xdelox - CryptoTalk.Org Jump to content

xdelox

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About xdelox

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не встречал раньше это приложение, но то что оно не берет комиссий, то это конечно очень хорошо, но за счёт чего зарабатывают разработчики проекта, если не ни на чём, то проект долго не проживет.
  2. Жаль не поучаствовал, а мог бы хорошо заработать, 1$ для такого токена довольно неплохо, учитывая что он совсем свежий, возможно что он и больше стоить будет.
  3. Я бы ходил с удовольствием на него, только лучше что бы его ввели в классе 8-9-ом тогда вообще было бы чётко, да и уверен что все бы здесь ходили бы на него.
  4. Минимум 50 процентов вложил бы в свой бизнес(оно очень прибыльный), а дальше бы потратил эти деньги на себя, родителей, и хотел бы построить приют для собак( для бездомных не хочу, так как им нынче хорошо на водке живется).
  5. Ну если вы новичок в этой сфере, то хочу сразу сказать вам что для трейда требуется не маленький капитал, да и для инвестиций тоже, но если у вас есть капитал, то рекомендую читать темы на форуме, и там поймете куда можно вложить свои деньги.
  6. Есть такая монета, не помню название, она сейчас стоит около 19000 долларов( возможно сейчас стоит больше), она запустилась в 2014 году и изначальная стоимость её была 998 тысяч долларов, многие про неё не слышали так как она не очень популярна и её оборот в сутки составляет 1000 долларов, возможно из-за этого.
  7. Моя любимая крипто монета это эфир, заработал на нём довольно приличную сумму, даже на хорошую машину хватило, жаль ещё не закупился(
  8. Эх, жаль сейчас нет денег на это, надеюсь после аирдропа тема будет актуальна, так как тоже хочу заработать деньги)
  9. Вряд ли кто-то будет давать столь огромные суммы за рефералов, и за просто нажатие на кнопку, обычный скам, ничего больше.
  10. Думаю ты пришёл с рекламы в инстаграмме, так вот, таких ботов очень много, но скорее всего они сольют твой баланс, либо же ты можешь заказать у опытных людей и они тебе сделают качественного бота, только это будет стоить десятки, а то и сотни тысяч рублей.
  11. Не слышал, но сейчас до сих пор провалиться выплаты в сатоши, и максимально платят за 20 постов в день, но будем надеяться что сделают выплаты в TALK токенах.
  12. Прикольно придумали,жалко что азарт взял своё и проиграл все easy, но ничего, в следующий раз буду думать перед тем как играть в dice(надеюсь что следующий раз будет).
  13. Предугадал по сути, сейчас стоит 0.13 btc, а средняя цена 0.15btc притом что две недели назад средняя цена была 0.12btc, очень даже хорошо растет, подумываю закупаться токеном, вдруг ещё вырастет.
  14. В этой монете по сути нет никого смысла, оборот за 24 часа нулевой, но челу респект конечно что создал свою монетку, если будет и дальше развиваться в этой тематике, возможно создаст много крутых монеток.
  15. Ну если торгуется по 1000 долларов в день, то и брать её нет смысла так как спрос очень маленький на неё, и выйдет так что ты купишь и потом не продашь, или придёшь но уйдешь в минус.
×
×
  • Create New...