Bure.gosha - CryptoTalk.Org Jump to content

Bure.gosha

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Bure.gosha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проект мертворождённой, почему? Да потому что судя по комментам там живут хорошо те, кто рефоаодит через буксы. И.е. основной контингент проекта это или люди зарабатывающие быстрые деньги, или молодчики с буксов, которые естественно не останутся на проекте дольше необходимого по заданию. Не знаю что хотели этим добиться создатели, но они сами убивают идею.
  2. Сначала охренел, но потом посмотрел дату и расслабился. Хотя, учитывая монету догги, эта тоже имеет право на существование. Имхо.
  3. Все никак не пойму почему сдача своего харда в аренду называется майнингом, сам хард никак не может выполнять какие-либо стоящие вычисления, да, у него есть контроллер, но он только со специальной прошивкой сможет сложить два плюс два раз в секунду (это для примера), или я что-то не понимаю в этом?
  4. Я наверное что-то не понял, но на коингекко я не вижу из стабильности, от 4 до 0,7 долларов скачет, сейчас вроде рост должен быть, но блин, там цена в 0,7 висит уже давно и редко выше 1 поднимается. Они отказались от своей идеи или на коингекко цену фиксируют не среднюю, а в одной точке? В любом случае ещё посмотрю, так-то интересно.
  5. Пустышка какая-то, даже приложение в гараж не нашел, или они уже соскамились? Или я плохо искал. Вообще, учитывая какими темпами они их раздают, монеты свои, ценность сомнительная.
  6. Интересная тема, может даже стоит прикупить чутка, особенно учитывая что китайцы её любят, а я вообще верю в китайцев и в то, что они поддерживают). Хотя мне и кажется что до конца года уже на рынке крипты ничего значительного не произойдёт, все уже успокоились по поводу вируса, и вообще год выдался неспокойным и мало что может теперь поколебать графики. Но малую сумму можно вложить, не в этом году, так в следующем что-то может случится.
  7. Как-то не обращал внимания на эту монету раньше, а она таки достойна внимания. Было падение в 2018, но теперь стабильно тянется вверх уже несколько лет. Я наверное даже куплю немного, мне импонирует идея анонимности платежей и я верю в будущее этой монетки. Спасибо автору за пост, надеюсь монетой взлетит.
  8. Говорящее название для мертвой монеты. Перспективы никакой, покупать смысла нет, много не потеряешь, но и не поднимешь тоже. Майнить, ради прикола майнить вообще не знаю зачем. Хотя я не Майнер, может чего не понимаю, точнее вообще ничего в этом не понимаю. Короче 404 ей пухом.
  9. Думаю что с последними законами в России уже будущего нет, наверное даже уже прикрыли лавочку. Хотя учитывая что размещение будет в США, может и будут торговаться, но для России понятно что нелегально или никак, а учитывая что это норникель, то скорее никак. Да и не особо то хотелось, зная подход российских компаний ничего хорошего давно уже не жду.
  10. Звучит так красиво что просто не верится. Или все это схлопнетмя за неимением инвесторов, или будут сущие копейки. А может просто разовая раздача будет типо аирдропа, короче мой скептик не верит в это, но мой оптимист зарегается и будет надеятся на лучшее)). Звучит так красиво что просто не верится. Или все это схлопнетмя за неимением инвесторов, или будут сущие копейки. А может просто разовая раздача будет типо аирдропа, короче мой скептик не верит в это, но мой оптимист зарегается и будет надеятся на лучшее)).
  11. Прикольно и наверное даже немного повлияло на график, типо поддержка от твиттера, Твиттер верит в нас)) хотя и не думаю что сильно или даже заметно. Но вот за этернум обидно, у него и лого красивое и валюта одна из топовых, и я ей пользуюсь часто очень)).
  12. Зелёную энергию в массы продвинут те-же люди что продвигают сейчас нефть, это к гадалке не ходи. Плюс зелёная энергия добывается на установках, сделанных из металла и пластмасс добытых с помощью и из источников "грязной" энергии. Вообще не верю в продвижение всякого вот такого группами энтузиастов, это все для крупных игроков. А энтузиасты могут поставить пару вышек "ветряков" да налепить на крыши домов солнечные панели, которые при производстве загрязняют атмосферу так, что могут и не окупиться по "чистоте". Имхо.
  13. Да, в цене конечно она пробила дно, но по сути торгуется потихоньку и довольно стабильно на этом дне лежит. Сомневаюсь что в ближайшее время рухнет, хотя так-же сомневаюсь что взлетит, обычная монета. Кто вложился в начале конечно много могли потерять, но кто вложится сейчас не потеряют, хотя и не приобретут скорее всего. Врятли её можно назвать скамом, она полностью децентрализована.
  14. Раньше следил за монетой и считал её довольно интересной, но без особых перспектив роста, но сейчас когда монета упала в цене думаю закупить я баксов на 100, чую она ещё вырастет Тем более что популярность у неё есть. Ещё бы залистилась на большем колличестве биржей, цены бы ей не было. Каламбур, цена как раз выросла бы.
  15. Очень интересно, но при чем здесь Майнер? Просто отдаешь часть своего компа под фиг знает какой хост, даже не хост а файлообменник какой-то, и тебе за это платят. Майнингом даже и не пахнет. Это как майнинг на жёстких дисках, какой там майнинг если нету вычислительных мощностей? Или я дурак и что-то не понимаю?
×
×
  • Create New...