Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 37 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

Не думаю,что эта монета будет популярнее эфира,хотя её и называют "китайский эфириум",в Китае про все монеты так говорят,но мне нравится как она растёт,может даже начну вкладываться и в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что суперский проект в долгосрочной перспективе. Плюсы очень простые: стабильность сети, низкии комиссии за транзакции, высокая пропускная способность. Минусы: осутсвие заинтересованности у крипто энтузиастов к использованию этого блокчейна, а зачем? Если есть тот же Ethereum со смарт контрактами или трон с нулевой комиссией и быстрой скоростью перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробный топик о этой криптовалюте. Я давно хотел закупиться этой криптой. Сейчас больше информации насобираю, чтобы можно было смело покупать её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанным автором пунктам, можно сказать о том, что данная монета заслуживает внимание пользователей, особенно если разрабы будут улучшать свою задумку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEO как его еще называют трейдеры - китайский эфир как по мне очень перспективен
Хотя увы все внимание сейчас сконцентрировано на обычном эфире , ведь там ерц20 и куча токенов , дефи... Но может и у НЕО будет такое громкое будущее , подождем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neo- криптовалюта которая может стать конкурентоспособной эфириуму, но для этого ей ещё долго идти, но надежды есть, хотя эфириум для меня будет токеном #1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BlohinaHion46 said:

NEO как его еще называют трейдеры - китайский эфир как по мне очень перспективен
Хотя увы все внимание сейчас сконцентрировано на обычном эфире , ведь там ерц20 и куча токенов , дефи... Но может и у НЕО будет такое громкое будущее , подождем увидим

Это громкое будущее для Нео предвещают уже несколько лет, тем не менее все может случиться, ведь крипта очень популярна в Китае, что значит, как только там сделают хоть малейшее заявление о признание криптовалюты, Нео может сразу выстрелить, но до "убийцы" ефира, боюсь он так и не пробьется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neo занимает большую долю в моём инвестиционном портфеле. Я верю в эту монету. Тем более сейчас на её блокчейне запустился defi проект Flamingo (flm), где за майнинг нео можно получать бесплатные монеты flm. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время было очень много новостей связанных с этой монетой, но в последнее время о ней мало что слышно, так что не думаю что от неё стоит ожидать чего-то серьезного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:48, pasha2123 said:

Думаю монета НЕО стоит внимания так как китайцы любят эту монету и она показала себя хорошо на рынке и самое главное она да сих пор работает и розвиваеться. Как говорили если мне не изменяет память, НЕО убийца Эфира. Посмотрим что будет, все возможно но точно не в ближайшие годы. Монета крутая и точно порадует своих инвесторов!

Ну может конечно это и так, что у монеты большое будущее. Но для меня пока не очень понятен момент того почему сделали минимально возможную еденицу это 1 NEO, исключив возможность разделять на дробные части после запятой. Вроде обещают в обновлении это исправить, но пока этого не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:17, opanats said:

NEO - это проект с открытым исходным кодом, управляемый сообществом. Он использует технологию блокчейна и цифровую идентификацию для оцифровки активов и автоматизации управления цифровыми активами с помощью интеллектуальных контрактов. Используя распределенную сеть, она направлена на создание «умной экономики».
NEO была основана в 2014 году и с открытым исходным кодом на GitHub в июне 2015 года. Ее MainNet был выпущен в октябре 2016 года и работает в стабильном режиме в течение двух лет. Его видение «умной экономики» было разработано вместе с ребрендингом проекта в 2017 году.

Положительным моментом является GAS. Который дают за хранение этой монетки. Как вы думаете, эта монета стоит внимания?

neo_neocoin-512.png

Сколько лет уже прошло, а нео все развивается. Будущее у этой монеты точно есть, если про нее не забудут. Сейчас же она активно используется в дефи сегменте и фарминге токенов. Думаю такими темпами возможен рост популярности и памп монеты, обратить внимание точно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlohinaHion46 said:

NEO как его еще называют трейдеры - китайский эфир как по мне очень перспективен
Хотя увы все внимание сейчас сконцентрировано на обычном эфире , ведь там ерц20 и куча токенов , дефи... Но может и у НЕО будет такое громкое будущее , подождем увидим

Ну вообще на монету ставку делали серьезную, хотя сейчас перспективы лично я не вижу, потому как даже по новостям если смотреть, то ничего интересного не происходит, либо же разработчики умалчивают и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Daaniikk3 said:

Сколько лет уже прошло, а нео все развивается. Будущее у этой монеты точно есть, если про нее не забудут. Сейчас же она активно используется в дефи сегменте и фарминге токенов. Думаю такими темпами возможен рост популярности и памп монеты, обратить внимание точно стоит

Да, и я думаю, что памп может совпасть с выходом очередной части кинофильма "Матрица", так как главного героя тоже зовут Нео, как и нашу монету. И вот так в принципе можно было бы учредителям у этих братьев-сестёр Вачовски купить права на использование образа Нео в рекламе своей монеты. Это думаю окупилось бы многократно, и очень многие люди бы вошли в монету, создавая этим условия для подъёма курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEO за время использования показала себя с самых лучших сторон, несмотря на то, что она централизована и технически не представляет собой технологичный токен, однако, NEO определенно хорош для долгосрочных инвестиций, поскольку уже давно прочно закрепилась в обороте, особенно на Китайском рынке и в обозримом будущем уж точно с него никуда не денется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEO стабильно развивается, но до сих пор пользуется популярностью в основном в Китае. Да тот же EOS уже обошел NEO по капитализации и в других странах EOS популярнее, хотя оба позиционировались как убийцы эфира. Как самостоятельная монета NEO хорош, если убрать ярлык китайского убийцы эфира.

Edited by Brizax

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю нео перспективной монетой, даже очень. Хотя очень верю в эфир. Нео молодцы, развиваются, азиатов огромное количество,  я думаю они найдут способы конкурировать на равне с эфиров. Считаю это будут две огромные платформы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету NEO хоть и сравнивают с Эфиром , но почему-то ни одного хайпового мега проекта на NEO не было запущено. Все мега хайповые проекты запускаются на Эфире. 

А как инструмент для спекуляций (торговли) NEO хорошая монета , но не более как на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проектом заинтересованы китайцы, это показывает рынок. У криптовалюты большое будущее, я в этом уверен. Монета даже в топ коинмаркеткапа попала, так что это уже 50% успеха. Конечно, до уровня биткоина ей далеко, но всё возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский эфир, что тут сказать, хорошая монета, жаль что только затухла и новостей о ней не слышно, хотя выросла она в хорошее время и причем довольно прилично, думаю, что хоть новостей по ней нет, но база заложена и дальнейший рост можно так же случиться, так что стоит подумать над покупкой монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! График у монетки в последнее время нисходящий. Цена за последние 24 часа упала на 2,3 процента. Сейчас она стоит в районе 17,27$. Суточный обем не плохой. Торгуется в основном на биреже Bonance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие как то усомнилисть в этой крипте, а я считаю что очень даже зря. Думаю стоит подождать до нового года, и активно покупать, читал статью про эту монету и планы разработчиков, звучит как музыка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю определенно стоит внимания. Очень интересный проект. На своем опыте использования никаких особо негативных моментов не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потенциал данного проекта как у эфириума, не зря же его называют китайским эфиром, вот дефи тоже прикрутили, явно в следующем году хорошо подрастёт монета, ее точно следует держать в портфеле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монета для инвестиций. Одна из немногих монет, которую можно майнить и получать небольшой доход. Многие холдят монету в надежде на повышение цены. Хорошие объемы торгов - монеты можно спокойно купить/продать. image.thumb.png.a3669f72a00cad083c2e69397ed1921c.pngimage.thumb.png.54dc12475069fa2bf92f10dadc9fbc3f.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу НЕО ещё с 2018 года, тогда брал на откате по цене около 90$ , но она почему то очень сильно откатила и сейчас она торгуется по 20 баксов. Но монета у меня всего одна, так что сливать я её не планирую. При том, что сделала она мне -4х

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...