dsska1 - CryptoTalk.Org Jump to content

dsska1

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About dsska1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бредовая монета, что тут ее обсуждать, она как была по сути ничем, так и осталась. Курс её сейчас 0,00000023 рубля! О каких вообще заработках или плюсах может идти речь. Это мертвая монета.
  2. Нормальная монетка, почти даже 1$ догоняет. В принципе сойдёт, можно покупать, если поднимется в цене, можно уходить в небольшой плюс, капитализация памп монетки есть. На скам не похоже, но ещё немного подождать стоит, не спешить, на данный момент с ней всё хорошо, так что это скам или нет точно сказать не могу я я не раз попадал на скам проекты и у меня уже паранойя на такие токены, которые добываются типом Пампа.
  3. Капитализация есть, ежедневно торгуется и даже очень хорошо, потенциал есть конечно. Монета не то чтобы перспективная, но на ней заработать можно. За 10 монеток сейчас идёт 1 рубль, чтобы вы себе понимали плюс минус, что за заработок ждёт впереди.
  4. Обычный альткоин получили на выходе, поначалу даже хорошо торговалась, сейчас уже не так сильно, сам имел пару тысяч этой годноты. В принципе могла бы стать отличной валютой, но только у неё что-то не получилось с охватом желающих с ней работать. Сносная валюта, вряд-ли"ляжет" в ближайшее время. Можно с ней и поиграться если кто хочет, в убыток вряд-ли уйдете.
  5. Бабло отмыли и ушли, обычная скам ситуация. Сначала все думали, что это будет что-то новое и полезное, особенно для постоянных носителей крипты, а в итоге как всегда. Мне кажется, а так и есть кстати, мошенники взяли что хотели и просто ушли, даже не попрощавшись. Как раз им на пару новых машин бабок и подкинули. Больше мошенники хорошего придумывают, но вот только не настоящего, чем нормальные люди, которые под их влияние попадают, и ад сверкают доверием.
  6. Не, ну чё, нормально же сделали, сейчас хоть она и падает рад за разом, её ещё можно использовать, но только не как для хранения прибыли. Эта монетка в скором времени уйдёт на нет и просто "ляжет", так что о ней нечего толкового писать, зато поначалу она взорвала да, ей перезагрузка не помогла. Это была лишь жалкая попытка оставить что-то на плаву.
  7. Собачки, все их любят. Чтобы вы понимали, на данный момент её цена всего 0,2 копейки, НО её ежедневный оборот в миллионами рублей считается, на этот клип даже кошелек где только одни доги хранятся придумали. Яркие пример как вроде бы не очень стоящая криптовалюта реально стала народной и работает как часы.
  8. Нет, бредовая идея добывать пыль. Не легче что-то нормальное фармить и майнить? Что там добывать собрался, взгляни на ежедневнве обороты, цену и капитализацию. Тут просто не о чём тогда будет говорить, потому что тут и так будет всё понятно. Все дело в цифрах, они решают судьбу криптомира.
  9. Я считаю что BNB есть шанс, что вырастет хорошо, он очень за последнее время хорошо поднялся. По сравнению с эфиром он поднимается, а тот только старается держаться на плаву, включая выход эфириума 2.0. А так, ничего толком сказать не можно, можно лишь предполагать, что где-то когда-то какая-то монета обгонит биток. Но стоп, к чему вообще такой вопрос, если у нас есть 42-coin. Да у него цена больше чем 3 битка, алло.
  10. Неоднозначное, монету считаю не перспективной, вы о ней почитайте на главном сайте, и не забудьте посмотреть курс на данный момент 1 KOT = 0 RUB. Если я в чём-то не прав, поправьте пожалуйста. Где обещанная капитализация монеты, торги, и 20% Красному кресту? Очередной скам ушел в небытиё, вот и вся история этой монеты.
  11. Загугли, пишет что монета неактивна, может это моя ошибка и я не туда посмотрел? По прошлым курсам прочитал что она была достаточно перспективна. Лично я не не помню, может я просто где-то что-то не досмотрел, но похоже с самого начала это была перспективная монета. Йобит красавчики что делают такие раздачи, но только с воздухом что-то не вышло, в прямом смысле.
  12. Не доверяю я этим новым блокчейн платформам. Большинство это очередной скам, по поводу этой ничего сказать не можно, большинство её целевой аудитории это, скорее всего, иностранцы, но не мы. Монета этой платформы не станет перспективной или популярной, стандартным альткоином.
  13. Парамайнтинг в 2020 году это бред. Рисковать максимально или делать инвест в то, что скоро просто исчезнет бесполезно. Он неплохо показал себя в 19-ом году, но в итоге просто"упал". Уже об этом даже нечего говорить.
  14. Прикольный токен, альткоин обычный по сути. Я тоже в свое время прикупил себе их, до сих пор валяются без дела. Обычно до таких монеток дела нет, и я не помню чтобы хоть какой-то хайп был по поводу этой монеты. Это похоже на монету ANAL, что ловила свою популярность одним лишь названием.
  15. Не то, и не другое. Однозначно это не скам, и это уже было проверено временем. А вот по поводу годноты, то если посмотреть ежедневные продажи, покупки, а главное курс самой монетки можно сделать вывод, что ей не повезло, хотя хайпа по ней было немало. Ей ещё прогнозировали светлое будущее, когда-то, сейчас эта монета находится в тени, и в скором временем вообще может уйти или обесценится.
×
×
  • Create New...