Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

Довольно много полезной и иногда неожиданной для меня информации я узнал, прочитав этот топик, у меня была мысль  попробовать повзаимодействовать с этим токеном, но теперь что-то желания нет. Спасибо вам за информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну китайцы же любят эту монету,та и ведёт она себя вроде бы достойно Среднерыночная стоимость криптовалюты нэо превысила $130 и сейчас составляет $136. Так что в принципе ничего плохого я не вижу (могу конечно же ошибиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нет, таких монет куча с похожим описанием. По открытым исходным кодам можно самому монету выпускать. Может ей и стои будет когда-то уделить внимание, но только если её цена будет показателем её ценности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень коротко, то монета досих пор жива, и живет я вам скажу более чем, интерес людей к данной крипте не пропал со временем, а хайп в 2017 году повысил ее курс практически в с 9 рублей до 12 тысяч на пике, как по мне неплохо, конечно после прошедшего хайпа и спуска биткоина, она так же опустилась со всеми, но тем не менее ее курс на данный момент составляет 1300 рублей , что как по мне очень даже хороший результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она была на хайпе только после её выхода, и тогда был смысл вкладывать в неё деньги,но сейчас очень рисковано влаживать в нее деньги так как большой шанс их потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olegovich said:

Если очень коротко, то монета досих пор жива, и живет я вам скажу более чем, интерес людей к данной крипте не пропал со временем, а хайп в 2017 году повысил ее курс практически в с 9 рублей до 12 тысяч на пике, как по мне неплохо, конечно после прошедшего хайпа и спуска биткоина, она так же опустилась со всеми, но тем не менее ее курс на данный момент составляет 1300 рублей , что как по мне очень даже хороший результат

Что за бред считать стоимость в рублях? Нео сам по себе ущербный проект, так как есть конкурент - эфир. И его смарт-контракты спецами признаются, а нео нет. Ты можешь создать супер систему, но она будет не востребована, так как смарт-контракт в мире смогут написать несколько человек всего. Сейчас все делают мосты в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Irish777 said:

Китайцы любят Neo,в случае легализации цифровой валюты можно предположить, что она займёт хорошую долю их рынка....прогнозные ожидания интересные, попахивает заманухой.

Нео естьза что любить, ведь с холда её капает Gaz а он тоже нормально стоит, и при большом количестве если держать в одном месте получается нормальный пассивный доход. Плюс цена на Нео не сильно падает, а в определённых периодах её хорошо пампят

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день делать в вложение в Нео очень рисковано, нету обоснованых причин расчитывать на ее дальнейший рост. только при легализации цифровой валюты в Китае можно смело заявить что она даст хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня для данной монеты только видны минусы. Сразу видно , что не доделанный нормально блокчейн, их выдавали в баунти огромными количествами , а также конско завышенная цена. Есть еще много минусов , но даже этих хватит , чтоб прекратить дела с NEO.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 10:48, Valent said:

Монетка технологичная и очень перспективная, но уж сильно выросла, хотел ее купить по 7 долл, но ждал пока упадет до 5. Вот и дождался, что теперь стоит 20..

Я купил на 200 баксов в свои времена по 8,5 сейчас радуюсь себе, ещё не продавал до сих пор. Думаю ещё поймать чуток роста. И тогда всё продать.

Главное чтоб до 5 не упала как ты говоришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что открывается самая простая и обычная крипта, но меня удивляет факт,что в ней открытый код и блокчейн. Это и вправду интресно,я впервые слышу такое о крипте. Интересно посмотреть что в итоге выйдет с этой палтформой,держите меня в курсе,жду еще посты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не доверяла этой монете, так как эти красивые истории чаще всего провальные, а некоторые биржи принципиально с ней не работают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было столько надежд на этот китайский эфир, прикупил себе его. А в итоге ничего не оправдал он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется перспективная монета, очень неплохие партнерства, плюс разрабы стараются быть на волне, вон недавние заигрывания с аналогом дефи неплохо цену взвинтили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых "легализованных" проектов, на мой взгляд, это важный параметр для долгосрочного инвестирования, но если с государственной стороны не будет серьезных шагов навстречу, цель может быть не реализована.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета была и остаётся перспективной. Главное что продвигают и это видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не справедливо говорить, что Земля стоит на черепахе и трех слонах, но думаю будет правильно сказать, что криптоиндустрия стоит на деде и паре десятков альтов. Вот NEO как раз из таких монет, что задают тонус рынку в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 08:56, CryptoJet said:

Само собой но не известно дно ли это сейчас у NEO или сходит ниже, я не вижу не какого новостного фона даже для его роста в дальнейшем, конечно по старой памяти я бы мог купить определенное кол-во но пока в раздумьях 

где он торгуется? и почему так упал, были какие то причины или новости? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто слышу о войне NEO и EOS, до сих пор не понятно зачем и кто победил, наверное ETH, ладно, что касается минусов:
-сомнительный вайтпепер
- якобы публичный блокчен оказался частным и принадлежал Cocoin 
Ну нам то все равно на это, возможно цель все же заработать, но когда проект палится на таких вещах, стоит задуматься о том, что может все быстро закончится от плохих новостей и положить курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета безусловно заслуживает внимания, так как давно торгуется на многих мировых биржах, плюс GAS за хранение этой монеты, но и любовь китайцев, это может оказаться самым главный для неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gortor said:

Не справедливо говорить, что Земля стоит на черепахе и трех слонах, но думаю будет правильно сказать, что криптоиндустрия стоит на деде и паре десятков альтов. Вот NEO как раз из таких монет, что задают тонус рынку в целом.

Не знаю, где Вы увидели или с чего взяли, то что "задает тонус рынку"? Вы думает она станет будет занимать какие-то лидирующие положения? Многие биржи отказываются ей торговать. А это же не спроста.

 А красивые слова в ее адрес могут быть вполне полной ерудной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы не могли остаться в стороне от криптомира и сделали свой Эфириум с блэкджеком и..., но это не значит что NEO это подделка, нет NEO, это своего рода Сяоми на рынки криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы там ни было, главной движущей силой в вопросе направления графика NEO в ближайшее время будет являться китайское правительство. С одной стороны, Китай избрал политику жёсткой регуляции рынка цифровых валют, с другой стороны, очевидно, что Хунфей готов сплясать под дудку руководства, если это принесёт выгоду его компании и проекту NEO. Поэтому вопрос о том, стоит ли инвестировать в эту криптовалюту, остаётся открытым, но, скорей всего, ситуация будет улучшаться.

источник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов я бы отметил, что за холдинг данной монеты, дают сверху еще токен GAS, цена которого 122р по сегодняшнему курсу. Доходность примерно 3-4% в год, от суммы NEO. По сути это сущие копейки, если у вас суммы менее $10тыс. Проще вкладываться в новые валюты на старте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время был достаточно хайповым, но в последнее время очень очень мало положительной динамики.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...