Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 25 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 05.12.2019 at 14:46, matador said:

Вчера перекрыл минус и даже немного капнуло на счет, а сегодня с утра счетчик просто был неподвижен и из 10 сообщений, после обеда засчитали только 1, странный робот)

Просто робот удаляет/переносит сообщения/темы судя по всему, начиная с конца, в целом вы можете отмерять это самостоятельно посчитав их в профиле.

До того как ввели подсчёт на прямо бирже, я замечал уменьшение количества вкладок с постами, при отсутствии активности, поэтому суть скорее всего в том, что вы пишите в спам темах, которых предостаточно в криптомире и мысли там регулярно повторяются, поэтому и подвергаются удалению.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

лично я когда читаю тему сразу же отправляю жалобу

Я даже приблизительно не знаю, сколько я отправлял уведомлений модераторам, много. Это не тот случай. Тут нужен системный подход, потому что системная проблема. Если бы не рассинхрон событий в сообщениях и реальных событий, я бы никогда не догадался, что это бот тырит чужие сообщения, потому что они давние и по теме топика. А аккаунтов у этого ботовода, вероятно, десятки, и плодить он их может быстрее, чем кто-либо будет догадываться.

Edited by Jokers

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я сегодня столкнулся с такой проблемой что не могу перевести сатошики из заработанных  на основной баланс. Нажимаю кнопку перевести но такое ощущение что она не работает! Это у меня только такая пролема или есть у кого то еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Invisible said:

Я так понял это у всех такая проблема.У меня тоже не зачисляются на баланс,но я думаю в скором времени поправят.Возможно какие-то технические вопросы решают.

А понятно, если у всех, значит просто что то сломалось. Я просто подумал может это я что то не так сделал и мне не начисляются, решил уточнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Invisible said:

Ну будем ждать я думаю ничего серьезного нету.Потому-что кнопка просто заблокирована и при нажатии ничего не происходит,может быть модераторы знают.

ну об этом лучше не тут писать, а в саппорт биржи, там быстрей будет.
все таки тут модераторы и там поддержка это разные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Invisible said:

Так смысл писать если это у всех так.Ладно это было только у меня.Значит это сделано специально,надо просто немного подождать.

ну потому что это могло случится не специально, а случайно. сделали одно в коде что-то и произошел конфликт кода. частое явление, когда чинят одно, но случайно ломается другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, d19nook said:

Такая проблема присутствовала, но сейчас всё поправили и всё начисляется. У меня другой момент 2 дня подряд очень сильно тормозил форум по загрузке и сёрфигу, сейчас же всё ок.

А вот у мня она только сейчас началась  

865157931_15-12-20191-28-05.thumb.jpg.8d7668b84b73e625a1aecc0ee1b56486.jpg1892054496_15-12-20191-29-11.jpg.8afd35f902659ee7a3a71ccfd543c7f8.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу без впна и все нормально, но хотелось бы узнать о том что за обновление на форуме сегодня было, может кто подсказать или ссылочку на тему скинуть, если таковая имеется ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять была большая чистка или переносились темы в неоплачиваемые разделы? Как то я влетел в офигенный минус(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Сегодня опять была большая чистка или переносились темы в неоплачиваемые разделы? Как то я влетел в офигенный минус(

Вот поддерживаю, у самого 18 сообщений не стало и как бы, я если где-то и ошибку допускаю - то понять бы хотелось, но как-то не судьба..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Illibes said:

Вот поддерживаю, у самого 18 сообщений не стало и как бы, я если где-то и ошибку допускаю - то понять бы хотелось, но как-то не судьба..

Возможно полностью удаляли заспамленные темы. В тех же кошельках есть некоторые процентов на 90 заполненные сообщениями от ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Возможно полностью удаляли заспамленные темы. В тех же кошельках есть некоторые процентов на 90 заполненные сообщениями от ботов.

Лес рубят - щепки летят, что называется. Обидно просто то, что если и так - то сам попадаешь под раздачу, в офтопик темы стараюсь не скатывать, и если месседж не по самой теме, то по той, что непосредственно с ней связана в ответ кому-либо, но если нет - жаль, что нет уведомлений об этом, мол, ваше сообщение не прошло модерацию. В любом случае, тут уж не попишешь, как я понимаю)
Хотя с другой стороны - это лишь добавило бы работы модерации, и там опять те же процентов 90 были бы от людей, которые пишут дабы написать, а потом спорили бы, классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 17:54, Yuzhny said:

Всем привет, я сегодня столкнулся с такой проблемой что не могу перевести сатошики из заработанных  на основной баланс. Нажимаю кнопку перевести но такое ощущение что она не работает! Это у меня только такая пролема или есть у кого то еще?

У меня нормально кнопка работает, зачисляет на баланс - все как обычно. Может у вас что-то, попробуйте с другого браузера зайти (обновить, куки почистить). 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nexaboy said:

Сам с Украины, много раз не удавалось заходить на сайт, просто виснет, может быть провайдера проблема, но с ВПНОМ удачно зашел сюда? Как думаете, будет ли это фикситься, или может это у единиц? 

Попробуйте обновить браузер. Иногда помогает. Но больше всего реально похоже на глюки с провайдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

У меня нормально кнопка работает, зачисляет на баланс - все как обычно. Может у вас что-то, попробуйте с другого браузера зайти (обновить, куки почистить). 

Эта проблема была всего  один день, а прошло уже две недели. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 20:09, sergner78 said:

У меня вообще 38 сообщений улетело. Обидно даже, столько писал, и всё впустую...(

Улетел в минус 26, сейчас хоть видно насколько тебя в долги загоняют, не бот не копирую ничего, пишу сам, ничего не ворую. Обидно да. От того что видишь на сколько тебя загоняют в долги легче конечно не стало, но хоть что-то. Сколько модераторов уважаемых прошу ну не сносите темы. Вешайте замок. Люди много времени тратят своего. Все в пустую. Писать на форуме желание пропадает, негатив появляется. Кто-то тут читерит я понимаю, но страдают из-за этих нехороших людей нормальные пользователи форума. Будьте людьми.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kepasa said:

Улетел в минус 26, сейчас хоть видно насколько тебя в долги загоняют, не бот не копирую ничего, пишу сам, ничего не ворую. Обидно да. От того что видишь на сколько тебя загоняют в долги легче конечно не стало, но хоть что-то. Сколько модераторов уважаемых прошу ну не сносите темы. Вешайте замок. Люди много времени тратят своего. Все в пустую. Писать на форуме желание пропадает, негатив появляется. Кто-то тут читерит я понимаю, но страдают из-за этих нехороших людей нормальные пользователи форума. Будьте людьми.

Темы сносятся скорее всего по причине большого количества спама/бесполезного контента/обитания ботов. Пишите в чистых темах, за которыми создатели относительно следят или же создавайте свои, об этом, если не ошибаюсь уже говорилось.

2 minutes ago, sergner78 said:

Согласен, пишешь качественные посты, без ошибок по теме, а каждый четверг уходишь в минуса, как вот с этим бороться, лучше бы уже сразу удаляли, или постепенно, а не так жёстко. Или пусть предупреждают заранее об чистке и в какой теме она будет проводиться.. Я вот ещё с минусов и не вышел...( 

Повторюсь, пишите в темах, которые не являются прибежищем ботов и спаммеров или же помогайте их чистить, раз так часто там: увидели спам – кидайте репорт, тогда тему будет не за что удалять, если она конечно имеет ценность на форуме.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ghetto workout said:

Темы сносятся скорее всего по причине большого количества спама/бесполезного контента/обитания ботов. Пишите в чистых темах, за которыми создатели относительно следят или же создавайте свои, об этом, если не ошибаюсь уже говорилось.

уровень "чистоты" темы порой тоже сложно определить. Много раз бывало та что открывается новая тебя и вроде бы есть что сказать по теме, начинаешь обсуждать, а на следующий день тема просто исчезает. А в темах где 100500 сообщений и страниц тоже не просмотришь все на наличие шлака. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

уровень "чистоты" темы порой тоже сложно определить. Много раз бывало та что открывается новая тебя и вроде бы есть что сказать по теме, начинаешь обсуждать, а на следующий день тема просто исчезает. А в темах где 100500 сообщений и страниц тоже не просмотришь все на наличие шлака. 

Лично я избегаю тем с 100500 страницами(особенно, если там один вопрос без темы), т.к. очевидно, что на такой объем страниц информацию по одной теме невозможно не повторить, да и вряд-ли кто-то решится проверять было ли это уже сказано, ну, кроме администрации само-собой. Возможно топик-стартерам имеет смысл фиксировать в топике дополняющую информацию/ответ на вопрос, чтобы снизить количество спама в популярной теме.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 19:11, vl77lp said:

Возможно полностью удаляли заспамленные темы. В тех же кошельках есть некоторые процентов на 90 заполненные сообщениями от ботов.

Вот самое обидное то, что стараюсь писать в нормальных топиках, хотя определить это бывает иногда довольно сложно! А в именно кошелках если одно, два сообщения напишу то это максимум! С самого начала там большинство шлака пишется! И даже если темы бы полностью сносили, понятно было бы! Но темы все на месте, и обсуждаются а минус всё равно есть! Но думаю мне ещё повезло, всего 9 постов удалили!)) Хорошо ещё это еденичный случай, если такое в постоянку будет, то тогда это будет ппц полный!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

Улетел в минус 26, сейчас хоть видно насколько тебя в долги загоняют, не бот не копирую ничего, пишу сам, ничего не ворую. Обидно да. От того что видишь на сколько тебя загоняют в долги легче конечно не стало, но хоть что-то. Сколько модераторов уважаемых прошу ну не сносите темы. Вешайте замок. Люди много времени тратят своего. Все в пустую. Писать на форуме желание пропадает, негатив появляется. Кто-то тут читерит я понимаю, но страдают из-за этих нехороших людей нормальные пользователи форума. Будьте людьми.

Вот ты полностью описал мои чувства. Я порой тратил и по три-четыре часа на форум ( а то и больше - подсаживаешься немного ведь). На днях -5 - даже не заметил (немного пообщался и ушел по делам). На следующий день есть время - смотрю -17. Это раздражает, потому что реально тратишь время и стараешься как-то. Но в последнее время не хочется стараться - а просто подражаешь школьникам и играешь по их правилам. Вообще, есть подозрение, что в минуса загоняют намеренно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 17:21, Nexaboy said:

Сам с Украины, много раз не удавалось заходить на сайт, просто виснет, может быть провайдера проблема, но с ВПНОМ удачно зашел сюда? Как думаете, будет ли это фикситься, или может это у единиц? 

Скорее всего это проблема с вашей стороны, может провайдер. Сайт работает отлично, у меня вообще проблем не было. И сатоши нормально начисляют  пару раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, E.WINS said:

Скорее всего это проблема с вашей стороны, может провайдер. Сайт работает отлично, у меня вообще проблем не было. И сатоши нормально начисляют  пару раз в день.

Скорее всего со стороны пользователя проблема, в моей стране нет необходимости для ВПН, и сайт действительно нормально работает! А вот с начислением, заметил сегодня немного подтормаживает система! То раз в два часа саты начисляли, а сегодня уже с часа четыре на форуме, и начисление было вот только сейчас недавно! 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Burjuy333 said:

Скорее всего со стороны пользователя проблема, в моей стране нет необходимости для ВПН, и сайт действительно нормально работает! А вот с начислением, заметил сегодня немного подтормаживает система! То раз в два часа саты начисляли, а сегодня уже с часа четыре на форуме, и начисление было вот только сейчас недавно! 

И это нормально. Говорилось же ни раз что начисление происходит раз в примерно 4 часа. Еще можно сделать посленее начисление каждый день ближе к 12 ночи, чтобы сообщения которые писали поздно вечером, учитывались в этот же день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, E.WINS said:

И это нормально. Говорилось же ни раз что начисление происходит раз в примерно 4 часа. Еще можно сделать посленее начисление каждый день ближе к 12 ночи, чтобы сообщения которые писали поздно вечером, учитывались в этот же день.

Не это нормально, не спорю! А вот что касается последнего начисленения, то оно примерно так и происходит! Я в принципе днём редко когда здесь пишу, работа, дела домашние и так далее! И получается что у меня в kz, 12 часов ночи по Москве, это 3 часа, тоже ночи! И примерно к 3.15-3.40 начисление приходит на биржу! Проверка постов и тому подобное тоже требует времени! Так что в этом плане, заметил каждый день всё стабильно!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...