BenFra - CryptoTalk.Org Jump to content

BenFra

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About BenFra

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На какой профит можно рассчитывать в месяц хотя бы примерно по текущим ценам?
  2. А разработчики как будут не допускать движение цены? скупать с рынка? зачем им это) Скажу по секрету, большинству проектов плевать на цену их монеты и они живут за счет собранных средств, а когда они кончатся они уйдут в закат, если их монета не сможет каким-либо образом генерировать прибыль к тому моменту.
  3. https://t.me/Idena_RU здесь в группе в закрепе есть видео где обясняют, но на цифры о доходности не стоит смотреть, там уже не так радужно все.
  4. Если будет много возможности репортить, то будут репортить абсолютно все флипы, т.к. за это полагается награда. А если ты репортишь хороший флип, то ничего не будет. Это убьет многих участников незаслужено.
  5. Актуальна, По текущему курсу и размеру сети, это где-то от 45 $ примерно можно в месяц получить на данный момент, можно больше но это возможно только через пару месяцев, тогда выдают инвайты и если приглашенные тобой пройдут валидацию то до 28$ в самом лучшем случае, если не пройдут то естественно 0. минус затраты на впс для ноды, это минимум 150 рублей. p.s. есть 1 инвайт, могу дать тому кто хорошо разобрался в проекте и понимает что придется делать, пишите в личку - с вас скрин запущенной ноды и синхронизированного клиента. Вся инфа есть в закрепе в тг группе, там же видео с оновной инфой https://t.me/Idena_RU следующая валидация 14 октября, если хне отите ждать еще 2 недели, то надо успеть к тому моменту.
  6. Ну это старые , можно так сказать, туда бездумно с какого-то момента начали залетать, надеялись на вечный рост ,а метрики не смотрели. Новые проекты вполне могут стрелять, но нужно учитывать риски, скама очень много там.
  7. Новое ICO как-то слабенько прошло, 3 икса всего, 5 макс на первой свечке. Вероятно из-за того что нафармленное в пуле сильно давило на цену.
  8. Не должно быть проблем, перепроверяйте данные, ту ли монеты указываете при выборе адреса. Еще может быть технические работы и ввод временно закрыт, обычно там пишут.
  9. Фиговый и ненадежный способ наравне с хранением в браузере, есть варианты как оттуда вытащить данные. Ну и плюс акаунт гугла фактически тебе не принадлежит. а в keepass база твоя личная
  10. всего 9 пар слов дается и можешь выбрать из них любую. В последнем обновлении появились награды за репорт плохих флипов, так что участники стали тщательнее подходить к оценке, так что лучше приложить побольше усилий для создания понятного флипа из двух слов. Раньше многие делали простые и понятные, но из одного слова и прокатывало в большинстве случаев, сейчас же могут зарепортить.
  11. Плюсую одна из лучших ICO которые проводились как для создателей так и для покупателей монет. Адопшн+профит. А то часто сми пишут что ICO это скам и пирамиды, а про успешные проекты почти забывают.
  12. Зачем такие костыли изобретать? Есть же TrueCrypt или VeraCrypt давно проверенный софт, горадно удобнее и проще в использовании если 1 раз разобраться.
  13. Интересный проект, жаль только что на эфире сделали. конские комсы убивают актуальность работы. Хотя цена держится на примерно одном уровне ни падает ни растет, в этом смысле какой-то плюс в этом есть.
  14. А кто помнит чем там история сотрудничества с алибаба закончилась, когда монета свои исторические хаи обновляла? Договорились в итоге или просто слухи были?
  15. А сколько выкупать то будут? Судя по тому сколько их сейчас в обращении и макс суплай это не особо поможет) Только сжигание аля ТВТ. цена уже к историческим минимумам подбирается
×
×
  • Create New...