Токенсейлы на бирже Latoken - Page 11 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Токенсейлы на бирже Latoken

Recommended Posts

Данной бирже не очень доверяю, особенно в таком важном деле как токенсейл. Помню несколько раз участвовал в их аирдроп проектах и ни один раз они честно не выполняли обязательств, т.е не выплачивали за участие. Поэтому желанию участвовать в токен сейлах от них никакого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался биржой Latoken и по моему опыту работы могу сказать, что уровень этой компании как по мне низковат. И будет большой удачей если после проведения ICO/IEO Latoken проведут листинг продаваемых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня плохой опыт с данной биржей, так как раньше увлекался аирдропами именно на ней, результаты всегда были минимальны и смешны.

Лично у меня плохой опыт с данной биржей, так как раньше увлекался аирдропами именно на ней, результаты всегда были минимальны и смешны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tosya36 said:


Пытался принимать участие, заверяли один но стоимость обнаруживалась иная, во результате расходовал большое количество периода но приобретал попросту напросто гроши.


 

Поддержу вас в данном моменте! Тоже делал кое-что, тратил немало времени а результат оказывался не соответствующим ожиданиям к сожалению..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латокен мутная биржа. Все дропы которые они проводят в итоге оказываются скамом, монеты которого не стоять ровным счетом ни-че-го, поэтому я не рискую заходить в ico/ieo на этой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную полезную информацию, я очень давно хотел поаробывать себе в этой ниши и вот у меня появляется такой шанс.Я уже во всём разобрался и скоро буду начинать действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать я так и не понял прикола этой биржи. Было много анонсов раздач или баунти на ней, я зарегистрировался, долго ждал, потом какая-то ерунда началась. Через телеграм бот нужно было свой аккаунт подтвердить, вроде как-то так, я попробовал зайти в кабинет, а доступа уже не было, просто  неверно ввели логин или пароль, нажимал восстановление, приходит письмо, жму сброс, сбрасываю, перехожу на сайт ввожу другой пароль и ничего и так кругами. Техподдержка сказала, что с почтой gmail такое бывает, регистрируйтесь на другую, сделал, получил доступ на биржу и собственно ничего более, всё что выполнял в рамках баунти вникуда, писал в ТП, но там говорили, что мой аккаунт не зарегистрирован в дропе. Короче я больше с latoken не связываюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот момент потратил очень много времени на данный токен

По факту вышло, что вместо обещанных денег получил копейки, но не скажу что это плохо

В любом случае - приобретенный опыт это хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 20:30, Jekrys said:

Токенизированный интерес - это что то новенькое. Или просто такой корявый перевод? В любом случае, сомневаюсь, что это имеет какое то отношение к SpaceX Маска.

Да, мне тоже кажеся это по больше части корявый перевод сыиграл роль. Биржа конечно хорошая, но торги там идут с маленькими обьемами и это вполне может быть просто напросто завлекательно название/описание, дабы кто до конца не разобрался побыстрее принимали в этом участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и начинала с этой биржи, но она не нравится, что на ней проводят скам дропы, с монетами, которые ничего не стоят, либо вообще не заходят на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Latokene например нередко протекают IEO, их там элементарно большое большое количество, мне видится, толком особенного внимания там нет к данному, биржа не нехорошая, лишь только размеры небольшие на альтах или же их вообщем нет. Размеры неплохие лишь только из топа 20 СМС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже на этой биреж,KYC прошла сразу полность.Там пройти KYC не проблема.Мне биржа нравится,часто есть аирдропы и не раз попадала на хорошие роздачи.Довольно не плохо заработала на этой бирже не вложив ни рубля!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 23:30, Jekrys said:

Токенизированный интерес - это что то новенькое. Или просто такой корявый перевод? В любом случае, сомневаюсь, что это имеет какое то отношение к SpaceX Маска.

Предполагаю, что это может работать следующим образом. Пример, есть компании которые выпускают свои акции, которые ориентируются на S&P500 т.е. повторяют абсолютно те же действия, что и основной индекс, тем самым и растут и падают абсолютно так же, из различий может быть то, что стоимость одной такой акции в 10 раз меньше к примеру, чтобы была возможность войти большему кругу лиц. Думаю в крипе такое тоже возможно, только вот цену регулировать тяжелее, если только не стабилизировать её еще внутренними токенами как в ДеФи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

Давно уже на этой биреж,KYC прошла сразу полность.Там пройти KYC не проблема.Мне биржа нравится,часто есть аирдропы и не раз попадала на хорошие роздачи.Довольно не плохо заработала на этой бирже не вложив ни рубля!

Да, единственное, что у биржи хорошее - это ее раздачи (как по мне). В остально она меня не устраивает по ряду причин. Самое главное, конечно, это то, что отсутствует СНГ комьюнити такое, Как например у йобита, дизайн так же неудобен, а в целом сервис надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не рискую участвовать в иео на подобных биржах, так как большинство таких иеошек по статистике заканчиваются убытками. Лучше это делать на крупных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа полная лажа как по мне, требуют замудреное kyc для получения копеек с аирдропов да и вообще для всего что только можно, без kyc там вообще ничего не сделаешь, поэтому и отношение к бирже резко-негативное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уже не первый раз слышу об этой бирже негативную информацию. И комиссии высокие и KYC обязательно проходить, плюс ко всему, аирдропы, которые там проводят, не особо приносят прибыль участникам. Но с другой стороны, а чего возмущаться, бесплатно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, не люблю данные проекты от этой компании потому что как то раз я занимался  с ней и ни чего не получил почти, какие то копейки, не устраивает вообще меня она, а вам выбрать самим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких проектах, если токен не приносит 100% прибыли, то лучше даже не участвовать, потому что вложения элементарно не окупаются. А данный проект просто делал хайпа на имени spaceX, не более того. Хотя Латокен хорошая биржа и не должна пропускать сомнительные проекты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время токенсейлы или дают выйти в плюс в самом начале торгов, или даже не начинают торги. Процентов 5 проектов остаются торговать на Latoken, остальные сливаются.

IEO не показатель успешности проекта, а показатель что у проекта есть деньги, команда и цель

  • Useful or interesting 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже лотокен часто идет раздача и дропы по монетам. Если брать крипту на бирже она не особо популярна, так как биржа сама не пользуется спрос у людей, потому что есть более практичные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roman20025 said:

Биржа полная лажа как по мне, требуют замудреное kyc для получения копеек с аирдропов да и вообще для всего что только можно, без kyc там вообще ничего не сделаешь, поэтому и отношение к бирже резко-негативное

Да там и торговать то бесполезно. ) Ликвидности нет, ничего уникального нет, листят какой то скам постоянно, IEO тоже бесполезные, проекты которые там стартуют дальше этой биржи обычно не уходят, тупо фирма по срубанию бабла с наивных разрабов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Megadoterfire said:

не рискую участвовать в иео на подобных биржах, так как большинство таких иеошек по статистике заканчиваются убытками. Лучше это делать на крупных биржах

На крупных биржах тоже могут быть убытки, но соглашусь что на мелких шанс потерять часть своего бюджета несколько выше. А насчёт данного иео вообще сложно что-то сказать, вроде он от SpaceX, а вроде нет никаких новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 20:51, Meepo said:

Сколько не делал аирдропы на токены с этой биржи, получал только копейки, токены просто в несколько раз дешевле стоят, чем обещают в ico, вообщем лучше не тратить, ни время, ни деньги АТО будет большой минус в кармане:(

Я полностью согласен, на этой платформе всегда обещают очень много, а выполняют только малую часть из того что пообещали, по этому причине я стараюсь с ней работать по минимуму и не строить ложных ожиданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама биржа неплоха.
Но токены с IEO не стоят затраченных сил и времени.
Очень много проектов, близких к скаму.
Либо же просто все стоит копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...