Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 268 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

9 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что общаясь мы набираемся знаний. У нас есть возможность перенимать друг у друга опыт и информацию. Главное относится к этому серьёзно и со всей ответственностью. Лично для меня форум очень многое значит.

Из тех, кто здесь уже давно, на ровне с оплатой и общение стало и это хорошо. Вот для меня честно оплата приятно, но захожу я сюда не исключительно за ней, мне приятно просто пообщаться. Даже не смотря на все проблемы, коих, увы не мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Да было время. Когда за талк выходило только 500р и ещё около 600 в сатоши. Действительно это длилось не долго, но как же забыть такие чудесные дня. Какой то огромный у вас прожиточный минимум кстати около 30к чтоли?) Во всех регионах чуть выше 12к вроде.

Минималка у меня в стране будет где-то 12к рублей, средняя зп по стране выходил уже около 30. В любом случае то что даже сейчас дает форум это хороший дополнительный заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 16:11, iozhin said:

переводчиков стало гораздо меньше, я их уже несколько дней не видел, хотя часто специально лажу по темам и выискивают таких, есть еще такой подвид копипастеров, которые копипастят свое же. один раз написали или сперли и потом это сообщение вставляют по несколько раз, но и таких тоже не замечал в последнее время

Да-да, кстати тоже замечал таких, кто копипастит свои же посты. Сейчас же вроде как новички пишут свои мысли, но вот шрифт некоторых иногда смущает. Среди прочих он как-то выделяется, поэтому возможно это плагиат уже с других ресурсов. Но text.ru к сожалению не всегда это находит, либо я что-то делаю не так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 22:05, Ars228332 said:

Мы рассуждали над этим вопросом с другими пользователями, но вот вопрос, какой тогда смысл бирже? Ну типо многие просто берут 1% с Инвеста и либо сливают в рублевой паре, либо просто сольют той же бирже, которая решила откупить на биток)

 

Да и по идее, если рассуждать, то я согласен, что вообще возможно, что это растянется на долгий срок, а что если к этому времени выйдет какой-нибудь кит? Что дальше? Талк просто начнет скатываться резко и дойдёт до 2 копеек.

если ход биржи поставить стенку на биток с целью того, чтобы люди сейчас не смогли купить за небольшие деньги огромное количество талк, то отсюда следует, что тогда должен в скором времени последовать функционал, ведь это не будет длиться вечно.

 

Собственно сейчас так и получается что стоят стенки по всем парам. Возможно вы и правы что биржа просто сейчас затягивает время, но и вместе с тем не даёт по дешёвке закупаться людям. А что касается кита, то наш Бензатрав уже говорил что если он захочет слить все свои накопления талка, то он легко укатает курс в 0 во всех парах

On 07.10.2021 at 22:01, amocana said:

Я всегда с вниманием отношусь к полезным советам, тем более таких опытных пользователей. Начну претворять их в жизнь прямо сейчас, да еще и в предыдущую историю загляну.)

Вот и правильно) Умный да услышит😉 у нас люди в принципе все доброжелательные и если к ним с уважением, то и они в ответ не обижают, по крайней мере в своём большинстве старики. Поэтому в принципе получить свои сатоши здесь вполне реально. просто нужно общаться с правильными людьми) Хотя конечно и случаются технические накладки и почему-то оцененный пост не засчитывается, но это бывает редко

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mr_kovalli said:

Ну я свою одну тему чистил немного, сообщения вроде убрали от одних и тех же пользователей по нескольку раз которые были. А то как то захожу а там с разницей в сутки одни и те же люди пишут одинаковые по смыслу сообщения и ни кому не адресуют. Сейчас только самим браться за такое и подчищать, если хотим что бы на форуме было меньше мусора.

Да многие штампуют в одних и тех же темах и даже не выходят за их рамки. Я в своих темах тоже встречала всяких, но рапорт ни разу не подавала, а хотя один раз был. Это было после того , как юзер учил абузу.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Минималка у меня в стране будет где-то 12к рублей, средняя зп по стране выходил уже около 30. В любом случае то что даже сейчас дает форум это хороший дополнительный заработок.

Поэтому мне непонятно почему некоторые решают заводить фермы. Когда просто общаясь ежедневно на форуме, можно получать неплохую прибавку к своей пенсии. 🤏

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Из тех, кто здесь уже давно, на ровне с оплатой и общение стало и это хорошо. Вот для меня честно оплата приятно, но захожу я сюда не исключительно за ней, мне приятно просто пообщаться. Даже не смотря на все проблемы, коих, увы не мало.

Согласен. Лично для меня со временем общение на форуме стало как бы просто необходимо. Человеку своейственно ко всему привыкать. Вот видно что и я уже за эти почти два года привык к форуму и всегда тянет по общаться. Хотя Вы правы что на форуме имеются некоторые проблемы в частности с маленьким онлайном. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Не слышал про такое) Но после общения там я понял, что админы - жуткие консерваторы, и никаких изменений они не допустят. Пройдёт 50 лет - а биткоинталк будет таким же винтажно-ламповым, навевая ностальгию по первым годам существования битка. Хз, может быть, оно и к лучшему. Но я лично рад, что Криптоталк выбрал свой путь развития. Тут изменения и улучшения намного более вероятны.

Определение жлобы и маразматики, мне кажется подходит гораздо лучше, чем консерваторы. Консерваторы сохраняют нередко хорошее, а Биткойнталке упёрлись в откровенный бред и нет никаких предпосылок, что это когда либо измененится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Собственно сейчас так и получается что стоят стенки по всем парам. Возможно вы и правы что биржа просто сейчас затягивает время, но и вместе с тем не даёт по дешёвке закупаться людям. А что касается кита, то наш Бензатрав уже говорил что если он захочет слить все свои накопления талка, то он легко укатает курс в 0 во всех парах

 

А какой у него объём запасов талк, чтобы с уверенностью Заявлять, что укатает курс в 0?) т.е он Владеет более 150 млн талк?) Не знаю, у меня нет какой-то веры в это) Если он это заявляет, что спокойно может укатать, когда именно стенки не будет на биток, то там думаю и игроки куда серьёзнее будут выходить, там думаю не только он повлияет на курс, а почти все, ведь талк бешеннно будет сливаться.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Li86 said:

Да многие штампуют в одних и тех же темах и даже не выходят за их рамки. Я в своих темах тоже встречала всяких, но рапорт ни разу не подавала, а хотя один раз был. Это было после того , как юзер учил абузу.

Таких желательно чистить если вы их замечаете, ещё есть те кто пользуется ужасным переводчиком и пишут через него посты думая что там всё грамотно расписано, а там просто набор слов не связанных с темой)

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Согласен. Лично для меня со временем общение на форуме стало как бы просто необходимо. Человеку своейственно ко всему привыкать. Вот видно что и я уже за эти почти два года привык к форуму и всегда тянет по общаться. Хотя Вы правы что на форуме имеются некоторые проблемы в частности с маленьким онлайном. 

Хоть в рамках глобальных два года не так много, но если лично я где-то активность проявляю столь долго, это так-то лучший ответ насколько много для тебя значит это место, А онлайн не так сильно и тревожит, хорошо хоть действительно есть с кем общаться, а не как бывало в то летнее время - написал сообщение, а в теме даже спустя несколько суток твое так и висит последним и даже в довольно ходовых темах.
Из реальных багов меня только пропадание страниц последних в ветках порой так и продолжает преследовать - но привык пережидать и заходить попозже.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Определение жлобы и маразматики, мне кажется подходит гораздо лучше, чем консерваторы. Консерваторы сохраняют нередко хорошее, а Биткойнталке упёрлись в откровенный бред и нет никаких предпосылок, что это когда либо измененится.

Ахах, ну можно и так сказать)) Просто у биткоинталка долгое время не было реальных конкурентов, а отсутствие конкуренции очень портит что угодно и кого угодно. Поэтому они и не реагируют на пожелания пользователей, потому что знают, что при любых их действиях у них будет своя огромная аудитория.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот и правильно) Умный да услышит😉 у нас люди в принципе все доброжелательные и если к ним с уважением, то и они в ответ не обижают, по крайней мере в своём большинстве старики. Поэтому в принципе получить свои сатоши здесь вполне реально. просто нужно общаться с правильными людьми) Хотя конечно и случаются технические накладки и почему-то оцененный пост не засчитывается, но это бывает редко

Это прям, как сладкий елей, да прямо в мои уши. 😍 Завсегда и с превеликим удовольствием.

Такой сплоченный коллектив, ответственных людей любому делу будет хорошей подмогой.

  • +3 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mr_kovalli said:

Таких желательно чистить если вы их замечаете, ещё есть те кто пользуется ужасным переводчиком и пишут через него посты думая что там всё грамотно расписано, а там просто набор слов не связанных с темой)

Честно говоря У меня как у всех не так много времени. Есть ещё один сайт я на нём даже не всегда успеваю писать, а также другие заботы. Волнуюсь даже от того, всем ли я уделила внимание на cryptotalk и всем ли ответила И поэтому времени нет чистить форум. Но если увижу кину рапорт, Я уже не один рапорт кидала на абузеров.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Согласен. Лично для меня со временем общение на форуме стало как бы просто необходимо. Человеку своейственно ко всему привыкать. Вот видно что и я уже за эти почти два года привык к форуму и всегда тянет по общаться. Хотя Вы правы что на форуме имеются некоторые проблемы в частности с маленьким онлайном. 

Да, просто уже привыкли. Что-то вроде  условного рефлекса.😂😂 Кстати, видели очередная подписная. Даже странно. Что-то не помню, что одна за другой прям была хоть раз. Проблемы решаются?😏😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Поэтому мне непонятно почему некоторые решают заводить фермы. Когда просто общаясь ежедневно на форуме, можно получать неплохую прибавку к своей пенсии. 🤏

А можно создать фермы и не ходить на работу а получать нормальную оплату здесь. Все более чем понятно, просто зависит уже напрямую от людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 08:14, fullzero said:

Да, такая проблема существует, но встречается она не так часто, ведь некоторые темы активно заполняются контентом. И я думаю, что в скором времени этот недостаток могут починить. 

 

Конкретно эту проблему решит только новый очередной наплыв новичков на Наш Форум, а этого пока добиться невозможно если не откроют как минимум полноценную регистрацию через обычную форму, а не через Telegram. Хотя вот наш общий знакомый вчера как раз зарегистрировался через Telegram и даже не было никакого собеседования. Просто ему открыли доступ. так что возможно всё и наладится

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конкретно эту проблему решит только новый очередной наплыв новичков на Наш Форум, а этого пока добиться невозможно если не откроют как минимум полноценную регистрацию через обычную форму, а не через Telegram. Хотя вот наш общий знакомый вчера как раз зарегистрировался через Telegram и даже не было никакого собеседования. Просто ему открыли доступ. так что возможно всё и наладится

иногда создается впечатление, что по сути любой может попасть на форум достаточно только написать админам в телегу, т.к. порой видишь новые аккаунты которые пишут через переводчик.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, iozhin said:

иногда создается впечатление, что по сути любой может попасть на форум достаточно только написать админам в телегу, т.к. порой видишь новые аккаунты которые пишут через переводчик.

Скорее всего, это старые, зарегистрированные давно, но лежавшие без дела . Ведь на форуме зарегистрировано довольно много пользователей, но не все они активно посещают форум. 

55 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конкретно эту проблему решит только новый очередной наплыв новичков на Наш Форум, а этого пока добиться невозможно если не откроют как минимум полноценную регистрацию через обычную форму, а не через Telegram. Хотя вот наш общий знакомый вчера как раз зарегистрировался через Telegram и даже не было никакого собеседования. Просто ему открыли доступ. так что возможно всё и наладится

Хоть так, уже радует. Так посмотрим и форум за грант новыми красками, а точнее - новыми яркими личностями. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

иногда создается впечатление, что по сути любой может попасть на форум достаточно только написать админам в телегу, т.к. порой видишь новые аккаунты которые пишут через переводчик.

Я бы напротив сказал, что пишущих через переводчик сейчас не так много. А вот плагиаторов... Думаю их куда больше, правда не всегда получается вовремя заметить такие посты, да и не всегда сам ресурс "пробивает" эти сообщения, выявляя плагиат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Just Relax said:

Я бы напротив сказал, что пишущих через переводчик сейчас не так много. А вот плагиаторов... Думаю их куда больше, правда не всегда получается вовремя заметить такие посты, да и не всегда сам ресурс "пробивает" эти сообщения, выявляя плагиат.

еще пару недель мне попадались посты через переводчик написанные, плагиат раньше проверял на тхт но сейчас этого делать не могу т.к. кончились все бесплатные проверки, а платить ради вычисления таких пользователей это такое себе. еще недавно товарищ показал мне бота, которому пишешь вопрос, а тот составляет более-менее вразумительный ответ, правда я задал такому боту вопрос про наш любимый талк и он немного поломался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 19:48, Doni2029 said:

Я тоже надеюсь что со временем тут появятся очень опытные в вопросах крипто валют люди и появится возможность с ними общаться. Это было бы очень полезно и для форумчан да и для самого форума в целом. Думаю что форум будет и дальше развиваться преодолев все эти временные трудности.

Уверена что так и будет. Ведь если б админы было неважно как живёт форум, то вряд ли б он закрывал регистрацию для всех и прогонял новичков через модераторов. Значит хотят сделать форум лучше и чище. Так что просто надо подождать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

А можно создать фермы и не ходить на работу а получать нормальную оплату здесь. Все более чем понятно, просто зависит уже напрямую от людей.

Ну тогда на них ложится весь риск убыточного бизнеса. Когда их админы выбьют из работы и научатся блокировать при подозрительной активности аккаунтов, то потраченное время/деньги на этих ботов может и вовсе не окупиться)

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:23, pipetka7007 said:

Насчет деноминации  согласен,надо избавляться от огромных цифр Талка.А держатели больших сумм не думаю,что будут сильно не довольны,цена то вырастет может равнозначно убранным 0.Так что останутся при своих.

Собственно да, то на то им и выйдет. Только вот сами холдеры рассчитывают маленько на другой сценарий) хочется то чтоб при текущей сумме курс взлетел существенно. Кто-то тут даже хотел до 250 сатош)) но не думаю что это уже сейчас реально тем более без деномы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Joe.qp said:

Ну тогда на них ложится весь риск убыточного бизнеса. Когда их админы выбьют из работы и научатся блокировать при подозрительной активности аккаунтов, то потраченное время/деньги на этих ботов может и вовсе не окупиться)

Я бы добавил бы ещё что а сколько же тут надо тогда сидеть и писать и при этом нормальные посты а не на от...сь чтобы за это вам ставили ещё и оценки , ну хоть даже просто без плюсов )))

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...