и в рублях тоже. на вммайле можно вывести на вебмани, на яндекс, на пайер. на счет телефона. на киви и все это кроме вебмани в рублях

Да можно и в долларах выводить. На пэйер. Там можно всё уже обменять на рубли и вывести на карточку.

Киви, с своей верификацией, для меня теперь с большим отрывом проигрывает.

Интересно, а у пэйера существуют ли банковские карточки? Если даже есть такое или будет, наверняка потребуется всё равно верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Да пеер сейчас будет самым лучшим кошельком я думаю,пользоваться им действительно очень удобно и так же там есть своя биржа на которой вы так же можете воспользоваться свободно криптовалютой своей

У этого кошелька много направлений и есть много работы на будущее,чтобы развиться в грандиозный проект,по всем возможным функциям,как по деньгам,так и по крипте,но команда молодцы,работают и над комиссиями и над биржей,пока она конечно слабовата,но сразу ничего не бывает,

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Qiwi отличный так как, не туда и не сюда комиссии вообще не берет. Payeer кошелек, берет комиссию  во всех транзакциях. Одним Qiwi, я пользуюсь как денежные дела верчу. На Payeer, храню монеты крипто валюты.У каждого свой вкус и свое мнение. Тут как лучше вам. Мое мнение больше по Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...