Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

Может тема не совсем связанна с форумом, но у меня счётчик иногда сделает, например написал сообщения, заплатили все ок. Потом захожу на утро на биржу в раздел оплаты и вижу что некоторые сообщения слетели, хотя за них заплатили уже давно, может я не совсем понимаю как работает это счётчик? 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PamPamPam! said:

Может тема не совсем связанна с форумом, но у меня счётчик иногда сделает, например написал сообщения, заплатили все ок. Потом захожу на утро на биржу в раздел оплаты и вижу что некоторые сообщения слетели, хотя за них заплатили уже давно, может я не совсем понимаю как работает это счётчик? 

Зайдите в топик "Начисления за посты", там эта тема подробно обсуждается. Просто слетают сообщения, когда чистят топики или переносят в оффтоп вместе с комментами других пользователей. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Invisible said:

Это из-за того что темы удаляются или переносится в разделы где нет оплаты.А вы за эти посты уже получили выплату, поэтому приходится догонять.

Спасибо, я уже понял что в этом причина, просто неприятно когда заходишь, пишешь, а сообщения слетели, потом пытаешься понять почему и смотришь что твою тему либо перенесли, либо удалили. Спасибо ещё раз. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, beybarik said:

Зашёл на форум буквально час назад, всё работало отлично, написал один пост, после чего перекину на какую-то страницу, где было написано "Error 522" и дополнительная информация об этом. Сейчас зашёл с VPN, всё работает, как и работало ранее. Что это может быть?

Многие сегодня жалуются на доступ к форуму и бирже. Но все не получившие доступ с территории СНГ. Могу предположить что опять эксперименты власти и интернетом проводят.

С утра сижу на форуме и бирже Yobit. Ни разу не было проблемы с доступом.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bigpat said:

Многие сегодня жалуются на доступ к форуму и бирже. Но все не получившие доступ с территории СНГ. Могу предположить что опять эксперименты власти и интернетом проводят.

С утра сижу на форуме и бирже Yobit. Ни разу не было проблемы с доступом.
 

Тоже вошёл через впн все работает но меня беспокоит не будут за это штрафовать или банить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Topilin said:

Тоже вошёл через впн все работает но меня беспокоит не будут за это штрафовать или банить?

Использование VPN не ведет автоматически к бану аккаунта. Наша система безопасности настроена более тонко и отслеживает множество параметров, VPN - всего лишь один из них, но не первоочередной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Зашёл на форум буквально час назад, всё работало отлично, написал один пост, после чего перекину на какую-то страницу, где было написано "Error 522" и дополнительная информация об этом. Сейчас зашёл с VPN, всё работает, как и работало ранее. Что это может быть?

У меня вообще все наоборот, без впна я заходил нормально, а с впном у меня такая же ошибка вылезла, почитал в интернете, что надо подождать, пока там позавтракал, уже все работать начало, сначала перепугался немножко) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, beybarik said:

Благодаря Вам сейчас отключил VPN и всё работает, как раньше) Я изначально тоже испугался слегка. Спасибо большое, что откликнулись!

Да не за что, не знаю в чем может быть причина такой ошибки, но связана она точно не с нами, либо с форумом, либо с впном который вы используете, благо сейчас все работает как надо и это очень хорошо! 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, beybarik said:

Да нет, у меня же наоборот с VPN работало всё, администратор форума предполагает, что это:


опять эксперименты власти и интернетом проводят

Возможно, такое уже было. Кстати, биржа и кран у меня тоже без VPN не работали. Это очевидно, что не с нами причина связана! Здесь вы неоднократно правы) 🙂

А у меня наоборот, без впна все работало, а вот с впном не грузит не форум, не биржа. Не понимал вообще как такое может быть и вот подождал. А то что это власти опять что-то творят это может быть и правда, закон же ввели 1 ноября, но как говорят все, это пока что наработки и сразу отключать не получится) 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PamPamPam! said:

Да не за что, не знаю в чем может быть причина такой ошибки, но связана она точно не с нами, либо с форумом, либо с впном который вы используете, благо сейчас все работает как надо и это очень хорошо! 😀

Ну у меня ни форум ни биржа сейчас без ВПН не прогружаются. Включила ВПН и все в порядке. Кстати так же еще и дискорд не хочет почему то без ВПН работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PamPamPam! said:

 закон же ввели 1 ноября, но как говорят все, это пока что наработки и сразу отключать не получится) 

У нас в стране таких законов никто не вводил, а проблема та же. Значит не в этом дело. Тут просто что то более глобальное приключилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

У нас в стране таких законов никто не вводил, а проблема та же. Значит не в этом дело. Тут просто что то более глобальное приключилось. 

Да говорили что ввели закон об защите интернета в России 1 ноября, некоторые функции то работают сейчас, то нет. Может и не в этом дело, но все равно странно. 

4 minutes ago, beybarik said:

В общем, не знаю, в чём проблема, главное на данный момент то, что сейчас работает всё отлично) Насчёт власти тоже поверил в это, так как они могут. Кстати, не слышал о подобных законах) Что за закон такой?) 

Закон об регулировании и защите рунета или интернета я так и не понял, говорят если это будет, то как в Китае будет жить, без иностранных сайтов, только со своими сайтами. Тема фиговая, но на разработку такого думаю уйдёт уйма времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, beybarik said:

Я уже почитал в Интернете об этом, не думаю, что проблема именно в этом, так как я проживаю не в России, я из другой страны) Да и вообще думаю, что это бред полный, у самих же много договоров, документов в электронном виде. Будут как в старые времена письма слать через почту России? Не верится мне, думаю, до этого не дойдёт!

Ну тогда что-то реально глобальное случилось на один миг, закон этот пока что только одна из причин, почему такое могло произойти. А вот сам закон не понятен пока что, говорят что нас изолируют, а сами власти говорят что только безопасность повысится, а как мне любителя впнов это фигово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2019 at 10:31 PM, Bigpat said:

Могу уверить: каждый рапорт просматривается и оценивается модераторами. И по каждому рапорту принимается решение. Как правило новые рапорты ждут свое очереди рассмотрения не более получаса.

Приветствую. Скажите а есть ли такое понятие как плохой или хороший репорт (или планируется ли вводить его в будущем?) Как аналог из соседнего форума. 

Просто можно репортить все и вся без разбору, создавая модераторам лишнюю и бесполезную работу. В будущем рассмотрение репортов от человека с большим количеством "плохих" репортов будет у модератора не в приоритете заданий. 

Edited by teoptomache

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PamPamPam! said:

Спасибо, я уже понял что в этом причина, просто неприятно когда заходишь, пишешь, а сообщения слетели, потом пытаешься понять почему и смотришь что твою тему либо перенесли, либо удалили. Спасибо ещё раз. 

Не поймите меня неправильно, но разве могут удалить хорошую толковую тему без весомых причин? На форуме существует вполне четкая и распространенная политика постинга нового контента, за границу которой, вполне вероятно, Вы и зашли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, thesaintplague said:

Не поймите меня неправильно, но разве могут удалить хорошую толковую тему без весомых причин? На форуме существует вполне четкая и распространенная политика постинга нового контента, за границу которой, вполне вероятно, Вы и зашли. 

Да я имею ввиду и не только созданный мной контент, у меня не было пока что тем, которые удаляли, максимум перетаскивали. А есть ещё, что автор сам что-то нарушил, ты написал коммент, его тему удалили и впридачу тебе коммент сняли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, PamPamPam! said:

Да я имею ввиду и не только созданный мной контент, у меня не было пока что тем, которые удаляли, максимум перетаскивали. А есть ещё, что автор сам что-то нарушил, ты написал коммент, его тему удалили и впридачу тебе коммент сняли. 

Могу Вас заверить, что здешняя администрация в лице Bigpat и epidemia вполне компетентно обходится с распределением и перемещением тем из одного раздела в другой. Тут лично у меня нет никаких сомнений.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, teoptomache said:

Приветствую. Скажите а есть ли такое понятие как плохой или хороший репорт (или планируется ли вводить его в будущем?) Как аналог из соседнего форума. 

Просто можно репортить все и вся без разбору, создавая модераторам лишнюю и бесполезную работу. В будущем рассмотрение репортов от человека с большим количеством "плохих" репортов будет у модератора не в приоритете заданий. 

У каждого подавшего рапорт в профиле остается вся история предыдущих рапортов. Историю рапортом модератор может при желании проверить.

Редко, но бывает, когда наказание в виде WP получает сам автор рапорта в случае серьезного наезда на другого пользователя форума без всякой на то причины.

Но приоритетов рассмотрений рапортов нет и нет деления рапортов на хорошие и плохие (которые можно рассмотреть позднее). Все рапорты рассматриваются в порядке общей очереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thesaintplague said:

Могу Вас заверить, что здешняя администрация в лице Bigpat и epidemia вполне компетентно обходится с распределением и перемещением тем из одного раздела в другой. Тут лично у меня нет никаких сомнений.
 

Так я тоже не жалуюсь, отличная у нас администрация, конечно они не машины, чтобы каждый раздел проверять и искать причину нарушения, пусть они и запаздывают, но я вижу что рано или поздно все нарушения исчезнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера перекрыл минус и даже немного капнуло на счет, а сегодня с утра счетчик просто был неподвижен и из 10 сообщений, после обеда засчитали только 1, странный робот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не начать с помощью самого форумного скрипта отслеживать ботов, которые копируют чужой постинг, это вручную всё перепроверить будет просто невозможно. Вот практически подряд идут скопированные сообщения. Понял я это только по сильному рассинхрону даты публикации с идущими событиями.

00tw.png.a97850751b227941230ca71f294c618c.png00tw2.png.f04e262c57e73fed4bb4013e7f3bb0ee.png

 

А вот про скопированное у меня сообщение я вообще не могу вспомнить, где его оставил, просто помню, что вот точь-в-точь такое сообщение я сам уже писал. :classic_unsure:

А когда это всё ещё и идёт среди постинга реальных пользователей, вообще слабо вылавливается вручную. Тем более, для ботовода это просто программное время бота, а для пользователей и модераторов это реальное время жизни.😠


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokers said:

Если не начать с помощью самого форумного скрипта отслеживать ботов, которые копируют чужой постинг, это вручную всё перепроверить будет просто невозможно. Вот практически подряд идут скопированные сообщения. Понял я это только по сильному рассинхрону даты публикации с идущими событиями.

00tw.png.a97850751b227941230ca71f294c618c.png00tw2.png.f04e262c57e73fed4bb4013e7f3bb0ee.png

 

А вот про скопированное у меня сообщение я вообще не могу вспомнить, где его оставил, просто помню, что вот точь-в-точь такое сообщение я сам уже писал. :classic_unsure:

А когда это всё ещё и идёт среди постинга реальных пользователей, вообще слабо вылавливается вручную. Тем более, для ботовода это просто программное время бота, а для пользователей и модераторов это реальное время жизни.😠

у каждого сообщения есть кнопка пожаловаться, жмите и через пару минут будут удалены сообщения, если они нарушают правила и аккаунт забанят. это лучше чем просто скрин на форуме выложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, deskuznetsov said:

у каждого сообщения есть кнопка пожаловаться, жмите и через пару минут будут удалены сообщения, если они нарушают правила и аккаунт забанят. это лучше чем просто скрин на форуме выложить.

Я это знаю, но для жалобы надо найти старое сообщение, указать его в каждом случае, а это не один-единственный аккаунт-нарушитель. Я так понимаю, судя по тому, что у меня подозрения по аналогичным случаям и в других темах, таких аккаунтов уже десятки. Я морально не готов тратить часы своей жизни на то, что ботоводу обойдётся в считанные секунды.😠 Это надо решать программно, а не уповая только на силы неравнодушных пользователей.:classic_unsure:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jokers said:

Я это знаю, но для жалобы надо найти старое сообщение, указать его в каждом случае, а это не один-единственный аккаунт-нарушитель. Я так понимаю, судя по тому, что у меня подозрения по аналогичным случаям и в других темах, таких аккаунтов уже десятки. Я морально не готов тратить часы своей жизни на то, что ботоводу обойдётся в считанные секунды.😠 Это надо решать программно, а не уповая только на силы неравнодушных пользователей.:classic_unsure:

знаете как это сделать на программном уровне? тогда я думаю стоит описать админу и он рассмотрит предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jokers said:

Я это знаю, но для жалобы надо найти старое сообщение, указать его в каждом случае, а это не один-единственный аккаунт-нарушитель. Я так понимаю, судя по тому, что у меня подозрения по аналогичным случаям и в других темах, таких аккаунтов уже десятки. Я морально не готов тратить часы своей жизни на то, что ботоводу обойдётся в считанные секунды.😠 Это надо решать программно, а не уповая только на силы неравнодушных пользователей.:classic_unsure:

Не знаю что вам сказать лично я когда читаю тему сразу же отправляю жалобу и даже если это не бот тогда не дают бан а если всё же бот дают бан так что тут главное сразу же отправлять жалобу и будет меньше таких ботов!) да мне кажется всё же со временем всё меньше и меньше ботов и форум становиться такой какой бы его хотели видеть создатели!) Так что понемногу нужно бороться и всё будет отлично!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...