Обсуждение Ethereum - Page 197 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 08.05.2020 at 09:06, xdron said:

Ну это же Битмекс, они в упор не увидят то, что не принесет им бабосики здесь и сейчас. Кстати там вообще эфир торгуется, я ни разу не заглядывал на него)

Эфир торгуется и даже очень лихо. Я зашел только на титульный лист и сразу внизу Ethereum/usd перебросило на трейд площадку. Поражен. Все летает. Первое впечатление.

On 08.05.2020 at 09:06, xdron said:

"Покупай на новостях, продавай по факту"- прям слоган какой-то биржи))). Не понимаю зачем выкидывать в сеть такие новости? вероятно vl77lp прав):

 

 

Увы!Этот слоган к бирже не относится. Это слоган- правило всех трейдеров, так говорят когда выходит какая-то новость которая может привести к изменениям на рынке ( Покупай на новостях), и когда новость отработала свое , Вы видите фактическое значение к которому эта новость привела ( Продавай по факту).

С вами поделились новостями а как Вы ими распорядитесь Ваше дело.

"Не понимаю зачем выкидывать в сеть такие новости? " xdron said.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 14:16, turbo85 said:

Рост, только рост спасет ситуацию. Эфир катастрофически мало сейчас стоит, должен быть в районе 500-600 баксов

Пока пусть столько, сколько по текущей. А то я набрать все никак не успеваю. Хотя считаю, что цена пока не особо понятна. Надо дождаться главных событий. И там уже принимать решения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mishka Taboo said:

Пока пусть столько, сколько по текущей. А то я набрать все никак не успеваю. Хотя считаю, что цена пока не особо понятна. Надо дождаться главных событий. И там уже принимать решения. 

Ну согласен, пока можно наращивать свои активы в эфире, но сколько уже можно с одной стороны) Конечно хочется быть выше, но пока вот имеем такую цену, с которой мало кто согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zizu said:

Как говорит опрос проведенный Ethereum-студией ConsenSys, две трети (66%) держателей эфира, готовы использовать стейкинг, после перехода ETH 2.0 с алгоритмом консенсуса Proof of Stake.

Пруф: https://forklog.com/consensys-66-polzovatelej-ethereum-namereny-vospolzovatsya-stejkingom/

ну держатели эфира конечно готовы использовать стейкинг ,  а вот все остальные скорее всего не очень , особенно майнеры для которых это самая профитная монета и самая крупная по мощности сети для gpu

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KENT03 said:

ну держатели эфира конечно готовы использовать стейкинг ,  а вот все остальные скорее всего не очень , особенно майнеры для которых это самая профитная монета и самая крупная по мощности сети для gpu

Да у кого эфира очень много можно и заработать на стекинге , а так майнеры скоро перестанут добывать эфир , но думаю что монета будет тогда просто торговаться  и тоже весьма успешно.Так как эфир это топовая монета и вторая после биткоина с большой капитализацией и большим объемом торгов на многочисленных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 18:48, Mishka Taboo said:

Было бы с одной стороны хорошо, чтоб биотк пофлэтил на текущих уровнях, чтоб альты и эфир подросли. Но очень сомневаюсь в таком сценарии. Не особо успел набрать эфира. Сейчас по текущим (в районе 200) страшновато его набирать.

А я бы на вашем месте все таки набрал. Ибо рано или поздно биток все таки даст рост и подтянет за собой не только альты,но и почти всю крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего ты взял , что майнеры скоро перестанут эфир майнить ? Сколько лет уже идут разговоры о переходе эфира на POS , но дальше разговоров дело пока не идет , у них вообще много разговор , а по факту нихрена не делают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик потихоньку учится хайповать))) сказал что зефирка несет важную роль в объединении наций во время мирового экономического кризиса) 

https://cryptowiki.ru/news/vitalik-byterin-krizis-podcherknyl-neobhodimost-efiriyma.html

и немного разъяснений о фазах и сроках второй зефирки:

https://cryptowiki.ru/news/steiking-monet-eth-v-blokcheine-ethereum-2-0-bydet-zapyshen-v-iule-2020-goda.html

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KENT03 said:

С чего ты взял , что майнеры скоро перестанут эфир майнить ? Сколько лет уже идут разговоры о переходе эфира на POS , но дальше разговоров дело пока не идет , у них вообще много разговор , а по факту нихрена не делают

Но тем не менее в тестовой сети количество валидаторов уже достигло с 20 000 до 29 000)Так что люди готовы к переходу эфира на Proof of Stake  и даже ждут этого, но выправильно говорите слишком часто все переносят ,посмотрим )) как они обещают в 3 квартале запустить сеть


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, KENT03 said:

С чего ты взял , что майнеры скоро перестанут эфир майнить ? Сколько лет уже идут разговоры о переходе эфира на POS , но дальше разговоров дело пока не идет , у них вообще много разговор , а по факту нихрена не делают

В этом и заключается проблема эфира, разговоров много , а недостатки сети как были так и остались. Стагнация у них в проекте, поэтому в рост я особо не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Egorka121275 said:

В этом и заключается проблема эфира, разговоров много , а недостатки сети как были так и остались. Стагнация у них в проекте, поэтому в рост я особо не верю.

Да даже если выпустят какое-то обновление рост будет,даже если не эфир 2.0,а какую-то обнову накатит будет рост,насчет стогнации я не уверен,все же что-то делают,но монете упасть точно не дадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, xdron said:

Виталик потихоньку учится хайповать))) сказал что зефирка несет важную роль в объединении наций во время мирового экономического кризиса) 

https://cryptowiki.ru/news/vitalik-byterin-krizis-podcherknyl-neobhodimost-efiriyma.html

и немного разъяснений о фазах и сроках второй зефирки:

https://cryptowiki.ru/news/steiking-monet-eth-v-blokcheine-ethereum-2-0-bydet-zapyshen-v-iule-2020-goda.html

Виталя молодец,как раз стакинг запустят после всех качелей с битком,рынок чуть утрясется и кефир должен пульнуть)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

 Ибо рано или поздно биток все таки даст рост и подтянет за собой не только альты,но и почти всю крипту 

Биток уже показал хороший рост, но как не странно альты не особо за ним тянулись. Может после халвинга ситуация изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

Виталик потихоньку учится хайповать))) сказал что зефирка несет важную роль в объединении наций во время мирового экономического кризиса) 

https://cryptowiki.ru/news/vitalik-byterin-krizis-podcherknyl-neobhodimost-efiriyma.html

и немного разъяснений о фазах и сроках второй зефирки:

https://cryptowiki.ru/news/steiking-monet-eth-v-blokcheine-ethereum-2-0-bydet-zapyshen-v-iule-2020-goda.html

ну да , в общем обычные популисткие фразочки, но от Виталика это должно сработать он пока пользуется авторитетом у комьюнити. ну и сейчас такой период у проекта , что чем больше говоришь тем лучше ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maks111 said:

ну да , в общем обычные популисткие фразочки, но от Виталика это должно сработать он пока пользуется авторитетом у комьюнити. ну и сейчас такой период у проекта , что чем больше говоришь тем лучше ))

как бы там ни было и сам проект перспективный и интересно за ним наблюдать, вкладывать дополнительно пока не планирую, не совсем понимаю куда приведет переход на новый протокол, не исключаю и просадочку, вот нашел интересную сравнительную аналитику по зефирке и битку делюсь:

https://cryptowiki.ru/news/perspektivy-dalneishego-dvijeniia-ceny-ethereum.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, J.Assange said:

Виталя молодец,как раз стакинг запустят после всех качелей с битком,рынок чуть утрясется и кефир должен пульнуть)

вряд ли они подгадывали срок именно под то, что уляжется шум с халвингом. как говорили, они подстраивались под годовщину запуска самого эфира.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера поговорил с человеком, который решил, что у эфира нет будущего и эту монету все обгонят скоро. Я так не считаю и думаю, что эфир сможет дойти до 1000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Furia256 said:

Биток уже показал хороший рост, но как не странно альты не особо за ним тянулись. Может после халвинга ситуация изменится. 

Альты не тянулись за битком,потому что альты в биток вливали,и поэтому цена на них сильно падала,по отношению к битку,а следовательно к фиатным валютам такие альты дороже не становились,вот и все причина,после халвинга возможно обратный перелив будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KENT03 said:

ну держатели эфира конечно готовы использовать стейкинг ,  а вот все остальные скорее всего не очень , особенно майнеры для которых это самая профитная монета и самая крупная по мощности сети для gpu

Но эта дорожная карта может подтолкнуть людей зарабатывать на стейкинге, а для этого нужно быть обладателем эфира, то есть купить его. Это может спровоцировать серьезный рост цены монеты.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zizu said:

Но эта дорожная карта может подтолкнуть людей зарабатывать на стейкинге, а для этого нужно быть обладателем эфира, то есть купить его. Это может спровоцировать серьезный рост цены монеты.

Может конечно, но очень мало вероятно, я слышал про 32 эфира для майнинга, если это так то не много людей смогут это себе позволить, это около 7 тысяч долларов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Waily said:

Я вчера поговорил с человеком, который решил, что у эфира нет будущего и эту монету все обгонят скоро. Я так не считаю и думаю, что эфир сможет дойти до 1000$.

Ну и с Вами можно поспорить, почему больше 1000? Монета безусловно может вырасти но думаю долеко не до такой цены, плоюс тот человек тоже может быть прав мало ли жизнь такая штука может всякое случиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

как бы там ни было и сам проект перспективный и интересно за ним наблюдать, вкладывать дополнительно пока не планирую, не совсем понимаю куда приведет переход на новый протокол, не исключаю и просадочку, вот нашел интересную сравнительную аналитику по зефирке и битку делюсь:

https://cryptowiki.ru/news/perspektivy-dalneishego-dvijeniia-ceny-ethereum.html

да , эфир перспективен и будет всячески подогреваться новостями. я свой запас скинул по хорошей цене , теперь жду удачного момента для нового закупа. наверно до халвинга уже влезать не стоит , так что жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maks111 said:

да , эфир перспективен и будет всячески подогреваться новостями. я свой запас скинул по хорошей цене , теперь жду удачного момента для нового закупа. наверно до халвинга уже влезать не стоит , так что жду.

я свою зефирку перелил в биток, пока тоже не пожалел и тоже жду халвинга с надеждой на рост))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный эфир, в плане переводов и т.д, операции быстрые. Но вот на днях с кошелька решил закинуть эфира на yobit, а транзакция оказалась через contract, yobit такие не принемает, хотя сама через них отправляет. Обидно за денежку. Так что ребят, поакуратней, особенно новички, как я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

вряд ли они подгадывали срок именно под то, что уляжется шум с халвингом. как говорили, они подстраивались под годовщину запуска самого эфира.

Но и эти сроки еще как говрится не точные ...

4 hours ago, Zizu said:

Но эта дорожная карта может подтолкнуть людей зарабатывать на стейкинге, а для этого нужно быть обладателем эфира, то есть купить его. Это может спровоцировать серьезный рост цены монеты.

Тут не все так просто. Многие майнеры могут и сбросить свои запасы Кефира, просадив тем самым его курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...