James_Brown - CryptoTalk.Org Jump to content

James_Brown

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122 Excellent

About James_Brown

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

839 profile views
  1. Чтобы в последствии не было проблем, сохраняйте секретный код или Qr-код для восстановления двухфакторной аутентификации. Это сохранит ваши нервы и время. Особенно важно хранить все это где нибудь в защищенном месте.
  2. Отличный обменник сам не раз использовал. Все переводы обрабатываются без задержек, вежливая служба поддержки. Всем рекомендую.
  3. Так получается, что кто то запустил сюда ботов и они случайным образом публикуют посты, тем самым разводя тут бардак. Однозначно нужно принимать меры для исключения такой практики.
  4. Хорошая новость, надеюсь некоторые другие активы тоже будут токенезированы и эта тенденция пойдет в массы и будет востребована рынком. На самом деле это неплохая возможность дополнительно заработать, таким крупным компаниям как норникель.
  5. I do not know why this is necessary, because you are your own bank and control your funds. You can just write down a passphrase and you will always have access to your wallet.
  6. Уверен, что с эфиром все будет в порядке и у него большое будущее. В свое время многие инвесторы оценили потенциал этого проекта и сделали в него инвестиции. Сегодня они очень состоятельные люди и с оптимизмом смотрят на развитие проекта.
  7. This is absolutely true, because if you don't learn something new, you won't be able to develop. Knowledge is not superfluous, it is unclaimed - that's what my teacher said. Today I fully comprehend his words.
  8. Я просто в шоке! Насколько же гениальна его мысль - токенизировать самого себя. Это позволило ему сколотить денежный капитал который даст шанс ему развиваться и получить нужное образование. Нужно популизировать эту идею.
  9. За холдеров NMX можно только порадоваться. Это шикарный подарок для всех держателей данного актива. В сети очень много проектов, но такой щедрости я не припомню. Эта компания создает себе просто отличный имидж.
  10. Сбываются предсказания фантастов. Скоро люди будут усыпаны разными датчиками для заработка на свое существование и никто не сможет от этого отказаться. Надеюсь это будет еще не скоро.
  11. Leaving your personal data anywhere is very imprudent and stupid. Attackers will be able to obtain a loan according to your documents or conduct other fraudulent activities. Then you find yourself owing a round sum of money to someone else.
  12. Прикольная тема, нужно будет ее досконально изучить. Получать монеты за то, что ты просто живешь, дышишь, короче присутствуешь в этом мире - это классно. Это своеобразное распределение монет, с которым я еще не встречался.
  13. Конечно майнинг уменьшает ресурс вашего оборудования, причем значительно. Все дело, что во время майнинга оборудование работает на верхних пределах своих возможностей и очень сильно греется. В результате очень сильно деградируют p-n переходы в полупроводниковых элементах и оборудование быстрее выходит из строя.
  14. Однозначно годный проект, который весьма недооценен. В проекте имеется возможность зарабатывать на dpos протоколе - отдавать свой голос за делегата и получать монеты в награду. Изначально проект задумывался как конкурент Ethereum.
  15. Это намек на то, что Doge coin это весьма перспективная монета, которую нужно собирать и держать до лучших времен. Много китов имеют в своем портфеле эту монету и периодически делают на ней отличные деньги.
×
×
  • Create New...