ShadowBlood - CryptoTalk.Org Jump to content

ShadowBlood

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About ShadowBlood

  • Rank
    Jr. Member
  1. Твиттер являвется двигателем для всех криптовалют. Поэтому не удивлен, что главне криптовалюты получили свой смайл. Думаю к ним присоединится и эфир, waves и другие топовые криптовалюты.
  2. Я так понимаю вы хорошо осведомлены о планах разработчиках этой монете. Они планируют листинг на какие-то крупные биржи? Ну или хотя бы не крупные. И хотелось бы узнать о дальнеших планах.
  3. Удивительно дело, все пишут тут о своих фиксациях, но я даже не слышал о такой бирже не говоря уж о их токене. Судя по отсутсвию о них информации токен был скамом.
  4. Сайт у монеты конечно сделан на славу. Да вот я её почему-то не наблюдаю в топе криптомаркета. Кто знает, что в данный момент с проектом? Заскамился?
  5. Очень крутая платформа. Объединяет все от игр до полезных приложений по типу кошельков. Да слегка запутанно ввсе, но при должном подходе разобраться не составит проблем в ней.
  6. Сейчас любая монета может использоватся в стейкинге. По большей части это решает биржа. К примеру, Бинанс продвигает свой токен, как самый прибыльный стейкинг. Поэтому создавать отдельную монету как по мне не совсем рационально и актуально.
  7. Вот честно так и не скажешь какой. Врятли вообще какой-то токен может дать 100х если его конечно не пропампили. Но в этом случае он как дал иксы, так и забрал их.
  8. А вот это интересная новость. Возможно ли что таким образом правительство наконец то признало криптовалюты? Или это своеобразная помощь утопомающему? В любом случае, если эти токены будут продавать, то купить их нужно будет 100%
  9. Вопрос крайне расплывчив. Но попробую ответить на него. Итак, если боишься потерять свои вложения то вообще не стоит входить в крипту. Если устроит любой процент, то можно войти в старые криптовалюты. Как ни крути они более или менее стабильны. Если хочешь сверх прибыль, то входи в новые монеты. Но помни это все риск.
  10. Как правило качественных раздач мало и их не палят ни участники, ни сами разработчики. Возьмите тот же юми, кто-то вообще думал что будет раздача монет? Думаю нет. Это чистая случайность. Поэтому совет, не ищити на форумах старайтесь искать хорошие проекты и общатся с их разработчиками. Тогда вы будете на гребне прибыли от баунти.
  11. Что-то какая то сомнительная раздача. Ни цели, ни проекта. Просто кинь адрес и жди билеты, зачем? Из чего вообще формируется призовой фонд? Что за дядюшка его пополняет?
  12. Жалко только что на баунти зарабатывает только рефераловод. А ты как обычный пользователь получаешь либо копейки, либо ничего не получаешь. Так как монета получит инвесторов и свалит далеко за горизонт.
  13. Радует, что есть ввсе таки криптоэнтузиасты которые делают монету ради идеи, а не ради выгоды. Проекту удачи в развитии и кто знает может она станет совершенным биткоином (нет) .
  14. Интересно, а как проверить наличие этого золота? Я могу потребовать его или как? Или покупая эту монету я могу только надеется что золото есть!? В таком случае лучше пойти в банк и купить физическую серебрянную монету. Будет и душе спокойней за вложения и пощупать можно.
  15. Как правило монеты кошельков очень хорошо поддерживаются. Возьмем тот же TWT от траста. Советую прикупить кто еще не обзавелся этой монеткой.Кто знает, вдруг даст иксы.
×
×
  • Create New...