FREECOINS на YoBit.net - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, Limonka said:

Годная функция на данном сайте . благодаря которой вы сможете бесплатно получать раз в день хоть копеечку . но минус в том что нужен аккаунт которому старше 7 дней

Функция то годная, тут нет слов, но теперь она не представляет ни какова интереса, раньше хоть можно было каждый день немного ETC получать, а теперь только один хлам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SAT1R said:

Ну ты бы хоть написал , что чтобы собирать эти коины нужно быть зарегистрированным на сайте более 5 дней . И не думаю что на этом можно не плохо так накопить .

Не 5 а более 7 дней. Туда можно заходить один раз в день и проверять наличие нормальной раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, N_Yura said:

Туда можно заходить один раз в день и проверять наличие нормальной раздачи.

Обычно нормальные раздачи очень быстро заканчиваются (за исключением раздачи ETC), вы можете банально не успеть её увидеть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, RoorCoin said:

Вчера в дайс все слил, и фри коины и битки))

Вот фри коины то для этого и созданы чтобы туда сливать))),я бы вообще сделал там корзину мусорную,чтоб было куда от них избавиться а то глаза же могут замозолить так😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Кукуруза said:

Ну есть же те кто собирает везде. Может людям просто нравится это делать. Поэтому фришки можно использовать и для запуска новых проектов, но тут надо как-то сделать так, чтобы монеты не укатывались по списку.

Как хобби? Типа коллекционеры что ли?) Ну не знаю, собирать те же 20-30 сатох битка еще могу допустить, что человек настроен просто собирать долго и через год что-то накопить например, а вот когда прям хлам, тут я очень сомневаюсь в том, что на это надо тратить время.

  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халяву любят все какая бы она скромная и маленькая не была 

сам лично иногда собираю эти монетки на yobite 

посмотрим что из этого получится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:20, Gerich said:

FreeCoin.jpg.e21deab39afd6b2cd2a17674fe2bb3a8.jpg

На бирже YoBit.net есть бесплатная раздача монет

Регистрируйся и получай бесплатные монеты: https://yobit.net/en/freecoins/

image.png.08db2d57c96bf1aba0f80230d9247523.png

Не пользуюсь данными раздачами. Может там и раздавали что-то годное, но я по крайней мере этого не видел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kyrieieva said:

Я видела на бирже freecoin но куда я б не нажимала он не реагирует, такие лаги, мне интересно это только у меня так или может у кого тоже, уже терпения не хватает, раньше такого не было

Это что-то у вас, возможно капча блокируется, потому что при нажатии получить, ее надо ввести. Подобных проблем никогда не замечал, сам иногда собирал там сатошки или доги, когда побольше давали.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kyrieieva said:

Я видела на бирже freecoin но куда я б не нажимала он не реагирует, такие лаги, мне интересно это только у меня так или может у кого тоже, уже терпения не хватает, раньше такого не было

А вы точно подходите под необходимые требования? На сколько я знаю они доступны при условия, что вы активный трейлер и совершаете 20 сделок в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kirikabc said:

Очень годная штука я бы сказал. На Yobit можно довольно много денег поднять, ведь в раздаче есть большое количество и ноунейм монет, которые могут запампить на очень большое кол-во иксов

Лол, не смешите. На йобитовском фрикойнсе вы и за полгода не соберете монет на один доллар, а по каждой монете не соберете минималку, чтоб ордер выставить. И про пампы халявных монет - это было давно и неправда.   

Да, в начале 2017-го можно было натыкать какую-то сумму на фрикойнсе и пампы были изредка.. тот же славный PAC. Но это было так давноооооо. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Доброго времени суток.Может вы объясните что делать тут?Я нажимаю получить,прохожу каптчу,подтверждаю,и ничего не происходит.

Должен пойти отчет времени в колонке Тайм Лефт против монетки, которую Вы забрали. И обычно это один час или одни сутки. Иногда выплата единоразовая и будет написано paid, значит "выплачено". Если у Вас не появляется ничего, то возможно что-то с браузером,  как вариант - еще раз нажмите на ту же самую синюю кнопку "get free coins", где Вы капчу проходили.   

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только зарегистрировался на этой бирже, но не знал что там есть такой кран. Конечно не особо много сатошей выдает баланс пополнить немножечко можно!

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Спасибо, до этого не знал об мелочь конечно же, но приятно, пройти потыкать не так уж и сложно, на балансе эти копейки мешаться не будут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кстати заметил что в последнее время все большое монет и крупных раздачи появилось в разделе фрикоин прям как в старые добрые времена. Порой даже они обновляются чуть ли не каждые 5 минут и нужно не забывать почаще обновляться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

халяву любят все но это такие копейки на самом деле, а люди которые приходят чисто за халявой не захотят париться че-то пытаться выполнить для того чтобы получить как раз эти копейки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чето как по мне, так эти фрикоинсы собирать на йобите, только трата времени, врядли они когда либо выскочат в вверх по цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны прикольная тема на самом деле, сам часто их юзаю их около 10 у меня, можно свою копеечку забрать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, razin89 said:

Чето как по мне, так эти фрикоинсы собирать на йобите, только трата времени, врядли они когда либо выскочат в вверх по цене.

Они может куда-то и выскочат, но там от части раздают по 1 сатохе те монеты, которые стоять 1 сатоху, т.е вообще воздух получается. Не вижу никакого смысла их собирать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kedas said:

Не заинтересовало, многие монетки стоят копейки, или раздают мало, вначале создании биржы говорят что раздавали нехило, жалко тогда я не знал об этом 

Было такое дело. Даже пару месяцев назад раздавали монету ETC  в размере 0,01. Тогда пару рублей выходило - это для меня самая большая раздача))) А сейчас иногда сверяю цену с суммой раздачи, но пока все хлам ((((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробую собирать эти монеты, пока конечно выхлоп так себе. Вообще, сначала отбирал, но на это уходит много времени. Поэтому, сразу пробегаюсь по всему списку раз в день. Может и будет какой профит в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё время выдаёт подобную ошибку: "Активация разрешена только для аккаунтов старше 7 дней"

Поэтому не у всех получится халяву позабирать поначалу.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XXHyper said:

Ну а почему, может некоторые из них через день уже вырастут на 5000% и более? Нужно в перспективе думать, что будет с этими токенами.

Эта надежда, что "некоторые из них через день уже вырастут на 5000% и более" чем-нибудь подтверждена, какой-нибудь статистикой? Хоть раз такое было, чтобы шлак, раздаваемый в фрикойнсе вырос на 5000%?

Справедливости ради, скажу, что было такое один раз, с монетой PAC, но это было один раз, давно и неправда - в 2017 году. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие рассказывают историю, как во Фрикоинсах раздавали тоннами Pac, типа никому он не нужен был, а потом его пампанули конкретно, народ битками просто разбрасывался. Но все же это скорее уникальная история и тот хлам, который раздают сейчас равнять не стоит.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Многие рассказывают историю, как во Фрикоинсах раздавали тоннами Pac, типа никому он не нужен был, а потом его пампанули конкретно, народ битками просто разбрасывался. Но все же это скорее уникальная история и тот хлам, который раздают сейчас равнять не стоит.

Не история, сам собирал его и потом скидывал очень много его в DS, а он потом пошел в рост. Поэтому да, такие монеты были больше исключением и разработчики использовали в рекламных целях его там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...