Токенсейлы на бирже Latoken - Page 7 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Токенсейлы на бирже Latoken

Recommended Posts

On 03.12.2019 at 01:11, arar said:

говорят люди что это кладбище молодых токенов. все что туда уходит  после токенсейла, абсолютно все летит вниз. возможно шла речь как раз об iсo. мое мнение не стоит вкладываться 

Да все что там листится летит в низ. Там нет реальных трейдеров почти. Объемы все рисованные. Я вообще не знаю почему многие проекты к ним идут проводить IEO. Мне кажется не одной удачной не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 01:01, royad said:

Ну, я лично пользуюсь биржами, на которых KYC не нужен, в том числе тот же yobit 

Кстати да. Это хорошо когда KYC не надо. А ёбит вообще годная вещь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 08:51, xxxumukxx said:

А я получал токены которые не могу не продать не вывести,биржа скамная, не советую даже заводить туда копейку!

Ну с выводом и вводом у них все в порядке. Много раз там что продавал, вывод очень быстрый. А вот то что там объемов почти нет и сложно продать по норм цене это да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 00:33, Gigal2424 said:

Как то ты очень плохо оформил статью,нет никаких ссылок,та практически ничего нет,другие ребята делают гораздо лучше статьи в этом топике.

Кто знает эту биржу тот все понял. Лично я прочитал статью и для меня все понятно. И ссылок не надо. А про биржу скажу, что объемов там не хватает, но с выводом и депозитом проблем не было. В общем, особо нареканий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:04, georg said:

Как то вы скудненько тему то оформили не ссылок ничего нет, посмотрите как ребята делают в соседних, хотя бы на биржу ссылку то оставить можно что бы не гуглить ее

Согласен что нет даже ссылки на биржу. Но он начинающий а значит только учится. Пройдёт время и он наберётся опыта и станет правильно оформлять темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 04:38, Gorigor said:

Можно поподробнее? Как понять токенезированый интерес?
SpaceX, я так понимаю, к этому и близко отношения не имеет, иначе об этом бы уже пол мира трубило.

Присоединяюсь к посту выше, оформите, пожалуйста с ссылками и желательно с комментариями.

😂SpaceX вот это аралово, и найдутся ж  любители Илона Маска и затарятся на всю катлету))

Edited by IoahimPaper

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не советую покупать новые токены на латокене, такая плохая биржа что даже сказать про нее нечего. Проекты которые запускают там иео сами себе портят репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 22:58, Blacktrader said:

 

 

USPX - токенизированный интерес  SpaceX

Индекс токена                                   USPX

Стоимость на IEO                              32.5 USD

Тип токена                                         ERC-20

Начало раздачи                               будет анонсировано

Листинг токена                                будет анонсировано

Минимальная инвистиция           3 USPX

Кампания началась 4 месяца назад.

До окончания 50 дней

Собрано       $678,609.44 из $23,000,000

Отредактируйте пожалуйста свой первый пост в теме. Вам же практически на каждой странице это пишут.

Проект многим интересен, но не будет народ сам шевелиться. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sikromir said:

Вообще не советую покупать новые токены на латокене, такая плохая биржа что даже сказать про нее нечего. Проекты которые запускают там иео сами себе портят репутацию.

Это думаю относиться не только к IEO на даной бирже. Все Эти проекты просто высасывают бабло с людей а потом летят вниз. Ни на какой биже я не заходу в IEO и не участвую в ICO. Я эти деньги лучше вложу на долгосрок в биток или латйокин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doffi said:

Сам по себе latoken удобен для аирдропов всем советую. Есть только один минус это верефикация но впринципе это не страшно. Все зачисляют остался нею доволен советую.

Я в этом году учавствовал во всех, скажу так,- там где обещали 35 дали 5 там где 20обещали-2-3, но дали все и всем. Единственный бок, что вчера не смог зайти на свой акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 03:04, georg said:

Как то вы скудненько тему то оформили не ссылок ничего нет, посмотрите как ребята делают в соседних, хотя бы на биржу ссылку то оставить можно что бы не гуглить ее

скудно не то слово, я залез в этот аирдроп, в итоге закинул его, так как одни обещания и больше ничего. скорей всего с дуется данная биржа. но поживем увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читали статью про латокен от работника биржи? Очень интересная статья знаете ли. Автор там рассказывает о бирже и как там работается вообще. Советую к прочтению https://telegra.ph/Kak-rossijskij-skam-LATOKEN-zarabatyvaet-dengi-i-stroit-totalitarnuyu-sektu-12-13

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 09:44, xt1cel said:

Ну мы в этой теме же говорим про эту биржу, поэтому упоминать другие не стоит. А что делать человеку, которого лежат средства на биржи, он же не сможет вывести деньги.

Почему не стоит? Я же не расписал конкретно какую то биржу. Я только сказал что можно другие использовать).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа вобще средняя у них там еще аирдропы проходят но надо проходить верификацию для участия в аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 12:08, maksonGoat said:

Сколько не делал аирдропы на токены  с этой биржи, получал только копейки, токены просто в несколько раз дешевле стоят, чем обещают в ico, вообщем лучше не тратить, ни время, ни деньги

В последнее время везде так, вообще не вариант в ико участвовать, гораздо лучше после листинга покупать. Потому и интерес к крипте упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 23:21, Kitaets said:

В последнее время везде так, вообще не вариант в ико участвовать, гораздо лучше после листинга покупать. Потому и интерес к крипте упал.

Ну после листинга и цена иногда уже, либо слишком большая, чтобы закупать монету, либо слишком маленькая и становиться понятно, что она не вырастит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот латокен сам по себе довольно сомнительная штука. На биткоинтолке куча тем, с жалобами людей на недошедшие средства при депозитах и много другого негатива. Участвовать там в ИЕО, это очень неудачная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем согласен с автором топика,так как у меня получается по другому.Незнаю может быть я не понимаю автора или пользуюсь другими методами,но это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в теме,хотьодноиз последнихико выстрелило на этой бирже?или все таки голимый баблосбор?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да при дропе обещают 15-30 долларов, а выходит по сути 70 центов , и таких переспектив у меня уже пол портфеля около 18 альтов разных

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 10:34, justdoit said:

Ну если какой шиткоин там торгуется, то я конечно заведу туда его чтобы слить. А вот чтобы заносить туда кровнорожденные мои средства для токенсейлов и речи быть не может.

Что то мне вообще на латокен не стоит. Полускамная биржа основной заработок которой это листиг шитков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 06:02, corrao25 said:

Это думаю относиться не только к IEO на даной бирже. Все Эти проекты просто высасывают бабло с людей а потом летят вниз. Ни на какой биже я не заходу в IEO и не участвую в ICO. Я эти деньги лучше вложу на долгосрок в биток или латйокин

А я не пример свое свое мнение рание высказывал, но после вчерашнего клуба мысли путаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 07:02, corrao25 said:

Это думаю относиться не только к IEO на даной бирже. Все Эти проекты просто высасывают бабло с людей а потом летят вниз. Ни на какой биже я не заходу в IEO и не участвую в ICO. Я эти деньги лучше вложу на долгосрок в биток или латйокин

Красиво сказано. Все именно так. Проекты, которые размещаются сейчас IEO в основном очень рискованные и без каких -либо перспектив, особенно latoken не славится своей привлекательностью, хотя последнее обновление биржи выглядит очень круто. Стало намного быстрее и удобнее.

21 hours ago, Casual12 said:

Да при дропе обещают 15-30 долларов, а выходит по сути 70 центов , и таких переспектив у меня уже пол портфеля около 18 альтов разных

Как я Вас понимаю. Тоже долгое время делал много дропов цена которых на ICO  была необоснованно завышена, а сейчас все эти монетки стоят по 5-10 центов и то, если проект залистился на бирже, иначе вообще без цены лежат в кошельке.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...