Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

1 minute ago, SashKaBest said:

Ну я не соглашусь что всем впервые важна прибыль, а не перспектива. Вот если говорить на тему статьи, то очень много проектов существует, даже этот сайт для разгона можно использовать.

Я и не говорил что прибыль абсолютна не важна. Смысл в моих словах тот, что первые дни торгов самые ужасные которые только могут быть. Потому что хомяки убивают цену и никто не может нормально заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

И в каком же облачном майнинге платят? Сколько я с ними не сталкивался это в основном пирамидосы с легендой о майнинге и не более. К тому же в него нужно вкладывать, а вопрос как с нуля это сделать. И что с кранов можно на собирать? 

Ну пока я нашел несколько сервисов и проверяют их. Один у меня в подписи есть. Но он хайповый конкретно этот и если сейчас вложиться то можно сразу заработать. А остальные проверяют без вложений.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ricariolo.m1los said:

Неет, в первый день хороших торгов не будет никогда. Если токен никчемный, то на биржах его будут только сливать, ибо фантики держать будет не каждый второй человек. Всем важна прибыли а не перспективы. 

Ну если много хайпа во круг монетки то торги будут хорошие в любом случае, а если как вы сказали, что монетка никчемная то в дропе не кто и участвовать не будет вообще. Так что к примеры дропы йобита особенно последний очень сильно пиарился и только потом выходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Trade1337 said:

Ну если много хайпа во круг монетки то торги будут хорошие в любом случае, а если как вы сказали, что монетка никчемная то в дропе не кто и участвовать не будет вообще. Так что к примеры дропы йобита особенно последний очень сильно пиарился и только потом выходил.

Дроп от йобита как раз таки пример к моим словам. Токен абсолютно никчемный, фантик который из себя ничего не представлял. И что мы имеем? В первый день торгов токен стоил доллар, после нескольких часов продаж токен упал, но не сильно. Через дня 2, токен ели 20 рублей стоил. И все потому что главная цель хомяков была заработать, не думая о том, что цену могли стабильно держать на одном уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ricariolo.m1los said:

Я и не говорил что прибыль абсолютна не важна. Смысл в моих словах тот, что первые дни торгов самые ужасные которые только могут быть. Потому что хомяки убивают цену и никто не может нормально заработать. 

Нередко на первых днях все и заканчивается, если монета маленькая. Все сливают и токен падает в бесценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений трудно будет. Надо найти проекты чтобы заработать первичные деньги, чтобы торговаться на бирже. На буксах можно малые суммы заработать или на фрилансе, если умеете что нибудь. Или можно вложить хотя бы 10 долларов, чтобы торговаться. Но это тоже маленькая сумма. И здесь каждый день можно писать посты и заработать сатоши на бирже йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым верным способом заработать в последнее время был аирдроп по монете Йода на бирже Йобит. Можно было с ходу забрать около 2000р, а если не полениться и пригласить друзей так вообще нормальный стартовый капитал получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, chancellor_ said:

Нередко на первых днях все и заканчивается, если монета маленькая. Все сливают и токен падает в бесценок.

Да так практически всегда и случается. Мало токенов которые стабильно держаться в первых днях продажи, потому что для большинства людей аирдропы это в первую очередь заработок, на котором они так же тратятся. Для пиара реффок и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб подняться с нуля нужно чтоб возродились в более-менее приемлемой форме баунти.Тогда в прямом смысле слова можно будет подняться с нуля за определённый промежуток времени.Потом начать торговать на бирже.Все другие способы ерунда.Из ничего пуля не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andrei19877 said:

Ну думаю что баунти уже это пережиток из прошлого и так как было раньше да буквально года три назад думаю не будет, щас ловить аир дропы и на них зарабатывать ещё можно

Не правда.Одну в полгода выловить реально,крутясь на основных криптоплощадках.Дропы,даже не знаю что сказать...можно участвовать только в тех в баунти которых участвовал до этого,типо дополнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

внимательно изучайте рынок прежде чем начнете вливаться с инвестициями на этот рынок. тут лучше 10 раз отмерять и один раз поставить на продажу либо купить. дабы не уйти в минус


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Инвестиции нужно выбирать с умом, так как легко вложиться в скамный инвест и потерять свой заработок. Даже на бирже нужно быть осторожными с инвестом.

Ну вот я о том же, всегда найдутся люди которые захотят на вас заработать, и проверьте таких не мало, нужно всегда тщательно выбирать или платформу или проект в которых вы хотите вложить деньги, а тем более свои первые, которые вы заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 15:50, AslanAE said:

Здравствуйте уважаемые форумчане . У меня просьба к акулам по криптовалюте. Как можно с нуля , без единого вложения заиметь монеты или же выгоду на них ? Что нужно делать , например , искать , участвовать в разных айрдропах , может научится азам торговли на демо счёте и взять кредит крипты в том же Nexo , и торгуя иметь некую прибыль ? Какие дельные советы можете предложить , только желательно на понятном языке , а то далеко не все термины знаю )) . Спасибо , буду рад помощи.

С нуля только по кранам собирать и потом , набрав хоть небольшую сумму попробовать поторговать на бирже или вложить куда-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Usenovich07 said:

3дравствуйте. Вы можете инвестировать криптовалюты в биржах. А  бирж много например Binance можете там купить,  продать и инвестировать криптовалюты . Но для начало нужен маленьки стартовый капитал.

Не совсем понял инвестировать на биржах. Ну да ладно, так то понял что хотели вы донести. Начальный капитал можно заработать на различных дропах и тд. Потом уже куда средства девать, решать только вам. Благо выбор есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2020 at 1:46 PM, Mihail1234 said:

Скажи сразу, много вы на этом заработаете, разве что копейке куда-то сходить. Но если вы хотите попробовать работать надо, то Посоветуй выполнять различные задания на буксах.

На буксах так же много не заработаешь, всему нужно уделять кучу внимания, легких и быстрых денег нет. Чем быстрей это поймет ТС тем лучше для его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, inovo12 said:

С нуля только по кранам собирать и потом , набрав хоть небольшую сумму попробовать поторговать на бирже или вложить куда-то

я  бы  не расчитывал на то что  с помощью  кранов  можно  было бы  много заработать   , скорее всего   вы будите копейки  иметь ,я бы ждал  хорошие айр  дропы  на различных биржах  и  старался  выполнять их  условия  9 из  10  будет  копеечной  зато десятая  может принести прибыль не малую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если с полного нуля, то все сатоши которые получаете на форуме можете откладывать до суммы в 30-40 долларов а потом начать заниматься скальпингом/торговлей если будете готовы к этому


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас заработок с нуля достаточно долгий и утомительный, но с другой стороны новичку и не нужно вкладывать свои последние деньги в крипту, так как вероятнее всего он их потеряет. Поэтому для начала хотя бы поучаствовать в дропах, чтобы хотя бы немного понять, как вообще устроена крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну пока я нашел несколько сервисов и проверяют их. Один у меня в подписи есть. Но он хайповый конкретно этот и если сейчас вложиться то можно сразу заработать. А остальные проверяют без вложений.

Глянул ваш майнинг, с большей вероятностью могу сказать, что очередной скам на вроде мастеркоин. Я так понял вы все эти методы только проверяете? Какого либо дохода с них не получали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fox213 said:

Я бы посоветовал начать с аирдропов, раздач. Потом уже инвестировать в какой нибудь токен или крипту. 

Не думаю что это лучшее решение для накопления малой части капитала для нормального дохода. Заработав за месяц на жвачку особо и не поднимешь а убьёшь кучу свободного времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BairMan said:

Тоже заинтересован в этом вопросе. Решил я значит накопить на компьютер с полного нуля. Думаю что основной заработок буду искать в интернете и возможно немного на подработке

Смотря что ты ценишь больше время или знания. Мы можешь поработать на работе пару месяцев и накопить на комп. А можешь тут в сети собирать копейки. За лето будет тебе компьютер хороший. Тут не все так красиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fox213 said:

Я бы посоветовал начать с аирдропов, раздач. Потом уже инвестировать в какой нибудь токен или крипту. 

В аирдропах можно поучаствовать, но нужно готовится к тому что можно в некоторых просто ничего не получить, так как сейчас много скамов, а вот инвестировать в какую нибудь перспективную монету хорошее решение.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maxon4ik said:

В аирдропах можно поучаствовать, но нужно готовится к тому что можно в некоторых просто ничего не получить, так как сейчас много скамов, а вот инвестировать в какую нибудь перспективную монету хорошее решение.

Ну согласитесь главное же пробовать, стараться изучать новый материал, и результат уж точно просто напросто не заставит себя ожидать в любом случае. Ведь может и некоторые проекты ничего не заплатить, а некоторые могут вообще без каких либо трудностей уж очень не плохо заплатить. Так главное как по мне только желание не более чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Johniq said:

Ну вот я о том же, всегда найдутся люди которые захотят на вас заработать, и проверьте таких не мало, нужно всегда тщательно выбирать или платформу или проект в которых вы хотите вложить деньги, а тем более свои первые, которые вы заработали.

У меня не хороший опыт получился первой инвестиции, но я стараюсь сделать выводы и иду дальше. Сейчас снова собираю и впредь буду более осмотрительна с вложениями.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

я  бы  не расчитывал на то что  с помощью  кранов  можно  было бы  много заработать   , скорее всего   вы будите копейки  иметь ,я бы ждал  хорошие айр  дропы  на различных биржах  и  старался  выполнять их  условия  9 из  10  будет  копеечной  зато десятая  может принести прибыль не малую .

Абсолютно с вами согласен, с кранов и буксов заработать можно, но не на жизнь, но плюс в том, что без вложений. А дропы требуют внимания побольше, и не факт что выстрелит, а некоторые вообще требуют депозита. Поэтому каждому своё. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...