Pepis - CryptoTalk.Org Jump to content

Pepis

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Pepis

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Законопроект уже вышел именно поэтому и заблокали бинанс, его даже успели переработать. По закону ты должен декларировать свои цифровые активы и не имеешь право ими расплачиваться, только как инвестиция. Короче как обычно наше государство против обычных работяг.
  2. Просто у биткойна не будет дефолта в отличие от валюь плохих стран плюсом биток медленно, но верно растет в отличие от валют по типу рубля.
  3. Такие суммы надо обязательно на холодном хранить, в принципе с 1 битка нужно начинать так хранить, а тут просто нереальные цифры и хранить на онлайн это просто глупо как по мне.
  4. Таким проектам не стоит доверять зачастую обычный скам, выезжающий на хайпе, монету не разу не пампили и это показатель какая она сливная, так что обходите проект стороной.
  5. Устанавливать кошелек для рофл монеты очень забавно, но смысла нет, лучше любым мультивалютным пользоваться или онлайн от офицал разрабов куда удобнее.
  6. Проект давно мертв закидывать нет смысла, лучше закинуть в проекты от yobit будешь уверен что точно выплатят, может быть чуть меньше, но выплатят, тем более у этой монеты нет рекламы курс падать быстро будет.
  7. Какой-то странный обменик доплачивают зачем-то откуда берут оф курс вообще не ясно, монет мало, а доверять обменнику ток из-за одго дизайна я не стану и вам не советую.
  8. Прикольная монета, забавно что я узнал о ней так поздно, жалко что майнить ее не выгодно. Поразился что у монеты такой хороший суточный оборот, с перва думал что она ввообще никому не нужна.
  9. Все пишут, что монета классная, но как по мне монета обычная, да норм разрабы и раздачи, но так у многих монет, курс этой монеты очень маленький, кроме мелких спекуляций я в ней смысла не вижу.
  10. Как по мне смысла нет тратить на такие проекты время шанс норм монеты почти нулевой, большенство вообще не заплатят, поэтому я в таких проектах вообще не участвую.
  11. Не слышал о данном обменнике, хоть ему и 5 лет))) На бестчендж отзывов маловато, но все положительные, так что думаю можно поробовать его, но не на большую сумму.
  12. Проект не плохой ну особенно сильно пока ничем не выделяется, кормит обещаниями как и все, плюс кошелек у них совсем не удобный. По плюсам это хорошая скорость переводов и низкая комиссия.
  13. Пользуюсь данным кошельком для эфира самое то, дизайн мне чутка не зашел в остальном пойдет. Ничего плохого про него сказать не могу, а взломы случаются только из-за невнимательных пользователей.
  14. Слишком громкий заголовок для ноунейм проекта, лично я пользуюсь бестчендж и смысла с него уходить не вижу, правда последнее время иногда захожу на курсэксперт тоже достойный сайт.
  15. Очень классный токен с большим применением и перспективами, не знаю кому он может не нравится, так сейчас и сам yobit развивается очень хорошо следавательно монетка будет расти, так что у кого нет советую купить для получения различных плюшек от yobit.
×
×
  • Create New...