KaMuKag3e - CryptoTalk.Org Jump to content

KaMuKag3e

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About KaMuKag3e

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А какой план после снимка? Там явно потом начнут сливать и цена пойдёт вниз, так как лучше сделать, слить все сразу, а потом выкупить, как цена упадёт или слить на сумму вложений (брал по 0.22). Какие у кого мысли?
  2. Задумка интересная конечно, но с таким вознаграждением в плюсе будут только те, кто на котлету покупает и продает, на маленькие суммы на комсу потратишь гораздо больше, тем более с -98%.
  3. В долгосрок лучше в него не входить конечно, так если только поиграться на росте курса, но мне кажется поезд уже ушел, можно было сделать иксы если купить его неделю назад, а сейчас уже много не заработаешь.
  4. Не однозначная монета, то цена обваливается, то в этот же день дает х2, уже жалею что слил по 133 не дождавшись ордера на 180. Очередное доказательство, что крипта не терпит спешки.
  5. Чтобы не пропускать новости из мира криптовалют есть много способов, это и новостные сайты, социальные сети, всякого рода паблики, телеграм группы.
  6. Ну с одной стороны они ведь правы, это мыльный пузырь, который может в одночасье лопнуть. А с другой стороны, что им остается еще писать, если люди перестали заносить свои деньги в банки, 70% капитала банка это без отзывные вклады.
  7. Не могу назвать себя азартным человеком, никогда не понимал прикола игры в автоматы, ставки, карты и т.п. Но у криптовалюты получается завлечь видимо чем-то новым и уникальным, отличным от других.
  8. Это очень даже логично, инвесторы холдят и ждут предсказаний в цену монеты в 50 или 100 тысяч долларов, это не удивительно. Если человеку к примеру 1лям баксов не критичен, почему не купить на него биткоина и через 5 лет не сделать 10млн.
  9. Один из вариантов это перечислять сумму с продажи биткоина в какие нибудь благотворительные организации. Или просто сжигать его, чем самым уменьшая количество и стимулируя рост.
  10. Таблица достаточно полезная, но много лишней информации, да и не сказал бы, что там все проекты перспективные. Но можно взять на заметку.
  11. Кстати вопрос по монете, на бинансе нельзя купить на сумму меньше 10 долларов, какое минимальное количество BNB можно продать?
  12. Хотел купить майнер на старте, но что-то прошляпил момент, теперь мне кажется уже поздно входить, что думаете? И не понятно, что будет с майнекс, когда перестанут покупать сам майнер не пойдёт ли цена вниз потом.
  13. Использую сайты агрегаторы всякого рода раздач, а так же группы в вк и телеграм. Этого в полне хватает для того, чтобы найти интересные проекты с раздачами.
  14. Для чего такие сложности? Переодически делаю экспорт паролей из Google аккаунта, а пароли от кошельков храню на флешке, по мне этого более чем достаточно.
  15. Мне кажется dice это чистой воды рандом, сколько раз играл не заметил никакой систематизации. Можно как 10 раз подряд поиграть, так и 10 раз подряд выиграть. По логике шанс должен быть 50/50, но на практике все работает по другому. Да и в принципе, какой резон давать пользователю частые победы.
×
×
  • Create New...