Обсуждение Ethereum - Page 937 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 23.05.2022 at 00:40, Jekson24 said:

После халвинга биткоина? Тогда ещё два года ждать, неизвестно какая ситуация будет дальше в мире. 

Ну, я имею ввиду такой рост, при котором увидим тест новых вершин у курса эфира. Сейчас, хотя бы через пару месяцев на буллран явно надеятся не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

так речь идет не о простом американце , а именно о зеленобесах которые так активно буянят. их умственных способностей значит хватает знать что такое биткоин , даже что такое майнинг , даже что майнинг потребляет энергию и она загрязняет планету , а о том что есть еще и Эфииум их не хватило ? ))

эти люди все прекрасно знают и они в теме )

но кстати в этом нашем диалоге у меня родилась интересная версия , кто мог проллобировать принятие решения по признанию ПОС ценными бумагами. тем кому совсем нехочется чтобы майнинг прекращался )

думаете, что у этих майнеров эфира есть такое влияние и финансы, чтобы лоббировать свои интересы в СЕК? ) как минимум, эти люди должны быть уровнем не меньше Голдманов )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

дак думаю что такие будут стараться скинуть как можно быстрее эфириум чтобы не светить свои данные, либо приобретут какие то левые чтобы как то минимизировать свои риски

 

скорее первое . и хорошо если обойдется без других проблем типа судебных иск к Виталику. незнаю насколько большие шансы выиграть такой суд , но люди покупали одно , а им всучили совсем другое. так что недовольство явно будет. и Бутерин должен это понимаать.

1 час назад, white said:

думаете, что у этих майнеров эфира есть такое влияние и финансы, чтобы лоббировать свои интересы в СЕК? ) как минимум, эти люди должны быть уровнем не меньше Голдманов )

нет конечно , речь не о самих майнерах . а о тех чьи видеокарты они пачками скупают для майнинга. и вот такие гиганты как Нвидиа и АМД вполне имеют своё лобби в том числе и в правительственных кругах. 

и потеря именно Эфира как потенциально потребителя придично ударит по их бизнесу и акциям 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

изначально Бутерин именно такой механизм огласил. есть конкретное количество Эфирок которое и будет распределяться среди майнеров. тоесть фиксированное число на каждый год. естественно чем больше ртов (НОД) тем меньше достанется каждому )) в первые недели когда люди только заходили там процент был больше 16 ) 

Тогда да, чем меньше народу, тем же и выше заработок для каждого. Ну в общем как и с БТС. Биткойн если не ошибаюсь тоже распределяют одно и то же количество. Разница тогда лишь в мощностях? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

что за бомба сложности не понял? так что та луна что эта одинаковые были, просто ввод с других бирж закрыли вот и всё,  а так одинаково, я на форке заработал и это главное

Бомба сложности по добыче эфира, как я опять же понимаю, она сработала и сейчас копать эфир намного сложнее, соответсвенно и майнерам не совсем выгодно уже закупать новое оборудование, тем более в скором времени все же переход на пос. Не знал, что это одно и тоже, а где ввод закрыли?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dry_an said:

Скорее всего это будет создана новая какая-то отдельная сеть для этого, не зря же называют Эфириум 2.0. Но это на самом деле только мои предположения, они от реальности могут здорово отличатся 

Да конечно, я же понимаю все таки это. Но вот просто интересно выслушать и чужие мнения по этому поводу. А точной даты вообще запуска второй версии нету что-ли? Тут писали что где-то этим летом запланировано, не слышали такое?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Аналогичного мнения придерживаюсь, только думаю, что если сейчас и закупать различные монеты, эфир, например опять же, лучше не на все деньги, а подождать лета. Там почти все время еще падаем.

Я сейчас особо эфир и не беру, немного другие альты, эфир не сильно хочет падать, по этому приходится ждать, если падение до 1700 будет, то тогда другой вопрос, можно и купить 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

что то не видел таких заявлений, где прочитали про лайткоин? тут просто все фантазируют и конструктивности совсем мало, по этому и не в теме, за новостями бывает нет времени следить. 

Нет, тут никаких фантазий, тема эта давно обсуждалась и обнову переносили, а теперь уже полноценно запустили.))

https://cryptocurrency.tech/v-blokchejne-litecoin-startuet-obnovlenie-mimblewimble/

Поэтому и подумал, что может и эфир тогда скоро уже выйдет.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 09:30, rance99 said:

Ну это конечно не основная сеть, но все-равно какой-то прогресс уже есть, возможно поймут как это на практике работает, найдут ошибки, и уже будут готовы к переносу в основную сеть. 

Я тоже так думаю. Тестовая сеть по сути если нормально будет работать и там отработают все ситуации, которые могут быть и как вы говорите, исправят ошибки, то запуск в основной сети - дело техники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

нет конечно , речь не о самих майнерах . а о тех чьи видеокарты они пачками скупают для майнинга. и вот такие гиганты как Нвидиа и АМД вполне имеют своё лобби в том числе и в правительственных кругах. 

и потеря именно Эфира как потенциально потребителя придично ударит по их бизнесу и акциям 

раньше эти компании в унисон заявляли, что майнеры не являются их основными клиентами и это лишь побочные явления. неужели что-то случилось? )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Не знаю как здесь неметские магазины доставляют или нет, думал это росийский магазин, лично мне они не интересны, так как я лучше с рук возьму и все проверю и на нагрев и на майнинг и все полносью буду знать что я беру, а новые покупать это всегда в каком то смысле кота в мешке брать, там ведь неизвестно какая память и сколько хешей она будет выдавать на эфире да и на других монетах

Тут да.Хотя там вроде подробно спеки пишут и можно узнать если что перед отправкой, но вам да, я уже понял, что лучше пощупать для полной уверенности.)

А вот если эфир все, закроют майнинг, готовы будете на что-то другое перейти?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Тоже думаю что если хочешь много заработать, то стоит его придержать до халвинга. Хотя я думаю что и раньше начну фиксировать, если хотя бы до АТН сможет дойти. Ну это пока только планы, там ближе будет уже видно что можно с этим сделать. 

Ну, не знаю. Если до буллрана по битку он так вырастет, то не знаю, может часть и стоит фиксануть. Но вы сами то уверены в этом?

Вот да, пока еще есть время понаблюдать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

конечно же будут ждать что бы продать по более выгодному курсу, тем более что увидели что эфир 4000 может быть, смысла по 2000 продавать нет никакого, я бы ждал, продавал бы ну если очень прям нужно.

Какая-то слабая просматривается вероятность того, что Эфир в ближайшее время снова перейдет в восходящий тренд. Слишком сильны на данный момент медведи. Нет никакой уверенности у людей в завтрашнем дне. Это вызывает панику и страх. Все переводят в кэш на всякий случай. Вот и видим такую ситуацию:

ETHUSDT_2022-05-24_11-39-58.png

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 12:02, Crazyfrog said:

Новых условий и не было, разработчики и сами все понимают, они понимают что люди хотят заработать но не смотреть на развитие проекта. Хотят деньги сейчас и много, по этому даже если голоса и накручивали я считаю правильно.

Ну, посмотрим, к чему все это в итоге приведёт . А вы сами то за или против такого решения со стороны сообщества и разработчиков?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Тогда да, чем меньше народу, тем же и выше заработок для каждого. Ну в общем как и с БТС. Биткойн если не ошибаюсь тоже распределяют одно и то же количество. Разница тогда лишь в мощностях? 

слово "распределяют" к Биткоин не подходит . там все таки добывают монеты . а на протоколах ПОС достаточно просто купить монет что бы получать награду. принципиально разный подход. )

2 hours ago, white said:

раньше эти компании в унисон заявляли, что майнеры не являются их основными клиентами и это лишь побочные явления. неужели что-то случилось? )

да мало ли что они заявляли , все прекрасно знают из-за кого на рынке возник такой дефецит топовых видеокарт )) впринципе они вообще мог делать вид что им все равно кто покупает их продукцию , но прекрасно понимают , что без майнеров Эфира их продажи сильно просядут )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

можно даже больше сказать, если будет такая достойная площадка , то это уменьшит давление тех же СЕК на разработчиков , в нашем случае на Бутерина, потому что он тогда может плюнуть и будет знать куда можно свалить .

а насчет пунктуальности это уже стало нормой. ну что тут скажешь такой человек )

Да. И это ведь правда хорошо. Причём будет здорово, если таких мест будет больше, чтобы для того же Бутерина еще и выбор был.))

Как говорится не порок, а фишка.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Очень зависит от того что происходит на рынках и в мире в целом. Если завтра будет громкое событие или наоборот фейковая новость которая получит широкую огласку, то крипта могла бы держаться ровно месяц, но пойдёт в этом случае либо вверх либо вниз. 

Ну она уже достаточно давно держится на уровне 29-30. Просто пока нет ничего особого, что могло бы качнуть цену. Возможно всё ждут 4 июня, ведь в этот день может состояться атака на ещё одну монету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coffeeechek said:

Видел работу таких программ и скажу что это очень разумно, потому что все ордера в стакане создают боты, а программа которую они используют использует эту уязвимость. Получается битва компьютерного интеллекта.

Это удобно это практично и это быстро, если бы все делали вручную скажу что конкуренция была бы довольно-таки сильная а сейчас все настолько быстро благодаря софтам делается что это уже в норму вошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:24, benzotrav said:

В мировом обществе конечно да ибо куча пользователей с Америки там и сидит в том числе и пользователей этого Коинбейза, но это не отменяет факт что в лидирующей по всем стране в плане экономики и даже крипты ибо там и инвесторы и майнеры - там Коинбейз. 

Я бы назвал коинбейз эфиром на рынке бирж, а Бинанс назвал бы биткоином. Коинбейз как и эфир очень перспективный и топовый проект, в который инвестируют многие и на нем разные крутые движухи проводятся, но лидер по инвестициям все таки Бинанс(биткоин в сравнении). 

Хотя не отменяю сценария, когда Бинанс могут на второй план отправить.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ну, посмотрим, к чему все это в итоге приведёт . А вы сами то за или против такого решения со стороны сообщества и разработчиков?

Я за то что бы компания тера начала создавать что-то новое по крайней мере пыталась это сделать тем более что есть какие никакие деньги. А вот про луну стоит уже забыть так как порадовать пользователей они может и смогут только вот компания тогда умрет окончательно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Crazyfrog said:

Это удобно это практично и это быстро, если бы все делали вручную скажу что конкуренция была бы довольно-таки сильная а сейчас все настолько быстро благодаря софтам делается что это уже в норму вошло.

Однако согласитесь что это не честно по отношению в другим трейдерам, который до сих пор предпочитают классический метод торговли. Софт делает все намного быстрее и четче, чем это делает человек. Даже нет разговора о том что бы им соревноваться, шансы не равны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Тут да.Хотя там вроде подробно спеки пишут и можно узнать если что перед отправкой, но вам да, я уже понял, что лучше пощупать для полной уверенности.)

А вот если эфир все, закроют майнинг, готовы будете на что-то другое перейти?

Ну что то другие полюбому останется, я бы хотел чтобы к осени как Виталик недавно сказал в августе, в крайнем случаи в сентябре, октябре полный переход на пос произошел, да еще и все на лоях и майнеры новички начнут тогда карты еще раза в два дешевле чем сейчас сливать, вот тут то я и бы и покупал если деньги конечно будут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Тестовая сеть по сути если нормально будет работать и там отработают все ситуации, которые могут быть и как вы говорите, исправят ошибки, то запуск в основной сети - дело техники.

Да, так же было и с прошлыми обновлениями вроде, и это даже хорошо, если найдут какие-то критические баги, то это не повлияет на саму монету, а уже смогут это все сразу устранить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Тогда наверное будет борьба знаний. У кого знания в техническом и фундаментальном анализе будут лучше, тот будет забирать у тех у кого эти знаний хуже. Но что точно, так что у всех нас будут забирать деньги киты:classic_laugh:

Я надеюсь что к тому времени уже у самого будет много денег, то тогда и не страшно будет попасть под такую ситуацию) А вот как вы думаете, стоит ли сейчас покупать Эфириум по 2000 долларов, или же будет потом ещё большая просадка?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 14:39, Yriyst said:

Я думаю, что все равно до халвинга будет болтать и держаться будем в районе 30-40к не выше,может даже и обратно будем так уходить, как сейчас. По эфиру может ситуацию обнова улучшить, но если так же, как и с литком будет, то ожидать чего-то более хорошего ожидать не стоит.

Ну я бы хотел что бы хотя бы к концу года цена была уже 40-50, если все нормально будет. До халвинга уж слишком долго ждать, хотя может быть и такое, что росте еще очень долго не увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...