Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

19 minutes ago, Mihan4ik said:

НЕО убила эфир. Ей стоит уделить внимание. Китайцы просто обожают эту монету да и на рынке она показала себя не плохо

У китайцев теперь есть BNB который будет "убивать" кефир. Нео наверняка пропампят, когда расти будет все, каждая дойная корова на счету, но приоритет для китайцев все же больше к BNB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной убийца эфириума с китайским акцентом по большому счету не несущий никакой технологической инновации , распиханный на хаях всем желающим хомякам , теперь и будет постоянно обычная памп дамп схема пока всем не надоест и постепенно забудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все зависит от технологичности проектов, тут криптоманы уже если привыкли к биткоину и эфиру, то их оттуда очень сложно выманить теперь, потому и стоят на месте казалось бы достойные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

централизованный китайский долгострой, который ложится от любой более-менее нагрузки. Еще и делить на сотые нельзя, верне можно но сгорит вникуда. т.е. считай не годится для обмена.

плюс что дешевые транзы, т.к. никто не пользуется) ну и еще FLM можно фармить без затрат. для холдеров хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется, когда она только вышла, тогда она имела хорошие перспективы и я мог бы назвать много плюсов, но и рынок на тот момент сильно отличался. На данный момент в эту монету я бы вкладываться не стал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

От какого блокчейна эта монета? И в чем ее преимущество перед другими? В частности перед криптовалютой от yobit. Извините если что не правильно написал, просто опыта в этом деле очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в одно время эта валюта оочень сильно хайпанула и выстрелила своей окупаемостью. Мне она зашла, даже очень. Сейчас же эта монета вообще из себя ничего не представляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективный проект,так называемый китайский убийца ефира,

Очень хорошо что за стейкинг нео,дают газ и можно не много заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:17, opanats said:

NEO - это проект с открытым исходным кодом, управляемый сообществом. Он использует технологию блокчейна и цифровую идентификацию для оцифровки активов и автоматизации управления цифровыми активами с помощью интеллектуальных контрактов. Используя распределенную сеть, она направлена на создание «умной экономики».
NEO была основана в 2014 году и с открытым исходным кодом на GitHub в июне 2015 года. Ее MainNet был выпущен в октябре 2016 года и работает в стабильном режиме в течение двух лет. Его видение «умной экономики» было разработано вместе с ребрендингом проекта в 2017 году.

Положительным моментом является GAS. Который дают за хранение этой монетки. Как вы думаете, эта монета стоит внимания?

neo_neocoin-512.png

Хорошая монетка Держу на долгосрок прикупил по 10 жду хотя бы по 40 Во время ожидания капает Gas  что тоже не может не радовать В общем верю китайскому чуду и жду иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главным минус в Neo для меня является, что она центролизированная. А в остальном монета постоянно развивается, нравится китайцам и это плюс думаю ей и в правду стоит уделить внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная монетка, в моменте стоила больше $100. Правда сейчас конечно цена существенно ниже. Вслед за биткоином вся криптовалюта подешевела. Хорошее время считаю, для закупа перспективных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо, эта монета стоит внимания. Тем более, с выходом новой FLM, для фарма которой нужны как раз таки Neo. Хоть и помимо этого, у неё есть и свои недостатки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VladimirTe240886 said:

От какого блокчейна эта монета? И в чем ее преимущество перед другими? В частности перед криптовалютой от yobit. Извините если что не правильно написал, просто опыта в этом деле очень мало.

Нео это самостоятельная монета, он китайских разроботчиков, многие ее называют китайским биткоином, имеет собственный блокчейн на котором попадались мне аирдропы, про качество этих дропов не чего сказать не могу, но как сам факт. Монета давольно таки перспективная в будущем, если посмотреть на сайте монеты они строят давольно таки глобальные планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эх были же времена когда neo по 80 стоял и я успел его слить а позже даже выше сотки пошел и я слегка жалел а на данный момент смотрю на его стоимость в 7-8$ и понимаю что в принципе забавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно это монета стоит внимания и при чем огромного. Разработчики активно адаптируют монету под будущие потребности, что делает ее интересной в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, интересная тема, монета и в прям годная, оборот у неё неплохо составляет в день, но есть какая то нестабильность в ней, она прыгает по курсу, а так можно и вложится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Irish777 said:

Китайцы любят Neo,в случае легализации цифровой валюты можно предположить, что она займёт хорошую долю их рынка....прогнозные ожидания интересные, попахивает заманухой.

Да китайцы они такие, они могут очень сильно бустануть стоимость монеты. Есои у них действительно есть к ней интерес, то вполне можно ожидать от нее роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильно большой хайп был на старте этой монеты много заявлений и всего такого, много фанатов появилось у этой монеты, но спустя уже время все наблюдают что той технологичности что обещали основатели нет у проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы: 1. в основном положительные отзывы, тех кто работал с ней, судя по которым уже можно делать выводы о её качестве. 2. Убедительная динамика развития и спроса. 3. Интерес со стороны китайский экономистов и биржевиков.

Минус: Низкий технический потенциал монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай поговорим, я первый. Лично я не вижу смысла в этой монете, она такая же как и остальные. С начала лета, конечно, её курс довольно сильно вырос, но сейчас нет смысла в неё инвестировать, слишком высок шанс полной потери денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета уже подорожала до 135$ за единица, крупный буст уже случился кто успел вложиться поздравляю, кто нет сожалею и могу сообщить что 1 марта у кого был этот альткоин получили еще и токен ONT который поддержала биржа Binance.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, расцвет монеты был года два назад, как, впрочем, всего рынка альтов. Много было надежд на китайский эфир, но потом настала криптозима. Но, что удивительно, НЕО справился и большой доминацией биткоина, и с общим падением крипторынка. И, в принципе, находится на тех же позициях к биткоину, что и два года назад. А то показывает перспективность альткоина. Так что держу в портфеле немного этой монеты. Причем за владением этой монеты начисляется GAS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы верить, что создатели монеты продолжат ее развивать и в дальнейшем, вероятно она в будущем станет одной из важнейших на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента своего запуска в феврале 2014 года у NEO были свои взлеты и падения . Самый пик взлета курс пришелся на середину января 2018 года и достиг 190 долларов . На данный момент цена составляет 16.6 доллара с 20 рейтингом монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:17, opanats said:

NEO - это проект с открытым исходным кодом, управляемый сообществом. Он использует технологию блокчейна и цифровую идентификацию для оцифровки активов и автоматизации управления цифровыми активами с помощью интеллектуальных контрактов. Используя распределенную сеть, она направлена на создание «умной экономики».
NEO была основана в 2014 году и с открытым исходным кодом на GitHub в июне 2015 года. Ее MainNet был выпущен в октябре 2016 года и работает в стабильном режиме в течение двух лет. Его видение «умной экономики» было разработано вместе с ребрендингом проекта в 2017 году.

Положительным моментом является GAS. Который дают за хранение этой монетки. Как вы думаете, эта монета стоит внимания?

neo_neocoin-512.png

GAS? Если я не ошибаюсь то идет пассивное начисление, тут уже становится интересно, возможно в ближайшее время стоит зацепиться ей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...