FREECOINS на YoBit.net - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, renton said:

Ну, не знаю. я тоже про это слышал, но сам чего-то ни разу на такое не нарывался, постоянно как не зайду туда, туева хуча предложений забрать говна всякого! 😞

Я просто когда захожу коды активировать быстренько просматриваю список иногда и выхожу, а так если что на площадках узнаю про подобные раздачи. Будем надеяться что они еще будут в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то просто для прикола подсчитал сколько заработаешь, если собирать фрикоины с йобита на протяжении месяца, исходя из того, что менятся там ничего не будет - что очень вероятно. Так вот число получилось интересное, 0,3 руб в день - 9 руб в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 8:15 AM, KOMATO3 said:

А чего сразу не 100 сатох, люди во фрикоинс выкладывают мусор который им не нужен. Очень редко проскакивают нормальные раздачи.

Я вообще не понимаю зачем вы столько внимание данной теме посвящаете, там ничего не заработать, запомните это, используют для привлечения людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что глянул что там раздают, так лучше уже фрибиткоин, там за один клик будет в разы больше. Поддерживаю исключительно для привлечения пользователей, пыль в глаза

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, peppa3p said:

Только что глянул что там раздают, так лучше уже фрибиткоин, там за один клик будет в разы больше. Поддерживаю исключительно для привлечения пользователей, пыль в глаза

Лучьше в тысячу раз тут на форуме общатся чем на краны время тратить. На ебите раньше хоть безполезную альту нормальными обьемами сыпали а сейчас и етого нет. Я раньше там монету insane насобирал. Хорошо что не продал. Потом мне 300к сатошиков принесла. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Лучьше в тысячу раз тут на форуме общатся чем на краны время тратить. На ебите раньше хоть безполезную альту нормальными обьемами сыпали а сейчас и етого нет. Я раньше там монету insane насобирал. Хорошо что не продал. Потом мне 300к сатошиков принесла. 

У меня только одна монета давала по несколько рублей из крана ЕТС , но ее прикрыли. А сегодня зашел посмотрел на токены и справа цены начал проверять - даже с рублем некто не покупает из всех )))). 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 08:01, matthewmachine said:

ИМХО фрикоинсы пригодны только для скидывания дешевых ненужных монет с баланса, чтобы глаза не мозолили. Но нельзя не сказать, что были случаи, когда администрация добавляла в раздачу действительно стоящие монеты.

да как то эфир класик раздавали это из наиболее стоящего что я помню там раздавалось, может еще какие монеты были но мне на глаза они не попали к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

У меня только одна монета давала по несколько рублей из крана ЕТС , но ее прикрыли. А сегодня зашел посмотрел на токены и справа цены начал проверять - даже с рублем некто не покупает из всех )))). 

Вы наверное поздно узнали о ебите. Я как узнал про крипту так Почти с первых дней там на кранах сидел. Сейчас там пустота на кранах а тогда 2 года тому назад краны были забити под завыязку большими сумами.И 1337 и CJ монетки и так дале. Навалом было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 16:45, Moskino said:

Отсюда вывод-не надо лелеять шару,осваиваем основное предназначение работы на бирже-трейдинг!Всё остальное мимо кассы.

Вот это точно, мне кажется бесплатная раздача щиткоинов на йобите прекрасно показала, что на шару ничего хорошего не получишь. Все требует своего труда и вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 12:08, renton said:

Зашел, посмотрел, реально кубикс раздают помногу и реально он не нужен. Но, те которые по 0,000001 раздают, тоже никому не нужны. Странная какая-то функция у биржи. 

Биржа даёт возможность продвигать свои монеты и с помощью раздач создавать подобие ликвидности, вот только основная масса монет не имеет материального фундамента и далеко идущих планов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, renton said:

только кошелёк свой этим мусором забьете, который не сможете даже за полкопейки продать!

Факт))) Бесполезный мусор, который можно собирать годами на случай, если он пропампится раз в сто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, repets said:

Вот только одно  жаль, что бесплатная раздача начинается только через сем дней после регистрации, а так это не плохой плюс для биржи.

Все равно от этой раздачи ничего не заработает и тот, кто уже больше 7 дней на проекте. Раздают всякий хлам, от которого избавляются другие. Иногда проскакивают сатоши и доги, но это капля в море. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Вы наверное поздно узнали о ебите. Я как узнал про крипту так Почти с первых дней там на кранах сидел. Сейчас там пустота на кранах а тогда 2 года тому назад краны были забити под завыязку большими сумами.И 1337 и CJ монетки и так дале. Навалом было. 

На кранах давно сидел и даже есть список из 100 кранами, как минимум, где платили от 400+ сатошек в час или 10 минут, но на биржах не попадалось в то время кранов. Где-то полгода назад заметил, что есть такое, а так даже внимания не обращал.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, renton said:

Вряд ли кому в голову придет пампить этот мусор с такими размерами ордеров на продажу по 1 сатоши!

1 сатоши - это не реальная цена, а минимальная в биткоине. Реальная цена там в рублях или догах, например. Минимальный ордер в рублях - 10 копеек. И монет типа TVT для одного ордера по текущей цене нужно тысяч 10.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, renton said:

Не видел ордера с этими шиткоинами в паре еще с чем-либо, кроме битка.

Нужно просто открыть столбец с торговлей за рубль и найти там это все. Я несколько раз продавал такие монеты, но это все мизерные доли рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, renton said:

Не видел ордера с этими шиткоинами в паре еще с чем-либо, кроме битка. И, что вполне естественно, по цене именно 1 сатоши стоят стены из туевой хучи хулиардов.

Слева будет графа с выбором пар. Я когда захожу на фрикоинс, сразу слева пишу название монеты и вижу курс ( лучше в рублях или с дешевой парой), если там нули, то даже не собираю этот шиткоин, а если есть цена, то можно забрать. Но в последний месяц нечего не встречалось (((

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Слева будет графа с выбором пар. Я когда захожу на фрикоинс, сразу слева пишу название монеты и вижу курс ( лучше в рублях или с дешевой парой), если там нули, то даже не собираю этот шиткоин, а если есть цена, то можно забрать. Но в последний месяц нечего не встречалось (((

Я думаю можно собирать даже шиткоины с нулевой стоимостью, ведь рост рынка будет в любом случае, а кто знает кто и с какой силой захочет пропампить эти коины\токены, любой шанс нужно использовать))

В последние месяцы рынок стоит на одном месте, поэтому ожидать что "нулевая" монета вдруг вырастет в цене - так себе вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично на этих фрикоинсах ни разу больше 10к сатошек не получал, есть ли смысл туда лазить? Хотя админы пишут мол какие-то сумашедшие и по целому битку раздавали, правда стоил он тогда баксов 80.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, renton said:

Интересно, кто это делает и ради чего скупает?

Их дешевле пропампить, поэтому рост тоже будет в десятках и сотнях процентов, а не в единицах, как у нормальных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Я думаю можно собирать даже шиткоины с нулевой стоимостью, ведь рост рынка будет в любом случае, а кто знает кто и с какой силой захочет пропампить эти коины\токены, любой шанс нужно использовать))

В последние месяцы рынок стоит на одном месте, поэтому ожидать что "нулевая" монета вдруг вырастет в цене - так себе вариант.

Довольно сложно прокликивать каждый день по несколько десятков строк, где кнопки сливаются друг с другом. Почему не введут одну общую "Получить все монеты"? В теории, можно написать скрипт на js на плагине tapmonkey, который добавит такую кнопку, но проблема ещё остается в решении каптч на каждую монету. Не лень руками было собирать только ETC

Edited by Pyatka
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lol-lab said:

Я лично на этих фрикоинсах ни разу больше 10к сатошек не получал, есть ли смысл туда лазить? Хотя админы пишут мол какие-то сумашедшие и по целому битку раздавали, правда стоил он тогда баксов 80.

Я на Крексе одно время неплохо срубил. Там шиткоины довольно часто пампили, поэтому был резон собирать на постоянной основе, потом притихло конечно. Но и здесь такое может быть.

2 minutes ago, Pyatka said:

Довольно сложно прокликивать каждый день по несколько десятков сток, где кнопки сливаются друг с другом. Почему не введут одну общую "Получить все монеты"? В теории, можно написать скрипт на js на плагине tapmonkey, который добавит такую кнопку, но проблема ещё остается в решении каптч на каждую монету. Не лень руками было собирать только ETC

Согласен, сам не любитель кликать фаусеты в ручном режиме, плюс Вы верно говорите - кнопки действительно сливаются друг с другом...а одну кнопку явно не сделают) А по-поводу автоматизации, то это к программистам, я не силен в этой теме...буду честен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, renton said:

Вряд ли кому в голову придет пампить этот мусор с такими размерами ордеров на продажу по 1 сатоши! 🙂
Ну, чисто теоретически, какой-нибудь, поехавший кукухой, меценат если объявится.

А если за этим проектом стоит реально какая-то полезная техгология, просто маркетинг был плохой и она не взошла. Я сам конечно в такое не особо верю, но всё же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, epidemia said:

Я на Крексе одно время неплохо срубил. Там шиткоины довольно часто пампили, поэтому был резон собирать на постоянной основе, потом притихло конечно. Но и здесь такое может быть.

 

То же заставал моменты когда в кран на Крексе вываливали по ляму QWC и подобных какаликов,по 100-200к сатох можно было словить, последний месяц там вообще затишье.


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pavel7 said:

Наверное плохо что нельзя сжигать этот мизер,как недавно было сделано на крекс.

Можно в своем кабинету сжечь все неинтересные монеты: зайдите на вкладку фрикоинс и в самом конце сделайте раздачу на все те монеты, которые не хотите видеть у себя. Кто-то их заберет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Uvarkol said:

такие случаи бывают раз на миллион, поэтому надеяться на них не стоит

Да я так то туда вообще не гляжу,ну может пару раз в год от делать нечего),понятно что там сюрприза не будет и скорее на НГ чудо случится чем там


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...