Обсуждение Ethereum - Page 725 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

18 hours ago, maks111 said:

у крипты просто нет каких то централизованных сил , какой то группы , которая бы явно отстаивала интересы , в том время как банкиры весьма конкретно это делают и пока что выигрывают бой. по стейблам уже практически решено , по Дефи говорят тоже ситуация схожая . и все что им мешает вести бизнес будут "заворачивать" . а крипте ответить некому 

Некому ответить, потому что изначально задумывалось, что это будет что то вроде ответа государственным финансовым механизмам. А поскольку многие живут по законам государства, такую организацию, которая реально может на что то влиять и отстаивать интересы, тупо никогда не дадут даже создать.

 

5 hours ago, LevelUP said:

Вот может нужно сделать сеть гибридной? есть же такие алгоритмы когда POS+POW.

Мне кажется что гибрид, это дополнительная головная боль для разрабов. Получится, что две сети будут "жить" в одном чейне (если так вообще можно выразиться). И за каждой нужно приглядывать. ПОВ однозначно лучше, хотя бы за счёт масштабирования (на мой взгляд).

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

На рынке крипты все очень быстро, думаю конкретно с случае с эфиром, его реально не забудут, но другие монеты могут довольно быстро уходить на дно. Опять же все зависит от оттого каким выйдет обновление 2.0. 

Ну да, обновление многое будет значить, если выйдет годное цена улетит в верх, если не очень то может наоборот упасть при чем нормально....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Возможно и свалит когда доделает ПОС, но думаю что нет ибо людей которых накрывает слава очень редко удаётся уйти в тень, скорее что то новое мутит как применять эфировскую сеть во благо людей)))

это если на Эфир наездов не будет , то может и останется. хотя в самом Эфире больше особо делать нечего , там чисто косметические моменты . баги поправить , да что то подкоректировать . ему нужен новый масштаб , новый размах

1 час назад, vl77lp said:

В данном случае речь шла именно о Витальке и о тех проектах, которые жёстко завязаны на Эфир. Пока весь выигрыш заключается в палках, вставляемых в колёса, причем в основном на рынке США и их сателлитов. Это крупные рынки, но отнюдь не единственные)

а кто у нас еще остается ? Китай вообще выгоняет крипту , видимо не хотят конкуренции их цифровому юаню ( хотя тогда можно было только стейблы выгнать) . Европа ? а не примут ли они теже правила игры что и в США ? африка и латинская америка слишком маленькие игры к сожалению. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум одна из самых топовых криптовалют. с топ 2 капитализацией. Я считаю, что по капитализации эфириум может обогнать даже сам Биткоин! А через 5-10 лет его цена может составить 100000$! Очень верю в эфириум и его блокчейн 

  • Useful or interesting 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Можем и по 1к увидеть, смотря какая будет коррекция, но если не 1к, так 2 точно сможет быть. Да растёт как на зло, ну что поделать придется наверное откупать по цене выше продажи, тут уже ничего не поделать, так как думаю в следующем году цега уже будет по 20к

Мне кажется вы слишком далеко вперёд заглядываете. Эфир ещё даже 10к обещанные в этом году не взял, а вы уже за 20к мечтаете. Но откупать походу придётся по таким ценам, либо ждать начала следующего года, мне кажется ещё будет нормальный спад...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

Выходит что либо стабильно можно стейкать чистый эфир с мизерной доходностью, либо вестись на сладкие посулы и менять эфир на разные обертки, которые потом не факт что обратно по тому же курсу поменяешь

Да, так и получается... Ну там вроде как с обернутым эфиром та же ситуация что например и с тезером, он зависит от курса доллара а обернутый эфир от курса настоящего эфира

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Joe.qp said:

Мне кажется вы слишком далеко вперёд заглядываете. Эфир ещё даже 10к обещанные в этом году не взял, а вы уже за 20к мечтаете. Но откупать походу придётся по таким ценам, либо ждать начала следующего года, мне кажется ещё будет нормальный спад...

тут вы правы,20к это мечта наверное )) но говорят что 5к будет к концу года,ну это как то болле правдиво выглядить,у меня тоже большие надежды на эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sobakevich said:

тут вы правы,20к это мечта наверное )) но говорят что 5к будет к концу года,ну это как то болле правдиво выглядить,у меня тоже большие надежды на эфир

До 5к осталось совсем чутка. Тут даже если биток отрастает, то эфир автоматом с ним едет в гору. Этого уже будет достаточно, чтобы укрепится выше 5к.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

До 5к осталось совсем чутка. Тут даже если биток отрастает, то эфир автоматом с ним едет в гору. Этого уже будет достаточно, чтобы укрепится выше 5к.

совсем чуть) ну да здесь зависеть все о биткоина и если биток действительно выростит к 100 тысяч то эфир точно взлететь вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 17:37, LevelUP said:

Не знаю чем станет Эфир после полного перехода на POS. Я вот слышал еще такую версию что Бутерин будет максимально долго затягивать этот переход потому что может случиться форк сети, ведь в один прекрасный момент майнеры будут посланы куда по дальше. Ну есть и другие криптовалюты и это понятно но они не настолько значимы а значит и доход с них не будет столь впечатляющий как на Эфире. Что думаете?

Я не стал бы вообще выделять майнеров в отдельную касту. Основная масса из них занимается не только майнингом, а ещё многим другим в криптовалютной индустрии. Соответственно ничего им не мешает ставить ноды, хотя профит с них пожалуй сейчас существенно меньше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

большие ребята как пользовались так и пользуются, для них это пыль, так как сделают с перевода в 1000 раз больше, если это большие ребята, а мы простые пользователи да, покусываем пальцы, так как жалко такую сумму платить за перевод. 

Ну под словом большие я имею ввиду тех у кого там 100к долларов и больше. И им тоже не в кайф платить допусти 150 долларов за один обмен на юнисвопе, лли допустим пулы создавать и.тд. Потому что комиссия там может получился около двушки зелени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vl77lp said:

Я не стал бы вообще выделять майнеров в отдельную касту. Основная масса из них занимается не только майнингом, а ещё многим другим в криптовалютной индустрии. Соответственно ничего им не мешает ставить ноды, хотя профит с них пожалуй сейчас существенно меньше.

Хз, много это или мало, но самый топовый валидатор в беконе имеет такие показатели.

eth2.png.9d4adc4d7735e6756e91ff4b4ec54677.png

От майнинга сейчас, возможно, доход поболее будет. Но, кто знает, как всё изменится, когда перейдут на фазу 1.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а кто у нас еще остается ? Китай вообще выгоняет крипту , видимо не хотят конкуренции их цифровому юаню ( хотя тогда можно было только стейблы выгнать) . Европа ? а не примут ли они теже правила игры что и в США ? африка и латинская америка слишком маленькие игры к сожалению. 

Думаю дело не особо в крипте или цифре. Китай вполне серьезно относится к возможному военному противостоянию с Тайванем, читай со Штатами и сейчас максимально укрепляет рычаги управления, в том числе и в финансах, читай переводит экономику на военные рельсы.

Азия состоит не только из Китая, есть ещё и другие страны с достаточно высокой степенью свободы. Тот же Самсунг чёт там пытался создавать на Эфире)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitasilivich said:

Эфириум одна из самых топовых криптовалют. с топ 2 капитализацией. Я считаю, что по капитализации эфириум может обогнать даже сам Биткоин! А через 5-10 лет его цена может составить 100000$! Очень верю в эфириум и его блокчейн 

Ого какой вы оптимистичный на счет этой монетки, а я как то к эфиру нейтрально отношусь, наверное из за того что еще не разу на нем не заработал(потому что как то не инвестировал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

в случае с подземкой проблем как раз очень много, потому что такие займы берут те, у кого денег нет )

а вот с криптовалютными флэш-кредитами все проще: долг возвращается в том же блоке транзакций. его можно использовать для арбитража, купить актив на одной DEX и продать на другой )

я полный цикл не понимаю. вместо чего выдается кредит ? под залог чего то ? и каким образом возвращается долг если на момент создания блока на кошеле не будет необходимой суммы ? 

5 hours ago, fvnz said:

Некому ответить, потому что изначально задумывалось, что это будет что то вроде ответа государственным финансовым механизмам. А поскольку многие живут по законам государства, такую организацию, которая реально может на что то влиять и отстаивать интересы, тупо никогда не дадут даже создать.

так это должны сделать всякие Чжао , Бутерины , Саны ну и до кучи заинтересованные персоны типа Маска. они на этом зарабатывают , если уж на сами идеалы им плевать. просто таким молчанием можно доситеться пока банкиры напрямую к ним в карман начнут залезать.

2 hours ago, vl77lp said:

Думаю дело не особо в крипте или цифре. Китай вполне серьезно относится к возможному военному противостоянию с Тайванем, читай со Штатами и сейчас максимально укрепляет рычаги управления, в том числе и в финансах, читай переводит экономику на военные рельсы.

Азия состоит не только из Китая, есть ещё и другие страны с достаточно высокой степенью свободы. Тот же Самсунг чёт там пытался создавать на Эфире)

ну Япония и Корея входит наверно в упомянутый круг сателитов США. а кто там остался нищая Индия , Непал ну и более менее средние Вьетнам , Тайланд и Малазия. ну тоже так себе рынок в сравнении с США или Европой. но я был бы рад даже если крипта перетечет к ним . главное подальше от влияния СЕК и ФАТФ.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

ну на некоторых биржах говорят можно стейкать и реальный эфир, но доходность то там вообще не о чем, то же самое что в лизинге на полонкс наверное, где не особо желающих то

тут больше доходность будет за счет роста курса самого эфира, поэтому проценты станут лишь дополнительным приятным бонусом. по таким активам и не может быть высоких процентов.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

это если на Эфир наездов не будет , то может и останется. хотя в самом Эфире больше особо делать нечего , там чисто косметические моменты . баги поправить , да что то подкоректировать . ему нужен новый масштаб , новый размах

Да скорее всего будут наезды на эфириум, тут только не понятно в какой форме будут происходить. Баги то сам понимаешь что можно првить вечно и вечно их будут находить, так что Веталька вечен будет

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 09:35, dimaskd said:

Посмотрим как у них это получится,время покажет.

Сейчас жду от эфира резкий импульс вверх,так сказать заключительный.

Альтсезон уже в самом разгаре благодаря боковика биткоина,который скорее всего будет продолжаться.

Ожидаю эфир в этом месяце по 5200$ и выше.

 

Индекс страха и жадности по Эфиру зашкаливает =73%. Графики показывают увеличение спроса на Эфир чем Биткоин. Тем более что информационная поддержка Эфиру сейчас в эти дни значительная.

Прогноз цены Эфира(недельный)

unnamed-112.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, обновление многое будет значить, если выйдет годное цена улетит в верх, если не очень то может наоборот упасть при чем нормально....

Не думаю что может упасть, хоть и большие ожидания были возложены на него. Провальным оно точно не будет, но вот насчет успешности есть вопроса, с большой долей вероятности ничего просто не поменяется, и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну под словом большие я имею ввиду тех у кого там 100к долларов и больше. И им тоже не в кайф платить допусти 150 долларов за один обмен на юнисвопе, лли допустим пулы создавать и.тд. Потому что комиссия там может получился около двушки зелени

так если  него 100к он будет зарабатывать в день на дефи приличную сумму, так то комиссии с таким балансом не пугают китов, если бы всё так было плохо, то никто бы не пользовался дефи на эфире, так что если есть 100к можно зарабатывать спокойно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Мне кажется вы слишком далеко вперёд заглядываете. Эфир ещё даже 10к обещанные в этом году не взял, а вы уже за 20к мечтаете. Но откупать походу придётся по таким ценам, либо ждать начала следующего года, мне кажется ещё будет нормальный спад...

Так этот год ещё не закончился, а я говорю про следующий да, в этом году если 10к будет, то смело можно и про 20к говорить. Эфир повторяет циклы битка, только вот надо чтобы сходил на коррекцию, но может уже ниже 0.07 битка не просядет, кто знает.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaksatMe said:

Да скорее всего будут наезды на эфириум, тут только не понятно в какой форме будут происходить. Баги то сам понимаешь что можно првить вечно и вечно их будут находить, так что Веталька вечен будет

да не его это уровень баги править, на это существует куча разрабов калибром по меньше. Виталик решает вопросы более глобальные. а в Эфире их скоро наверно и не будет. может он вообще на что то координально новое переключится )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

я полный цикл не понимаю. вместо чего выдается кредит ? под залог чего то ? и каким образом возвращается долг если на момент создания блока на кошеле не будет необходимой суммы ? 

в каком смысле вместо чего? за такой кредит взимается небольшой процент и за счет этого идет заработок проекта. все проводится в одном блоке, так что у клиента должна быть сумма только на оплату комиссий и процентов по кредиту.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

есть альты которые уже закрепились в цене у дефи проектов, вот их как раз таки и выгодно добывать, дефи на эфире это для крупных игроков, так как там и заработать можно хорошо, но и комиссии бывают свыше 100 баксов, главное что бы это всё исправили.

Наверное комиссии уже никогда не станут сильно выше, возможно после 2.0, но и это не факт. Плюс много того-же скама, на котором можно потерять средства, с маленькими балансами точно не нужно лезть, ибо высок шанс потерять все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

Мне кажется что гибрид, это дополнительная головная боль для разрабов. Получится, что две сети будут "жить" в одном чейне (если так вообще можно выразиться). И за каждой нужно приглядывать. ПОВ однозначно лучше, хотя бы за счёт масштабирования (на мой взгляд).

Когда то слышал про гибридную сеть в которой транзакции как то были разделены между алгоритмами Типа те что мелкие и много шли по POS как бы разгружая и повышая пропускную способность сети. Тут и защита от 51% будет потому что сеть не будет полагаться лишь на расчеты POW алгоритма. Ну а главное то что и майнеры будут при Эфире и POS преимущества так же можно будет задействовать для облегчения сети.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...