Обсуждение Ethereum - Page 1004 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

28 minutes ago, maks111 said:

да , конечно , боьших иксов от этого не будет , но ему как держателю огромного количества Битков наверно любой рост на руку ) хотя это и слегка грязноватый приемчик . ну или может у него есть какие то серьезные основания предлагать признание Эфира ценными бумагами. вроде балабольства за ним ранее не замечалось ? ты не помнишь он какие то аргументы приводил ?  

какие то доводы были но, всё в рамках ибо сам же знаешь за что СЕК может наехать на эфириум (но только почему то пока обходит стороной его), но походу всётаки это знак что может и возьмутся

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

обвал рынков стал одним из факторов , тут не поспоришь , но вопрос то остался открытым. это не разрабы технически решили проблему , а естественные приччины , тоесть спрос снова вернется и у нас снова будут большиее комиссии .

но сейчас у эфира достаточно времени, чтобы таких проблем не возникало. судя по всему, медвежий рынок пришел надолго, а значит и высоких комиссий до перехода уже не будет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ptashkos said:

Думаю да, так как это и была основная причина как я слышал запуска второй версии сети. Поэтому нам остается ждать и посмотреть в итоге что с этого получится. А вы чего ожидаете? 

Ну переход на POS по идее хорошо для экологии, и т.д. Вроде бы можно будет свои монеты закидывать в стейкинг официально, и думаю на этом заработать. Ну и комиссии поменьше конечно хочется, может быть тогда его будет выгодно использовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Почему пару лет? Скорее всего много лет и с каждым годом майнинг будет становится все менее выгодным так как от него будет отказывать проекты и переходить на ПОС.

Ну пока на рынке происходит падение, то большой прибыли с карт не будет, а я думаю что может на довольно долгий период затянуться. А вы знаете какие еще монеты планируют на POS переходить? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Так с ходу нет. Но есть информация по доли видеокарт на эфире сейчас, на класике и все остальных монетах и для майнеров на гпу это печально. Эфир оказывается сейчас занимает 95% видеокарт, а класик который на втором месте только 2.35%

Screenshot_15.jpg.dc03abdb73c47a8243a8d72d838a7ca3.jpg

Если честно, то я вот лично большинство монет из этого списка вообще не знаю, первый раз вижу. Но преимущество эфира колоссальное. С другой стороны задел для возможного роста у других будет просто огромный. Значит и цена должна быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ALAN1998 said:

Рембрант это единичный экземпляр, а вот репродукции с этого самого Рембранта это уже бизнес. То что Бутерин сейчас в убытках это временно ,  его бизнес производит монеты на постоянной основе, даже больше чем надо так что и сжигание придумали и ничего дальше работает. А Рембрант одна искра и нет Рембранта- нет бизнеса.

Репродукции -подделки?Эти вещи получится выпускать систематически ,но продавать их так уже не получится. А насчет искры . Ну ,аналогично - один закон от администрации Байдена и нет никакого эфирного бизнеса. Все в этом мире временно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Все на мой взгляд сейчас будет зависеть от того куда пойдет курс самой монетки после долгожданного перехода, ведь я например на сто процентов не уверен, что он взлетит, вполне возможно оно просядет, причем значительно.

Ну я думаю что падать причин особо сильно нет, разве что майнеры окончательно его будут сливать. Самый вероятный вариант как по нем это то что будет примерно на месте курс стоять после обновления. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 00:50, Jekson24 said:

Ну 20 процентов уже много, может лучше стоп поставить на 10% и там остановиться подождать пока рынок успокоится падать и искать точку для перезакупа тогда вы точно не выгодном положении. 

Можно и на 10 процентов. Просто при сильной волатильности это может и слишком будет. 
Кому как и кто как делает.) Вы спросили, я ответил. Вы край 10 процентов для себя видите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

если там настолько все запаздывает что багов будет куча , то тогда да лучше и не запускать , тут согласен , но неужели они настолько далеки от финиша ?

тут юридически сложно сказать насколько это может стать поводом для иска. новый смартк окнтракт и не нужен, он лишь морозил монеты , а так то НОДа остается у владельца , проблема в том что это НОДа просто не работает.

Я не знаю. Как и вы. Сами посмотрите мы толком ничего не знаем, поэтому и судить о стадии готовности нереально.

Так те, кто ее покупал, он и не тратится сейчас на ее работу и ему даже в плюс по идее, не?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

какие то доводы были но, всё в рамках ибо сам же знаешь за что СЕК может наехать на эфириум (но только почему то пока обходит стороной его), но походу всётаки это знак что может и возьмутся

главный довод это пресейл , думал может Сейлор нашел что то иное , что то то новое раз та резко переобулся. а так да , СЕК будет сложно обьяснить почему другие проекты попали под статус ценных бумаг , а Эфир вдруг нет. 

13 hours ago, white said:

но сейчас у эфира достаточно времени, чтобы таких проблем не возникало. судя по всему, медвежий рынок пришел надолго, а значит и высоких комиссий до перехода уже не будет.

да , пока ситуация не изменится спрос на Эфир врядли будет расти. и в интересах Виталика успеть выпустить обновление пораньше. иначе на бычьем рынке конкуренты еще активней начнут занимать рынок 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 13:52, Gandler said:

Меня напрягает отношение обычных инвесторов к нему, меня напрягает цена их акций, там нет никаких шансов чтобы цена вернулось до уровня IPO хотя бы. Рейтинговое агентство Фитч опустило на 1 ранг их облигации. То есть если бы они не были бы публичными то проблем у них бы было меньше. 

  А что сейчас растет по вашему? На фоне войны в Украине все падает и это факт, я еще не видал корпорации которые бы в плюсе были, ладно возможно олигархат нефти и газа в РФ в плюсе, но все это относительно на краткосрочной перспективе, все закупились про запас на пару лет вперед и забили склады, а через полгодика скажут продавайте по цене в половину ниже или не купим. А остановить добычу это убыточное дело. 

15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Уменьшится это правда получается что тогда  и сжигания станут меньше так как комиссии меньше будет. Но это все нужно смотреть на практике, так как случится может все иначе, не как мы с вами здесь предполагаем.

  Относительно комиссионных то в 2022 году все они просели из-за просадки рынка и не только этого, у эфира вон комиссионная плата транзакций от 5 до 10 долларов флэтается постоянно в зависимости от нагруженности сети, а еще полгода назад да даже под конец 2022 и зимой 2022 года банально комиссионная плата была 50 долларов и в районе этого. 

18 hours ago, lemiel said:

Не слежу за данным индексом, но предположения по поводу независимости криптовалют отходят уж на второй план. Почему если крипта падает, то и фондовые рынки тоже падают и наоборот? Связь четко прослеживается

Вот когда капитализация рынка крипты в целом будет 100 триллионов долларов, а это в 50 раз выше от АТХ ее в 2+ триллиона долларов - тогда и никакой зависимости от фондового рынка и индексов не будет, но до этого надо еще жить и жить десятки лет кажись, хотя с инфляцией годовой в почти 8 процентов вполне возможно что через 10 лет так и случится с криптой. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Репродукции -подделки?Эти вещи получится выпускать систематически ,но продавать их так уже не получится. А насчет искры . Ну ,аналогично - один закон от администрации Байдена и нет никакого эфирного бизнеса. Все в этом мире временно.

Во всяком случае мы пришли к единой истине- искре, мнение о бизнесе у каждого осталось свое , что не есть плохо. Есть над чем размышлять , есть куда двигаться. Эфир последнее время не радует . впрочем как и Биткоин поэтому требовать что то от Виталика неприлично , да бизнес его немного трещит , но как ни крути это все таки бизнес. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

да , конечно , боьших иксов от этого не будет , но ему как держателю огромного количества Битков наверно любой рост на руку ) хотя это и слегка грязноватый приемчик . ну или может у него есть какие то серьезные основания предлагать признание Эфира ценными бумагами. вроде балабольства за ним ранее не замечалось ? ты не помнишь он какие то аргументы приводил ?  

какие то доводы были но, всё в рамках ибо сам же знаешь за что СЕК может наехать на эфириум (но только почему то пока обходит стороной его), но походу всётаки это знак что может и возьмутся

  • +1 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Вот как раз для нас сейчас хороший момент что бы закупится, сейчас отличный порог входа. Посмотреть даже на падение до 900 долларов когда биток упал на 17500 и посмотреть сейчас когда биток по 21 тысяче всего, а эфир уже почти по 1,5 тысячи. Он будет отрастать очень быстро, нужно им закупаться.

Ну пока что даже не знаю стоит спешить или нет, я пока что подожду. Если не куплю по нужной мне сумме, то возьму других альтов, ничего страшного в этом не вижу,  найду на чем заработать. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Если честно, то я вот лично большинство монет из этого списка вообще не знаю, первый раз вижу. Но преимущество эфира колоссальное. С другой стороны задел для возможного роста у других будет просто огромный. Значит и цена должна быть.

Да и то что преимущество эфира так колосально,  можно сказать одним эфиром гпу майнинг и жив, он должен полностью умереть после перехода кефира на пос, но все равно в это как то не верится даже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ikrestov said:

Может быть что тут реально есть какая-то связь, потому-что карты очень сильно дорожали именно из-за того что доходность на эфире была очень большой почти всегда. Ну если он уже уйдет на ПОС, то и цены на карты сильно упадут. 

Ну рекомендованная цена то была на уровне адекватном и вроде как за границей так сильно не грубили с ценами на оборудование, а может там не грубили, потому что у них розетка дорогая и смысла особого в этом не было. Они уже сильно просели.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

главный довод это пресейл , думал может Сейлор нашел что то иное , что то то новое раз та резко переобулся. а так да , СЕК будет сложно обьяснить почему другие проекты попали под статус ценных бумаг , а Эфир вдруг нет. 

Да скорее всего готовит почту для выхода, или ему выгодно чтобы эфириум упал в цене для того чтобы закупиться, вдруг то там всё сделано а по цене которая сейчас для него довольно высока будет то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Ну пока на рынке происходит падение, то большой прибыли с карт не будет, а я думаю что может на довольно долгий период затянуться. А вы знаете какие еще монеты планируют на POS переходить? 

Та вроде доги что то там говорили, лайткоин я думаю так же может перейти. Ну "эра перехода" начнется я думаю после того как перейдет эфир, потом за им последуют и другие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joker18 said:

Ну переход на POS по идее хорошо для экологии, и т.д. Вроде бы можно будет свои монеты закидывать в стейкинг официально, и думаю на этом заработать. Ну и комиссии поменьше конечно хочется, может быть тогда его будет выгодно использовать. 

Не думаю что я буду проводить операции через вторую версию эфира, даже если комиссии ниже будут. Уже повыходили новые перспективные сети с низкими комиссиями и идеями замечательными, поэтому зачем менять. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну не может ведь быть пов и пос майнинг одновременно на одном крупном проекте, это конечно возможно на каких-то альткоинах ибо есть полкадот который в себе эфир и биткоин соединяет блокчейны эти и все в этом духе, но не думаю что на эфире будет возможность майнинга с видеокарт после полноценного перехода на пос майнинг, а с другой стороны знаете - в этом я не разбираюсь, в техническом плане я дуб) Возможно и будет таковая возможность. Но пос это без видюх, а пов на видюхах) 

Так я и не писал о том, что возможность майнинга на видеокартах останется после полноценного перехода на пос, я писал о том, чтобы стать валидатором нужно иметь 7 эфиров вроде и будут какие ни будь пулы, которые будут объединять людей, чтобы стать валидаторами и получать процент.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, lemiel said:

Ну рекомендованная цена то была на уровне адекватном и вроде как за границей так сильно не грубили с ценами на оборудование, а может там не грубили, потому что у них розетка дорогая и смысла особого в этом не было. Они уже сильно просели.

Это да, скорее в РФ все их сетей забирали перекупы и потом продавали во много раз дороже, потому-что был спрос из-за дешевой энергии. Насколько знаю и сейчас живет бизнес по продаже карт из Китая на 30-40 процентов дешевле рынка, понятно что из под майнинга уже. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ikrestov said:

Это да, скорее в РФ все их сетей забирали перекупы и потом продавали во много раз дороже, потому-что был спрос из-за дешевой энергии. Насколько знаю и сейчас живет бизнес по продаже карт из Китая на 30-40 процентов дешевле рынка, понятно что из под майнинга уже.

Такие карты особо спросом не пользуются даже не смотря на сладкую цену. Просто большинство знает что это самый настоящий кот в мешке который в любом случае долго работать не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну пока что даже не знаю стоит спешить или нет, я пока что подожду. Если не куплю по нужной мне сумме, то возьму других альтов, ничего страшного в этом не вижу,  найду на чем заработать. 

Конечно есть большой выбор, но как по мне эфир эта монета номер 2 в топе, и обидно будет если не получится заработать на ее росте. Тем более все новости про переход на ПОС уже есть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

да , пока ситуация не изменится спрос на Эфир врядли будет расти. и в интересах Виталика успеть выпустить обновление пораньше. иначе на бычьем рынке конкуренты еще активней начнут занимать рынок 

у него сейчас есть приличный запас времени, потому что бычьего рынка в скором времени ожидать не стоит. наверное, весь 2023 год у него в запасе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я не знаю. Как и вы. Сами посмотрите мы толком ничего не знаем, поэтому и судить о стадии готовности нереально.

Так те, кто ее покупал, он и не тратится сейчас на ее работу и ему даже в плюс по идее, не?

так НОДа должна приносить доход в виде комиссий за транзакции которые она обработает. а если сети нет и ничего по ней неходит , но они фактически лишаются прибыли ( конечно они получат годовую награду , но можно то и больше получать) 

1 час назад, MaksatMe said:

Да скорее всего готовит почту для выхода, или ему выгодно чтобы эфириум упал в цене для того чтобы закупиться, вдруг то там всё сделано а по цене которая сейчас для него довольно высока будет то

ты думаешь ему так интересен Эфир ? я вообще только от тебя услышал что он оказывается и Эфир покупал , по моим данным он только в Биткоин вкладывался. вообще непонятно с чего он в сторону Эфира накидывать начал , с Бутериным у него вроде проблем небыло

37 minutes ago, white said:

у него сейчас есть приличный запас времени, потому что бычьего рынка в скором времени ожидать не стоит. наверное, весь 2023 год у него в запасе.

откуда столько пессимизма ? )) даже если экономика США свалится в рецессию ( а американцы сейчас все делают что бы этого избежать) , то крипта скорее всего отвяжется от фондовых и пойдет вверх в одиночку. да и Виталику в любом случае нужно успеть до 1 декабря 

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...