Обсуждение Ethereum - Page 444 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

4 minutes ago, gizatulval said:

Да, скоро люди будут жалеть, что по 32000 долларов биткоин не покупали, а те кто весной по 4000 не купил наверное сейчас вообще в ужасе

Да ну, не факт, не думаю, что биток вот так вот нон-стопом попрет на Луну. Должна же быть хоть одна серьёзная коррекция 😅😅 Да и смысла в его дороговизне вообще не вижу. В любом случае, битком лучше затариться, авось детям состояние достанется 😅

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makarius13 said:

Да ну, не факт, не думаю, что биток вот так вот нон-стопом попрет на Луну. Должна же быть хоть одна серьёзная коррекция 😅😅 Да и смысла в его дороговизне вообще не вижу. В любом случае, битком лучше затариться, авось детям состояние достанется 😅

Пока что это только вторая волна роста, вполне вероятен откат до предедущих значений, однако с третьей волной биток может взять планку и в 100 000 долларов за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DarkFamily said:

Ну это вы загнули, возможно через года 3 и будут жалеть, но это не называется "скоро".

Ну это мы еще посмотрим, кто то месяц назад говорил что выше 20000 долларов биток точно не будет стоить, потом про 23000 говорили, и что в итоге, сейчас уже 33000

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 23:24, vl77lp said:

Думаю что вся движуха сейчас как раз вокруг биткойна, соответственно его в основном институционалы и гребут. Эфир же покупают или с целью разнообразить активы или с практической целью, как топливо для того же Тезера.

и самый интересный вопрос кому потом эти фонды будут скидывать накупленные битки и эфирки ? почти все мои знакомые вышли в фиат на 90-95% . и не войдут пока не будет коррекции. значит нужно огромное количество новичков-хомяков. вот только это какой должен быть хайп-повод , что бы начался такой прилив ?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dmitrilenev said:

У многих людей DeFI ассециируется со скамом, потому что большая часть дефи проектов на самом деле была скамом, не знаю как можно вернуть доверие людей к подобным проектам 

я бы сказал, что у азартных людей дефи-сектор ассоциируется со скамом, потому что нормальные проекты продолжают работать и приносить прибыль. не смотрите на шлаковые проекты, берите в пример топовые вроде Ааве, Кампаунд и других.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mzx17 said:

Ну вот кто назначает такое ответственное событие на воскресенье. Тем более еще от нового года народ по всему миру не отошел. Нужно было четвертого все запускать. Но это лично по мне.

Да скорее было так- ткнули пальцем в календарь- выпало 3 января. Под эту дату и подстраиваться стали. что произойдет сегодня, очень уж интересно. События двухлетних разговоров и переговоров- состоится завершение или это только начало продолжения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

и самый интересный вопрос кому потом эти фонды будут скидывать накупленные битки и эфирки ? почти все мои знакомые вышли в фиат на 90-95% . и не войдут пока не будет коррекции. значит нужно огромное количество новичков-хомяков. вот только это какой должен быть хайп-повод , что бы начался такой прилив ?

Я с трейдерами общаюсь нечасто, соответственно основная масса знакомых сидит как в Битке так и в Эфире. По Эфиру я не назвал бы вообще нынешние уровни такими уж интересными, они до сих пор приблизительно вдвое ниже исторических максимумов.

Коррекция конечно будет, а может и была сегодня ночью, когда биток опять падал до 31🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил около месяца назад 2 Ефира по 400 долларов, все говорили что купил на хаях, а вот сами сейчас покупают по 800 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал в феврале по курсу за 200 бачей за эфир брал 0.3 ефириума сейчас холжу где-то 230 баксов очень рад был первый мой инвест в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nikitasavushkin said:

Сомневаюсь что ажиотаж спал, биток только за сегодня сделал плюс три тысячи долларов, за ним и эфер подтянется, я почти уверен

Биткоину пора отдохнуть и потоптаться на месте, он уже сделал почти +60% от максимума 17 года, а эфир до сих пор не может обновить свой хай. Рост биткоина конечно радует, но его доминация не позволяет другим монетам расти быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я с трейдерами общаюсь нечасто, соответственно основная масса знакомых сидит как в Битке так и в Эфире. По Эфиру я не назвал бы вообще нынешние уровни такими уж интересными, они до сих пор приблизительно вдвое ниже исторических максимумов.

Коррекция конечно будет, а может и была сегодня ночью, когда биток опять падал до 31🤣

главный вопрос все таки кого будут стричь ? мелких но уже опытных трейдеров в биток не затащить, они наоборот сливают остатки и закупать по 34к точно не будут. неужели китам придется "резать" кого-то из своих ? какой-то из инвест-фондов сделают скамом и оставять висеть с битками на кармане , когда цена свалится на 20к ? ну или надо вкинуть "утку" что биток пойдет на 50к. но озвучить её должны Байден+Путин+Си Дзи Пин ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dmitrilenev said:

Пока что это только вторая волна роста, вполне вероятен откат до предедущих значений, однако с третьей волной биток может взять планку и в 100 000 долларов за штуку

Тут уже почти 1 триллион долларов капитализация. С таким объёмом цена до 50000$ может подпрыгнуть в любой момент. А ещё если институционалы начнут покупать после новогодних каникул 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

я бы сказал, что у азартных людей дефи-сектор ассоциируется со скамом, потому что нормальные проекты продолжают работать и приносить прибыль. не смотрите на шлаковые проекты, берите в пример топовые вроде Ааве, Кампаунд и других.

Aave сам по себе проект уже устоявшийся, по крайней мере если сравнивать с теми, большинство которых клепают сейчас. Помню его еще с баунти 2017 (одно из самых щедрых на моей памяти), тогда он еще назывался Ethlend. Но основной бич современных дефи поделок это не только намеренный организованный скам, но и криворукость кодеров, которые оставляют кучу бекдоров, через которые уводят средства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekrys said:

но и криворукость кодеров, которые оставляют кучу бекдоров, через которые уводят средства

Та а куда без этого? Каждый желающий хочет сорвать денег и особо не церемонясь клепают на скорую руку. Конечно хотелось бы увидеть на первом месте качество и надёжность, а потом всё остальное, вон биток до сих пор не взломали. Бутерин тоже основательно подошёл к созданию своей своей, потому и держится альткоин очень хорошо.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 19:10, AyVeNNN- said:

Ну вот видите отправлять это все равно прям такого смысла нет я думаю а значит не стоит пытаться заниматься даже такими делами сейчас,но в будущем это может как то еще и повлияет в лучшем свете на вас

Надеюсь все упадет и газ тоже сильно, потому что это необходимо будет 🙊😄 Это Виталику пофиг а многим не пофиг 🙂 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, crockez said:

Та а куда без этого? Каждый желающий хочет сорвать денег и особо не церемонясь клепают на скорую руку. Конечно хотелось бы увидеть на первом месте качество и надёжность, а потом всё остальное, вон биток до сих пор не взломали. Бутерин тоже основательно подошёл к созданию своей своей, потому и держится альткоин очень хорошо.

Надежность сети довольно неплохая, но это скорее из-за того что держится огромная сложность сети, чего нету у ETC, когда там не редкие атаки 51.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

главный вопрос все таки кого будут стричь ? мелких но уже опытных трейдеров в биток не затащить, они наоборот сливают остатки и закупать по 34к точно не будут. неужели китам придется "резать" кого-то из своих ? какой-то из инвест-фондов сделают скамом и оставять висеть с битками на кармане , когда цена свалится на 20к ? ну или надо вкинуть "утку" что биток пойдет на 50к. но озвучить её должны Байден+Путин+Си Дзи Пин ))

Будут брить абсолютно всех, как было и в прошлый раз, когда внушали, что цена в двадцать уже не повториться или повториться лет через десять и надо фиксить убытки. Если реально пойдем к подлиннику, а то и выше, думаю в первую очередь побегут покупать те, кто уже продал и ждал 10-15, чтобы перезакупиться. Фомо таки страшная штука)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, paramonsh said:

Не стоит забывать про стоплосы, я бы поставил баксов на 700, все таки ситуация на рынке может измениться очень быстро 

Надо продавать некий процент от своих вложений, чтобы их хотя бы отбить. Если продать все по этой цене, то потом будет жалко что не смог заработать на росте цены больше, чем +200 долларов к изначальной покупке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vl77lp said:

Будут брить абсолютно всех, как было и в прошлый раз, когда внушали, что цена в двадцать уже не повториться или повториться лет через десять и надо фиксить убытки. Если реально пойдем к подлиннику, а то и выше, думаю в первую очередь побегут покупать те, кто уже продал и ждал 10-15, чтобы перезакупиться. Фомо таки страшная штука)

Все может быть и будет по любому падение и все очень сильно в этот раз могут пострадать.Биткоин в этом году пошел сильно высоко , и теперь даже не знаю на сколько упадет.Ясно что падать это не расти намного быстрее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 20:51, maks111 said:

не , я не в коем случае не хочу обвинить Виталика в жульничестве , просто реально не знаю как можно протестировать новую сеть.

Я еще меньше соображаю в технической стороне дела...
Просто если не знаешь, как тестировать сеть, не обещай. Если не можешь внедрить инновации, не обещай. И много-много таких "не обещай" в случае с Бутериным.
В противном случае получается простая манипуляция курсом на новостях )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Aave сам по себе проект уже устоявшийся, по крайней мере если сравнивать с теми, большинство которых клепают сейчас. Помню его еще с баунти 2017 (одно из самых щедрых на моей памяти), тогда он еще назывался Ethlend. Но основной бич современных дефи поделок это не только намеренный организованный скам, но и криворукость кодеров, которые оставляют кучу бекдоров, через которые уводят средства

конечно, хватает скороспелых проектов, но хватает и новых качественных продуктов, которые уже ворвались в топ рейтинга. сейчас сфера взрослеет и скоро достигнет уровня, сравнимого с традиционными финансами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, paramonsh said:

Не стоит забывать про стоплосы, я бы поставил баксов на 700, все таки ситуация на рынке может измениться очень быстро 

Да верно сказано, но как по мне в долго сроке вся крипта будет расти и я на данный момент просто докупаю тем более у  эфира дикий потенциал роста как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Биткоину пора отдохнуть и потоптаться на месте, он уже сделал почти +60% от максимума 17 года, а эфир до сих пор не может обновить свой хай. Рост биткоина конечно радует, но его доминация не позволяет другим монетам расти быстрее.

Да, печально что у медали есть две стороны, но я не думаю что это плохо, так как мне все равно как зарабатывать деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dukodeth said:

Пока что у крипты нет реального применения полноценного, я верю, что криптовалюты могут перевернуть финансовую систему, и тогда биток и за миллион долларов станет реальностью

Не верю в биток по миллиону, это уж очень как-то жирно, может быть через 100 лет такое возможно будет, эфир все никак не успокоится, вот и думаю теперь что зря даже по 600 не взял, думал что дорого

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Не верю в биток по миллиону, это уж очень как-то жирно, может быть через 100 лет такое возможно будет, эфир все никак не успокоится, вот и думаю теперь что зря даже по 600 не взял, думал что дорого

После 2 версии жду отличные иксы, но что-то сейчас жаба душит закупиться, как то нет уверенности в нем, тем более вообще перегонять его сейчас крайне не выгодно, вот биток пока показывает результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...