Обсуждение Ethereum - Page 440 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

1 час назад, maks111 said:

однозначно плавный рост намного лучше, ибо после любого хайпа следует падение рынка . с непредвиденными последствиями. да, волатильность это один главных плюсов криптомира , но в определенных пределах . и уж тем более для активов типа Эфира, который именно как площадка должен быть относительно стабильным.

Все недостатки как правило продолжение достоинств. Волатильность привлекает спекулянтов, но отпугивает многие долгосрочные проекты. Да и многие пока настороженно присматриваются ко второй версии.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vl77lp said:

Все недостатки как правило продолжение достоинств. Волатильность привлекает спекулянтов, но отпугивает многие долгосрочные проекты. Да и многие пока настороженно присматриваются ко второй версии.

Пока крупные инвесторы мне кажется не спешат инвестировать в эфир , да и возможно если биткоин начнет снижаться в цене то эфир сильно тоже опуститься.И лучше потом его купить ,может конечно и вырасти такое исключать нельзя но многие говорят что рынок перегрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ну возможно. Но так как я в этом году еще не так оптимистичен ,то дождусь следующего года и дам точный прогноз - наверное 🙊😄

Да, посмотрел, что другие форумчане пишут. Вроде все сомневаются, значит надо покупать😁 Рост под 1 500 $ вполне возможен к весне. Я уже сам стал подумывать Эфиром закупиться☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 06:02, benzotrav said:

Чепуха все это, эфир 2.0 запущен или будет удачно или неудачно - на цену это вообще никак не влияет и не будет влиять, это техническая сторона вопроса и в экономике она роли не играет, не понимаю, почему так много сообщений в этой ветке по типу роста эфира за счет эфира 2.0 или его других функциональных апдейтов) Доллар же не вырастает в цене если бумага станет в качестве лучше и на ощупь приятнее держать купюру - бред это все однако) 

Мне кажется глупо сравнивать качество бумаги у доллара и увелечение скорости и стабильности проведения транзакций у эфира.
Они же не просто меняют функционал на более свежий, они меняют его на тот, который способен обрабатывать большее количество транзакций) Да и по новостям даже можно видеть, как успешные переходы на новые части привлекают новых инвесторов 

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 12:33, stanley said:

ETHEREUM-YOUTUBE-PROFILE-PIC.png

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

Мое мнение что Эфир будет расти, вероятно вырастит в разы, по сравнению с текущей стоимостью на момент написания поста. Очень сомневаюсь, что он перегонит биткойн по стоимости. Возможно если биткойн подорожает до неимоверной стоимости и очень многие будут бояться им торговать, тем самым перейдут на эфир - то он вырастит до стоимости биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, davanaifermer002 said:

Он растет только из-за огромного роста биткоина, а по отношению у биткоину Ефириум падает, так что его цена полностью зависит от биткоина.

не совсем так. Эфир немного опережал биток на протяжении всего роста с 17 марта если смотреть. То есть получается, дед его догонял всё это время. А если сейчас эфир пошел в обратный тренд, значит это и есть индикатор к сливу деда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Да, посмотрел, что другие форумчане пишут. Вроде все сомневаются, значит надо покупать😁 Рост под 1 500 $ вполне возможен к весне. Я уже сам стал подумывать Эфиром закупиться☺

смотрите что бы не потерять на том что сейчас зайдёте в монету, конечно дело ваше, но сейчас очень большие риски для покупки такой крипты, а может и сделает иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dohtorya said:

 

не совсем так. Эфир немного опережал биток на протяжении всего роста с 17 марта если смотреть. То есть получается, дед его догонял всё это время. А если сейчас эфир пошел в обратный тренд, значит это и есть индикатор к сливу деда. 

По мне эфир живет своей жизнью. Если цена у него падает, значит так должно быть.

Нет доверия к эфиру и летит он вниз. Многие думают мол он своей вершины достиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Все недостатки как правило продолжение достоинств. Волатильность привлекает спекулянтов, но отпугивает многие долгосрочные проекты. Да и многие пока настороженно присматриваются ко второй версии.

ну так уже хотелось бы какие результаты работы второй версии увидеть. фактически на биржах как я понимаю второй версии Эфира нет.и переслать куда то новые эфирки не получится. сеть просто гдето там есть, как сферический конь в ваккууме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Korilenko said:

ну тут можно просто бесконечно гадать, что и по чем будет стоить, но что там будет на само деле - неизвестно, так как тому времени может уже и что либо новое появиться, помимо крипты и тот проект будет лучше развиваться, а крипта будет стоять на месте 

Согласен но ведь люди в то время не гадали насчет битка а сейчас о нем говорят много людей даже те которые не разбираются в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

ну так уже хотелось бы какие результаты работы второй версии увидеть. фактически на биржах как я понимаю второй версии Эфира нет.и переслать куда то новые эфирки не получится. сеть просто гдето там есть, как сферический конь в ваккууме. 

Зато на фоне очередной порции новостей про "коня в вакууме" эфир шевельнулся в цене )
К сожалению, дальше обещаний разработчиков и высосанных из пальца новостей, эфир последние три года так и не уходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

ну так уже хотелось бы какие результаты работы второй версии увидеть. фактически на биржах как я понимаю второй версии Эфира нет.и переслать куда то новые эфирки не получится. сеть просто гдето там есть, как сферический конь в ваккууме. 

Хм. Кстати а транзакции вообще сейчас возможны между адресами второй версии?) По идее некоторые биржи уже могли бы и начать поддерживать, или просто никто не хочет быть первым блином?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 08:40, trader_999 said:

Он видимо имеет ввиду,что Эфир станет торговаться как Биток на всяких тех биржах, на которых нет кроме битка никого( ну фьючерсы и тп, как настоящие активы)...но мы помним что произошло с Битком, когда он стал так торговаться в конце 17 года  🙊😄

Все равно не вижу конкретных прям преймуществ в листинге на таких биржах аля "0.02 битка - суточный обьем", битков в мире уже миллионов 105, если не ошибаюсь, и такие копеечные обьемы никак вообще на него не отреагируют, не вижу особого смысла проводить тут аналогии с битком 2017-ого года, монеты сильно разнятся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, xmaverick said:

Зато на фоне очередной порции новостей про "коня в вакууме" эфир шевельнулся в цене )
К сожалению, дальше обещаний разработчиков и высосанных из пальца новостей, эфир последние три года так и не уходит

не , я не в коем случае не хочу обвинить Виталика в жульничестве , просто реально не знаю как можно протестировать новую сеть.

42 minutes ago, vl77lp said:

Хм. Кстати а транзакции вообще сейчас возможны между адресами второй версии?) По идее некоторые биржи уже могли бы и начать поддерживать, или просто никто не хочет быть первым блином?)

я именно об этом и говорю , сеть вроде подняли но "пощупать" её не получается. что бы поддерживать , нужно всего лишь лишнюю пару добавить, так что от бирж многого не требуется, видимо вопрос не в этом. я даже незнаю, а где можно старые обменять на новые ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще рано о цене эфира говорить. Все зависит от того как вторая версия себя поведет. Если все будет хорошо, будет и цена отличная . Нет пойдем на дно пол мыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

я именно об этом и говорю , сеть вроде подняли но "пощупать" её не получается. что бы поддерживать , нужно всего лишь лишнюю пару добавить, так что от бирж многого не требуется, видимо вопрос не в этом. я даже незнаю, а где можно старые обменять на новые ?

По идее только на официальном смарт контракте) Но там скорее всего только в размере 32 эфирки на ноду. Короче будем посмотреть, но чет мне кажется прорывные новости мы услышим только тогда, когда устаканится Дедуган)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, davanaifermer002 said:

Он растет только из-за огромного роста биткоина, а по отношению у биткоину Ефириум падает, так что его цена полностью зависит от биткоина.

Но в последнее время я заметил что эфир роси без битка, конечно многие альты и не только зависят от битка но им самим тоже нужно подниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне эфир живет своей жизнью. Если цена у него падает, значит так должно быть.

Нет доверия к эфиру и летит он вниз. Многие думают мол он своей вершины достиг.

Это называется вера и доверия в монету в криптомире, это есть везде вне зависимости от криптовалюты, разве-что исключения это стейблкоины на подобии юсдт, которые не смотря на ничто движутся за долларом в цене) Биткоин, эфир, лайткоин и почти вся криптовалюта растет за счет веры в нее, Кйосаки вещал курс в 75 тысяч долларов и курс растет каждый день, все вкладываются в биткоин и это славные дни, но в один день будет круглый ценник и люди перестанут верить в такую большую цену и пойдет откат вниз как в 2018)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mzx17 said:

Пока еще рано о цене эфира говорить. Все зависит от того как вторая версия себя поведет. Если все будет хорошо, будет и цена отличная . Нет пойдем на дно пол мыть.

И такой цены достаточно уже. Посмотрите сколько иксов Эфир сделал за последние недели ..... а по второй версии, то даже если и он не зайдет для инвесторов, то цену не укатают в пол и цена в 100-150 баксов, будет только мечтой для инвесторов, которую они не увидят в будущем.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

По идее только на официальном смарт контракте) Но там скорее всего только в размере 32 эфирки на ноду. Короче будем посмотреть, но чет мне кажется прорывные новости мы услышим только тогда, когда устаканится Дедуган)

В таком случае вполне понятны сомнения инвесторов. сеть подняли но она фактически не функционирует, туда не попасть и ничего не переслать. по хорошему мы даже не знаем , а есть ли она вообще эта сеть ? Дуров мог собрать эфир  дальше заниматься доработкой , проверить то никто не может )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mzx17 said:

Пока еще рано о цене эфира говорить. Все зависит от того как вторая версия себя поведет. Если все будет хорошо, будет и цена отличная . Нет пойдем на дно пол мыть.

Да даже сейчас эфир идёт очень хорошо. За пару дней он набрал около 200 долларов. И это с такой высокой доминацией битка. Жду не дождусь альт сезон 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

В таком случае вполне понятны сомнения инвесторов. сеть подняли но она фактически не функционирует, туда не попасть и ничего не переслать. по хорошему мы даже не знаем , а есть ли она вообще эта сеть ? Дуров мог собрать эфир  дальше заниматься доработкой , проверить то никто не может )

Ну не перегибай, тест нет то был, соответственно можно сверить насколько он совпадает с майннетом) Однако провести аудит и пощупать своими руками, это разные вещи. Хоть разумеется самое интересное начнется при переносе смарт контрактов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Job Anderson said:

Да, посмотрел, что другие форумчане пишут. Вроде все сомневаются, значит надо покупать😁 Рост под 1 500 $ вполне возможен к весне. Я уже сам стал подумывать Эфиром закупиться☺

Не,с верху брать не умно) ...лучше уж без прибыли чем доедать остатки от китов и причем не еды а того что выходит после еды 🙊😄 Может и ошибка ,зато она убережет на всю жизнь  делам подобным.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно ради данной монеты надо создать отдельную тему. Разумеется как и биткоин, эфириум в последнее время всех удивил своим ростом, и вселили надежду на отличный инвест, и трейд данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Turbosonic said:

Однозначно ради данной монеты надо создать отдельную тему. Разумеется как и биткоин, эфириум в последнее время всех удивил своим ростом, и вселили надежду на отличный инвест, и трейд данной монеты.

Рост эфира в принципе и не удивил совсем, так как все движение задает биткоин, если он растет, то за ним вверх летят и другие токены, включая конечно же эфир. Монета эта и правда интересная, популярная, в будущем обязательно еще порадует эфир, когда там первую фазу эфириума 2.0 запустят, но это будет не так скоро. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...