FREECOINS на YoBit.net - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Даа, сейчас конечно очень мало дают на раздачах( раньше было до 50к сатошиков! Нооо это было раньше))

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zhirugan222 said:

ага вот так каждому по 1000 сатош давать биржа разориться просто напросто

Дак там пользователи сами могут добавлять же на раздачу монету,вот и могли бы уж не жаться.ну пусть бы мало кому досталось но хоть не копейки эти,че смеяться то)

  • -2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zhirugan222 said:

ага вот так каждому по 1000 сатош давать биржа разориться просто напросто

Если каждому в день биржа будет давать по 1к сатош, то не разорится. Но все же чтоб давать ее, нужно хотя бы что то придумать, за что ее давать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз попадал на что-то супер-годное.
Это были раздачи BTC привязанные к YO.
А так, не очень люблю подобное:)

  • +1 1
  • +2 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну это конечно прикольно - увидел надпись Free coins сразу тепло на душе стало, а потом бац - 7 дней ждите :3 В принципе срок не большой, так что, дождусь и получу свои коины. Кстати говоря это хорошая идея - думая людей много благодаря этому придёт.😁 (думаю что уже пришло)

  • -2 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ottekk said:

Не 7 дней вы будете ждать фрикоины на йобите. Там просто указано неверно. Ждать вы будете 14 дней. Но ждать там нечего. Сатошики их монет)

Ждать нечего - тоже не уверен что ты прав. Сатоши всё таки сатоши, а не *ничего*. Если раздают? В чем проблема не взять. Лишним не будет, всё таки, пусть и копейки 😃

  • -1 1
  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Romulo said:

Чего вы нос воротите? Написано же что человек недавно сотню догов получил, значит нужно просто в нужное время там монеты собирать.

Это бывает очень редко на самом деле, но проскакивает. Модераторы даже иногда по своей воле сами пополняют раздачу. Бывают коды кидают, вот если год собирать, там упало тут упало может и будет немного заметная сумма.

  • -1 1
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, QUADAS said:

Почему платят ток 7 лвл ?

Почему нельзя платить хотя бы с 2 лвл так бы фармил бы каждый день а так ток до 7 лвл ждать сейчас 

Но для получение фрикоинов на йобите не нужно выполнять какие-то условия. Даже сразу после регистрации можно пройтись по всем монетам, чтобы сатох 10-50 насобирать для начала. И лвл там отображает кол-во BTC на балансе, тут не получить его простым ожиданием.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Но для получение фрикоинов на йобите не нужно выполнять какие-то условия. Даже сразу после регистрации можно пройтись по всем монетам, чтобы сатох 10-50 насобирать для начала. И лвл там отображает кол-во BTC на балансе, тут не получить его простым ожиданием.

С чего там собирать 10-50 сатох? Сам посмотри какие монеты раздают, на них очередь на 10 лет активных продаж, там вообще ничего не раздают

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kisk6a66 said:

С чего там собирать 10-50 сатох? Сам посмотри какие монеты раздают, на них очередь на 10 лет активных продаж, там вообще ничего не раздают

Все монеты, которые отображаются в разделе Freecoins, в данный момент доступны. Если монета пропадает, то истощились запасы коинов, пожертвованных на раздачу. Сейчас там даже по 1 сатошке раздают в битке

image.png.9739c77f1f2c4cb69301521833ef3113.png

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Все монеты, которые отображаются в разделе Freecoins, в данный момент доступны. Если монета пропадает, то истощились запасы коинов, пожертвованных на раздачу. Сейчас там даже по 1 сатошке раздают в битке

image.png.9739c77f1f2c4cb69301521833ef3113.png

Ну так по 1 сатошке согласен, что раздают. А QUBIX еще раздают, можно и 1000 собрать, а теперь посмотри сколько стоит очередь в битке и в yo. Продать нереально

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergstserg1929 said:

к стати кран так же привязан к общему деозиту я так понимаю =отсюда и каждого свои цифры на кране -у меня тоже было время он по 1000 сатоши довал

Да врятли к общему депозиту ту привязан кран. Просто кто сколько раздает, столько на кранах и отображается. А эти все сатошики биржа раздает, чтоб хоть что то было в фрикоине

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sergstserg1929 said:

к стати кран так же привязан к общему деозиту я так понимаю =отсюда и каждого свои цифры на кране -у меня тоже было время он по 1000 сатоши довал

Нет, никакой привязки нет. Там и по 10к раздавали и по 100к. Если успел - забрал, бывает раздача просто заканчивается. В общем к депу однозначно никакой привязки нет.

  • -3 1
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты. Не ожидал в этой ветке такой активности, думал на фрикоинс никто не ходит. Время тратить на шлак копеечный разве стоит? Даже если раз в году раздадут чего нибудь пожирнее, потраченное время того стоит?

  • -5 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jindlek said:

Если каждому в день биржа будет давать по 1к сатош, то не разорится. Но все же чтоб давать ее, нужно хотя бы что то придумать, за что ее давать

Биржа не просто раздает монеты, а их может раздавать любой трейдер, а также админ любого проекта. Только вот вторые жадные и дают настолько мало, что даже собирать не хочется (

  • -4 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 10:14, jirka2la said:

На крексе можно иногда что то словить, бывает какую то монетку раздают, но ее быстро расхватывают - тут нужно ловить момент, бывает и по 10 центов одной претензией можно забрать

В последнее время на крексе туговато с этим,а пару месяцев назад бывало частенько жир попадался.


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесплатная монета это приятно! продолжайте посещать каждый деньи ты найдешь свою удачу

Удачи

Удачной торговли

Спасибо

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

Но для получение фрикоинов на йобите не нужно выполнять какие-то условия. Даже сразу после регистрации можно пройтись по всем монетам, чтобы сатох 10-50 насобирать для начала. И лвл там отображает кол-во BTC на балансе, тут не получить его простым ожиданием.

А это тогда что, причем моему аккаунту больше 7 дней...

free.jpg

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sargon888 said:

А это тогда что, причем моему аккаунту больше 7 дней...

free.jpg

Ждать нужно 14 дней. Не знаю почему у них на сайте до сих пор не исправили, но как то сталкивался с этим. Ровно через 2 недели дали доступ к фрикоинам

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу

3 minutes ago, perkv77vak said:

Ждать нужно 14 дней. Не знаю почему у них на сайте до сих пор не исправили, но как то сталкивался с этим. Ровно через 2 недели дали доступ к фрикоинам

Спасибо за инфу... а то не понятки были)

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PopsJorick said:

Это, конечно халява, но её мало, да и коины какие-то бесполезные. Где их использовать я даже не представляю, но всё равно спасибо за статью. 

На йобите только один период помню, это когда etc раздавали на бирже. Одна эта раздача была в разы больше, чем то что сейчас раздают все в куче. В основном на йобите раздают свои коины, которые торгуются только на йобите

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PopsJorick said:

Я об этом и говорю, коины, которые там раздают практически бесполезны. Не вижу смысла тратить на это своё время. 

Там один плюс есть в сборе монет, капчу ввести нужно всего один раз и собирай все что там выложили. В последнее время правда собирать там вообще нечего. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PopsJorick said:

Да, это однозначный плюс. Но сейчас я посмотрел, пока твоему аккаунту на этой бирже не будет минимум семь дней, тебе просто не дадут собирать эти токены. 

Не совсем так. На йобите есть такой прикол - пишут одно, а по факту другое. Ждать разблокировки фрикоинов нужно 14 дней. Там инфа неправдивая

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но может быть такое, что там что то и появится. Йобит очень непредсказуемая биржа и как по мне в плане всяких приколов - самая интересная. А фрикоины вообще нужны, чтоб привлекать новеньких

  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PopsJorick said:

А потом, когда они поймут, что коины тут бесполезны, возможно уйдут. Так что даже не знаю, насколько это эффективное привлечение новых пользователей. 

Поверь, эффект от этого есть. Изначально все ищут халяву. Например на бинансе вообще фрикоинов нет, и уже молодой трейдер предпочтет йобит. Ну а там уже все зависит, от того что ищет человек - если исключительно торговлю, то конечно фрикоины его не привлекут

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...