Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

Минусов у данной крипты не обнаружил. Плюсами является то, что она сотрудничает с правительством. Это очень хорошо может сказать о финансировании данной крипты. Умные сделки. Совершенная криптавалюта 

Edited by H3LIKA

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Монета официально признана активом и поэтому можно положиться. Думаю в будущем она себя покажет так как сейчас еще молодая .У разрабов на нее великие планы не зря же в не столько влили. Что ж поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это копия эфира,на эту монету можно положится,эта монета ещё молода и не такая попурная как тот эфир.Валюта топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно на базе NEO запустилась De-Fi платформа Flamingo.

И народ туда повалил, ибо там комиссии в разы меньше чем в De-Fi на эфире.

С расширением De-Fi сектора и приложений на базе NEO монета определенно имеет потенциал развития и роста.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда были времена когда можно было фиксировать по 10-20 иксов с этой монеткой. Но теперь все угасло и монетка по тихоньку спускается вних. Раньше были времена когда монета до ходила в пике до 80-90 баксов и чуть не стало официальной криптовалютой. Но на данный момент она стоит где то 7-9 баксов, и это уже не очень. Все думали то что хайп будет продолжаться еше достаточно долго поэтому есть люди которые серьезна так закупали и вери а этк монету

Edited by mansuraytken

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ее поддерживает  китайское правительство интересно, но кто его знает какие у китайцев на нее планы, вполне возможно хайп вокруг нее постепенно утихнет, как сейчас глохнет ее курс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему , но китайцы любят эту монетку. и думаю что эту монету стоит закупить. помню ее называли убийцей эфира 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:50, keks said:

положительный за этот год в том, что платформа NEO вводит приложение NEOLine с функциями облачного кошелька, а сейчас полным ходом пользователи тестирую его. Я так понимаю за этим последую серия запусков новых приложений поддерживающих данное решение. 

Ничего положительного в NeoLine нет! Это скам кошелек! Многие пользователи и я в том числе потеряли доступ к кошельку NeoLine, по непонятной ошибке приложения. Поддержка полностью игнорирует все обращения к ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 13:39, pps said:

НЕО помнится было одно время чуть ли не оффициальная цифровая валюта, но потом чтото хайп на нее упал. И цена с пика упала очень сильно.

Да я успел на ней подзаработать немного в этот момент и потом забыл про неё. Вот сейчас наткнулся тут на форуме стало интересно. Токен впринцепи хорош и может даже ещё попробую что нибудь заработать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были времена, когда данная монета так скажем хайпанула и стоила больше сотни долларов, но на данный момент она стоит в 10 раз меньше, потеряла свою популярность и потихоньку умирает. Не думаю, что этому токену долго осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал раньше делала несколько выстрелов верх потом вниз так и не успел фиксануть прибыль итог в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этой монете впервые слышу, да и не удивительно почему, ведь основной охват пользователей данной криптовалюты находится в Китае и США. Но даже так эта валюта получила широкую популярность и большие перспективы в 2018 году. Но к сожалению сейчас она ели держится на плаву, что и удручает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой блокчейн, на нём как раз недавно появилась дефи монетка фламинго, поддерживаемая биржей бинанс. Как по мне у монетки есть будущее и возможно мы ещё увидим новый бурный рост, как в 2017 году

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эта монета однозначно стоит внимания потому что получения газа за то что просто хранишь эту монету уже делает ее довольно привлекательной для тех кто хочет заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю монета будет расти в цене так как она имеет много преимуществ среди своих конкурентов. Например маленькая комиссия по сравнению с другими блокчейн проектами, ограничения на добычу, имеет крупных партнеров таких как microsoft и alibaba,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментам заглохла монета? Кто купил, как дела, отпишитесь. А вообще, я бы не вкладывался в монету, которая однажды упала и не имеет перспектив к новому росту. От них давно не было анонсов на сколько я понял, значит в сторону развития никто там не шевелится, никаких перспектив короче. Имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые перспективы у монеты есть, вполне можно прикупить на падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню данную монету, очень давно была, вроде ещё с баунти. Цена на пике была очень высока и хайп на неё был большой, но через время цена с пика упала как и хайп на неё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕО неплохая монетка для инвестиции некоторого процента активов, так как ею очень хорошо пользуются и интересуются китайцы, а как мы знаем если есть китайцы тогда ту зе мун обеспечен, в наших странах эта монета не так популярна, но всё же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю у монетки нео есть хорошее будущие,так как она довольно популярна на азиатских рынках.У меня лично лежит в холде немного,жду хорошего роста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне показалось это неплохая монета.Когда я в неё инвестировал она стоила 100 долларов,да я знаю,что я инвестор).Ну это был так сказать неплохой урок и урон по кошельку).

Сейчас не вижу абсолютно никаких перспектив у данного проекта.По факту это мусор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neo - хорошая монета, есть шансы что будет дорогая, + в том что о ней уже говорят, и многие интересуются об этом токене, минус в том что пока не запустили ее в массы, посмотрим что будет как будет развиваться, пока все туманно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matvey Lavrinenko said:

Были времена, когда данная монета так скажем хайпанула и стоила больше сотни долларов, но на данный момент она стоит в 10 раз меньше, потеряла свою популярность и потихоньку умирает. Не думаю, что этому токену долго осталось.

Многие монеты подали в 10 раз и снова поднимались выше, биткоин пример, но шансы все же  у нео 50 на 50, все зависит от того как будут ее развивать, есть ли хорошие идеи и планы у разработчиков?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:48, pasha2123 said:

Думаю монета НЕО стоит внимания так как китайцы любят эту монету и она показала себя хорошо на рынке и самое главное она да сих пор работает и розвиваеться. Как говорили если мне не изменяет память, НЕО убийца Эфира. Посмотрим что будет, все возможно но точно не в ближайшие годы. Монета крутая и точно порадует своих инвесторов!

Что-то в последнее время появилось очень много убийц ефира которым не светитего убить. И то что китайцы любят нео ещё ни очом не говорит они много монет любят так уже получается есть целая каста убийц и именно эфира интересно почему не битка. Нео не сомненно хорошая монетка и имеет в перспективе светлое будущее но эфир всегда будет на своем месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 4:43 PM, maks111 said:

не , никто же не говорит что Китай откажется от Юаня и полностью перейдет на НЕО . поэтому никакой угрозы экономике нет , это будет лишь дополнительным средством оплаты , не более .

От Юаня они не откажутся,а при разговорах о криптоЮане,они вполне могут обьеденится с НЕО и запустить в обиход. Обзовут каким нибадь НЕОЮНЕМ. Так то китайцы на выдумку сильны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...