FREECOINS на YoBit.net - Page 236 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Я считаю что эти монетки нужны для тренировки в игры дайс, а так в основном здесь обычные щиты которые нигде не продашь, собирать или нет сами решайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freshclubik said:

Зря вы потеряете время на чтение таких отзывов, иногда йобит на фрикоинсе заливает норм суммы последний месяц они всем давали по 500 руб и много кто нормально абузил и получил пару касарей .

Ну когда раздачи хорошие то понятно, что можно хорошо поднять, иногда кидает биржа такие сюрпризы, но это в качестве подарка обычно, В остальном там действительно только копейки от копеек. но я собираю всё равно, я же ничего не теряю, собрать дело 30 секунд максимум.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, doka2 said:

Ну да, но обычно дают из-за каких-то событий, а не просто так, а так действительно соглашусь с вами что дают вообще нн монеты которые стоят по 1 сатохе 

По одной сатохе то еще круто получается. А как вам раздачи по 0.00000001 рублей? Это сколько в сатохах получается?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tortilo said:

Так если эти монетки за биток продать нереально, то я думаю и за другие монетки эту мелочь тоже не получится продать наверное.

Вполне возможно, что за такие неизвестные монеты за биток не продашь, но можно попробовать за другие, например а доги, хоть немного, но получишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, userk said:

Вполне возможно, что за такие неизвестные монеты за биток не продашь, но можно попробовать за другие, например а доги, хоть немного, но получишь

с тем что  сейчас  там  раздают  вам  придется   ни  1  год накапливать даже  на 10  рублей ,так что фрикоин для меня  существует когда там что  то  хорошее  раздают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, moor said:

По одной сатохе то еще круто получается. А как вам раздачи по 0.00000001 рублей? Это сколько в сатохах получается?

Лучше бы биржа мне кажется ввел какой нибудь лимит, что бы была минималка на раздачу, а то вот эти 0,000000001 аж брать не хочется да и мешаются ток

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, userk said:

Вполне возможно, что за такие неизвестные монеты за биток не продашь, но можно попробовать за другие, например а доги, хоть немного, но получишь

А вы думаете, что там каждый день будут доги раздавать. А если и раздают, то это какие-то миллионные части дога и их никогда неудасться собрать до целой его части.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Skofild said:

Лучше бы биржа мне кажется ввел какой нибудь лимит, что бы была минималка на раздачу, а то вот эти 0,000000001 аж брать не хочется да и мешаются ток

Ну да, только во free coins висят бесполезно, их наверное никто и не собирает, просто страницу загромождают, было бы неплохо если бы лимит сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

Я считаю что эти монетки нужны для тренировки в игры дайс, а так в основном здесь обычные щиты которые нигде не продашь, собирать или нет сами решайте

Не могу понять зачем нужна тренировка для дайса. Ведь дайс это полный рандом. И нету разницы как вы будете ставить по каким схемам , всегда будет шанс все прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, userk said:

Судя по прочитанным отзывам, которые в основном негативные, даже не стоит соваться на Freecoins, только зря потеряешь время

Да там не то что негатива много просто пустая трата времени, собирать эти копейки еще и делать репосты какие то надо, но не везде. Раз в сутки сбор вроде.

18 hours ago, Mark_Twen said:

А еще как я заметил все нормальные раздачи проходят в период времени с 14 до 16 часов по Москве, когда большинство на работе находится  

Это какие раздачи вы имеете в виду, что я такого не замечал? И сколько это для вас считается нормальная раздача? На сколько я знаю там постоянно копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KARL1L1 said:

Ну да, только во free coins висят бесполезно, их наверное никто и не собирает, просто страницу загромождают, было бы неплохо если бы лимит сделали.

Так там условие стоят раньше нужно было совершить сделки, а сейчас нужно делать репост что бы монеты с крана собирать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KARL1L1 said:

Ну да, только во free coins висят бесполезно, их наверное никто и не собирает, просто страницу загромождают, было бы неплохо если бы лимит сделали.

Я замечал, что там полученные монеты нельзя даже выставить на продажу, т.к. там недостаточное их количество для выставления ордера.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Freshclubik said:

Зря вы потеряете время на чтение таких отзывов, иногда йобит на фрикоинсе заливает норм суммы последний месяц они всем давали по 500 руб и много кто нормально абузил и получил пару касарей .

Да многие и не успели получить даже те же Doge, их можно было получить в течении нескольких часов, за которые сначала 400 Doge, а после уже давали и по 100. А сейчас все бесценные монеты вместе с Qubix, можно только найти на  Freecoins!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mutabor81 said:

для каждого по разному, кому фантики, кому очень даже не плохая раздача, лично я вообще ничего против не имею против сбора халявы, но сам как то не особо отслеживаю её, а точней вообще не слижу за этим, хотя в телеграмм приходят сообщения о раздаче.

И что часто приходят там обычно об айсио приходят или новой монете какой на счет раздачь еще ни разу не видел сообщения кроме того что 400р давали

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Freshclubik said:

Зря вы потеряете время на чтение таких отзывов, иногда йобит на фрикоинсе заливает норм суммы последний месяц они всем давали по 500 руб и много кто нормально абузил и получил пару касарей .

Такие акции скорее исключение из правил так что на постоянные раздачи в таких габаритах рассчитывать не стоит. В основном во фришках кубикс, Лизка, доги по 0.00000001 ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tortilo said:

Так если эти монетки за биток продать нереально, то я думаю и за другие монетки эту мелочь тоже не получится продать наверное.

Скорее всего вы правы. Тем более что с биткоином пары обычно самые популярные. очень много тут таких монет которые в принципе мёртвые, их не в какой паре не получится не продать не вывести. Так что на них остаётся только играть на дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stasber said:

И что часто приходят там обычно об айсио приходят или новой монете какой на счет раздачь еще ни разу не видел сообщения кроме того что 400р давали

Честно говоря я тоже на сайте не видела таких сообщений. Хотя в телеграме по это пишут. А ещё отсюда можно про раздачи от пользователей узнать. Все делятся тем кто тут сколько собрал))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 18:21, Jokers said:

Большей частью токены, предлагаемые для раздачи, не стоят даже того времени, которое требуется на клацание по кнопкам получения и даже не предполагают возможности начать ими торговать, потому что минимальный лимит на торги выше...

Как говорится,на тебе боже ,что мне не года,раздают как обычно что-то бесперспективной,лишь редкая часть из них потом взлетает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, luckygirl2019 said:

Честно говоря я тоже на сайте не видела таких сообщений. Хотя в телеграме по это пишут. А ещё отсюда можно про раздачи от пользователей узнать. Все делятся тем кто тут сколько собрал))

 

просто нужно следить за чатом и чаще проверять фрикоины,я сам уже собирал эти 400р и 700догов они давали,да и не так давно по 500 догов раздавали каждому

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Я считаю, что этот раздел полезный, когда там раздают хорошие монеты, и эти раздачи делает сама биржа.. Только не нравится мне одно, они сделали верификацию постом, что очень напрягает.. Много времени занимает, да ещё и капча.. Можно было что-то одно оставить..

Действительно, полезный раздел, при хороших раздачах. А то, что сбор через посты проходит, верное решение.

Зачем бирже делать раздачи и не получать ничего взамен ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cmineral said:

Да так и есть , половина пишут негативные т.к не видели раздачу DOGE и в телеграмме AirDrop из-за этого и пишут негативные что можно мало получить , хотя можно было неплохо так заработать

Никто не спорит, заработать на этом можно было конечно, но это ведь всего лишь единичные раздачи. Ежедневных таких плюшек биржа раздавать не будет. Иначе она очень быстро обанкротится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Никто не спорит, заработать на этом можно было конечно, но это ведь всего лишь единичные раздачи. Ежедневных таких плюшек биржа раздавать не будет. Иначе она очень быстро обанкротится

все правильно и не понятно почему все пишут про раздачу 700 собачек и 400 рублей будто это чуть ли не постоянно происходит во фрикоинсах и забывают что это была разовая акция емнип на пятилетие биржи. 

Edited by FocusNick

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё чаще встречаю проблему того, что фрикоины слетают после того, как я несколько часов назад делал репост. Приходится удалять старый репост в твиттере и делать новый. Часто у кого такое бывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Можно же мониторить телегу и твиттер. Там более оперативная информация будет. А постоянно мониторить радел фишек больно уж муторное занятие.

Да, конечно, можно и телегу с твиттером мониторить, там они тоже постоянно выкладывают такие новости, но вот по 500 Doge вроде не было ни одного поста, могут же и обычные люди раздавать, а об этом йобит уж точно не напишет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Всё чаще встречаю проблему того, что фрикоины слетают после того, как я несколько часов назад делал репост. Приходится удалять старый репост в твиттере и делать новый. Часто у кого такое бывает?

Тоже есть такое дело,репост как я понял не держится сутки,таймер у него на несколько часов скорей всего заточен,сколько конкретно он работает после репоста это уже нужно проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...