Deverling - CryptoTalk.Org Jump to content

Deverling

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Deverling

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Симпсоны частенько предсказывают всё) Но все же мы понимаем что это все волишь самовнушение и просто не по реальному. Я даже сам иногда бывало в это начинал верить)
  2. При корона-вирусе, из-за карантина все начали сидеть дома. Из-за этого хакеры начали все больше преобладать над нами; вирусами, хакер-программами, хакер-аттак
  3. Вот французский суд правильно понимает всю ситуацию с криптовалютой. Они всё правильно сделали и правильно поступили. Биткойн действительно легальные деньги, это все знают
  4. Потому что люди при ухудшении экономики начинают строить бизнес своими силами в крипто биржах. Они пытаются как то выжить в плохих условиях экономике.
  5. С рынком то всё отлично. Это всё нормально. Бывают снижения и взлёты, без этого никак. Не будет взлётов криптовалюты, но и не будет и падений, собственно и на оборот)
  6. То будет кабздец) Каждая страна попытается перехватить валюту с другой страны, скупать вдвое дороже, собственно зарабатывать на этом не реально. Будут даже и нелегальные способы скупить валюты других стран))
  7. Сомнительный способ конечно) Есть шансы что и само приложение задудосят либо взломают и всё, пипец всем вашим паролям. Сам храню пароли на пяти листочках, так как это самый надежный способ, да и ещё нет шансов что взломают))
  8. Я думаю то что монета не особо вырастет как то на рынке крипто-валюты. Это очень маловероятно что она стрельнет, но всегда есть мизерные шансы что это произойдет и нужно быть на чеку)) Ну вы понимаете о чем я)
  9. Это явление временное. Конечно крипто-рынок не упадет до значительных цен. Это просто невохможно в ближайшие 8 лет. А после восьми лет уже можно задуматься о выводе денег с крипторынков
  10. Ну у нас в России как всегда что то да и запрещено. Это даже и не удивляет. Говорят хотят все сделки связанные с криптовалютой, закрыть. Но после закрытия мы же все понимаем что будет на улицах)
  11. Очень классная тема, спасибо автору за это. Да, взлом данных в наше время это обычное дело, и как раз-таки автор в данной теме привел все самые важные критерии что-бы защититься от злоумышленников!
  12. Они это сделать не смогут. Так как очень много людей может встать на митинги. Многие деньги держаться именно на этих крипто-валютах, будет не приятно конечно если закроют всю тему..
  13. Ну что уж поделать то.. У человека в инстинктах есть страх, вот этот страх не даёт нам сделать что нибудь рисковое. Да, 80% рисковых поступков неудачные. Но 20% как-раз таки бывают очень даже ничего))
  14. Это очень круто! Тем-более учитывая что они и без этого многого добились. Из-за своей популярности они в сфере крипто-валюты станут лучшими в этой индустрии))
  15. Я очень хорошо знаю тему про скам это когда заманивают бесплатными токенами и как будто с них "можно подняться". Но это далеко не так) Это не только Скам проект, но и ещё финансовая пирамида!!
×
×
  • Create New...