Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 301 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

2 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Да но если в вашей стране что то запрещено то вы всегда можете просто включить впн для кошелька и спокойно обходить разные проблемы,да даже верификацию можно пройти с помощью кус документов левых

Как с помощью ВПН можно обойти проблему не русского мобильного оператора? Научите? А то, что оформить Киви на левые доки, то возможно для каких то разовых платежей. На постоянной основе это делать глупо, тем более с политикой самого Киви в последнее время. Да и собственно в Украине мне этот кошелек абсолютно бесполезен...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

ну в пеер так же есть и комиссии которые просто пугают конкретно , хоть они и снизили их хорошо , но на вывод 4 % так и стоит , это блин очень много ) с киви не сравнить)

Да согласна что в киви меньше. Каждый кошелек по своему хороший. Где-то у кого-то плюсы у кого-то минусы. Но по своему они хороши. Просто для меня как для пользователя с Украины киви увы закрыт. Поэтому использую пайер что целиком и полностью меня устраивает.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kvister299537 said:

Лучше конечно payeer  но есть минус там комисия больше чем на киви , киви проще использовать , в payeer  можно хранить или обменивать криптофолюту , сам пользуюсь payeer больше 2лет претензий 0.

комиссия сейчас не особо большая,но зато можно пользоваться кошельком без верификации и хранить крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Papa_Bitka said:

комиссия сейчас не особо большая,но зато можно пользоваться кошельком без верификации и хранить крипту.

Да только на payeer  имеется комиссия на ввод не маленькая , я последний раз когда пользовался она была 4% а это увы катастрофически много )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Да только на payeer  имеется комиссия на ввод не маленькая , я последний раз когда пользовался она была 4% а это увы катастрофически много )

Согласен при условии того что у киви достаточно маленькие комиссии( я часто перевожу на яндекс деньги) у payeer все по другому, большие комиссии не дают им никакого плюса для них, но им тоже нужно на чем то зарабатывать, клиентская база у них есть по этому пусть платят огромную комиссию.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, InnaDenosova said:

Я на PAYEER храню крипту, т.к. это максимально надежный кошелек для хранения криптовалюты и имеет много плюсов и особенностей. А на qiwi я храню именно валюту, рубли и доллары. Каждый кошелек отличный по своему и используется по разному. Нельзя их так сравнивать.

Да, тоже не особо люблю такое сравнение, ведь у каждого кошелька свои плюсы и минусы. На паере вообще крипту хранить можно, а на киви переводить между кошельками выгоднее, чем с паера на киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jsnimda said:

Согласен при условии того что у киви достаточно маленькие комиссии( я часто перевожу на яндекс деньги) у payeer все по другому, большие комиссии не дают им никакого плюса для них, но им тоже нужно на чем то зарабатывать, клиентская база у них есть по этому пусть платят огромную комиссию.

Они то снизили комиссии на переводы , и на вывод в целом , но именно от на ввод почему то оставили большую такую , а на киви на ввод нет комиссии , что является хорошим преимуществом)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеером лично мне удобнее, киви как то не располагает к себе

Just now, Tcvetok said:

Пеером лично мне удобнее, киви как то не располагает к себе

Возможностей побольше в пеере. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 21:16, aSick said:

Для рублей/долларов/евро рекомендую киви кошелёк. У него простой и удобный дизайн. Для криптовалюты советую паер. Им я вообще не пользуюсь, вам особенности не смогу сказать. Кому для чего нужно, тем и пользуйтесь.

пеер явно не для крипты, я категорически не рекомендую кошелек для крипты именно пеер, уж слишком большие комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у киви минус в том что мало валют можно хранить на кошельке,пеер же мультивалютный кошелёк,так что в зависимости от того для чего тебе,я лично только рублями пользуюсь,так что киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kvister299537 said:

Лучше конечно payeer  но есть минус там комисия больше чем на киви , киви проще использовать , в payeer  можно хранить или обменивать криптофолюту , сам пользуюсь payeer больше 2лет претензий 0.

В целом сравнивать эти кошельки нет смысла, потому что Payeer принимает криптовалюту и фиат, а Qiwi принимает только фиат, было бы точнее, если бы мы брали для сравнения только фиат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь двумя этими кошельками. В некоторых ситуациях лучше payeer, а где-то киви.

Если нужно пополнить баланс биржи, букса или какого-то проекта, то лучше payeer, потому что зачастую комиссия минимальна.

Если нужно вывести на карту или телефон, то киви.

Стоит ещё учитывать, что киви пользуется практически каждый, а payeer нет.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, segar71 said:

У биржи Yobit большая популярность на территории СНГ из-за вывода фиата в рублях, но сама биржа зарегистрирована если не ошибаюсь в Панаме. Возможно там пока нет требований к обязательной идентификации. И это радует! 

Причем здесь популярность биржи из-за вывода фиата ? У йобита все владельцы являются СНГ гражданами. Сейчас много каких бирж выводят деньги пользователям виде фиата и ничего не из-за этого же стали популярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Меня вот еще удивляет тот момент что йобит по сути СНГ биржа. Но к ней пока что претензий нет как и самой верификации. Думаю что верификацию заставят сделать на всех СНГ сайтах если же откажут тогда доступ запрещать. Меня сейчас как кошелек пеер полностью устраивает нужно будет я и верификацию там пройду обязательную.

Payeer является кошельком родом из Грузии. А отношения между странами не наилучшие. Их власти или компании ни за что не согласятся на требования Роскомнадзора. По крайней мере в ближайшем будущем ситуация не должна поменяться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mario10 said:

Payeer является кошельком родом из Грузии. А отношения между странами не наилучшие. Их власти или компании ни за что не согласятся на требования Роскомнадзора. По крайней мере в ближайшем будущем ситуация не должна поменяться

Не знаю откуда и что. Но не думаю что вообще стоит на такие уступки. Ведь это в интересах ваших пользователей и получается что такой же криптовалютный кошелек ничем не отличается от обычного банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, InnaDenosova said:

Я на PAYEER храню крипту, т.к. это максимально надежный кошелек для хранения криптовалюты и имеет много плюсов и особенностей. А на qiwi я храню именно валюту, рубли и доллары. Каждый кошелек отличный по своему и используется по разному. Нельзя их так сравнивать.

Если выбирать между киви и пеер кошельком то сейчас многие отдают свое предпочтение пеер кошельку.Там понизили комиссии и нет обязательной верификации и есть возможность работать как с криптовалютой так и с рублями и долларами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, InnaDenosova said:

Я на PAYEER храню крипту, т.к. это максимально надежный кошелек для хранения криптовалюты и имеет много плюсов и особенностей. А на qiwi я храню именно валюту, рубли и доллары. Каждый кошелек отличный по своему и используется по разному. Нельзя их так сравнивать.

Те,кто не занимаются криптой конечно скажут,что киви лучше,да для них он лучше,так как выполняет основные операции в ходе жизни,но в нем нет крипты и тем людям,которые ей занимаются лучше подойдёт пэйеер,любая биржа его использует для ввода и вывода,проценты для вывода на карту стали ещё меньше ,чем даже месяц назад,по моему 35р+1.99%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что лучше QIWI)
Я и сам использую его, имеется виртуальная карта киви, оплачиваю покупки через киви, так же и деньги с небольшого калыма приходят туда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви, так как ко мне считается лучше электронным кошельком, у меня в обороте две карты : Киви и Сбер, киви стоит в Apple Pay и спокойной оплачиваю ей

Edited by Vovan142
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mefrenoff said:

Как мне кажется Яндекс Деньги намного удобнее, проблем вообще не возникает, использую виртуальную и реальную карту, все платежи проходили, траблов не возникало.

яндекс мани вообще отличный кошелек и гораздо лучше чем киви. но в теме стравнивают киви и пайер. из этих двух пайер лучше будет. киви сам себе репутацию испортил уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Они то снизили комиссии на переводы , и на вывод в целом , но именно от на ввод почему то оставили большую такую , а на киви на ввод нет комиссии , что является хорошим преимуществом)

Я вот использовал недавно пэеер и вообще толком не заметил чо они снизили комиссии. Я изначально его не использовал из за того что там толком нельзя оплачивать услуги Казахстана. Поэтому приходилось использовать киви, но сейчас я вообще перешел на кошелек Яндекс денег, как по мне он удобнее чем киви и пэеер.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

яндекс мани вообще отличный кошелек и гораздо лучше чем киви. но в теме стравнивают киви и пайер. из этих двух пайер лучше будет. киви сам себе репутацию испортил уже 

Киви - это простой кошелёк, которым можно пользоваться , если тебе достаточно одной валюты. Пэер же, является многофункциональным профессиональным кошельком , тут и уровень защиты кошелька в разы лучше, и даже криптовалютная биржа присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:37, TTomaTT said:

Я правильно понимаю что Payeer это не столько платежная система, сколько криптокошелек, в котором еще можно добавить простые кошельки? Рублевые там например, и тому подобное. Так?

Проще сказать что Payeer это мультивалютный кошелек, там и фиат и криптовалюты, там даже биржа и обменник есть. Единственное, что там плохо это комиссии, они там большие и за все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nesshottie said:

Как мне кажется что лучше QIWI)
Я и сам использую его, имеется виртуальная карта киви, оплачиваю покупки через киви, так же и деньги с небольшого калыма приходят туда)

Если всё же доведётся столкнуться с менее раскрученными зарубежными площадками, будь то интернет магазин или биржа фриланса, удивитесь что многие и знать, не знают qiwi, а с паеером, как раз всё наоборот. Плюс он так же хорош за счёт наибольших лимитов для неверефицированных аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как украинцу, нет потом возможности перенести свой баланс на украинський кошелек, а вот с киви эта возможность есть... Но я всё равно рекомендую пользоваться бестченджОМ, так как там всё происходит по меньшей комиссии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange  
    • Сегодня листинг $RTF!                    3 УСПЕШНЫХ IDO и 20Х спрос на токен говорят о том, что перед нами новый СПОРТИВНЫЙ КРИПТО ГЕМ! ТОРГИ ОТРОЮТСЯ СРАЗУ НА:\ HTX  MEXC  Gate  BingX  BitGet  WhiteBIT  Проект поддерживают WBC, АЛЕКСАНДР УСИК и МАЙК ТАЙСОН!
×
×
  • Create New...