Обсуждение Ethereum - Page 199 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

14 minutes ago, Jordans said:

В этом году да, они вроде как перенесли на 2021, но если и в след году ничего не будет, то это скорее всего начнёт бить по их репутации, ибо обещают уже какой раз, а на деле всё нет, только тестирования проводят и на этом всё, народ конечно способен ждать, но предел всё таки наступит. Думаю к концу года увидим хоть какие то движения по другим новостям.

мне уже где то попадалась информация , что раньше 2023 года pos эфириума можно не ждать , у них и так уже репутация балаболов , сколько было разговор и планов и ничего из это не реализованно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

мне уже где то попадалась информация , что раньше 2023 года pos эфириума можно не ждать , у них и так уже репутация балаболов , сколько было разговор и планов и ничего из это не реализованно

Ну и даже вышло бы сейчас это все или сказали бы ,что точно выйдет через месяц например...разве что нибудь поменяется такое существенное в цене на nfком рынке в целом?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, trader_999 said:

Ну и даже вышло бы сейчас это все или сказали бы ,что точно выйдет через месяц например...разве что нибудь поменяется такое существенное в цене на nfком рынке в целом?)

думаю на такой новости эфириум бы хоть как то начал расти не зависимо от биткоина , все таки для pos майнинга нужно не мало монет и многие бы докупались эфиром что бы на этом заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KENT03 said:

думаю на такой новости эфириум бы хоть как то начал расти не зависимо от биткоина , все таки для pos майнинга нужно не мало монет и многие бы докупались эфиром что бы на этом заработать

Возможно в теории,но может некий небольшой всплеск...но все равно думается будет пляска от битка а он как видно в плохом настроении 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

мне уже где то попадалась информация , что раньше 2023 года pos эфириума можно не ждать , у них и так уже репутация балаболов , сколько было разговор и планов и ничего из это не реализованно

Ну раз вам где-то написали, то приходите за ethereum уже в 2023 году, может тогда будете оценивать свои сегодняшние мысли. А так в целом видно, что довольно много команд тестируют разные приложения в сети ETH 2.0 и все идет довольно продуктивно, значит стараются успеть к заявленным срокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Пик популярности и цены этой криптовалюты приходится на период, когда были очень популярны ICO, так как большинство ICO проходят именно на Ethereum. На текущий момент это уже не такое популярное направление и народ частично потерял доверие к ICO, так как большинство из них - не окупили вложения в них. Поэтому, лично у меня есть опасение за то, что в будущем она сможет вернуться к тем отметкам стоимости, которые были в пике. Но также, я и уверен в том, что сильно данная валюта не просядет, так как является очень технологичной и имеет ряд практических применений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jordans said:

В этом году да, они вроде как перенесли на 2021, но если и в след году ничего не будет, то это скорее всего начнёт бить по их репутации, ибо обещают уже какой раз, а на деле всё нет, только тестирования проводят и на этом всё, народ конечно способен ждать, но предел всё таки наступит. Думаю к концу года увидим хоть какие то движения по другим новостям.

это где вы такое прочитали? Бутерин лично анонсировал на конец июля, а на днях уже тестнет запустили , так что интересно где вы взяли другую информацию. переносов и так было достаточно, врядли они еще будут тянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

это где вы такое прочитали? Бутерин лично анонсировал на конец июля, а на днях уже тестнет запустили , так что интересно где вы взяли другую информацию. переносов и так было достаточно, врядли они еще будут тянуть

Чет мелькало вроде где то в лентах, что запуск все таки будет только в третьем квартале этого года. Но это никакие не переносы, четкую  дату никто никогда не объявлял, и речь идет только о предполагаемых сроках запуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Ну и даже вышло бы сейчас это все или сказали бы ,что точно выйдет через месяц например...разве что нибудь поменяется такое существенное в цене на nfком рынке в целом?)

Думаю в таком бы случае цена Eth начала бы расти, так как новости об выходе распространились бы по всем биржам. И по итогу был бы подобный хайп, как с халвингом битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Furia256 said:

Думаю в таком бы случае цена Eth начала бы расти, так как новости об выходе распространились бы по всем биржам. И по итогу был бы подобный хайп, как с халвингом битка. 

Ну кратковременно наверное если только,а так вот чтоб глобально эфир пошел один в рост без битка думаю не будет-даже за счет этой программы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки зефирка не зря капашится, вот чикагская биржа криптовалютных деривативов ErisX первой в США открыла торги регулируемыми фьючерсными контрактами на Ethereum с физической поставкой.

На данный момент наверное самая динамично развивающаяся на крипторынке- это Виталькина платформа)

https://forklog.com/erisx-zapustila-reguliruemye-postavochnye-fyuchersy-na-ethereum/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета топчется на 15000 и халвинг не дал ей какого-то толчка. Сказать что Эфир плохая монета немогу. На этой монете немного получается зарабатывать. Монета идёт следом за Битком, что очень хорошо.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lara said:

 Пик популярности и цены этой криптовалюты приходится на период, когда были очень популярны ICO, так как большинство ICO проходят именно на Ethereum. На текущий момент это уже не такое популярное направление и народ частично потерял доверие к ICO, так как большинство из них - не окупили вложения в них. Поэтому, лично у меня есть опасение за то, что в будущем она сможет вернуться к тем отметкам стоимости, которые были в пике. Но также, я и уверен в том, что сильно данная валюта не просядет, так как является очень технологичной и имеет ряд практических применений.

Мне почему то кажется, чтоб эфир вернулся к отметке 1500, то биткоин тогда будет стоить 50к+, только в таком сообношении он достигнет своих тогдашних высот.

 

1 hour ago, xdron said:

Все таки зефирка не зря капашится, вот чикагская биржа криптовалютных деривативов ErisX первой в США открыла торги регулируемыми фьючерсными контрактами на Ethereum с физической поставкой.

На данный момент наверное самая динамично развивающаяся на крипторынке- это Виталькина платформа)

https://forklog.com/erisx-zapustila-reguliruemye-postavochnye-fyuchersy-na-ethereum/

Ну это мы так думаем, на постсоветском пространстве, на азиатском рынке свои фавориты, там биток и эфир не в лидерах у них. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sheshyk said:

Монета топчется на 15000 и халвинг не дал ей какого-то толчка. Сказать что Эфир плохая монета немогу. На этой монете немного получается зарабатывать. Монета идёт следом за Битком, что очень хорошо.

Что за 15 000? Откуда эта цифра? Эфириум сейчас крутится в диапазоне от 150 до 200 баксов. Я думаю, что в ближайшие месяцы мы увидим прострел вверх - на уровень в 250 баксов, или даже в 300 долларов!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 13:36, maks111 said:

это где вы такое прочитали? Бутерин лично анонсировал на конец июля, а на днях уже тестнет запустили , так что интересно где вы взяли другую информацию. переносов и так было достаточно, врядли они еще будут тянуть

 

On 11.05.2020 at 13:57, vl77lp said:

Чет мелькало вроде где то в лентах, что запуск все таки будет только в третьем квартале этого года. Но это никакие не переносы, четкую  дату никто никогда не объявлял, и речь идет только о предполагаемых сроках запуска.

Виталик Бутерин подтвердил, что блокчейн Ethereum 2.0 будет запущен уже в июле!

https://cryptowiki.ru/news/vitalik-byterin-podtverdil-chto-blokchein-ethereum-2-0-bydet-zapyshen-yje-v-iule.html

Многие ожидают, что запуск сети состоится 30 июля, в пятую годовщину Ethereum (ETH). Бутерин сказал, что тестовая сеть Ethereum 2.0 уже функционирует, а первые этапы имплементации начались неделю назад. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vhontsov22 said:

Что за 15 000? Откуда эта цифра? Эфириум сейчас крутится в диапазоне от 150 до 200 баксов. Я думаю, что в ближайшие месяцы мы увидим прострел вверх - на уровень в 250 баксов, или даже в 300 долларов!

я думаю это цена в рублях, некоторые форумчане продолжают зачем то указывать локальные ценники считая что все их поймут )) а по цене вы правы, как только тренд сменится и начнется бычий тренд Эфир рванет и возможно даже резвее биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

я думаю это цена в рублях, некоторые форумчане продолжают зачем то указывать локальные ценники считая что все их поймут )) а по цене вы правы, как только тренд сменится и начнется бычий тренд Эфир рванет и возможно даже резвее биткоина.

Да, вы правы, он кстати не так давно уже быстрее биткоина рос и это вполне вероятно повторится. До 300 может быть сразу не рванет, но вот около 240-250 думаю в ближайшие месяцы еще увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир с начала года опережал по процентам рост биткоина, запуск 2.0 думается ещё придаст ему ускорения. Тема халвинга уже отыграна, разочарование получено) ничто не мешает переливаться в эфир на хороших новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vhontsov22 said:

Что за 15 000? Откуда эта цифра? Эфириум сейчас крутится в диапазоне от 150 до 200 баксов. Я думаю, что в ближайшие месяцы мы увидим прострел вверх - на уровень в 250 баксов, или даже в 300 долларов!

Я з космоса эту цифру не брал, как на бирже указано 15000 рублей, я вам так и написал. А то что Эфир на 50% с ваших слов, то я в это не верю, максимум может на процентов 5-10 подорожать. 300$ это только у ваших мечтах😏.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я думаю это цена в рублях, некоторые форумчане продолжают зачем то указывать локальные ценники считая что все их поймут )) а по цене вы правы, как только тренд сменится и начнется бычий тренд Эфир рванет и возможно даже резвее биткоина.

многие питают такие надежды, я тоже держу немного зефирки рассчитывая на это опережающий рост, в зависимости от степени опережения частично фиксануться частично перелиться в биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик уже опроверг то что запуск эфира 2.0 состоится в июле. Хорошо если вообще в этом году состоится.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прочитал весьма интресную новость, дело в том, что биржа ErisX ввела фючерсы на Эфириум, одним словом всё больше и больше появляется инструментов для манипуляции криптовалютами, фючерсы на биток тому пример!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

Все таки зефирка не зря капашится, вот чикагская биржа криптовалютных деривативов ErisX первой в США открыла торги регулируемыми фьючерсными контрактами на Ethereum с физической поставкой.

На данный момент наверное самая динамично развивающаяся на крипторынке- это Виталькина платформа)

https://forklog.com/erisx-zapustila-reguliruemye-postavochnye-fyuchersy-na-ethereum/

Виталику Бутерину, уже даже не нужно рекламу запускать, все так на слуху, а средства направить на скорейшее улучшение масштабируемости ethereum, ведь семь команд трудятся в тестовой сети, может быть новые команды собрали ( с форума сборную cryptotalk)  для ускорения процесса, чем бы да помогли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Виталик уже опроверг то что запуск эфира 2.0 состоится в июле. Хорошо если вообще в этом году состоится.

 

 

молодец, оставляет пути к отступлению, но бесконечно этого делать нельзя. меня многие убеждают что там отличная , компетентная команда. которая трудится в поте лица. но так долго длится вся эта подготовка , что начинаешь поневоле думать , что что тут не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

молодец, оставляет пути к отступлению, но бесконечно этого делать нельзя. меня многие убеждают что там отличная , компетентная команда. которая трудится в поте лица. но так долго длится вся эта подготовка , что начинаешь поневоле думать , что что тут не так. 

Он просто был первым, кто платформу запилил, а смарт-контракты разработал вообще Ник Сабо уже давно. Шарды с быстрыми транзакциями давно уже есть в зилике, там вообще команда из ученых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...