Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 36 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

Лично мне было неудобно,что пришлось покупать отдельную монету для транзакций,так как в первый раз об этом не знал.Хорошо что оставалось 2$,так бы пришлось потерять неплохую комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь инвестирует в данную монету? И на каких биржах она торгуется? Интересно бы по факту у людей знающих узнать стоит в неё инвестировать новичку или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rozhyk said:

Если хотите немного заработать на данной монете, то думаю вам стоит инвестировать ее на долгий срок, так как планы создателей на данную монетку отличные, но пока, видимо, не особо они осуществляются.

Не особо....

Сейчас весь криптомир потихоньку карабкается, но как-то странно. Шаг вперёд два назад. Только бинанс коин торгуется с прибылью. А нео, что нео. Упал в 10 раз и топчется


пишу, что думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее очень амбициозный токен на сколько я слышал, но со временем все теряет свою актуальность, даже очень популярные токены на тот момент. Но даже так, им все еще торгуют и это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета словила хороший памп на новости об FLM, но буквально через 3 дня упала, когда все увидели цену FLM, такой плохой монеты как эта я еще не видел в своей жизни, есть надежда на то что Нео еще вернет свою цену в 21 доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые перспективы у монеты есть, вполне можно прикупить на падении и захолдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монете есть место быть. Особенно смотря какие она сейчас занимает позиции. Да и сам держу немного монет. Каких-то минусов я в ней не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное преимущество NEO лично для меня - это совместимость со всеми наиболее популярными языками программирования (в отличии от того же Ethereum). Очень интересный проект, кто бы что не говорил. Конечно Ethereun он вряд ли переплюнет, но определенные перспективы (причем весьма неплохие) у него есть.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Capitalcreator1989 said:

Главное преимущество NEO лично для меня - это совместимость со всеми наиболее популярными языками программирования (в отличии от того же Ethereum). Очень интересный проект, кто бы что не говорил. Конечно Ethereun он вряд ли переплюнет, но определенные перспективы (причем весьма неплохие) у него есть.  

Только это преимущество особо ему не помогло. Вон эфир со своими конскими недавними комиссиями и скоростью транзакций догнать не может. Видиму тут ключевую роль играет не порог входа разработчиков смарт-контрактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал нео после просадки и на удивление получил отличный рост , буду дальше наблюдать за этим проектом уж очень неожиданной была такая отдача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил до просадки, но всё равно по итогу вышел в плюс. Отличная перспективная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю довольно прибыльная и перспективная монета. Популярна среди китайцев, а как мы знаем, там криптовалюта легализирована. Думаю, можно вложиться и немного заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 3 октября монета в боковике. надеюсь, подрастет немного, хотелось бы продать её без убытка. В конце сентября купила эти монетки для стейкинга. С тех пор курс упал. теперь буду умнее, для стейкинга только стейблкоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько лет Нео замахивается на убийство ЕTH, но до дела никак не доходит. Даже не знаю случится это хоть когда-то, но тем не менее многие этого ожидают. В целом неплохая монетка, пользуется спросом на китайском рынке, это уже не мало важно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно слышал о этой монетке, но не смотря на то что китайцы очень хорошо о ней отзываются она ввсе равно не внушает мне доверия. Либо это из-за того что о ней мало информации вв сети по поводу развития, либо потому что она мне напоминает монетку waves от которой только и слышны пустые обещания о светлом будущем без эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, безусловно интересный альт... Но как мне кажется, особой популярности он так и не возымеет. Подобных "убийц" было очень много, но где они сейчас? Мне кажется, нам всем проще дождаться Эфириума 2.0, чем ловить удачу на таких проектах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых быстрые обработки транкзаций, это ведь хорошо, быстрота всегда было в теме. Второе из -за своего консенсусного механизма dBFT у NEO не будет сменного программного кода.  в третьих теоретически недоступен для атаки квантовыми компьютерами. Их, конечно, пока не существуют, но, как полагают эксперты, они близки к созданию, что теоретически может погубить весь криптовалютный рынок

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен вроде как бы хотел перемахнуть Ethereum? Токен NEO на сколько я знаю нельзя майнить, из-за этого, я думаю так популярен Эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета сама по себе хороша. Понравились ее технологии и применение. Пробовал ее купить год назад, но что-то пошло не так и я купил эфириум) О чем кстати не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по поведению монеты в 18 году(резкий взлёт цены) и последующим снижением(резкое падение цены) относительно всего последующего периода выходит несколько вариантов:

1.Либо это был хороший развод и все сливки уже сняты

2.Либо же это был естественный рост(что лично мне кажется странным,т.к. он очень стремительный и далее снижение с последующими колебаниями в одном районе)

3.Либо же это был хороший развод,но состоит он из 2 этапов,к которому идёт подготовка сейчас(колебания в одном районе с постепенным накоплением активов),т.е. вполне возможно он стрельнёт ещё раз таким стремительным ростом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У данной монеты есть хороший потенциал, её также называют китайский эфириумом. У неё есть некоторые преимущества перед eth, а именно то, что она работает на proof of stake, eth уже очень долго пытается провести такой переход ( я думаю, что это удастся в лучшем случае в конце 21 года, слишком много проблем им ещё предстоит решить). Хорошим толчком к росту цены может послужить сфере дефай, поскольку сейчас начинают появляться на neo новые проекты, одним из которых является flamingo

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет громко сказано, но NEO можно назвать первым успешным криптопроектом из Китая. Слышал, что Майкрософт является партнером данного проекта. Это явно добавляет авторитета коину. Можно добывать не более 15 млн. монет в год. Достаточно благоприятный фактор, сдерживающий инфляцию.

  • +4 1

Забыли или потеряли пароль от своего кошелька с биткоинами?
Пишите в личку, постараюсь помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский open-source Ethereum, который работает быстрее и использует для комиссий GAS - другую валюту, которая добывается посредством держания какого-то количества NEO на кошельке. Хороший ценник, на плаву держится, я считаю, что даже по $20 ее не поздно закупать и я лично буду с огромным удовольствием. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vkow542 said:

У данной монеты есть хороший потенциал, её также называют китайский эфириумом.

Китайский эфириум конечно звучит классно, но не стоит забывать как все регулируется в Китае и как эту монету убили в итоге в полное дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...