Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 23 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

2 hours ago, Casual12 said:

Добрый день, извините , не нашел другого топика к решению своей проблемы, я отсутствовал месяц на форуме, увидел нововедения и т.д, вообщем уже около 100 сообщений написал на yobit  нечего не пришло), пишу не из за сатошиков , но и приятный бонус хотелось бы получить ), может кто то помочь?) Выше сообщение видел, но я не думаю что 100 смс удалили за месяц .

Посмотрел Ваш профиль. 27 сообщений удалено и 25 оставлены или перенесены в неоплачиваемые разделы.

Примерно столько сообщений не хватает для возобновления монетизации.

 

2 hours ago, vl77lp said:

Как ни прискорбно, но такая ситуация болезненнее всего сказывается на вполне себе адекватных пользователях, особенно на тех у кого нет времени восполнять пробелы. Ботам и спамерам по большему счету фиолетово, вместо одного забаненного или с кучей удаленных постов они тащат несколько свежих аккаунтов(

Согласен. Больнее всего подобная ситуация бъет по сторожилам форума. Но нужно понимать что если оперативно будут выявлены и обезоружены все нарушители спокойствия на форуме (в этом как раз прежде всего рассчитываем на таких как Вы), то и удалений в дальнейшем будет намного меньше.

А значит заработок будет больше.

Помогайте на ранней стадии выявлять некачественные и подозрительные темы. Одно дело когда тема сносится с 1-2 сообщениями и другое, когда там уже с десяток страниц, а тема либо ни о чем (переливание из пустого в порожнее), либо изначально создана ботом. При удалении аккаунта автоматически удаляется весь созданный им контент.

 

1 hour ago, d19nook said:

Спасибо и вам за оперативный ответ, не подскажите как можно сравнить текущие сообщения с сообщениями перенесёнными либо удалёнными, чтобы не дёргать по таким мелочам и самому разобраться в ситуации. Ещё раз спасибо за оперативность.

Зайдите к себе в профиль. Посмотрите на цифру в пункте "Content Count" и сравните с количеством постов у себя (на каждой странице находится по 25 постов). Отняв от количества полученных постов сумму указанную в профиле, получите примерное количество недостающих постов.

Примерное, так как форум чистится каждый день и результат полученный сегодня может отличаться от результата завтра.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже сегодня не получил за сообщения . Сделал расчеты вышло что 1726- 1650 = 76 сообщений у меня ушло в архив.  это если я правильно все понял.

 

Но тут следует еще учитывать что мы тут некоторые не по 30 постов в день писали , а поболее. И лишние посты не оплачивались. Теперь когда кое что удалили, то получается мало того что за них начисление не сделали, так еще придется их заново окупать . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

тоже сегодня не получил за сообщения . Сделал расчеты вышло что 1726- 1650 = 76 сообщений у меня ушло в архив.  это если я правильно все понял.

 

Но тут следует еще учитывать что мы тут некоторые не по 30 постов в день писали , а поболее. И лишние посты не оплачивались. Теперь когда кое что удалили, то получается мало того что за них начисление не сделали, так еще придется их заново окупать . 

 

Видно хорошая чистка была. У меня за сегодня так же нет ни одного начисления. А вообще конечно такая система минусов, на мой взгляд, как то не очень правильная. Закон обратной силы не имеет, а с другой стороны я на примере форума убеждаюсь, что это не так))

И в виде предложения - раз уж бот такой умный, то почему бы не сделать динамически меняющуюся визуализацию, например в виде полоски с нулевой точкой, которая по мере написания ежедневных постов зеленела вправо (посты добавляются) до максимума 30. И так же бы краснела при чистке влево. Тогда хоть визуально бы было понятно где я сейчас и сколько мне до выхода в ноль)))

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bestiya said:

Видно хорошая чистка была. У меня за сегодня так же нет ни одного начисления. А вообще конечно такая система минусов, на мой взгляд, как то не очень правильная. Закон обратной силы не имеет, а с другой стороны я на примере форума убеждаюсь, что это не так))

И в виде предложения - раз уж бот такой умный, то почему бы не сделать динамически меняющуюся визуализацию, например в виде полоски с нулевой точкой, которая по мере написания ежедневных постов зеленела вправо (посты добавляются) до максимума 30. И так же бы краснела при чистке влево. Тогда хоть визуально бы было понятно где я сейчас и сколько мне до выхода в ноль)))

Ничосси ты выдала) Курсачь что ли писала, по алгоритмам визуального представления математического моделирования и на минутку на форум отвлеклась?
Чистка была забористой явно, у меня только в последний зачет циферки стали выше нуля, а писал я сегодня дофигища)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bestiya said:

А вообще конечно такая система минусов, на мой взгляд, как то не очень правильная. Закон обратной силы не имеет, а с другой стороны я на примере форума убеждаюсь, что это не так))

И в виде предложения - раз уж бот такой умный, то почему бы не сделать. Чтобы было понятно сколько мне до выхода в ноль)))

Справедливое замечание про закон обратной силы.) Ведь, с одной стороны, объявляя условия оплаты за каждый пост, форум хочет привлечь к себе большее количество участников. С другой, удаляя, так называемые"не подходящие" топики, автоматически удаляются и посты адекватных пользователей. Т.е. они, сами того не желая, становятся заложниками чужих действий.

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, amocana said:

Справедливое замечание про закон обратной силы.) Ведь, с одной стороны, объявляя условия оплаты за каждый пост, форум хочет привлечь к себе большее количество участников. С другой, удаляя, так называемые"не подходящие" топики, автоматически удаляются и посты адекватных пользователей. Т.е. они, сами того не желая, становятся заложниками чужих действий.

Был такой форум rusmmg.ru.  Может кто и помнит его. Там тоже за посты платили, ибо нужно было рекламодателей привлекать. Все было прекрасно. Все довольны.

 

Но однажды модератор зачистил темы и отправил некоторые из них в архив. В результате все кто там был, должниками стали. 

 

К чему я? К тому что нужно какой то баланс находить. 

 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, на данном форуме удивляет только одно - количество флудеров, которые доживают до 300 - 500 сообщений, тем самым воруя из общего пула потенциальные награды за будущие сообщения. Я уж не говорю о тех, кто постит откровенную несвязную чушь, имея далеко за 100 сообщений. Даже есть те, кого репортил и при 100, и при 150 и 200. Быть может, модераторский состав расширять пора, или же на репорты активее реагировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, thesaintplague said:

Если честно, на данном форуме удивляет только одно - количество флудеров, которые доживают до 300 - 500 сообщений, тем самым воруя из общего пула потенциальные награды за будущие сообщения. Я уж не говорю о тех, кто постит откровенную несвязную чушь, имея далеко за 100 сообщений. Даже есть те, кого репортил и при 100, и при 150 и 200. Быть может, модераторский состав расширять пора, или же на репорты активее реагировать?

Они похоже учатся, отрабатывают один языковой раздел, а затем на следующий день переползают уже в другой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Как ни прискорбно, но такая ситуация болезненнее всего сказывается на вполне себе адекватных пользователях, особенно на тех у кого нет времени восполнять пробелы. Ботам и спамерам по большему счету фиолетово, вместо одного забаненного или с кучей удаленных постов они тащат несколько свежих аккаунтов(

Согласен при том что стараемся писать конструктивные посты, довольно длинные и по сути получается что оплата в день может приходить всего лишь за пять или шесть постов. Это не всегда так но  в последнее время оплата стала не стабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thesaintplague said:

Если честно, на данном форуме удивляет только одно - количество флудеров, которые доживают до 300 - 500 сообщений, тем самым воруя из общего пула потенциальные награды за будущие сообщения. Я уж не говорю о тех, кто постит откровенную несвязную чушь, имея далеко за 100 сообщений. Даже есть те, кого репортил и при 100, и при 150 и 200. Быть может, модераторский состав расширять пора, или же на репорты активее реагировать?

Соглашусь, есть пользователи с достаточно большим количеством сообщений, которые пишут откровенную ересь. Даже странно почему они ещё не в бане

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

Был такой форум rusmmg.ru.  Может кто и помнит его. Там тоже за посты платили, ибо нужно было рекламодателей привлекать. Все было прекрасно. Все довольны.

Но однажды модератор зачистил темы и отправил некоторые из них в архив. В результате все кто там был, должниками стали. 

К чему я? К тому что нужно какой то баланс находить. 

 

В данной ситуации создается архив - только он должен быть не в оффтопике - а со всеми разделами как оплачиваемый, но писать там ничего нельзя. Иначе как я понял у вас при переносе темы в офф просто баланс меняется.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 5:56 PM, Bestiya said:

Видно хорошая чистка была. У меня за сегодня так же нет ни одного начисления. А вообще конечно такая система минусов, на мой взгляд, как то не очень правильная. Закон обратной силы не имеет, а с другой стороны я на примере форума убеждаюсь, что это не так))

И в виде предложения - раз уж бот такой умный, то почему бы не сделать динамически меняющуюся визуализацию, например в виде полоски с нулевой точкой, которая по мере написания ежедневных постов зеленела вправо (посты добавляются) до максимума 30. И так же бы краснела при чистке влево. Тогда хоть визуально бы было понятно где я сейчас и сколько мне до выхода в ноль)))

Чистка на форуме происходит ежедневно. Это не разовая акция, так будет всегда.

Наши модераторы тоже набираются опыта и теперь намного оперативнее выявляют и блокируют нарушителей спокойствия форума, а так-же блокируют нарушающие Правила форума темы.

Но вот пользователи, в гонке за постами, часто не осознают всей опасности своих ответом во всех попавшихся на глазах темах (видим что сообщения кидают как роботы каждые две минуты). В итоге потом обижаются, когда неправомерная тема удалена вместе с их оставленными комментариями.

 

Моя рекомендация: создавайте собственные темы и поддерживайте их. Если тема форума не нарушает Правил форума её никто не удалил. Пускай комментариеы будет меньше, но они будут оплачиваться.

22 hours ago, thesaintplague said:

Если честно, на данном форуме удивляет только одно - количество флудеров, которые доживают до 300 - 500 сообщений, тем самым воруя из общего пула потенциальные награды за будущие сообщения. Я уж не говорю о тех, кто постит откровенную несвязную чушь, имея далеко за 100 сообщений. Даже есть те, кого репортил и при 100, и при 150 и 200. Быть может, модераторский состав расширять пора, или же на репорты активнее реагировать?

На рапорты наши модераторы реагируют очень оперативно: как правило время реагирования не превышает 30 минут.

Но Вы абсолютно правы, много некачественных тем остаются на форуме и растут как на дрожжах. Выше по этому поводу я высказался.

Модераторский состав на данный момент считаю достаточным.

Но нужно понимать что модераторы не обязаны читать все темы и все посты. Они по своей инициативе просматривают разделы форума, текущую ленту комментариев и своевременно реагируют на рапорты пользователей.

Рапортов много, но как мы видим, все -равно недостаточно.


Совет: если видите темы флудеров, не проходите мимо, рапортуйте. Ведь тем самым сэкономите финансовый пул форума, своевременно поможете удалить/заблокировать флудерские темы и обезопасите тех неопытных новичков, которые постят комментарии в первых попавшихся на глазах темах, позднее плачущих о неполучении выплаты по причине удаления вышеназванных тем.

 

Давайте помогать друг другу. Ведь помогая блокировать некачественный контент, в итоге помогаете себе.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shastserg05 said:

Обнаружил только 1 проблему..Столкнулся что мне дали штраф-поинт не показав за что просто "Безполезный контент" а сам пост не указан.Буду благодарен если скажите как посмотреть.

В данном случае просто сообщение удаляется и вы не сможете его просмотреть. Просто если при каждом удалении показывать еще и сообщение - займет очень много времени.

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shastserg05 said:

Обнаружил только 1 проблему..Столкнулся что мне дали штраф-поинт не показав за что просто "Безполезный контент" а сам пост не указан.Буду благодарен если скажите как посмотреть.

Просмотрел Ваш контент - там можно много за какие сообщения давать варнинги. Изучите правила форума, почитайте как и что другие люди пишут, и только потом начинайте "творить" - это просто мой совет.

 

_______

 

Немного добавлю к сообщению администратора:

Многие пишут, что "вот я написал 100 сообщений и начислений нет". Дык вот...все эти первые 100 сообщений должны быть написаны по всем правилам форума, 100+ символов и только в разделах, в которых включен счетчик оплаты. Не думайте, что если вы просто написали первые 100 сообщений "от балды", то со 101 вам тут же начнут платить. Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестировал я начисления и подтвердил свои мысли: робот некоторым пользователям считает криво посты и я понял как:

11/23/19 10:26 PM был сделан первый пост из 30 сообщений, а последний пост, 30-й по счету 11/24/19 10:24 PM.

Мне засчитали  30 постов сегодня (25/11/2019), а за вчера "0", хотя новый день уже имеет только 14 часов, а первый пост с 30 написан около 35 часов назад.

Вот так криво бот считает ( не 1 +29 постов, а 30) и мне раз в сутки считает

 

Как итог, то я думаю, что бот иногда считает за 24 часа, а иногда бот считает только за пару часов и его отключают, а через 10-15 часов снова включают бота и он считает только с момента его включения. И если попасть на отрезок времени, когда бот не считает, то можно хоть 100 сообщений написать, их все равно не засчитают.

 

Моему же знакомому, как он говорит, посты засчитывает чуть не каждый час сразу же. А другим не считает. 

Если кто не верит, то посмотрите мои последние посты и увидите что бот криво считает и не мне одному!!!


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kokoska said:

Протестировал я начисления и подтвердил свои мысли: робот некоторым пользователям считает криво посты и я понял как:

 

Я тоже обнаружила, что бот считает как-то по-другому, не так как раньше. То каждые 4 часа вижу оплату за то количество сообщений, которое написала, то уже на следующий день за предыдущий. Зато теперь сделали на бирже Йобит (там где кнопка "зачислить на баланс" с форума) текущее количество сообщений,и сколько нужно сделать, чтобы начали оплачивать. Удобно, теперь все наглядно видно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 20:09, thesaintplague said:

Если честно, на данном форуме удивляет только одно - количество флудеров, которые доживают до 300 - 500 сообщений, тем самым воруя из общего пула потенциальные награды за будущие сообщения. Я уж не говорю о тех, кто постит откровенную несвязную чушь, имея далеко за 100 сообщений. Даже есть те, кого репортил и при 100, и при 150 и 200. Быть может, модераторский состав расширять пора, или же на репорты активее реагировать?

Вот количество флудерастов и набивальщиков пустых сообщений меня совершенно не удивило. То что их будет много - было вполне ожидаемо. Непонятно другое - почему модераторы не зарубили это явление на корню ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Вот количество флудерастов и набивальщиков пустых сообщений меня совершенно не удивило. То что их будет много - было вполне ожидаемо. Непонятно другое - почему не зарубили это явление на корню ?

А что вы удивляетесь ... пошла мощная реклама через яндекс. На почти каждом ресурсе про заработок в сети реклама форума выходит. так что толпа будет все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, okela said:

Вот количество флудерастов и набивальщиков пустых сообщений меня совершенно не удивило. То что их будет много - было вполне ожидаемо. Непонятно другое - почему модераторы не зарубили это явление на корню ?

Видимо, набивальщиков оказалось значительно больше, чем ожидалось изначально. Да и появляются они как грибы после дождя. Мне понятен факт отсутствия возможности просматривать каждую тему и читать каждое сообщение каждого отписавшегося, но я до сих пор не понимаю алгоритма работы системы репортов. Пойду спрошу, пожалуй, в соответствующей теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, thesaintplague said:

Видимо, набивальщиков оказалось значительно больше, чем ожидалось изначально. Да и появляются они как грибы после дождя. Мне понятен факт отсутствия возможности просматривать каждую тему и читать каждое сообщение каждого отписавшегося, но я до сих пор не понимаю алгоритма работы системы репортов. Пойду спрошу, пожалуй, в соответствующей теме. 

Насколько я понял, то система действует так - кидаешь репорт, свободный на тот момент модератор жалобу рассматривает (лучше в комментарии к жалобе кратко указать причину), рассматривает аккаунт "провинившегося" и, в зависимости от тяжести и количества нарушений данным юзером либо просто удаляет пост либо блочит акк или дает варнинг поинтс. Но мнение модератора может отличаться от Вашего, поэтому пост могут и оставить. Кроме того, модераторы тоже люди, их гораздо меньше юзеорв и им надо иногда спать, есть, могут быть дела оффлайн)

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Насколько я понял, то система действует так - кидаешь репорт, свободный на тот момент модератор жалобу рассматривает (лучше в комментарии к жалобе кратко указать причину), рассматривает аккаунт "провинившегося" и, в зависимости от тяжести и количества нарушений данным юзером либо просто удаляет пост либо блочит акк или дает варнинг поинтс. Но мнение модератора может отличаться от Вашего, поэтому пост могут и оставить. Кроме того, модераторы тоже люди, их гораздо меньше юзеорв и им надо иногда спать, есть, могут быть дела оффлайн)

Не уверен, что один единственный репорт кто-то рассматривает. Да и автоматических банов на форуме, как я понял, не существует. То есть, "какой-то" конкретный аккаунт должен набрать "какое-то" количество репортов, чтобы модератор рассмотрел жалобы с точки зрения раздачи Warn-a или пожизненной блокировки. 

Единственный вывод, который можно сделать, звучит примерно так: 
Не скупимся на репорты с коротким описанием проблемы при каждом выявленном нарушении. Так мы сможем оперативно брать в узду способных к исправлению, и почти мгновенно чистить форум от "Свидетелей 101-го сообщения". Аминь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casio said:

А что вы удивляетесь ... пошла мощная реклама через яндекс. На почти каждом ресурсе про заработок в сети реклама форума выходит. так что толпа будет все больше и больше.

Ну время и покажет кто дальше останется, а кто здесь лишний. Площадка просто только запустилась - всё еще впереди!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thesaintplague said:

Единственный вывод, который можно сделать, звучит примерно так: 
Не скупимся на репорты с коротким описанием проблемы при каждом выявленном нарушении. Так мы сможем оперативно брать в узду способных к исправлению, и почти мгновенно чистить форум от "Свидетелей 101-го сообщения". Аминь.

       Я всегда читаю 1 2 последние страницы в каждом посте и часто отправляю репорты. Почти все они одобряются, но когда предлагаю новые правила, как уменьшить спампосты, то пока игнор и уже забыл на это дело.

 

       Что бы меньше было проблемм на форуме, то нужно как минимум создать нормальные правила постинга, собрав их из разных форумов и создав свои. Но пока нету ответа на такое ( а нужно просто недельку собирать все предложения, отсортировать их, создать опрос и тогда внедрить их на форум. А также редактировать их, когда появляется что то лучше, чем на остальных форумах.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, thesaintplague said:

Не уверен, что один единственный репорт кто-то рассматривает. Да и автоматических банов на форуме, как я понял, не существует. То есть, "какой-то" конкретный аккаунт должен набрать "какое-то" количество репортов, чтобы модератор рассмотрел жалобы с точки зрения раздачи Warn-a или пожизненной блокировки. 

Единственный вывод, который можно сделать, звучит примерно так: 
Не скупимся на репорты с коротким описанием проблемы при каждом выявленном нарушении. Так мы сможем оперативно брать в узду способных к исправлению, и почти мгновенно чистить форум от "Свидетелей 101-го сообщения". Аминь.

Могу уверить: каждый рапорт просматривается и оценивается модераторами. И по каждому рапорту принимается решение. Как правило новые рапорты ждут свое очереди рассмотрения не более получаса.

 

Для получения пожизненной блокировки нужно постараться набрать 5 или более WP за определенный период.

Подробнее о WP рассказано в этой теме:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...