igor1-p - CryptoTalk.Org Jump to content

igor1-p

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About igor1-p

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если это и укрепит биткоин, то не на много. Будем реалистами. Сколько людей вовлечены на данный момент в биржи, торговлю, сколько людей вообще владеют знаниями в сфере крипты? согласитесь, что для многих это что то невероятное и сверхтяжелое, может даже только по причине, что не хотят вникать люди в процесс, но однако это так.... А тем более в связи с нынешней ситуацией большинство людей по моему будут просто держать деньги из за нестабильной ситуации в мире, а не пытаться вложить последнее. Естественно какая то часть этих денег попадёт в сферу крипты, но это будет мизер и я не думаю, что это как-то укрепит крипторынок и биток в частности.
  2. Пока что все строится на блокчейне, но прогресс на мой взгляд не стоит на месте и возможно в скором будущем либо будет новая платформа и соответственно новые монеты, либо как то доработан сам блокчейн. Но пока что по моему биток в лидерах и конкурентов особых пока нет.
  3. Россия пойдёт по пути Франции только имея свой интерес, а именно - налоги. Ничего в этой стране не делается для людей, только приподносится,что для народа, а на самом деле очередное шоу клоунов из правительства. В этом плане французам даже завидую в некоторой мере, красавцы, пока по крайней мере.
  4. Если так рассуждать, то и школа не для всех, детский сад, водить машину, кушать и так далее )) Всему нужно учиться если есть конечно желание. Абсолютно понятно, что будут взлёты и падения как и везде в принципе, но до конца при желании дойдут самые стойкие. А отвечая на вопрос темы - да крипта для всех!!!
  5. Ах как жал... Если бы я знал раньше... все эти разговоры - пустые. Вспомните сколько раз когда нам говорили о чём то новом нам не известном, мы думали что это очередной лохотрон и нас попросту хотят кинуть. Людей пугает всё новое, особенно то куда нужно что то вкладывать и это нормально и естественно. И даже сейчас при появлении аналогичного DASH проекта наверняка большинство даст заднюю ))
  6. Вообще больше похоже на фантастику. Крипта, майнинг, человеческий мозг,тепло тела, биоритмы и т.д. Хотя с другой стороны уже мало чему удивляешься и если это когда ни будь станет реальностью, то думаю много людей согласятся использовать потенциал своего мозга ради приличного вознаграждения. В конце концов, та фантастика которую мы смотрели в фильмах 20-ти летней давности уже сбылась или сбывается, поэтому и здесь удивляться не стоит, если всё получится.
  7. Есть такая монетка, называется YFI даже сейчас она стоит дороже битка, максимум был достигнут 12 сентября, тогда она стоила порядка 46000$/ Кто не знал - погуглите. Так что биток уже переплюнули и возможно не в последний раз.
  8. Никакие мероприятия не помогут, если человек сам не захочет освоить эту нишу. На своём опыте могу сказать, что нас ни кто не обучал и доходили до нас лишь обрывки информации с разных источников, которые потом склеивались в сознании превращаясь в достоверную информауию после её испытания естественно. Сейчас с этим вопросом гораздо легче. Интернет полон информации, только было бы желание, так что даже новичек при желании может обучиться в достаточно короткие сроки при желании. Но естественно при наличиии курсов для желающих, проблема уменьшается в разы. Поэтому считаю, что такие курсы юыли бы полезны и не только новичкам, но и опытным, по крайней мере для обмена опытом и полезной информацией. Это моё мнение
  9. На сколько я могу понимать, никуда анонимная крипта не денется, вот только одно но - биржимогут их не принимать и вот тогда с ними будет сложно. Ведь куда можно деть деньги которые нельзя обменять? Поэтому как на мой профанский взгляд - есть спрос, будет и предложение ))
  10. Вышеуказанные данные говорят лишь только об одном - люди всё больше начинают доверять крипте и всё больше видят в ней перспективу. Хотя не знаю кто ещё майнит, но вот то, что даже среди моих знакомых некогда относившихся к криптомиру скептически, сейчас начинают задавать вопросы и даже пытаться изучить биржи, термины и т.д. - и это меня радует )) Думаю такая ситуация судя по цифрам не только в моём случае.
  11. Риппл конечно монетка интересная, но до Битка ей далеко. Пока что на моей памяти была только одна монетка которая перебила цену Битка - YFII. Максимум в 43600$. Особо из себя ничего не представляла, но кто то захотел её крутануть и навариться по всем известной схеме. А риппл по моему себя ещё покажет, но не в ближайшее время.
  12. Однако в Иркутской области в Братске построили самую большую криптоферму на 20000 чипов, с возможностью расшириться до свыше 60000.... Делайте выводы господа, для кого законы пишутся.
  13. Зарекомендовавшие себя старые монетки по любому останутся, а вот монетки со дна коин маркета будут исчезать постепенно. К сожалению таких будет вообще много ещё по ходу так как постоянно анонсируются всякие трешовые проекты не имеющие долгой жизни.
  14. Грамотно разъяснил. Так вот исходя из вышесказанного, нужны инструменты для распределения равных долей финансовых активов (крипты) между держателями и грамотное регулирование распределения их в будущем, дабы избежать монополии . Хотя как это сделать, даже близко не представляю.
  15. Идея не плохая, но сырая. Где уверенность в том, что не окажется мётрвых душ которых потом выдвдут за тех, кто не может пользоваться компоми для кого блокчейн и вся эта движуха с криптомиром вообще дремучий лес, то есть как отследить именно каждого голосовавшего. Слишком молодая технология я считаю для этого.
×
×
  • Create New...