Обсуждение Ethereum - Page 724 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

5 hours ago, Kulinski said:

н я вчера с mew попробовал перевести эфир на сумму всего лишь в 200 баксов, так комиссия составила 24 доллара самая дешевая, вот и комса, конечно дороговато, но это была лишь проверка какаие комиссии, всё от сети зависит, такая комса майнерам в награду идёт

Да ,сейчас даже большие ребята начинают недоумевать от этих комиссий вообще не адекватно отдавать такие деньги за простой пересил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crtal222 said:

Ну на компаунде чистый эфир, без чего либо другого, только с комиссией там не порядок.... Есть еще стейкинги где нужен обернутый эфир, цена на же самая, только на другом блокчейне, и комиссии с ответственно в таком стейкинге намного выше

Выходит что либо стабильно можно стейкать чистый эфир с мизерной доходностью, либо вестись на сладкие посулы и менять эфир на разные обертки, которые потом не факт что обратно по тому же курсу поменяешь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Кстати да повлияет ибо тетлер то по закружености эфировской сети вроде на втором месте обычно стоит. Так что тут возможно если они примум меры то сеть эфировская разгрузиться достаточно

да пака не будит четкой грани между криптой и хайп-монетоми в финансовом мире крипты не льзя будит чтолибо кантролировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Эфир сейчас очень хорошо смотрится.

После точки входа 4160$ он достиг почти потенциальной цели 4690$ 

Можно рассмотреть диапазон входа в эфир по цене 4460$ в этом районе.

На пробитие ath он идёт уверенно.

По идее должен быть какой то хороший импульс вверх что бы заманить в Лонг трейдеров.Т.е. бычий тренд он заканчивается хорошим ускорением чего я ожидаю от эфира думаю в этом году 5200$ и выше возьмёт.

В этом году по любому выше 5000 возьмёт, будет около 8000, а может больше,  я вот начинаю жалеть что продал эфир ради форка, хорошо хоть не весь, а рост произошёл из-за сжигания монет, сожгли больше чем намайнили, вот и рост, посмотрим сколько по итогу форк принесёт, ту сумму буду по любому откупать, даже если свои потребуется вложить, прода по 0.067 жду теперь коррекции на эту сумму, но может уже не просядет в этом году

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Кстати да повлияет ибо тетлер то по закружености эфировской сети вроде на втором месте обычно стоит. Так что тут возможно если они примум меры то сеть эфировская разгрузиться достаточно

интересно что Виталик вообще никак не реагирует , в стороне держится , как будто это его совсем не касается . а было бы интересно послушать его мнение насчет того как собрались стейблы "легализовать"

3 hours ago, vl77lp said:

Перечисленные Вами структуры очень дале умеют считать деньги и понимают, что со временем сила противодействия становится равна силе действия. Соответственно предпочитают гадить изподтишка, чтобы не спровоцировать ответную реакцию.

у крипты просто нет каких то централизованных сил , какой то группы , которая бы явно отстаивала интересы , в том время как банкиры весьма конкретно это делают и пока что выигрывают бой. по стейблам уже практически решено , по Дефи говорят тоже ситуация схожая . и все что им мешает вести бизнес будут "заворачивать" . а крипте ответить некому 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

флеш-кредиты это те что в подземке под 200% выдают ? )) ну да это хороший способ разбогатеть )) но в целом я не верю в успешность Дефи сектора если начнет работать по тем же лицензиям что и банки . 

вот только в подземке нет гарантии, что их вернут, а в случае дефи-проектов флэш-кредиты возвращаются гарантированно )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Да эфир если и упадет к 1000, то только на коррекции, а так уже врядли цена просто так упадёт,  даже на сливе будут те, кто будет откупатт эфир по высокой цене, меня вот сейчас заставляет переживать цена эфира, так как его продал по обстоятельствам,  но планирую обратно откупать 

А он как на зло растёт?))) Так же случалось у меня вот совсем недавно. Что за невезение преследует)))

 

Эфир у 1к мы теперь наверное не увидем. В последнее время он начинает себя вести очень дефляционно.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

интересно что Виталик вообще никак не реагирует , в стороне держится , как будто это его совсем не касается . а было бы интересно послушать его мнение насчет того как собрались стейблы "легализовать"

ему то сам понимаешь что и говорить то особо опасно, ибо чтобы он не сказал всё против него, будет защищать стейблы они будут мигрировать в другие сети, оставив эфир без использования, отзываться если будет положительно попадёт по санкции 

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

А он как на зло растёт?))) Так же случалось у меня вот совсем недавно. Что за невезение преследует)))

 

Эфир у 1к мы теперь наверное не увидем. В последнее время он начинает себя вести очень дефляционно.

Можем и по 1к увидеть, смотря какая будет коррекция, но если не 1к, так 2 точно сможет быть. Да растёт как на зло, ну что поделать придется наверное откупать по цене выше продажи, тут уже ничего не поделать, так как думаю в следующем году цега уже будет по 20к

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Представляю какие комиссии будут у эфира если его стоимость будет 10000$

Например в конце октября,совсем не давно средние комиссии в сети эфира составляли 22.5$

Но 1 ноября максимальная комиссия была 53$ 

По мнению многих аналитиков эфир может в ближайшие месяцы с сегодняшней цены взлететь на 50-60% 

🚀🚀

Сейчас попытаются с другой стороны эти комиссии уменьшить , будут представлены фьючерсы на Micro Ether 6 декабря. Компания Chicago Mercantile group (CME) займется этим.https://coingape.com/cmes-micro-ether-futures-coming-next-month-on-december-6/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ALAN1998 said:

Сейчас попытаются с другой стороны эти комиссии уменьшить , будут представлены фьючерсы на Micro Ether 6 декабря. Компания Chicago Mercantile group (CME) займется этим.https://coingape.com/cmes-micro-ether-futures-coming-next-month-on-december-6/

Посмотрим как у них это получится,время покажет.

Сейчас жду от эфира резкий импульс вверх,так сказать заключительный.

Альтсезон уже в самом разгаре благодаря боковика биткоина,который скорее всего будет продолжаться.

Ожидаю эфир в этом месяце по 5200$ и выше.

IMG_20211104_093446.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну тем не менее монета 2 в топе, и нужно ей очень долго быть без функционала чтобы о ней начали забывать, и спустили её ниже в топе...

На рынке крипты все очень быстро, думаю конкретно с случае с эфиром, его реально не забудут, но другие монеты могут довольно быстро уходить на дно. Опять же все зависит от оттого каким выйдет обновление 2.0. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

вот только в подземке нет гарантии, что их вернут, а в случае дефи-проектов флэш-кредиты возвращаются гарантированно )

разве ? в подземке как раз берут паспортные данные и потом получат через суд в случае чего, а в крипте слово "гарантировано" даже к битку применить язык не поворачивается )) а уж как в анонимной плоскости тем более неверотяно. впрочем я с этими флеш-кредитами не работал , расскажите в чем там суть ? 

8 hours ago, MaksatMe said:

ему то сам понимаешь что и говорить то особо опасно, ибо чтобы он не сказал всё против него, будет защищать стейблы они будут мигрировать в другие сети, оставив эфир без использования, отзываться если будет положительно попадёт по санкции 

ну сидеть как бобик это тоже не вариант. мог бы заявить что в состав этой группы должны войти и люди из крипты или еще что то подобное. впрочем мы незнаем насколько сильно его желание продолжать работать . может он доделает обещанный ПОС и свалит на пенсию. а что там дальше будет плевать , он уже миллиардер )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да ,сейчас даже большие ребята начинают недоумевать от этих комиссий вообще не адекватно отдавать такие деньги за простой пересил...

большие ребята как пользовались так и пользуются, для них это пыль, так как сделают с перевода в 1000 раз больше, если это большие ребята, а мы простые пользователи да, покусываем пальцы, так как жалко такую сумму платить за перевод. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

сейчас это вообще не выгодно перегонять крипту с биржи на биржу, может быть и есть та которую и выгодно так переводить, но сомневаюсь, а эфир это для серьёзных игроков, которые знают что смогут заработать на таком переводе, особенно в дефи. 

Да, очень много рисков есть именно у дэфи на блокчйене эфира, цена очень большие, а риски огромные, нужно понимать что и зачем ты делаешь на этом рынке. Думаю новичкам лучше потренироваться на том же блокчейне BSC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Да, очень много рисков есть именно у дэфи на блокчйене эфира, цена очень большие, а риски огромные, нужно понимать что и зачем ты делаешь на этом рынке. Думаю новичкам лучше потренироваться на том же блокчейне BSC.

есть альты которые уже закрепились в цене у дефи проектов, вот их как раз таки и выгодно добывать, дефи на эфире это для крупных игроков, так как там и заработать можно хорошо, но и комиссии бывают свыше 100 баксов, главное что бы это всё исправили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я обязательно начну выкупать альту как только закончится форк на бирже йобит,а пока что все что есть перевел в биткоин и каждый день теперь получаю токен squid ,надеюсь цена на него будет достойная.

Да, думаю этот форк стоящий, да и уже немного осталось до конца раздачи токенов, так что альты не успеют за это время сильно вырасти, и еще будет шанс зайти на нормальные суммы, по относительно хорошим суммам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

Допустим, что форк произойдет. И что дальше? Сеть у которой нету тех ключевых разрабов которые есть у Виталика, но с майнингом. Дальше - только хуже. Все равно Бутерин придумает способ миграции и многие проекты тупо уйдут в "его" сеть. И майнеры останутся неудел, ибо в сети пусто будет, как в пустыне. Комсы почти не будет. Как и заработка. Поэтому и потонет форк, как титаник. 

Ну смотрите, произошел ведь форк и образовался Классик, вот таким образом еще что то образуется, но на базе POW алгоритма. Я вот думаю а Эфиру то сам майнинг тоже придает ценности, разве нет? С другой стороны POS наверное сделает сеть Эфира более легкой и скажем так софтверно децентрализованной что ли.  К сожалению не могу сказать что какое то решение лучше. Вот может нужно сделать сеть гибридной? есть же такие алгоритмы когда POS+POW.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

получается у вас есть эфир, вы меняете 1 эфир 1 к 1, на этот токен, получаете 0.93 токена, потом стейкаете его под 8% годовых и назад меняете опять по курсу, предположим он будет таким же и назад вы получаете 0.93 эфира. нужно год только стейкать чтобы только отбить разницу курса при обмене 1 к 1

а что мешает просто стейкать? этот квази-эфир создали для самых нетерпеливых, кто хочет уже сейчас получать проценты и пользоваться ими. логично, что за это придется чем-то расплачиваться.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

ну сидеть как бобик это тоже не вариант. мог бы заявить что в состав этой группы должны войти и люди из крипты или еще что то подобное. впрочем мы незнаем насколько сильно его желание продолжать работать . может он доделает обещанный ПОС и свалит на пенсию. а что там дальше будет плевать , он уже миллиардер )

Возможно и свалит когда доделает ПОС, но думаю что нет ибо людей которых накрывает слава очень редко удаётся уйти в тень, скорее что то новое мутит как применять эфировскую сеть во благо людей)))

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, думаю этот форк стоящий, да и уже немного осталось до конца раздачи токенов, так что альты не успеют за это время сильно вырасти, и еще будет шанс зайти на нормальные суммы, по относительно хорошим суммам. 

Вот и я надеюсь что за эти несколько дней ничего особого на рынке не произойдет,интересно когда откроют торги токеном Squid в понедельник или же еще потянут время,меня бы устроила и отсрочка торгов ,но только что бы инвест работал тогда я соберу один цельный токен squid.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

а что мешает просто стейкать? этот квази-эфир создали для самых нетерпеливых, кто хочет уже сейчас получать проценты и пользоваться ими. логично, что за это придется чем-то расплачиваться.

ну на некоторых биржах говорят можно стейкать и реальный эфир, но доходность то там вообще не о чем, то же самое что в лизинге на полонкс наверное, где не особо желающих то

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Возможно и свалит когда доделает ПОС, но думаю что нет ибо людей которых накрывает слава очень редко удаётся уйти в тень, скорее что то новое мутит как применять эфировскую сеть во благо людей)))

не свалит, вот сам предмтавь ты стал знаменитым и от тебя много зависит - ты же б не ушол, это как быть призидентом - много вкусностей и привелегий

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

у крипты просто нет каких то централизованных сил , какой то группы , которая бы явно отстаивала интересы , в том время как банкиры весьма конкретно это делают и пока что выигрывают бой. по стейблам уже практически решено , по Дефи говорят тоже ситуация схожая . и все что им мешает вести бизнес будут "заворачивать" . а крипте ответить некому 

В данном случае речь шла именно о Витальке и о тех проектах, которые жёстко завязаны на Эфир. Пока весь выигрыш заключается в палках, вставляемых в колёса, причем в основном на рынке США и их сателлитов. Это крупные рынки, но отнюдь не единственные)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

разве ? в подземке как раз берут паспортные данные и потом получат через суд в случае чего, а в крипте слово "гарантировано" даже к битку применить язык не поворачивается )) а уж как в анонимной плоскости тем более неверотяно. впрочем я с этими флеш-кредитами не работал , расскажите в чем там суть ? 

в случае с подземкой проблем как раз очень много, потому что такие займы берут те, у кого денег нет )

а вот с криптовалютными флэш-кредитами все проще: долг возвращается в том же блоке транзакций. его можно использовать для арбитража, купить актив на одной DEX и продать на другой )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...