frolost - CryptoTalk.Org Jump to content

frolost

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About frolost

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • ETH
    0xFB7c1D49e006eaDdff2385c7eF8B0C5Cf49d038A

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень, оочень негативный проект лично для меня, делали IEO на бирже BitForex, но что-то не сложилось и все средства, собранные на сейле были возвращены, листинга не было, цена сейчас торгуется на уровне x0.1! Мать его, x0.1 это что такое?
  2. Да, если ты обладаешь токенами BNB, то это лучший вариант для получения дополнительных наград до 30% в год, между прочим! Сам лично с конца сентября заработал чуть более 7% профита (участвовал в самого начала BEL, WING, FLM, XVS, ALPHA).
  3. Один из ожидаемых проектов на экосистеме Polkadot, лично участвовал в тесте всех возможножностей Акалы и очень понравилось! Всё тот же аналог Uniswap'a, стейкинг и других кртуых вещей!
  4. Вот такие вот крипто банки, как мне кажется портят своей централизацией всю суть и цель создания биткоина и этериума. И чем эти крипто банки (Crypterium, Crypto com, Celsius и др.), лучше тех же дефи протоколов на эфире: Compound, MakerDAO, Aave и др. (если разбирать лендинг)?
  5. Птичка чейн, думаю, когда команда придумывала названия они опирались на Twitter с их птичкой :D Но как говорится не вышло не получилось, но за попытку +реп, хоть и название не звучит как какая-то мировая организация...
  6. Обычный утилити токен, который обладает ничем примечательным :\ Ничего кроме стейкинга и оплаты комиссий на их платформе в применении для этого токена не вижу. Для меня это не интересный токен, как и его продукт, ибо есть более популярны и проверенный годами конкурент crypto com
  7. Как это круто! Человечество всё более уходит от централизованных вещей/действий, всё начинается с малого, а закончится чем-то глобальным! Сейчас смартфон на блокчейне, завтра будем заказывать еду через специальные dApp... Это вводит лично меня в эмоции, ибо контролирование властей уже начинает надоедать и хочется чего-то народного (децентрализованного).
  8. Законной криптовалютой, хм, вы мне дали тему для рассуждения, а какая криптовалюта является законной во всё мире? Правильно, никакая, тот же биткоин запрещен в десятках стран (в том числе и в Китае), что в свою очередь говорит о боязни стран к переходу на неконтролируемые активы (деньги или иное...).
  9. Поселедние несколько месяцев думаю о покупке IOTA к себе в портфель, уж больно перспективная монета! Да, возможно нет смарт контрактов или транзакции в блокчейне не супер анонимны, но скорость, комиссии масштабируемость сети просто великолепна для такого проекта)
  10. Ух да, прородитель всех дефи проектов, одна из топовых монет по доходности за период с 2017 года (более x150) и думаю, один из самых перспектвных проектов в криптомире, однозначно заслуживающий место в моем крипто-портфелеле.
  11. Очередной бесполезный форк биткоина, их уже насчитывается более 400+ штук, тот же биткоин, только с приставкой алмаз... Боже, ну зачем? Он не заменит ванльного биткоина, ибо тот уже зарекомендовал себя как лучший актив 21 века, хорош в оплате и т.д.
  12. Очень крутое расширение, которое ещё к тому же платит за удалене рекламы! Но его некорректная работа и активно падающая цена токена, халвинг, а также появление на рынке браузера "Brave" поставили под вопрос использование этого расширения. Уж да, хайп прошел и зачем он нужен?
  13. Крутой проект, команда недавно анонсировала обратный выкуп токенов с рынка и сжигание их, а также анонсировали свой новый стейблкоин, который нужен для лучшего взаимодействия с их платформой (магазины и др.).
  14. нтересный соц. майнинг, принимал в нём участие ещё в самом его начале, купил NEM на 200$, но ничего особо не заработал за соц. майнинг, вышел в плюс благодаря активному росту курса NEM. Идея крутая, давно уже зарекомендовала себя как лучший способ продвижения крипто проектов (LTO, AVAX, NEM и др.)
  15. Non-Funding Token, токен который не представляет ценности, если по русски. Первые нфт токены появилсь с приходом на сеть эфира токенов формата ERC-721. Первыми хайповыми нфт, считаются, криптокошечки, да те самые кошечки, которые покупали по 300к$ за штуку!
×
×
  • Create New...