Vlvlvlvl - CryptoTalk.Org Jump to content

Vlvlvlvl

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About Vlvlvlvl

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Безналичный рассчет сто процентов, но на счёт криптовалюты что то сомневаюсь, по крайней мере изначально. Возможно у них будет какая то своеобразная передача данных или будет обмен энергией, необходимой для жизни и это будет равносильно криптовалюте)
  2. Фантазия конкретно этого автора заслуживает лайка всегда) А что касаемо темы, так может это будет отличная перспектива устроиться на работу, ее ведь всегда можно найти, даже тем же дворником. Либо же когда у всех уже не будет фиатных денег, то попрошайки с гордостью будут давать тебе клочек бумаги, подобный визитке, с номерочком своей карты)
  3. Если хотите поиграть в криптовалюту и майниг, то это самый простой вариант. Сервис платит исправно при достижении нужной суммы для вывода на внешний кошелек. Окупаемость долгая( целенаправленно, брать и покупать оборудование под это дело нет смысла). Выплачивают только биткоины ( независимо от того что вы капаете). Удобный майнер который не требует каких либо настроек. Ну и на этом пожалуй все.
  4. Однозначно криптовалюта, она сопротивляется внешним раздражителям. Приобретение, хранение и использование криптовалюты - это максимально просто и удобно. Даже если подумать о пользовании: тысячи банков по всей стране ежесекундно обрабатывают сотни транзакций, в то время как криптовалюта не нуждается в посредничестве, она не пребывает под контролем банков, ею правят только алгоритмы и конечно же владельцы, криптовалюты сейчас даже надежнее, чем золото, поэтому я бы выбрала ее.
  5. Как раз таки из за того, что в нашем мире все быстро меняется переводить крипту в фиатные деньги и откладывать не стоит, цифровые деньги надежнее защищены от инфляции. Рынок криптовалют сейчас превращается в мощную силу, на которую трудно смотреть сквозь пальцы и кто знает, может ближе к нашей старости наличные деньги уже и вовсе не будут деньгами.
  6. Как удивительно, что год за годом какие то сперва незаметные детали мультика становятся реальными и судя по тому, сколько событий по его мотивам уже произошло, то выпуск Frinkcoina более чем реальный.
  7. Автор, спасибо за подробную инструкцию. Все таки такой форум хороший, столько полезной информации тут попадается!
  8. США все пытается догнать КНР, хотят спровоцировать уход китайских компаний с американских бирж. Китай в свою очередь создавали свою криптовалюту, чтоб это выступило как очередной аргумент в гонке с США. Две мощные страны пытаются поделить непонятно что, в мире цифровых валют лидирует Китай, точно не собираясь сдавать позиции, США в свою очередь хороши в чем то другом. В любом случае должное внимание мировых инвесторов будет уделено КНР.
  9. Автор молодец, очень интересный пост и конечно же в каком то плане это правда, только вот когда этот момент уже наступит никто представить не может. Возможно в то время уже и карманников не будет?)) Все будут успешными людьми с тысячами биткоинов на счетах, да и маршруток не будет, и гопников. А вот кот Васька пусть будет, он никому не мешает. Жалко, что это только фантазия.
  10. Кстати, если погуглить, то их немало и это очень хорошо. Так как для новичков встретиться с экспертами, аналитиками и профессиональными трейдерами будет полезно. В прошлом году была на блокчейн форуме в Москве и осталась очень довольна!
  11. У них уже давно в планах уничтожить криптобизнес в стране, запрет не только чтоб торговать, а и просто иметь. Это очень глупо, если они не пытаются нас противопоставить мировой практике. Такое усиление может привести к уходу компаний, которые сначала хотели работать в белом правовом поле, в «серую зону» и до появления очередных коррупционных схем.
  12. В школе нас не учили практически ничему действительно нужному, потому что жизнь ставит перед нами совершенно иные задачи. Школа учит нас тому, что «нужно делать вот так», а жизнь тому, что «не попробуешь - не узнаешь». Это скорее то место, которое более менее обучило нас приспосабливаться к обществу, но не к жизни, как раз она заставляет нас выходить за рамки правил. Нас не научили как быть уверенным в себе, как не раскисать вопреки жизненным ситуациям, как зарабатывать деньги и даже как правильно их тратить.
  13. Думаю не стоит подписываться на такие сомнительные темы. Они в конце концов часто ещё и требуют проходить какую то верификацию, а в итоге ничего.
  14. Лично мне не нравится факт прохождения верификации, но биржа является одной из самых популярных и надежных. Хотелось бы сказать что она не подходит для новичков, потому что довольно сложная в использовании, но там огромный выбор монет и у биржи идеальная репутация.
  15. Китай всегда живет на лет пять вперёд и это круто. Главное, что они прошли путь от полного непринятия цифровых денег и до собственной криптовалюты, тут ничего не скажешь, кроме как то, что они большие молодцы !
×
×
  • Create New...